МС: повтор результата немцев

Форум для обсуждения Hardcore-режима игры, в котором всё (или почти всё) как в жизни. Слабым здесь не место! 8-)

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Enceladus » 09 дек 2009, 15:58

Так и reset сделают, а мы не добьем то, ради чего начали.

Успеете. :}
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Сообщение wra4sobaka » 12 дек 2009, 12:51

Финал нашего путешествия был не утешителен, после ожесточенных боев в убер тристаме, пати было кикнуто за милиметр от смерти "Ди" в результате всеми любимого "флудинг сервер".
Подведем итоги. НудМС получилось вполне веселое и интересное, а главное осуществимое. С учетом отсутвия в пати Дру, считаю мы отстояли честь Алькара. Спасибо всм кто болел за нас и спасибо собратьям по оружию. Жду новых МС в новом сезоне!
Видоотчет будет позже!
Участник NudMegaCore 2009 (http://ex-alkar.net/viewtopic.php?t=186721&start=184#p2790772)
Почему я играю на НС: http://pleer.com/tracks/52133680ial
/w *wra4sobaka
/w *c8Doc(1-10)
Аватара пользователя
wra4sobaka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
13 окт 2007, 18:42
Откуда: Славянск, Донецкой области, Украина
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time
Skype: kucherenkorv

Сообщение Malyshunya » 12 дек 2009, 12:56

Ну вот и все.

Не хватило 10 секунд добить последнего убер-дьяблу, зажатые палы рипнулись, в том числе стратегический с конвой :( Видео сегодня выложу.
После резета попробуем заново, может еще больше усложним другими билдами, посмотрим...в любом случае уже понятно, что на самом деле в NakeМС нет ничего сложного, а уж немцам (с друидом ^-^ ) и подавно.

П.С. Кстати торч в честь организатора :oops: Assasin 13/18
Wer sucht, der findet
Аватара пользователя
Malyshunya
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 13:02
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение troll1768 » 12 дек 2009, 13:17

Да уж, хотелось без рипа. Но неожиданная батарея форс-мажоров всё испортила((( Действительно нехватило нескольких секунд для хорошего завершения. Нам со СМЕРТНИКом было достаточно удобно работать и даже ненужны были фулки... пока не прорвались питы. А когда было пора сваливать, помешали стенки. На тот момент помешала легкая паника ИМХО.

Но в любом случае спасибо всем за игру, было приятно с ками играть))) И даже такой нап как я, смог от вас многому научится)))
Каге буншин... вашу душу!!!
Аватара пользователя
troll1768
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:42
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение DMbITPO » 12 дек 2009, 13:32

У меня давно есть идея сделать мод в котором по умолчанию будет МС. Что посоветуете кроме отключения реджей, tp и денег? (хотя можно частично оставить деньги и реджи, что-бы было выгодно ПК). Отключить преобразование с классики в экспаншион?
Аватара пользователя
DMbITPO
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
20 фев 2004, 23:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Venice » 12 дек 2009, 13:43

Вы большие молодцы и большой вам респект!
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение wra4sobaka » 12 дек 2009, 13:46

Спс)
Участник NudMegaCore 2009 (http://ex-alkar.net/viewtopic.php?t=186721&start=184#p2790772)
Почему я играю на НС: http://pleer.com/tracks/52133680ial
/w *wra4sobaka
/w *c8Doc(1-10)
Аватара пользователя
wra4sobaka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
13 окт 2007, 18:42
Откуда: Славянск, Донецкой области, Украина
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time
Skype: kucherenkorv

Сообщение Enceladus » 12 дек 2009, 15:10

GZ!

пати было кикнуто за милиметр от смерти "Ди" в результате всеми любимого "флудинг сервер".

Что-то у вас это слишком часто бывает.
Я не исключаю, что стандартная система кика за флуд пакетами D2GS может глючить, поэтому в новом сезоне её отключу (а точнее - заменю на свою). Если после этого ничего не изменится - значит проблема всё-таки в другом (канал Веги или нечто, заставляющее ваши клиенты и в самом деле слать кучу пакетов).
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Сообщение Malyshunya » 12 дек 2009, 15:38

На видео будет видно, как одного из нас кикнуло, когда он вообще в городе стоял и никакого экшна не было. Закачиваю пока )

П.С. Энце, не получилось у нас не из за кика, Рома преувеличил. Лично у меня надпись о кике выскочила уже после рипов палов. Но то, что в этой системе что-то не так - однозначно.
Wer sucht, der findet
Аватара пользователя
Malyshunya
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 13:02
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger1985 » 12 дек 2009, 15:48

Надо было послушаться Ubuntu и не жалеть 300 рублей на ключ. Спокойно играли бы на оффе. Эти кики не лезут ни в какие ворота уже. Сколько уже тут играю, ни разу такого не было, а тут...
не получилось у нас не из за кика, Рома преувеличил. Лично у меня надпись о кике выскочила уже после рипов палов. Но то, что в этой системе что-то не так - однозначно.

У меня под конец битвы с Ди сначала стал пропадать мой чар, потом ваши, потом мобы, а потом кикнуло, так что хз из-за чего оно не получилось.
/m *stinger1985
/m *daedra
Аватара пользователя
Stinger1985
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
30 авг 2008, 16:41
Откуда: Спб, Russia
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Enceladus » 12 дек 2009, 15:59

Надо было послушаться Ubuntu и не жалеть 300 рублей на ключ. Спокойно играли бы на оффе. Эти кики не лезут ни в какие ворота уже. Сколько уже тут играю, ни разу такого не было, а тут...

Дело в том, что такие траблы случались пока только с вами... Будем разбираться. А на оффе много своих приколов. :}

У меня под конец битвы с Ди сначала стал пропадать мой чар, потом ваши, потом мобы, а потом кикнуло, так что хз из-за чего оно не получилось.

А вот это уже весьма интересная информация. Такое бывает в том случае, если у тебя на клиенте рядом есть слишком много юнитов (они бывают и невидимые). Скорее всего речь идёт о Bone Walls. Так что есть очень неплохой шанс того, что всё-таки виноват не D2GS. Что конкретно делал каждый из вас непосредственно перед киком?
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Сообщение troll1768 » 12 дек 2009, 16:21

Я (пал хилер+конва) стоял около Ди и холи болтом постоянно лечил СМЕРТНИКа (второй пал хилер). Вокруг мы были обложены стенками некра, рядом тусовались питы, но поначалу под майн бластом ассасинки они нам помогали, после насели на на нас со СМЕРТНИКОМ. Тогда как раз и начались проблемы. Одна за другой ушли все 4 фулки из пояса, а с эквипа (там ещё 5 было) я достать не мог потому что боялся за СМЕРТНИКа которого лечил. Его ХП постоянно убегали, поэтому отпустить его я не мог. Когда хп у обоих стали подходить к нулю, я стал терять СМЕРТНИКа из виду... видимо тот попытался выскочить из оцепления и я пытаясь найти его мышкой (визуально в этом бардаке уже никак было) запаниковал и тоже попытался вылезти. Естественно не получилось. Рип у нас помоему наступил одновременно. После этого атака совсем захлебнулась и оставшиеся в живых отступили.

Были ли исчезновения мобов я не понял. Там всё было завалено стенками, близзом, огнем. Я СМЕРТНИКА чисто в самом начале на мышу поймал и пока его ник светился под мышкой я был спокоен. В перерывах делал скрины... кстати могу положить...

Энц, я тут подумал, я использовал свою "английскую" диаблу из-за уберов. Русская, с которой я обычно играю, глючит при входе к ним. Может ли быть что она и оказалась ложкой дегтя в нашей пати из-за чего и были эти кики? Сможешь на досуге мои пакетики пошарить? Если дело в ней, буду менять на другую...
Каге буншин... вашу душу!!!
Аватара пользователя
troll1768
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:42
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Enceladus » 12 дек 2009, 17:01

Может ли быть что она и оказалась ложкой дегтя в нашей пати из-за чего и были эти кики? Сможешь на досуге мои пакетики пошарить?

Сомнительно.

Сможешь на досуге мои пакетики пошарить?

Сохраняются не все пакеты (на это бы никаких HDD не хватило). А у кикалки D2GS нет сколько-нибудь приличных диагностических возможностей. Ну ничего, в новом сезоне будет работать моя кикалка, Там и багов точно не будет, и логика работы более приемлемая, и диагностические средства есть. Так что если такое повторится после резета, то разобраться будет куда легче. А возможно, что такая ситуация и вовсе не возникнет (так как будут введены некоторые полезные усовершенствования (особенно для таких парти, как ваша...), 25-го о них прочитаете).
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Сообщение wra4sobaka » 12 дек 2009, 17:05

troll1768 писал(а):Я (пал хилер+конва) стоял около Ди и холи болтом постоянно лечил СМЕРТНИКа (второй пал хилер). Вокруг мы были обложены стенками некра, рядом тусовались питы, но поначалу под майн бластом ассасинки они нам помогали, после насели на на нас со СМЕРТНИКОМ. Тогда как раз и начались проблемы. Одна за другой ушли все 4 фулки из пояса, а с эквипа (там ещё 5 было) я достать не мог потому что боялся за СМЕРТНИКа которого лечил. Его ХП постоянно убегали, поэтому отпустить его я не мог. Когда хп у обоих стали подходить к нулю, я стал терять СМЕРТНИКа из виду... видимо тот попытался выскочить из оцепления и я пытаясь найти его мышкой (визуально в этом бардаке уже никак было) запаниковал и тоже попытался вылезти. Естественно не получилось. Рип у нас помоему наступил одновременно. После этого атака совсем захлебнулась и оставшиеся в живых отступили.

Были ли исчезновения мобов я не понял. Там всё было завалено стенками, близзом, огнем. Я СМЕРТНИКА чисто в самом начале на мышу поймал и пока его ник светился под мышкой я был спокоен. В перерывах делал скрины... кстати могу положить...

Энц, я тут подумал, я использовал свою "английскую" диаблу из-за уберов. Русская, с которой я обычно играю, глючит при входе к ним. Может ли быть что она и оказалась ложкой дегтя в нашей пати из-за чего и были эти кики? Сможешь на досуге мои пакетики пошарить? Если дело в ней, буду менять на другую...


Все верно, стояли мы в принципе хорошо и делали все правильно. Все дело было в нехватке фулок у палов. Они как честные люди, честно рипанулись, за ето им респект. На стенки прошу не гнать, их было столко сколько нужно. То что палы туда попали, случайность. Кроме того, из-за активной анимации спелов и колличества мобов у меня лично из экрана пропадали игроки и части игровой площади. По некру скажу, что мастери голему и лов рез можно было не качать, а максить стенки, но после боя кулаками не машут.
Участник NudMegaCore 2009 (http://ex-alkar.net/viewtopic.php?t=186721&start=184#p2790772)
Почему я играю на НС: http://pleer.com/tracks/52133680ial
/w *wra4sobaka
/w *c8Doc(1-10)
Аватара пользователя
wra4sobaka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
13 окт 2007, 18:42
Откуда: Славянск, Донецкой области, Украина
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time
Skype: kucherenkorv

Сообщение Enceladus » 12 дек 2009, 17:08

у меня лично из экрана пропадали игроки и части игровой площади

В новом ладдере такое будет случаться гораздо реже. Возможно даже, что вообще больше такого не увидите.
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Пред.След.

Вернуться в Diablo Hardcore

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1