Alkar Launcher

Форум технической поддержки игроков и решения проблем, возникающих в процессе игры.

Сообщение FT _Tiesto » 11 ноя 2012, 15:12

Добрый день! Если можите подскажите как убрать оконыый режим?
Очень не удобное управление.
За рание благодарю!!! :agree:
Аватара пользователя
FT _Tiesto
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
21 сен 2012, 19:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: dota

Сообщение mc_jopa » 11 ноя 2012, 18:24

Админы, вы бы описание сделали какое-то как запустить это все дело, а то сидишь и методом тыка фигачишь.
Вопрос: Захожу через лаунчер, жму бател нет, а оно пишет, что не удалось установить соединение. Что не так то?
Аватара пользователя
mc_jopa
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
13 июл 2012, 12:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Dota

Сообщение Loki_Man » 11 ноя 2012, 19:27

Попробуй без мх зайти, хз
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение mc_jopa » 11 ноя 2012, 19:35

Я не знаю, что такое мх. Я в общаге, у нас роутер, может из-за роутера что-то не так?
Аватара пользователя
mc_jopa
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
13 июл 2012, 12:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Dota

Сообщение METEJIb » 11 ноя 2012, 20:11

кажись ты что-то, или не так делаешь, или подкидываешь админам несуществующие проблемы на рассмотрение . . .
зы:
METEJIb писал(а):тут еще проблемка с латенси жесткая появилась (даже без ланчера), и бывает, что из-за 1 игрока страдают все 10 на протяжении всей игры, подведу на примере:
раньше, если у кого-то пинг завышал нормы, можно было просто прописать "-l 40"(или любой другой подошедший бы всем) и лагало только у тех, чей пинг выходит за эти рамки. сейчас же все как-будто наоборот, если у игрока пинг за 100+ - никакой лат не помогает. лаги продолжаются, независимо от его значения, меняется только их поведение, к примеру: если у 1го человека пинг 140, то лагать должен только он, так как выходит за заданое значение, а получается, что у всех игроков начинаются прокадровки на экране, как будто под него подстраиваются. если же поставить 140, как у него, то мб прокадровки и пропадают, но у всех же задержка НЕВЫНОСИМАЯ. это еще не самое худшее, бывают ситуации, когда у человека пинг превышает 150, в таком случае, даже, если выставить лат 150 лаги совмещаются(и задержка и прокадровка). почему из-за 1го-2х человек, должны страдать все, неужели нельзя это исправить(вернуть, как было) ??
Лаги обычно начинаются всегда, когда пинг игрока за 100(лаги у всех).

пишу в эту тему, потому что проблема появилась именно после ваших нововведений.
я было писал одному из модеров в игре, но скорее всего до вас это не дошло, вот и повторяюсь.
спасибо за внимание . . .


пост был последним на странице, да-бы не проигнорили/пропустили ;)
fogclick и другие проги для warcraft:
http://www.ex.ua/view/18681422

я всегда пьяный - неудивляйтесь
Аватара пользователя
METEJIb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 14:04
Откуда: Киев
Has thanked: 4 times
Have thanks: 7 times
Skype: GOLi-AF
Играю в: DotA

Сообщение i_am_fake » 11 ноя 2012, 21:08

mc_jopa писал(а):Я не знаю, что такое мх. Я в общаге, у нас роутер, может из-за роутера что-то не так?

возможно у тебя реконнект блокирует антивирус, добавь варкрафт в исключения.
METEJIb писал(а):тут еще проблемка с латенси жесткая появилась (даже без ланчера), и бывает, что из-за 1 игрока страдают все 10 на протяжении всей игры, подведу на примере:
раньше, если у кого-то пинг завышал нормы, можно было просто прописать "-l 40"(или любой другой подошедший бы всем) и лагало только у тех, чей пинг выходит за эти рамки. сейчас же все как-будто наоборот, если у игрока пинг за 100+ - никакой лат не помогает. лаги продолжаются, независимо от его значения, меняется только их поведение, к примеру: если у 1го человека пинг 140, то лагать должен только он, так как выходит за заданое значение, а получается, что у всех игроков начинаются прокадровки на экране, как будто под него подстраиваются. если же поставить 140, как у него, то мб прокадровки и пропадают, но у всех же задержка НЕВЫНОСИМАЯ. это еще не самое худшее, бывают ситуации, когда у человека пинг превышает 150, в таком случае, даже, если выставить лат 150 лаги совмещаются(и задержка и прокадровка). почему из-за 1го-2х человек, должны страдать все, неужели нельзя это исправить(вернуть, как было) ??
Лаги обычно начинаются всегда, когда пинг игрока за 100(лаги у всех).

пишу в эту тему, потому что проблема появилась именно после ваших нововведений.
я было писал одному из модеров в игре, но скорее всего до вас это не дошло, вот и повторяюсь.
спасибо за внимание . . .
постоянно играю лагов нет, даже если у когото пинг больше 150, да и быть их не может, скорее всего проблемы в интернете.
Првоерь пингплоттером сойдинение.
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Loki_Man » 11 ноя 2012, 21:12

mc_jopa писал(а):Я не знаю, что такое мх.

mc_jopa - mh, навсегда. ip 213.110.100.149 7 дней (fun2mass)

да бывает :(
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение METEJIb » 11 ноя 2012, 23:13

постоянно играю лагов нет, даже если у когото пинг больше 150, да и быть их не может, скорее всего проблемы в интернете.
Првоерь пингплоттером сойдинение.


я тоже поначалу думал, что лаги на моей стороне, т.к. использую проги по типу loiс/hoic некомпилируя их самостоятельно и даже неиспользую антивирус. но после обнаружилось что все не так - делал различные тесты у себя+мы часто играем 5м в скайпе и лаги почти всегда и у всех(и у вражеском тимейте тоже) . проблема реально глобальная (конкретно это задело латенси), и появилась сразу же после нововведений....

зы. это замечается обычно именно в тех ситуациях, когда у 1го+ игрока замечается завышеный пинг
(неучитую модемщиков - с ними, всегда по-разному)
fogclick и другие проги для warcraft:
http://www.ex.ua/view/18681422

я всегда пьяный - неудивляйтесь
Аватара пользователя
METEJIb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 14:04
Откуда: Киев
Has thanked: 4 times
Have thanks: 7 times
Skype: GOLi-AF
Играю в: DotA

Сообщение mc_jopa » 11 ноя 2012, 23:26

Локи, а dno_pacan и Shagrath тоже забанены?
Аватара пользователя
mc_jopa
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
13 июл 2012, 12:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Dota

Сообщение METEJIb » 12 ноя 2012, 01:09

вспомнил еще 1 фичу неприятную из новых: почти каждую игру/может через игру(а играю я часто;) ) встречается баг хотя бы 1 раз, когда идет залаг персонажа от 3 до 5 секунд, а может ибольше. особенно неприятно, когда бежишь под вышку добить моба и персонаж тебя резко перестает слушать и получается тупая смерть. и такое повторяется регулярно у всех, кого я спрашивал.
в общем, я почти уверен(и не только я), что проблемы на вашей стороне, т.к. раньше такого небыло :( и все были довольны . . .
fogclick и другие проги для warcraft:
http://www.ex.ua/view/18681422

я всегда пьяный - неудивляйтесь
Аватара пользователя
METEJIb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 14:04
Откуда: Киев
Has thanked: 4 times
Have thanks: 7 times
Skype: GOLi-AF
Играю в: DotA
Вернуться к началу

Сообщение mc_jopa » 13 ноя 2012, 13:18

Loki_Man писал(а):mc_jopa - mh, навсегда. ip 213.110.100.149 7 дней (fun2mass)

Я вот не понимаю этого бана,дно заходит пытается играть, нихера не получается, ПМСит тут что там кто то играет лучше чем он(типо мх),а потом нормальных людей банят.Вод так и променивают Алькар на Айсикап, что б ваш сервер нахуй лег,долбоебы.
Аватара пользователя
mc_jopa
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
13 июл 2012, 12:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Dota

Сообщение Yastreb.cn » 13 ноя 2012, 15:26

mc_jopa писал(а):
Loki_Man писал(а):mc_jopa - mh, навсегда. ip 213.110.100.149 7 дней (fun2mass)

Я вот не понимаю этого бана,дно заходит пытается играть, нихера не получается, ПМСит тут что там кто то играет лучше чем он(типо мх),а потом нормальных людей банят.Вод так и променивают Алькар на Айсикап, что б ваш сервер [censored] лег,долбоебы.

скатертью дорога.
Изображение
Аватара пользователя
Yastreb.cn
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован:
24 май 2010, 22:42
Откуда: Ukraine
Has thanked: 167 times
Have thanks: 54 times
Skype: yastreb.cn
Играю в: WC3ft; CS 1.6...

Сообщение AHH_X3M » 13 ноя 2012, 16:46

Для нормальной работы лаунчера, варкея и нотифаера и чтоб ЦП не жрало в первую очередь обновите лаунчер. Так как с момента создания инсталционного пакета сделано уже кучу обновлений и убрану кучу багов. На момент окончания тестового периода сделаем мануал и перезальем новый инсталятор. Во-вторых: избавьтесь от левых прог и дополнений к варику. И только потом пользуйтесь и отписывайте у кого что не так.
Последний раз редактировалось AHH_X3M 13 ноя 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Лаунчер не выйдет. Хэджи с Фэйком не могут кабины собрать.
Аватара пользователя
AHH_X3M
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
07 июн 2012, 13:08
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times
Играю в: Dota

Сообщение BlowinShadee » 13 ноя 2012, 17:50

Yastreb.cn писал(а):
mc_jopa писал(а):
Loki_Man писал(а):mc_jopa - mh, навсегда. ip 213.110.100.149 7 дней (fun2mass)

Я вот не понимаю этого бана,дно заходит пытается играть, нихера не получается, ПМСит тут что там кто то играет лучше чем он(типо мх),а потом нормальных людей банят.Вод так и променивают Алькар на Айсикап, что б ваш сервер [censored] лег,долбоебы.

скатертью дорога.

тебе туда же
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение RunIfYouCan-_- » 13 ноя 2012, 21:11

пацаны, я там отписался на пред. странице, пока без ответа... не завтыкали вопрос случайно?
Аватара пользователя
RunIfYouCan-_-
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
11 окт 2011, 00:18
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: DOTA

Пред.След.

Вернуться в WC3: Техподдержка

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron