Как играть своей расой против другой?

Форум для обсуждения стандартных WarCraft-игр, иными словами ладдерных или игр "на развитие".

Сообщение oQo » 25 июл 2006, 17:52

nelf писал(а):Аффтар, ты похож на миссионера, которые окупирывали чужие територии и пытались аборигенам, доказать, что ибаться надо так, чтобы мужчина был сверху. И никак по-другому.

Вообще киберспорт фигня. Мотивация задрачивать у большинства проходит после 18-20 лет. Имхо нужно просто играть в свое удовольстивие, а реализовывать себя в чем-то другом. В футболе, в боксе, в секции карате, например. Больше пользы будет, чем днями сидеть перед монитором.
Вот оно! +1
Аватара пользователя
oQo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован:
10 июн 2005, 12:51
Откуда: с Лесного масифа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igmat » 28 окт 2006, 19:33

nelf писал(а):Вообще киберспорт фигня. Мотивация задрачивать у большинства проходит после 18-20 лет. Имхо нужно просто играть в свое удовольстивие, а реализовывать себя в чем-то другом. В футболе, в боксе, в секции карате, например. Больше пользы будет, чем днями сидеть перед монитором.

Конечно не хочу показаться каким-то конченым геймером, но лично я согласен что надо играть(и вообще жить) в своё удовольствие, но копмьютерные игры по спортивному азарту ничем не отличаються от того же каратэ, футбола и бокса.
Жизнь коротка, потому надо брать от неё всё..
Аватара пользователя
Igmat
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 19:42
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igmat » 28 окт 2006, 19:37

Тем более, что иногда хочеться на некоторое время стать великим полководцем и героем и победить такого же полководца и героя (пусть и войсками которые по количеству больше напоминают большую банду, чем армию), а не в футбол или в каратэ кого ни-будь победить.
Жизнь коротка, потому надо брать от неё всё..
Аватара пользователя
Igmat
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 19:42
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fRoZenSKuLL » 12 ноя 2006, 16:08

nelf tu idiot ili pritvoryaeshsya ? nah voobsh4e lamat' kamuta nos ili sebe ... kogda est' AK-47 ili krushka ot groba (ob katoruyu mozhna ubizza) .... odin vustrel zamenit vsyu zhuzn' v toy tvoey ''boevoy'' sekte. Poetomu esli tebe ne nravizza wc3 to idi semo4ki poesh i naydi sebe kakogoto loha .... ane pishi kakuyuto hren' katoraya tebe popadezzo na golovu posle togo kak tu v o4erednoy raz proigral kakomuto noob'oo (ili v lu4shem slu4ae bul pobit naulice tem zhe lohom) ....
Аватара пользователя
fRoZenSKuLL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
27 июн 2006, 12:10
Откуда: Львiв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Venom_ » 12 ноя 2006, 22:13

Пацаны у меня на счету в новом ц-клабе 9600 грн расскажите как их прозадрачивать за 2 месяца?При условии что можно играть только с 8 утра до 11 вечера!
Cubing.com.ua - Спидкубинг в Украине.
Аватара пользователя
Venom_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 18:23
Откуда: South Park
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pampers_forever » 12 ноя 2006, 22:25

Venom_ писал(а):Пацаны у меня на счету в новом ц-клабе 9600 грн расскажите как их прозадрачивать за 2 месяца?При условии что можно играть только с 8 утра до 11 вечера!

Может тебе помочь? :D
Аватара пользователя
pampers_forever
Местный
Местный
 
Сообщения: 1996
Зарегистрирован:
12 июн 2006, 15:32
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Moriarty » 12 ноя 2006, 23:55

Venom_ писал(а):Пацаны у меня на счету в новом ц-клабе 9600 грн расскажите как их прозадрачивать за 2 месяца?При условии что можно играть только с 8 утра до 11 вечера!

Снимай деньги со счета и идем бухать.
Аватара пользователя
Moriarty
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
31 дек 2005, 02:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Venom_ » 13 ноя 2006, 14:34

не ну тада придеццо отложить бабла на трансплантацию печени!
Cubing.com.ua - Спидкубинг в Украине.
Аватара пользователя
Venom_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 18:23
Откуда: South Park
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение coolTB3000)) » 16 дек 2006, 23:43

Venom_ писал(а):Пацаны у меня на счету в новом ц-клабе 9600 грн расскажите как их прозадрачивать за 2 месяца?При условии что можно играть только с 8 утра до 11 вечера!


Если хо купи мне парочку сиди кев и отправъ на мыло))
датъ в глаз или не даватъ? :)
Аватара пользователя
coolTB3000))
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
07 окт 2006, 13:50
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nike3 » 17 дек 2006, 01:38

Venom_ писал(а):Пацаны у меня на счету в новом ц-клабе 9600 грн расскажите как их прозадрачивать за 2 месяца?При условии что можно играть только с 8 утра до 11 вечера!

а де ты их выкопал????
Аватара пользователя
Nike3
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 22:41
Откуда: From the hidden village
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 17 дек 2006, 05:11

Nike3 писал(а):
Venom_ писал(а):Пацаны у меня на счету в новом ц-клабе 9600 грн расскажите как их прозадрачивать за 2 месяца?При условии что можно играть только с 8 утра до 11 вечера!

а де ты их выкопал????

у меня под подъездом
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OFF)RideR » 13 янв 2007, 19:19

я тут новенький поздравьте меня!!! :D
эльфам респект!
Аватара пользователя
OFF)RideR
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 15:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pampers_forever » 13 янв 2007, 21:37

OFF)RideR писал(а):я тут новенький поздравьте меня!!! :D

Это все?Тю ,я когда зарегился на форуме ,то вобще 2 дня из запоя не выходил :lol:
Знаешь сколько радости? :D
http://worldoftanks.ru/community/accounts/515082-pamp/
;D
Аватара пользователя
pampers_forever
Местный
Местный
 
Сообщения: 1996
Зарегистрирован:
12 июн 2006, 15:32
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение radianSSS » 09 мар 2007, 23:51

NwT-Winner писал(а):ya ne gosu mlya mne v c-club nadoelo uje katatsya a stoboy ya luser igral uje 2 raza u nas s4et 1-1 ppc modem moy reshal na modeme vob4e nereal gamatb postavil ya sibe adsl uje tak4to mojno i reshatb !!! parni 4to vi srazu pro flud i td... vi prosmotrite norm 4to ya pisal a vi flud da flud mne poh na flud ya vam kak lu4e pomogti ho4u !!!!! I YA NE GOSU YA PROSTO NORM GAMAYU V WC3 !!!!!!!! a kto plohovato gamaet mogu pomo4 vam iz stratami vs strat vi glavnoe pishite mne vi ya tak ponyal znayite moy sait ya vam 4em smogu tem i pomogu



вот только по русски бы тебе научится писать :P
тк клан рулит!!
Аватара пользователя
radianSSS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
07 фев 2007, 14:46
Откуда: запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение papaTravka » 10 мар 2007, 00:34

radianSSS писал(а):
NwT-Winner писал(а):ya ne gosu mlya mne v c-club nadoelo uje katatsya a stoboy ya luser igral uje 2 raza u nas s4et 1-1 ppc modem moy reshal na modeme vob4e nereal gamatb postavil ya sibe adsl uje tak4to mojno i reshatb !!! parni 4to vi srazu pro flud i td... vi prosmotrite norm 4to ya pisal a vi flud da flud mne poh na flud ya vam kak lu4e pomogti ho4u !!!!! I YA NE GOSU YA PROSTO NORM GAMAYU V WC3 !!!!!!!! a kto plohovato gamaet mogu pomo4 vam iz stratami vs strat vi glavnoe pishite mne vi ya tak ponyal znayite moy sait ya vam 4em smogu tem i pomogu



вот только по русски бы тебе научится писать :P

Это ж надо было поднять тему за прошлый год, чтобы сказать типу, который на этот форум скорее всего никогда больше в жизни не зайдет свою идейку
ПЕЧЕНЬКИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
papaTravka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
14 май 2006, 20:08
Откуда: Из республики KaZantip
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в WC3: PvP Realm

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3