орк виз хюман:как играть

Форум для обсуждения стандартных WarCraft-игр, иными словами ладдерных или игр "на развитие".

Сообщение coolTB3000)) » 27 дек 2006, 18:58

Недавно меня попросил десес научить его играть орком виз хюмоаном. да я как бы не против. Что косаеться практики, то зайди когда нибудь на алькар и напишы мне в личку мы обезательно сыграем. Чего до теории: многие используют разные страты. Можно использовать против хюмана такие стратегии:
1) Это ставиш алатарь,вторым логово, потом не барак как обычтно а апрейдуеш базу до т2. и дальше селюков всех на дверево, кроме пяти на золото, и того кто в розведке. Построявшыйся фс быстро как может бежыт на базу хюмана, и отвлекает его внимание до построение т2 (при этом желательно чтобы вражеский розведник не узнал о том что у вас нету барака, а если это случиться и вы не уверены в своем мастерстве, то ставте все таки барак) и не забудьте лавку. Фс сражаясь с хюманом не пытаеться убить никого из пехоты, он стараеться, что бы его сильно не набили. Тойсь мисия его как я говорил в задержке противника. Когда вы построете бистрый т2, то вы раньше будете иметь второго херо и тогда раньше поставите зверинцы и кого-нибудь по желанию с Обителя Духов( ставьте шаманов если будут хряки еще, и шаманам желательно прокачать щит молнии.). Дальше качаете фс и уже таурена с тупотом до хотя бы 2 лвл чтобы противнику не помог даже его микро)))) и тогда бежыте на базу хюмана где еще только навернека будут строяться обсерватории. Ну вот собственно и первая страта, Обращаюсь к десесу обьязательно нам нужно сыграть, я даже мог бытьбы хюманом)) Пишыте если я в чем то не прав и используйте мои страты. в следующем сообщении я напишу еще одну хорошенькую страту орк на хюман.
датъ в глаз или не даватъ? :)
Аватара пользователя
coolTB3000))
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
07 окт 2006, 13:50
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение coolTB3000)) » 27 дек 2006, 19:19

Вторая моя страта как вы уже поняли тоже будет косаться игры орка против людей. Сам то я ее почти никогда не использую разве что против низкого левела, потому что она будет связана с блейд мастером которого я не навижу через то что я не умею хорошо им воспользоваться :D И так для тех кто очень любит блейда пишу:
страта пологаеться в том что надо очень быстро покончить в хюманом, но как. Как вам известно хюманськом ам не надо дать прокачать второй лвл иначе , там пойдет быстрый мана реген и тогда сложнее играть. Так вот начинаеться игра. Орк должен ставить алтарь, потом буров, потом барак, о пеонах уже не разказываю , только не забудьте разведать.дале еще барак. И так закажыте первого грунта, создавшыйся блейда , В ТО Же время что и первый грунт спешат к хюману, не давать качаться. В то время умный хюман гарантирую не пойдет качаться на зеленую точку, а что бы набить сразу 2 левел на желтую. Вот теперь то вы бегите в то место на карте где качаеться хюман. Это легко определить, далеко он не уйдет, потомучто навернека возмет с собой ополченцев которые долго не будут сильны и опять станут селюками. Так вот хряками постарайтесь отвлекать или бить даже войска альянса, но не вздумайте ни одного потерятть здесь это очень важно!!!!!а блейдом добивайте медиков бомжей которых начал бить враг. Таким образом хюман будет без експа, и с изранеными воинами, и в то же время завтики на базе навернека, тогда вы клепаете войска и как можно лутше контрлите стараясь убивать пехоту хюмана. дальше т2 !!! второй херо рекоминдовал бы здесь с таверны Огненный вождь.(создает елементов, больше арммии)
ставите 2 зверинца, нанимаете всадников З Сеткой, бежыте всадниками на базу к вашым и ловите ам в сетку блейдом лупите как можете :D и тогда еще сетку, Побитый ам телепортуется где стоит и потом вы в виндволк и добиваете ам. Все наверняка вам напишут долгожданное ГГ. Удачи вам в этой страте
датъ в глаз или не даватъ? :)
Аватара пользователя
coolTB3000))
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
07 окт 2006, 13:50
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hater » 30 дек 2006, 12:17

Однако. :D Ундов и хумов боятся в баттл не ходить :P
Аватара пользователя
Hater
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
21 май 2004, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение imba_TpaBka » 30 дек 2006, 18:49

Пиздец шо за буржуазия хюмоаном?
Аватара пользователя
imba_TpaBka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован:
21 июл 2006, 17:57
Откуда: IBIZA
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 31 дек 2006, 05:15

imba_TpaBka писал(а):[censored] шо за буржуазия хюмоаном?

презрительно так назвать хуманов... типа состоит из иковерканого хуман и мокращенного аномалия
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение coolTB3000)) » 01 янв 2007, 14:45

А знаеш сколько я после этого ржал под столом Смит?)))) :D
датъ в глаз или не даватъ? :)
Аватара пользователя
coolTB3000))
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
07 окт 2006, 13:50
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 01 янв 2007, 15:00

coolTB3000)) писал(а):А знаеш сколько я после этого ржал под столом Смит?)))) :D

чесно? не знаю)
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
Cycap
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
06 фев 2007, 23:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HeadshotDel. » 17 май 2007, 14:13

coolTB3000)) писал(а):Недавно меня попросил десес научить его играть орком виз хюмоаном. да я как бы не против. Что косаеться практики, то зайди когда нибудь на алькар и напишы мне в личку мы обезательно сыграем. Чего до теории: многие используют разные страты. Можно использовать против хюмана такие стратегии:
1) Это ставиш алатарь,вторым логово, потом не барак как обычтно а апрейдуеш базу до т2. и дальше селюков всех на дверево, кроме пяти на золото, и того кто в розведке. Построявшыйся фс быстро как может бежыт на базу хюмана, и отвлекает его внимание до построение т2 (при этом желательно чтобы вражеский розведник не узнал о том что у вас нету барака, а если это случиться и вы не уверены в своем мастерстве, то ставте все таки барак) и не забудьте лавку. Фс сражаясь с хюманом не пытаеться убить никого из пехоты, он стараеться, что бы его сильно не набили. Тойсь мисия его как я говорил в задержке противника. Когда вы построете бистрый т2, то вы раньше будете иметь второго херо и тогда раньше поставите зверинцы и кого-нибудь по желанию с Обителя Духов( ставьте шаманов если будут хряки еще, и шаманам желательно прокачать щит молнии.). Дальше качаете фс и уже таурена с тупотом до хотя бы 2 лвл чтобы противнику не помог даже его микро)))) и тогда бежыте на базу хюмана где еще только навернека будут строяться обсерватории. Ну вот собственно и первая страта, Обращаюсь к десесу обьязательно нам нужно сыграть, я даже мог бытьбы хюманом)) Пишыте если я в чем то не прав и используйте мои страты. в следующем сообщении я напишу еще одну хорошенькую страту орк на хюман.

Кул страта. А хум приходит на тир1 с фл с застраивает :D
мне олкар напоминает ссср со своей политикой и железным занавесом
Аватара пользователя
HeadshotDel.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
26 дек 2006, 23:11
Откуда: China
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xama » 21 май 2007, 13:37

Хех, почитал стратегии.

К 1й стоит добавить - после того как появился - тут же бери селюка и беги на базу к "хьюману" (С) смотреть что он делает - если видишь много футманов + ламбер_милл+алтарь не мигает - будет тавер раш с ФЛ, поэтому прекращаем "шифровать" и ставим барак + борроу чуть впереди базы . ну ФСа уже заказали, т.ч. менять не стоит. Как только ФС готов - бежим к таверне и харасим милицию. Если же вы извращенцы, как я, и заказали на эту страту БМа - то делаем фокус героя + на базе обязательно вуду лодж.
Если же признаков тавер-раша нет - то делаем все по стратегии выше =)

Страта 2 - хорошая страта - на мелких мапах добиваем крипов АМ ( или хотя бы артефакты себе берем =) ) если же видим, что "хьюман" (С) нестандартно крипится (т.е.его нет на ближайшей зеленой и желтой точке) - идем к нему на базу и несем раба до апгрейда вышки, как только апгрейд начался - лупим вышку + репейеров. если милиция - добили вышку и в винд волк. В это же время крипим 2-3 грантами зеленые точки. А по поводу "тянуть с собой гранта" - гнилой вариант, т.к. хьюман тут же его фокусит и убивает, а окружается он занефик.
Аватара пользователя
xama
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
22 дек 2005, 13:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HeadshotDel. » 29 май 2007, 16:43

xama писал(а):Хех, почитал стратегии.

К 1й стоит добавить - после того как появился - тут же бери селюка и беги на базу к "хьюману" (С) смотреть что он делает - если видишь много футманов + ламбер_милл+алтарь не мигает - будет тавер раш с ФЛ, поэтому прекращаем "шифровать" и ставим барак + борроу чуть впереди базы . ну ФСа уже заказали, т.ч. менять не стоит. Как только ФС готов - бежим к таверне и харасим милицию. Если же вы извращенцы, как я, и заказали на эту страту БМа - то делаем фокус героя + на базе обязательно вуду лодж.
Если же признаков тавер-раша нет - то делаем все по стратегии выше =)

Это ты сам так придумал застраивать? Алтарь не мигает,лесопилка стоит...
мне олкар напоминает ссср со своей политикой и железным занавесом
Аватара пользователя
HeadshotDel.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
26 дек 2006, 23:11
Откуда: China
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xama » 29 май 2007, 23:32

Может быть плохо выразился - но все что я написал - это поправки к 1му посту coolTB3000)), ибо если идти в фаст теч без барака, а в это время хум приходит ФЛ+футы+милиция и делает застройку, то это ГГ. Ну а если провести разведку одним из первых пеонов (как на ЛТ), то к моменту разведки (это 3-4 построеный пеон ) ты будешь знать - будут тебя застраивать или нет, если нет - то продолжаем играть в фаст теч, если да - то ставим баррак, ибо без него - гайки.
Аватара пользователя
xama
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
22 дек 2005, 13:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в WC3: PvP Realm

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1