Хотите задать вопрос? Сперва прочтите это!

Форум технической поддержки игроков и решения проблем, возникающих в процессе игры.

Сообщение Flame » 22 янв 2011, 23:21

Перед заданием вопроса в данном разделе
  1. Если вопрос начинается приблизительно так: "Не могу зайти на сервер...", то сначала ищем свой ник здесь, если не нашли, то читаем эту статью; если и там ответа вы не нашли, то описываем проблему здесь.
  2. По поводу патчей: с каждым новым патчем возникает определённый круг неприятностей, связанных с обновлением. Причины могут быть самые разные, большинство из них описано здесь вместе с решением. Если вы обнаружили неописанную в статье ошибку, опишите ситуацию здесь.
  3. Для ответов на вопросы по поводу создания игр читаем эту, эту и эту статьи. Соответствующие обсуждения находятся здесь, здесь и здесь.
  4. По поводу программ для хостов: у нас рассмотрены две наиболее популярные. Прочтите, это очень важно: если вы не обладаете навыками опытного пользователя ПК и/или хотите просто хостить игры с возможностью банить неугодных вам неадекватов, вам подходит обычный WC3Banlist, задать вопросы по поводу которого вы можете здесь; это первая программа данного предназначения. Вторая такая программа - это GHost++, для которого опционально можно настроить модуль GProxy++, позволяющий игрокам, у которых выбило соединение с интернетом, присоединиться обратно к игре. Эта программа, как и модуль к ней, требует определённых навыков обращения с ПК и знания английского языка; если вы не обладаете таковыми - данная программа вам не нужна, настройте WC3Banlist, и будет вам счастье, облегчите себе и нам жизнь и не будете задавать кучу идиотских вопросов на эту тему. Не идиотские вопросы по самой программе GHost++ и модулю GProxy++ можно задавать здесь и здесь.
  5. В разделе также есть статьи и по другим интересным программам для WarCraft III, их вы можете найти самостоятельно и, при надобности, задавать их в соответствующих обсуждениях.
  6. Две наши статьи посвящены запуску клиента WarCraft III PvPGN на альтернативных операционных системах Linux и Ubuntu (знающие сразу скажут, что это одно и то же, однако определённое отличие есть, можете почитать, если интересно). Вопросы, связанные с этим, можно задавать здесь и здесь.
  7. Все остальные вопросы типа "Как поменять разрешение?", "Как выглядит синтаксис такой-то команды сервера" и т. п. задаём здесь, предварительно прочитав эту статью, где уже даны ответы на большинство из этих вопросов.
  8. Последнее, и самое главное: все вопросы задаём только после прочтения соответствующей статьи; за невыполнение этого требования, а также всего описанного в этой теме, вы будете посланы сюда или сюда, на усмотрение сотрудника техподдержки, с удалением вашего вопроса, приравнивающегося в таком случае к флуду, и выдачей предупреждения на форуме.

Изображение
ИзображениеИзображение
Ex-Undigested
Аватара пользователя
Flame
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3313
Зарегистрирован:
09 июл 2008, 13:44
Has thanked: 33 times
Have thanks: 40 times

Вернуться в WC3: Техподдержка

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2