[Обсуждение] GHost++

Форум технической поддержки игроков и решения проблем, возникающих в процессе игры.

Сообщение ____ROB____ » 29 окт 2010, 11:24

Di4_Must_Die писал(а):У Фузи были, я у него завтра спрошу...

ну если не забудешь то спасибо, хотел на автохостов поставить

Deadman_Dima писал(а):я говорил не про загрузку процессора а про время процессора. это выборочная колонка во вкладке процессов диспетчера задач.

скрин...

сорри
Последний раз редактировалось Anonymous 29 окт 2010, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение за неоднократное игнорирование просьбы не даблпостить. При повторном нарушении выпишу бан. Последнее китайское.
www.xephu.net
Аватара пользователя
____ROB____
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 19:47
Has thanked: 95 times
Have thanks: 37 times

Сообщение Deadman_Dima » 29 окт 2010, 14:42

Изображение
(на скрине 4-я колонка)
Вид>Выбрать столбцы>Время ЦП

По сути показывает количество процессоро часов (как есть человеко часы и т.д.) Т.е. соответствующее время работы процессора если бы он работал на все 100% при таком же количестве вычислений.
Например: Если проц каким то архиватором загружен на 100% то время ЦП будет фактически соответсвовать времени работы архиватора. А если какая то прога грузит на 50% скажем в течении 4 минут то время ЦП будет 2 минуты и т.д.
По сути оно показывает количество вычислений но только в единицах времени основанных на конкретной системе.
На алькаре банят без доказательств, а иногда и без оснований. Будте осторожны!!!
Аватара пользователя
Deadman_Dima
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован:
21 июл 2008, 03:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ____ROB____ » 29 окт 2010, 16:34

Deadman_Dima писал(а):Изображение
(на скрине 4-я колонка)
Вид>Выбрать столбцы>Время ЦП

По сути показывает количество процессоро часов (как есть человеко часы и т.д.) Т.е. соответствующее время работы процессора если бы он работал на все 100% при таком же количестве вычислений.
Например: Если проц каким то архиватором загружен на 100% то время ЦП будет фактически соответсвовать времени работы архиватора. А если какая то прога грузит на 50% скажем в течении 4 минут то время ЦП будет 2 минуты и т.д.
По сути оно показывает количество вычислений но только в единицах времени основанных на конкретной системе.


смысл понял

дич будет время отпишись по поводу слов (или скажи у кого спросить я напишу)
www.xephu.net
Аватара пользователя
____ROB____
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 19:47
Has thanked: 95 times
Have thanks: 37 times

Сообщение Tableman » 30 окт 2010, 17:06

здравствуйте. подскажите, я настроил ghost one 1.7.266. все работает нормально только когда баню баны не вносятся в database. если удалить все баны то банит только в первой игре а дальше опять перестает. в самой игре пишет что все забанено все хорошо а потом в базе банов нету(. и не работает команда !unban. или говорит что доступа к таким командам у меня нет хоть как овнера меня естественно определяет или говорит что ошбка разбана или что этот плеер не забанен хоть бан в базе есть. в настройках доступных команд овнера не стояла птичка на delban я поставил но это ничего не поменяло. заранее спасибо
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Tableman » 30 окт 2010, 19:22

У меня ghost one 1.7.266. Когда удаляю все баны из базы данных, создаю игру, в ней баню - все записи про баны показывает в базе данных. Но когда я создаю еще одну игру и баню там - баны не сохраняются в базе данных. И во всех последующих играх тоже не сохраняются.
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение ____ROB____ » 30 окт 2010, 19:29

Tableman писал(а):У меня ghost one 1.7.266. Когда удаляю все баны из базы данных, создаю игру, в ней баню - все записи про баны показывает в базе данных. Но когда я создаю еще одну игру и баню там - баны не сохраняются в базе данных. И во всех последующих играх тоже не сохраняются.


Ты закрываеш database ?

Изображение


Изображение

если ты открываеш database потом баниш, а потом закрываеш, бан не сохраняется
www.xephu.net
Аватара пользователя
____ROB____
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 19:47
Has thanked: 95 times
Have thanks: 37 times

Сообщение md_hedji » 30 окт 2010, 22:49

____R0B____ писал(а):
Tableman писал(а):У меня ghost one 1.7.266. Когда удаляю все баны из базы данных, создаю игру, в ней баню - все записи про баны показывает в базе данных. Но когда я создаю еще одну игру и баню там - баны не сохраняются в базе данных. И во всех последующих играх тоже не сохраняются.


Ты закрываеш database ?

Изображение


Изображение

если ты открываеш database потом баниш, а потом закрываеш, бан не сохраняется


какбы все немного не так xDDDDD
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw[/youtube]
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd
Вернуться к началу

Сообщение ____ROB____ » 30 окт 2010, 23:17

md_hedji писал(а):
____R0B____ писал(а):
Tableman писал(а):У меня ghost one 1.7.266. Когда удаляю все баны из базы данных, создаю игру, в ней баню - все записи про баны показывает в базе данных. Но когда я создаю еще одну игру и баню там - баны не сохраняются в базе данных. И во всех последующих играх тоже не сохраняются.


Ты закрываеш database ?

Изображение


Изображение

если ты открываеш database потом баниш, а потом закрываеш, бан не сохраняется


какбы все немного не так xDDDDD


почему же не так? открыл ты припустим database удалить админа с бота и забыл закрыть, создаёш игру, банишь человека (пишет бан тыры пыры ), создаёш ре опять заходит етот тип (которому давал бан)

кстати поставил мут за маты на автохостах :lol:
Изображение

поржал :lol:

Код: Выделить всё
У Фузи были, я у него завтра спрошу...

ещё в силе ?
www.xephu.net
Аватара пользователя
____ROB____
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 19:47
Has thanked: 95 times
Have thanks: 37 times
Вернуться к началу

Сообщение ____ROB____ » 31 окт 2010, 12:10

Di4_Must_Die писал(а):Его онлайн не было сегодня. Не спеши. В "Наказаниях" есть тема приклеплённая, я туда все слова залью, как только, так сразу.

будет отлично :)
www.xephu.net
Аватара пользователя
____ROB____
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 19:47
Has thanked: 95 times
Have thanks: 37 times

Сообщение ____ROB____ » 01 ноя 2010, 16:17

Как я понял database ето файл, а возможно ли что бы несколько ботов обращалось к одному database ? (просто я так подумал елси несколько ботов, и один автохостит а на другом просто играеш, и банишь когото что бы оно как-то синхронизировалось с остальным(и), и не только баны а также статс (!statsdota), ну и что там ещё есть...
www.xephu.net
Аватара пользователя
____ROB____
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 19:47
Has thanked: 95 times
Have thanks: 37 times

Сообщение md_hedji » 01 ноя 2010, 16:36

____R0B____ писал(а):Как я понял database ето файл, а возможно ли что бы несколько ботов обращалось к одному database ? (просто я так подумал елси несколько ботов, и один автохостит а на другом просто играеш, и банишь когото что бы оно как-то синхронизировалось с остальным(и), и не только баны а также статс (!statsdota), ну и что там ещё есть...


Возможно, используй MySQL базу данных.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw[/youtube]
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd
Вернуться к началу

Сообщение ____ROB____ » 01 ноя 2010, 16:42

md_hedji писал(а):
____R0B____ писал(а):Как я понял database ето файл, а возможно ли что бы несколько ботов обращалось к одному database ? (просто я так подумал елси несколько ботов, и один автохостит а на другом просто играеш, и банишь когото что бы оно как-то синхронизировалось с остальным(и), и не только баны а также статс (!statsdota), ну и что там ещё есть...


Возможно, используй MySQL базу данных.


а можно по - подробней ( ты же знаеш что я не силён )
вот вроди нашол
www.xephu.net
Аватара пользователя
____ROB____
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 19:47
Has thanked: 95 times
Have thanks: 37 times

Сообщение ____ROB____ » 01 ноя 2010, 19:18

Di4_Must_Die писал(а):Это уже не входит в наши обязанности, как техподдержки. Надо - Google в помощь. Хедж, конечно, может подсказать тебе что-нибудь, но это уже его прерогатива и желание - помогать тебе с мускулем, или нет.

самому мне ето не по силам
www.xephu.net
Аватара пользователя
____ROB____
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 19:47
Has thanked: 95 times
Have thanks: 37 times

Сообщение md_hedji » 01 ноя 2010, 19:52

я помогу, но не сегодня. Мне на завтра 2 рефера от руки надо написать, а в среду контрольная ректорская. Если не горит жди.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw[/youtube]
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd
Вернуться к началу

Сообщение G.Rendy- » 01 ноя 2010, 19:57

____R0B____ писал(а):
Di4_Must_Die писал(а):Это уже не входит в наши обязанности, как техподдержки. Надо - Google в помощь. Хедж, конечно, может подсказать тебе что-нибудь, но это уже его прерогатива и желание - помогать тебе с мускулем, или нет.

самому мне ето не по силам


БРТ2 хочешь сделать?
Аватара пользователя
G.Rendy-
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
14 апр 2010, 21:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в WC3: Техподдержка

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3