Колонка Найка

Форум для обсуждения стандартных WarCraft-игр, иными словами ладдерных или игр "на развитие".

Сообщение Hater » 30 дек 2006, 12:13

А собственно сам Найк часто играет на алькаре?
Аватара пользователя
Hater
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
21 май 2004, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 30 дек 2006, 15:03

Hater писал(а):А собственно сам Найк часто играет на алькаре?

не, он нуп) могу дать его телефон, будешь звонить ему и дышать в трубку :lol:
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение coolTB3000)) » 04 янв 2007, 18:35

Елронд, многих уже наверное интересует: ну что же такого тебе Найк зделал, может обидил, или выирал доту 10 раз подряд :D , а может тебе стат в соло испортил. Ты его так унижаеш на форуме...Поделись, может подскажем.
датъ в глаз или не даватъ? :)
Аватара пользователя
coolTB3000))
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
07 окт 2006, 13:50
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 05 янв 2007, 13:47

coolTB3000)) писал(а):Елронд, многих уже наверное интересует: ну что же такого тебе Найк зделал, может обидил, или выирал доту 10 раз подряд :D , а может тебе стат в соло испортил. Ты его так унижаеш на форуме...Поделись, может подскажем.

просто повелось, шо он гандон)))
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nike3 » 06 янв 2007, 13:39

Hater писал(а):А собственно сам Найк часто играет на алькаре?

на алькаре играю, просто в оновном на европе
Аватара пользователя
Nike3
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 22:41
Откуда: From the hidden village
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nike3 » 06 янв 2007, 13:51

Manegarm писал(а):О, великий Орк, NIKE-третий! Смиренно прошу тебя ответить, что делать если вредный хум взял не старичка-с-палочкой, а страшного Кровавого Мага! и, как последний Marduk, постоянно подпаливает ножки бедным босоногим пеончикам! О, многомудрый, как обеспечить им защиту? Может купить сапоги из мифриловой кожи, или просто прокопать арыки и орошать благодатную орочью землю, предупреждая пожары? А может, просто подковать их? И чем лечить их несчастные опаленые ножки? Применять ли мазь для заживления вербльюжьих копыт? или просто дать им отдохнуть пару дней? И где найти толкового ковбоя, чтобы он присматривал за барашками, в которых презренный хуманс вероломно превращает наших доблестных вояк? Мудрость твоя, подобно вселенной, не имеет пределов. Смирено ждем ответа. Бедные зеленые добрые орки, вусмерть напуганные злобным БладМагом. Лок-Тар-Огар великий госу! и да пусть клич "мое сердце жаждет крови" никогда не звучит над твоими благословенными землями, доставшимися тебе в наследство от славной династиии Найков!

Благодорю за прелесные слова воин, но здароваться я предпочитаю на языке эльфов. Ишну-даль-диеб мой ученик! Слушай мудрость, и запоминай. Против таких людей как мардук рулят много страт.
Я предпочитаю 2
Страта №1
Игра в защите.
Крипинг, и и ранний эксп. герои fs/tc. Строишь около 4 грунтов, и крипишься. Всегда следи за базой. Только увидишь вржеского героя на базе, сразу же всех пеонов с золота зови в бороус.И желательно ставить 2 вышки около пеонов.И недавно я понял один аспект против такой игры как у мардука. Не делать прохода на базу. С одной стороны будут минусы для тебя. Но если учесть что противник не сможет атаковать бдных робочих, то это вобщ не страшно.ладно я отошёл от темы. После Т2 ставишь спирит лондж. И заказываешь оттуда одного ведьма-троля. С его помощью на базе ставишь вард(мардук любит невидимых героев на базу засылать)и 2 вышки возле пеонов.И заказываешь тир3. и в спирит лондже изучаешь мастерство спиритволкеров, и их тоже строишь. После тира 3, делай апгрей на тролей(headhunters berserk) и клепай штук 6 троллей. А также тауренов. У тебя получаетца арми приблизительно такая:
fs 4 level, tc 3 level, 4-5grunts, 2-3taurens,3-4spiritwalkers,5-6headhunters.
После того как армия будет примерно такая, иди на мардука и атакуй его чем только есть. Если мардук незнает что у тебя есть торены, то он врядли пойдёт в грифонов. Старайся не дать ему узнать про торенов. А headhunters ты строишь для того, чтобы если у мардука есть 3-4 летучки, чтобы они их убили. Спиритволкеры, чтобы воскрешать тауренов и диспелить замедление, а грунты просто остались с крипинга, они тоже помогают очень.

Страта №2
очень просто и быстро. Тоже самое что и в первой страте, до Т2. После Т2 строишь 2 бистиера и клепаешь масс виверн. После того как у тебя будет около 8 виверн, можно либо просто напасть на мардука, либо застроить его.
обе страты хорошо противостоят игре мардука.
Спасибо за обращение ко мне, если есть ещё какието вопросы, задавай, с радостью отвечу.
Аватара пользователя
Nike3
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 22:41
Откуда: From the hidden village
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nike3 » 06 янв 2007, 13:53

coolTB3000)) писал(а):Елронд, многих уже наверное интересует: ну что же такого тебе Найк зделал, может обидил, или выирал доту 10 раз подряд :D , а может тебе стат в соло испортил. Ты его так унижаеш на форуме...Поделись, может подскажем.

Я увидел его страшное, вонючее ебло, вот он и унижает меня :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Nike3
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 22:41
Откуда: From the hidden village
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 06 янв 2007, 17:38

Nike3 писал(а):
coolTB3000)) писал(а):Елронд, многих уже наверное интересует: ну что же такого тебе Найк зделал, может обидил, или выирал доту 10 раз подряд :D , а может тебе стат в соло испортил. Ты его так унижаеш на форуме...Поделись, может подскажем.

Я увидел его страшное, вонючее ебло, вот он и унижает меня :lol: :lol: :lol:

я тебя оскорблял?
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nike3 » 06 янв 2007, 19:17

ElrondSmith писал(а):
Nike3 писал(а):
coolTB3000)) писал(а):Елронд, многих уже наверное интересует: ну что же такого тебе Найк зделал, может обидил, или выирал доту 10 раз подряд :D , а может тебе стат в соло испортил. Ты его так унижаеш на форуме...Поделись, может подскажем.

Я увидел его страшное, вонючее ебло, вот он и унижает меня :lol: :lol: :lol:

я тебя оскорблял?

оскорБЛЯл :lol:
Аватара пользователя
Nike3
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 22:41
Откуда: From the hidden village
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NoN!XaKeP » 06 янв 2007, 19:40

+1 флудер форума :)
Человек начинает ценить лишь то, что он потерял...
Аватара пользователя
NoN!XaKeP
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован:
26 сен 2006, 21:54
Откуда: Alkar City
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nike3 » 06 янв 2007, 22:33

NoN!XaKeP писал(а):+1 флудер форума :)

Я не флудер, я лишь отвечаю на вопросы как видишь
Аватара пользователя
Nike3
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 22:41
Откуда: From the hidden village
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 07 янв 2007, 09:08

NoN!XaKeP писал(а):+1 флудер форума :)

не давай этому презренному такое почетное звание
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение coolTB3000)) » 11 янв 2007, 17:51

В связи з флудерством, которое я уверен очень бесет модераторов обращаюсь к модераторам. Если автор темы получил ответ на тот вопрос, какой его интересовал, не забывайте закрывать темы, а не оставлять их для флудерства. Если все будет так выполняться флудеры смогут только создавать безсмысленные новые темы, какие легко стереть. :-?
датъ в глаз или не даватъ? :)
Аватара пользователя
coolTB3000))
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
07 окт 2006, 13:50
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 11 янв 2007, 19:46

coolTB3000)) писал(а):В связи з флудерством, которое я уверен очень бесет модераторов обращаюсь к модераторам. Если автор темы получил ответ на тот вопрос, какой его интересовал, не забывайте закрывать темы, а не оставлять их для флудерства. Если все будет так выполняться флудеры смогут только создавать безсмысленные новые темы, какие легко стереть. :-?

думаешь, модерам не пох?)
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cl0ckdork) » 13 янв 2007, 10:45

оообооожееееее найк советничегг)) страты вроде и нормас(правда фсе не читал, ибо лень))), но описуеш их сильно художественно имхо)
#include skill.h
Аватара пользователя
cl0ckdork)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
20 ноя 2006, 13:55
Откуда: www.xxzp.biz
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в WC3: PvP Realm

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron