Колонка Найка

Форум для обсуждения стандартных WarCraft-игр, иными словами ладдерных или игр "на развитие".

Сообщение Nike3 » 16 дек 2006, 22:43

Нид абламайся :P 16 опыта за скелета дают
Аватара пользователя
Nike3
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 22:41
Откуда: From the hidden village
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bO! » 16 дек 2006, 22:48

значит подняли,спс буду знать)))
Аватара пользователя
bO!
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
12 дек 2006, 19:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение coolTB3000)) » 16 дек 2006, 22:56

Елронд может пора снятъ интригу и сказатъ нам ету хитростъ...
датъ в глаз или не даватъ? :)
Аватара пользователя
coolTB3000))
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
07 окт 2006, 13:50
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FaR_FaR » 16 дек 2006, 23:15

coolTB3000)) писал(а):Елронд может пора снятъ интригу и сказатъ нам ету хитростъ...


Угу я за +1
Аватара пользователя
FaR_FaR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован:
05 окт 2006, 16:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 17 дек 2006, 05:01

итак, слушаем великого меня:) военная хитрость: зафлудить противника для деморализации его военного духа. я этому 6 лет учился 8)
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bO! » 17 дек 2006, 08:39

Найк за скелета дается 12опыта
Аватара пользователя
bO!
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
12 дек 2006, 19:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nike3 » 17 дек 2006, 11:43

А я сказал 12, сори :oops:
Аватара пользователя
Nike3
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 22:41
Откуда: From the hidden village
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение coolTB3000)) » 25 дек 2006, 17:25

ElrondSmith писал(а):итак, слушаем великого меня:) военная хитрость: зафлудить противника для деморализации его военного духа. я этому 6 лет учился 8)

Все поняли о чем шас сказал елронд лично я нет ты можеш написать и обьяснить нормально,а не своимы ... словами...
датъ в глаз или не даватъ? :)
Аватара пользователя
coolTB3000))
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
07 окт 2006, 13:50
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NoN!XaKeP » 25 дек 2006, 17:31

да что тут не понятного просто елронд великий флудер :)
Человек начинает ценить лишь то, что он потерял...
Аватара пользователя
NoN!XaKeP
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован:
26 сен 2006, 21:54
Откуда: Alkar City
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nike3 » 27 дек 2006, 17:52

Зафлудили падлы мою тему...
Аватара пользователя
Nike3
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 22:41
Откуда: From the hidden village
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 27 дек 2006, 19:21

NoN!XaKeP писал(а):да что тут не понятного просто елронд великий флудер :)

я польщен:)
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hater » 29 дек 2006, 12:20

За бідних ундов зобіжаете? 8)
Аватара пользователя
Hater
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
21 май 2004, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Manegarm » 30 дек 2006, 02:42

О, великий Орк, NIKE-третий! Смиренно прошу тебя ответить, что делать если вредный хум взял не старичка-с-палочкой, а страшного Кровавого Мага! и, как последний Marduk, постоянно подпаливает ножки бедным босоногим пеончикам! О, многомудрый, как обеспечить им защиту? Может купить сапоги из мифриловой кожи, или просто прокопать арыки и орошать благодатную орочью землю, предупреждая пожары? А может, просто подковать их? И чем лечить их несчастные опаленые ножки? Применять ли мазь для заживления вербльюжьих копыт? или просто дать им отдохнуть пару дней? И где найти толкового ковбоя, чтобы он присматривал за барашками, в которых презренный хуманс вероломно превращает наших доблестных вояк? Мудрость твоя, подобно вселенной, не имеет пределов. Смирено ждем ответа. Бедные зеленые добрые орки, вусмерть напуганные злобным БладМагом. Лок-Тар-Огар великий госу! и да пусть клич "мое сердце жаждет крови" никогда не звучит над твоими благословенными землями, доставшимися тебе в наследство от славной династиии Найков!
Аватара пользователя
Manegarm
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
19 дек 2005, 00:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 30 дек 2006, 03:39

Manegarm писал(а):О, великий Орк, NIKE-третий! Смиренно прошу тебя ответить, что делать если вредный хум взял не старичка-с-палочкой, а страшного Кровавого Мага! и, как последний Marduk, постоянно подпаливает ножки бедным босоногим пеончикам! О, многомудрый, как обеспечить им защиту? Может купить сапоги из мифриловой кожи, или просто прокопать арыки и орошать благодатную орочью землю, предупреждая пожары? А может, просто подковать их? И чем лечить их несчастные опаленые ножки? Применять ли мазь для заживления вербльюжьих копыт? или просто дать им отдохнуть пару дней? И где найти толкового ковбоя, чтобы он присматривал за барашками, в которых презренный хуманс вероломно превращает наших доблестных вояк? Мудрость твоя, подобно вселенной, не имеет пределов. Смирено ждем ответа. Бедные зеленые добрые орки, вусмерть напуганные злобным БладМагом. Лок-Тар-Огар великий госу! и да пусть клич "мое сердце жаждет крови" никогда не звучит над твоими благословенными землями, доставшимися тебе в наследство от славной династиии Найков!

пиши gg alt+q+q :D

а реально надо в раш уйти
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (amano) » 30 дек 2006, 10:34

Manegarm писал(а):О, великий Орк, NIKE-третий! Смиренно прошу тебя ответить, что делать если вредный хум взял не старичка-с-палочкой, а страшного Кровавого Мага! и, как последний Marduk, постоянно подпаливает ножки бедным босоногим пеончикам! О, многомудрый, как обеспечить им защиту? Может купить сапоги из мифриловой кожи, или просто прокопать арыки и орошать благодатную орочью землю, предупреждая пожары? А может, просто подковать их? И чем лечить их несчастные опаленые ножки? Применять ли мазь для заживления вербльюжьих копыт? или просто дать им отдохнуть пару дней? И где найти толкового ковбоя, чтобы он присматривал за барашками, в которых презренный хуманс вероломно превращает наших доблестных вояк? Мудрость твоя, подобно вселенной, не имеет пределов. Смирено ждем ответа. Бедные зеленые добрые орки, вусмерть напуганные злобным БладМагом. Лок-Тар-Огар великий госу! и да пусть клич "мое сердце жаждет крови" никогда не звучит над твоими благословенными землями, доставшимися тебе в наследство от славной династиии Найков!

О_о незнал что мі в средневековье живём!А ПЕОНАМ ДАЙ ВОДКИ ТЕ СРАЗУ ВСТАНУТ НА ГОРЯЩИЕ НОЖКИ!!ХЕХЕ
Аватара пользователя
(amano)
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
29 дек 2006, 21:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в WC3: PvP Realm

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron