[Обсуждение] Microsoft Loopback Adapter

Форум технической поддержки игроков и решения проблем, возникающих в процессе игры.

Сообщение Steeller » 02 окт 2011, 10:35

Добрый день помогите найти решение у меня 2 компа подсоеденены по сети инетернет даю через 2ю сетевую карту на 1 пк стоит виндовс 7 на 2 пк виндовс ХР, проблемма в том что пк2 не может зайти в игру созданую с пк1 на алькаре он её видит ну при попытке зайти выдает ошибку, также пробывал найти игру через локалку там её вообще нет, хостю через гхост ван пробывал включить LoopBeck получается если я вписываю свой внешнии айпи адрес инет пропадает изза того что инет получаю через PPPoe, менял порт игры не помогло, добрым людям могу дать номер скайпа если решит ктото помочь буду очень благодарен!
Аватара пользователя
Steeller
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 03:40
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение mef157o » 06 фев 2012, 14:54

Прет всем!Такая трабла : я играю с братом по вайфай все было норм но недавно началась такая штука, когда он создает и старт после начала через сек 15-30 меня дропает....когда мы заходим в 2ем к другому хосту такого нет...ооо и только что проверил я когда хост прописываю /start и ничего не происходит
Последний раз редактировалось md_hedji 06 фев 2012, 20:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: /start работает только если в игре 10 человек (игра полная)
Аватара пользователя
mef157o
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
28 июл 2011, 17:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Flag » 19 фев 2012, 16:11

Спасибо Undigested за помощь с лупбеком.
Но теперь мою игру видно в списке, но никто не может к ней приконектиться. Возможно, неправильно настроен гхост?
Аватара пользователя
Flag
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
18 фев 2012, 17:39
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Flame » 20 фев 2012, 20:23

Читай FAQ...
Я ж там все подробно описал, решение твоей проблемы там тоже есть...
ИзображениеИзображение
Ex-Undigested
Аватара пользователя
Flame
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован:
09 июл 2008, 13:44
Has thanked: 33 times
Have thanks: 40 times

Пред.

Вернуться в WC3: Техподдержка

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1