Остались ли любители стратегии в WarCraft?

Форум для обсуждения стандартных WarCraft-игр, иными словами ладдерных или игр "на развитие".

Сообщение kostelom » 09 июл 2006, 11:32

Знаете мне кажется,что всё больше и больше появляется любителей всяких dot ,а настоящих стратегов всё меньше и меньше.Если остались любители игры на развитие давайте забъёмся в любое Воскресенье!
Аватара пользователя
kostelom
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
27 май 2006, 05:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S11]Luc3R » 09 июл 2006, 11:41

Любители остались но пардон мейнстрим типа доты косит наши ряды :o
Аватара пользователя
S11]Luc3R
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
06 мар 2006, 22:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Venom_ » 09 июл 2006, 11:59

ЕЩЕ КАК КОСИТ :lol: Вот вчера например беру бона качаю как дамагера а мне какойто поц в опене кричит почему у меня нет персеверенса??Ы ржу ну не тупые ети дотеры в опенах??
Cubing.com.ua - Спидкубинг в Украине.
Аватара пользователя
Venom_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 18:23
Откуда: South Park
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение nelf » 09 июл 2006, 14:29

Venom_ писал(а):ЕЩЕ КАК КОСИТ :lol: Вот вчера например беру бона качаю как дамагера а мне какойто поц в опене кричит почему у меня нет персеверенса??Ы ржу ну не тупые ети дотеры в опенах??



Сравнил. Не все же госу стали ими сразу. Все когда-то были нубами. И даже в ПГ можна найти кучу таких казусов. :)
Аватара пользователя
nelf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован:
27 ноя 2005, 13:29
Откуда: +:-)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sherr » 09 июл 2006, 15:55

Venom_ писал(а):ЕЩЕ КАК КОСИТ :lol: Вот вчера например беру бона качаю как дамагера а мне какойто поц в опене кричит почему у меня нет персеверенса??Ы ржу ну не тупые ети дотеры в опенах??
Мне тоже недавно чел какойто сказал что хорошо шарит в свене, а когда я спросил во что же одевать его будешь он сказал : " Конечно батл фури" :D :D
/w *geez ; /w *sherr
Аватара пользователя
Sherr
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
02 май 2006, 17:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Manticore » 09 июл 2006, 16:03

nelf писал(а):
Venom_ писал(а):ЕЩЕ КАК КОСИТ :lol: Вот вчера например беру бона качаю как дамагера а мне какойто поц в опене кричит почему у меня нет персеверенса??Ы ржу ну не тупые ети дотеры в опенах??



Сравнил. Не все же госу стали ими сразу. Все когда-то были нубами. И даже в ПГ можна найти кучу таких казусов. :)


80% дотеров в пабах такие же как "дотер" в случае мефа ) и они никогда не научатся играть... ибо они не видят и не слушают никого кроме себя
http://alexodessa.mybrute.com
Аватара пользователя
Manticore
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован:
18 ноя 2005, 23:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S11]Luc3R » 09 июл 2006, 18:54

Manticore писал(а):
nelf писал(а):
Venom_ писал(а):ЕЩЕ КАК КОСИТ :lol: Вот вчера например беру бона качаю как дамагера а мне какойто поц в опене кричит почему у меня нет персеверенса??Ы ржу ну не тупые ети дотеры в опенах??



Сравнил. Не все же госу стали ими сразу. Все когда-то были нубами. И даже в ПГ можна найти кучу таких казусов. :)


80% дотеров в пабах такие же как "дотер" в случае мефа ) и они никогда не научатся играть... ибо они не видят и не слушают никого кроме себя

Сложность обучения игры в доту уже приравнивается к сложности игры в ПГ, а не начинаете ли вы забывать то что было пока не было доты??? И возвращаясь к теме, хотелось бы отметить, что этот топик помойму создавался для того что бы в ней отписались пг-шники, а не дотеры начали бы обсуждать свою доту :o
Аватара пользователя
S11]Luc3R
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
06 мар 2006, 22:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Manticore » 09 июл 2006, 19:05

S11]Luc3R писал(а):
Manticore писал(а):
nelf писал(а):
Venom_ писал(а):ЕЩЕ КАК КОСИТ :lol: Вот вчера например беру бона качаю как дамагера а мне какойто поц в опене кричит почему у меня нет персеверенса??Ы ржу ну не тупые ети дотеры в опенах??



Сравнил. Не все же госу стали ими сразу. Все когда-то были нубами. И даже в ПГ можна найти кучу таких казусов. :)


80% дотеров в пабах такие же как "дотер" в случае мефа ) и они никогда не научатся играть... ибо они не видят и не слушают никого кроме себя

Сложность обучения игры в доту уже приравнивается к сложности игры в ПГ, а не начинаете ли вы забывать то что было пока не было доты??? И возвращаясь к теме, хотелось бы отметить, что этот топик помойму создавался для того что бы в ней отписались пг-шники, а не дотеры начали бы обсуждать свою доту :o


Ладно ладно не буду писать про "нашу" доту...

Я как-то начал играть ПГ играл тупо ради ранка =\ был 65% стат и надоело...
Аватара пользователя
Manticore
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован:
18 ноя 2005, 23:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S11]Luc3R » 09 июл 2006, 19:48

Понимаешь, играть ПГ на алькаре это все равно что устраивать бои без правил в детском садике, здесь играть так можно только форфан, для серьезного уровня игры конечно необходимо играть на ЛАНе или на тех же оффициальных серверах, но это не означает что на алькаре нужно создавать "культ" доты как это многие подсознатеьно делают.
Аватара пользователя
S11]Luc3R
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
06 мар 2006, 22:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Alukret » 09 июл 2006, 19:49

S11]Luc3R писал(а):Сложность обучения игры в доту уже приравнивается к сложности игры в ПГ, а не начинаете ли вы забывать то что было пока не было доты??? И возвращаясь к теме, хотелось бы отметить, что этот топик помойму создавался для того что бы в ней отписались пг-шники, а не дотеры начали бы обсуждать свою доту :o


Полностью согласен. Главное то - что познать, в чем истина доты и КАК научиться в нее играть, не дано каждому. Если в ПГ играют 5+ лет и уже многое можно прочитать в советах, в интервью ПРОигроков к примеру, то в доте вы такого не найдете.
Мне трудно высказать свою мысль - тут надо писать креатив, но я не буду. Оставлю эту идею последователям..
Аватара пользователя
Alukret
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован:
26 ноя 2005, 23:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S11]Luc3R » 09 июл 2006, 19:53

Идея! Я свой талант демагога точно должен применить сюда и нужно наконец-то внести ясность что бы не путать грешное с праведным. БЕз перехода на подробности о том что есть грешное а что праведное ибо: Нет хорошего есть только то что вам нравится, нет плохого есть только то что вам не нравится. :lol:
Аватара пользователя
S11]Luc3R
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
06 мар 2006, 22:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ItemFinder » 09 июл 2006, 22:27

Нееееееееееееее, в доту научиться играть намного проще чем в ПГ.
Меня в доте каждый ыстречный нуб не сносит как дитя.
А в ПГ я попробовал, посмотрел на этих ундедов, посмотрел как они меня сносили, и решил, что луче выучу напамять и буду исполнять ФАК по доте, чем страты ПГ.
Победа коммунизма неизбежна.
Аватара пользователя
ItemFinder
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
21 фев 2004, 19:32
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Veter[rick] » 10 июл 2006, 00:25

Для доты надо менше чем для пг реально.Надо возвращать традицыи пг.А то вообще поиграть нескем реально ппц.Что будем делать ???
Аватара пользователя
Veter[rick]
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
14 июн 2005, 16:57
Откуда: Киев вест дарница
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S11]Luc3R » 10 июл 2006, 09:29

Деградация идет своим путем, дота проще, не надо сильно напрягаццо, не нада задрачивать микро и тайминг, не надо многолетнего опыта игры что бы показывать хорошие результаты, а большинство людей ищет легкие пути, для них в варе этим легким путем представяецца дота, и с этим ничего не поделаешь.
Аватара пользователя
S11]Luc3R
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
06 мар 2006, 22:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение nelf » 10 июл 2006, 10:09

Хоть и топик по ПГ, но люди явно хотят поговорить о доте :D

Дота не проще ПГ. Здесь тоже чтобы стать аццким задротом нужно читать кучу гайдов по каждому герой, смотреть кучу демок(хотя не факт, что сможешь увидеть самое главное), сидеть на разных форумах вычитывая полезную инфу и, конечно, много практики. Здесь тоже есть микро, тайминг, крипинг + фарминг, итемордер, засады и тд. То есть нужно очень много чего просто запомнить.
Главный минус доты - это длительность игры(около часа).
Главный плюс - это командная игра.
Аватара пользователя
nelf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован:
27 ноя 2005, 13:29
Откуда: +:-)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в WC3: PvP Realm

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1