Контра орков к андедам

Форум для обсуждения стандартных WarCraft-игр, иными словами ладдерных или игр "на развитие".

Сообщение Venom_ » 04 июл 2007, 14:08

Dlich[DT}!p! писал(а):
Venom_ писал(а):
ElrondSmith писал(а):нубы берут теком, а госу - микро)


да чем у орка на таер 3 можно взять?ето разве если ты идёшь в масс виверны без барака вначале тогда можно,а что на тиер 3?Таурены? :lol:


ВМ с 5 шаманами под Bloodom делает чудеса


ахахах поржал,сыграем?Ты не доживешь до этой страты,а если доживешь,3 дестроера творят ТАКИЕ чудеса ты даже себе представить не можешь....
Cubing.com.ua - Спидкубинг в Украине.
Аватара пользователя
Venom_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 18:23
Откуда: South Park
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение deses » 04 июл 2007, 18:35

Venom_ писал(а):ахахах поржал,сыграем?Ты не доживешь до этой страты,а если доживешь,3 дестроера творят ТАКИЕ чудеса ты даже себе представить не можешь....

точно, юзать магов вс уда напряжно, я так не пробовал...
я так и не понял в этой теме обсужд игра уда или орка?
ну, я могу сказать, как играю орком вс уд: т.к. сила нежити в героях(ибо юниты сакс, кроме дестров), то тут надо перекрипить уда, ловить на крипе, появляется ТЦ, то можно идти и напрягать, на Т2 ставим нычку, копим денег, собираем мясо, следим, чтоб уд не напрягал нычку и не ставил свою, а далее преимущество в деньгах и в лимите решает...(я люблю затягивать игру, когда есть нычка, а на базе шахта заканчивается)
ну, наверное, действия уда - не дать всё это сделать орку
Аватара пользователя
deses
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
28 апр 2006, 21:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Venom_ » 04 июл 2007, 18:40

deses писал(а):
Venom_ писал(а):ахахах поржал,сыграем?Ты не доживешь до этой страты,а если доживешь,3 дестроера творят ТАКИЕ чудеса ты даже себе представить не можешь....

точно, юзать магов вс уда напряжно, я так не пробовал...
я так и не понял в этой теме обсужд игра уда или орка?
ну, я могу сказать, как играю орком вс уд: т.к. сила нежити в героях(ибо юниты сакс, кроме дестров), то тут надо перекрипить уда, ловить на крипе, появляется ТЦ, то можно идти и напрягать, на Т2 ставим нычку, копим денег, собираем мясо, следим, чтоб уд не напрягал нычку и не ставил свою, а далее преимущество в деньгах и в лимите решает...(я люблю затягивать игру, когда есть нычка, а на базе шахта заканчивается)
ну, наверное, действия уда - не дать всё это сделать орку


в Идеале андед может отменить орка с выходом из барака лича,но это очень сложно...
Cubing.com.ua - Спидкубинг в Украине.
Аватара пользователя
Venom_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 18:23
Откуда: South Park
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hater » 04 июл 2007, 23:49

Если орк не идет в тиер 3 может унду идти в масс пауки с прокачкой атаки, а с дестрами повременить, и может имеет смысл брать 3 героя крипта дабы фокус лучше был?
Аватара пользователя
Hater
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
21 май 2004, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Venom_ » 04 июл 2007, 23:50

Hater писал(а):Если орк не идет в тиер 3 может унду идти в масс пауки с прокачкой атаки, а с дестрами повременить, и может имеет смысл брать 3 героя крипта дабы фокус лучше был?


пауки едяццо кодоями,но ето тоже вариант,если там масс виверны!
Cubing.com.ua - Спидкубинг в Украине.
Аватара пользователя
Venom_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 18:23
Откуда: South Park
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hater » 05 июл 2007, 18:27

Кодои свинство особенно если под свитком скорости, а если брать на тире некров и использовать их анхоли на пауков?
Аватара пользователя
Hater
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
21 май 2004, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Venom_ » 05 июл 2007, 18:37

Hater писал(а):Кодои свинство особенно если под свитком скорости, а если брать на тире некров и использовать их анхоли на пауков?


это гейство :lol:
Cubing.com.ua - Спидкубинг в Украине.
Аватара пользователя
Venom_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 18:23
Откуда: South Park
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 06 июл 2007, 14:47

Venom_ писал(а):
Hater писал(а):Кодои свинство особенно если под свитком скорости, а если брать на тире некров и использовать их анхоли на пауков?


это гейство :lol:
пля, ну наделал ты кодоев.. и толку?)))
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xama » 06 июл 2007, 16:12

... а 3 кодоя морфятся в 1го мегакодоя с 5к хапэ, 3я головами (девоур работает как аое) + мегадевоур - жопой хавает героя до 10го лвла.
Аватара пользователя
xama
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
22 дек 2005, 13:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dlich[DT}!p! » 06 июл 2007, 16:15

xama писал(а):... а 3 кодоя морфятся в 1го мегакодоя с 5к хапэ, 3я головами (девоур работает как аое) + мегадевоур - жопой хавает героя до 10го лвла.


+ Atack Speed - Fery Fast Demage - 100-250
Аватара пользователя
Dlich[DT}!p!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
04 дек 2006, 21:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение deses » 06 июл 2007, 18:27

Dlich[DT}!p! писал(а):
xama писал(а):... а 3 кодоя морфятся в 1го мегакодоя с 5к хапэ, 3я головами (девоур работает как аое) + мегадевоур - жопой хавает героя до 10го лвла.

+ Atack Speed - Fery Fast Demage - 100-250

эта йад :lol:
Аватара пользователя
deses
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
28 апр 2006, 21:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xama » 09 июл 2007, 10:50

гыгы, нашел "нового" юнита против гули+пауки+дестры =) Называется wind raider.

Играем так : 4 гранта + 1 вольф рейдер + ФС + БМ - крип около андедика; если видем масс пауки + статуи - то строим вольфов, если видем гули + пауки + статуи (причем пауков не более 3) - то ставим борроу (60 лимита) и 2ю Бистеи, после этого делаем 4 вайверны, берем 3го героя и идем к андедику =)
Аватара пользователя
xama
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
22 дек 2005, 13:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Venom_ » 09 июл 2007, 12:28

xama писал(а):гыгы, нашел "нового" юнита против гули+пауки+дестры =) Называется wind raider.

Играем так : 4 гранта + 1 вольф рейдер + ФС + БМ - крип около андедика; если видем масс пауки + статуи - то строим вольфов, если видем гули + пауки + статуи (причем пауков не более 3) - то ставим борроу (60 лимита) и 2ю Бистеи, после этого делаем 4 вайверны, берем 3го героя и идем к андедику =)


припарил,ОРК НЕ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ В ТАЙЕР 3,если конечно хочет выиграть...

З.Ы.Против гулей конечно есть смысл строить виверн,но смотри пауки опустят их,а гули под френзи из-на-си-лу-ют.
З.Ы.Ы.Уды не делают гарг ибо бетрайдеры геи.
Cubing.com.ua - Спидкубинг в Украине.
Аватара пользователя
Venom_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 18:23
Откуда: South Park
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xama » 09 июл 2007, 13:32

даааа? ну дык может ты мне раскажешь ЧЕМ ты будешь убивать дестроеров?

А насчет гулей - гранты прекрасно с ними воюют, да только дестры РАЗРЫВАЮТ грантов во все дыры (200% дамаг) , а потом гульки разрывают вольфрейдеров. В то же время виндрейдеры наносят те же 200% дамага по дестрам + апгрейд на веном делает их очень опасными для наземных юнитов.

А насчет гарг - у гарги удар по воздуху 85 (при макс апгрейдах), и смысла их строить против орка - нет (если андед не подстраивается под контру орка), т.к. у орка есть беты.
Аватара пользователя
xama
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
22 дек 2005, 13:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Venom_ » 09 июл 2007, 14:22

xama писал(а):даааа? ну дык может ты мне раскажешь ЧЕМ ты будешь убивать дестроеров?

А насчет гулей - гранты прекрасно с ними воюют, да только дестры РАЗРЫВАЮТ грантов во все дыры (200% дамаг) , а потом гульки разрывают вольфрейдеров. В то же время виндрейдеры наносят те же 200% дамага по дестрам + апгрейд на веном делает их очень опасными для наземных юнитов.

А насчет гарг - у гарги удар по воздуху 85 (при макс апгрейдах), и смысла их строить против орка - нет (если андед не подстраивается под контру орка), т.к. у орка есть беты.


мля ну а зачем тебе бетрайдеры?что бы ты дестров сеткой контрил?

НИ ОДИН ПОВТОРЯЮ НИ ОДИН ПРЯМОРУКИЙ ОРК НЕ ИГРАЕТ В 3 ТАЕР...
Cubing.com.ua - Спидкубинг в Украине.
Аватара пользователя
Venom_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 18:23
Откуда: South Park
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в WC3: PvP Realm

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1