Castle Fight

Обсуждение всего, что связано с DotA Allstars и другими UMS-картами.

Сообщение Бубка Гоп! » 01 сен 2008, 14:57

Гайд стоит писать по каким то не меняющимся никогда параметрам. Уронам, броне и т.п. А по рассам не вижу смысла, потому что в каждой игре строишься по разному. Смотришь на тимейтера и смотришь на врагов. Какойто конкретной техники нет. Разве что Ice практический всегда копит на фрост лаунчер как только начинает хватать еды. Орки копят на тотем, нежить на Дез Пит, Хаус на вулкан или руину, Нага на Оракула (переманивалку), Эльфы(высшие) на обелиск, коруптеды на колодцы. Очень помогает в игре и в тиме.
З.Ы. Это сугубо мое субьективное мнение, если кто-то по другому, не судите строго. :wink:
Линейка съела мой моск!
Аватара пользователя
Бубка Гоп!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован:
16 фев 2007, 15:40
Откуда: Город Герой Севастополь.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение satainkara » 17 сен 2008, 17:01

+ за чемпионат

блин где вы все - про... алкар иногда напоминает зборише нубов(((( иногда вступаем в игру с FOXом с ботами против людей(( банлист трещит....

в алкаре ник - DEFc
Аватара пользователя
satainkara
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 сен 2008, 19:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Viper » 18 сен 2008, 13:51

satainkara писал(а):блин где вы все - про... алкар иногда напоминает зборише нубов(((( иногда вступаем в игру с FOXом с ботами против людей(( банлист трещит....


Ну во-первых, боты шпилят получше за нюбов, так что нечем тут хвастаться;
во-вторых, вы пробовали создавать игру для про? у меня в бан листе 400+ ников, оч помагает, мне чёт кажется что вы привыкли ток с нюбами шпилить и не пытаетесь найти достойных играков ... я в любое время могу создать игру и найти как минимум 3-4 норм играков, хотя и не сразу.... ищите игры, где есть игроки с кланов RH_* и [CFM]*, ну или запоминайте норм играков, заносите их во френды и старайтесь шпилить с ними. Если вы будете продолжать шпилить вот так с нюбами, как по вашему вы станете про или узнаете что вы действительно про?

П.С. чемп было б круто ... :D
Аватара пользователя
Viper
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
31 авг 2008, 14:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ontis » 21 сен 2008, 01:41

satainkara писал(а):+ за чемпионат

блин где вы все - про... алкар иногда напоминает зборише нубов(((( иногда вступаем в игру с FOXом с ботами против людей(( банлист трещит....

в алкаре ник - DEFc

плять
THREAD NECROMANCER!
/facepalm
/bunday
papaTravka:Это Котохлеб 8)
ElrondSmith:без барады

а йа Трахо! XD
Аватара пользователя
Ontis
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
14 ноя 2006, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в WC3: DotA & UMS

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2