Тест ладдера, баги и предложения.

Форум технической поддержки игроков и решения проблем, возникающих в процессе игры.

Сообщение [FCA]Kursant » 28 фев 2012, 21:01

Кто подскажет,что это может быть,играю на нашем сервере(алькаре) лагает спайкает дисконектит с игры,играю на остальных серверах,гарене,всё идеально,нет ничего подобного.Я играю дома и на работе,на одном и том же провайдере,то на работе нету проблем с игрой,а дома вот такие траблы,инет одинаковый!!!
Аватара пользователя
[FCA]Kursant
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
28 окт 2011, 14:36
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time
Skype: matador7739
Играю в: WarCraft III

Сообщение PaintKiller » 29 фев 2012, 10:10

торент, антивирус с фаерволом, любая активность интернета, проблемы провайдера(в разных местах города качество интернета может быть разным, все зависит от оборудования)
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение i_am_fake » 29 фев 2012, 13:07

в соединениях такое пишут :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение [FCA]Kursant » 29 фев 2012, 15:31

PaintKiller писал(а):торент, антивирус с фаерволом, любая активность интернета, проблемы провайдера(в разных местах города качество интернета может быть разным, все зависит от оборудования)

Да-да-да,НО в гарене играю не лагаю,даже намека нет на какой то спайк,как это обьяснить?поэтому я обращаюсь к вам,в тех. поддержку сервера,с вопросом что это может быть?
Аватара пользователя
[FCA]Kursant
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
28 окт 2011, 14:36
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time
Skype: matador7739
Играю в: WarCraft III

Сообщение MypaBeuka » 11 мар 2012, 00:40

Добрый день!
Случается такое уже не в первый раз, но сегодня не пожалел времени и решил Вам написать... нервов уже не хватает наблюдать этот идиотизм. Стартуется игра (по статам игроки не нубы), на топе жестоко терпят 2-е, качают противника (не умышленно я думаю, но все же) потом со счетом 0/10 вначале ливает один, через пару минут, обидевшись на жизнь и свои кривые руки ливает 2-й. Нас остается 3 и теперь еще один начинает плакать что игра уже слита можно идти курить и так же ливает.
в итоге 2х5 нас держат у фонтана и не дают ничего сделать... игра проиграна (
Теперь прошу рассмотреть следующее предложение - пусть ладдер бот заканчивает игру при дисбалансе (2х5)
З.Ы. припоминается в гхосте оне есть нечто подобное...

И раз уже я пишу это все здесь... не правильнее было бы давать за мод ar больше всего птс (т.к. на рандоме нужен больший скилл чем всю жизнь играть одними барами, хускарами, аксами, траксами, рикимарами и т.д.), sd меньше и ap для нубчиков и прочего контингента...

Объясните в чем я не прав?)) спасибо за потраченное время на прочтение этого "крика души" :facepalm:
Аватара пользователя
MypaBeuka
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
11 мар 2012, 00:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: W3

Сообщение i_am_fake » 11 мар 2012, 00:44

MypaBeuka писал(а):И раз уже я пишу это все здесь... не правильнее было бы давать за мод ar больше всего птс (т.к. на рандоме нужен больший скилл чем всю жизнь играть одними барами, хускарами, аксами, траксами, рикимарами и т.д.), sd меньше и ap для нубчиков и прочего контингента...

ну, птс должны давать за скилл, а не везение. :scary:
MypaBeuka писал(а):Теперь прошу рассмотреть следующее предложение - пусть ладдер бот заканчивает игру при дисбалансе (2х5)

фф есть
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение ____ROB____ » 11 мар 2012, 00:53

i_am_fake писал(а):фф есть

:up:
www.xephu.net
Аватара пользователя
____ROB____
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 19:47
Has thanked: 95 times
Have thanks: 37 times

Сообщение MypaBeuka » 11 мар 2012, 01:12

Спасибо за разъяснение)
Но все же фф не пишу из принципа, так как неоднократно происходили моменты когда при игре к примеру 3х5, 4х5 один я из команды не писал фф! да, в мой адрес следовало куча нецензурной брани, но делать было нечего и им приходилось играть... блин так и вытягивали же, вытягивали и не раз!!! и какой же кайф когда из полной казалось бы задницы ты еще выходишь победителем !

написал фф -проиграл, вынесли тебе главное здание - проиграл, так зачем лишать себя шанса на победу (хоть и не значительного). А отговорки типа зачем терять время? ну... если игра в доту стоит выше того же чтения, или просмотра фильма, - то со свободным временем могу полагать все в порядке и лишние 15мин роли не сыграют...

из серии накипело)) Доброй ночи господа !
Аватара пользователя
MypaBeuka
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
11 мар 2012, 00:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: W3

Сообщение Vantri_[2ndW] » 18 мар 2012, 01:49

А як зіграти в рейтед матч з default mode?
І якщо ніяк, то чому? Чому обов`язково потрібен МОДИФІКАТОР _стандартного геймплею_?
«..very hard to explain why you're mad, even if you're not mad..» ©Pink Floyd
Nothing is insoluble. Nothing is hopeless. Not while there's life.
Аватара пользователя
Vantri_[2ndW]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
10 дек 2003, 14:16
Откуда: Temple of SecondWAVE
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times
Играю в: Half-Life, Warcraft3

Сообщение i_am_fake » 18 мар 2012, 03:38

Vantri_[2ndW] писал(а):А як зіграти в рейтед матч з default mode?
І якщо ніяк, то чому? Чому обов`язково потрібен МОДИФІКАТОР _стандартного геймплею_?

Мы взяли самые популярные моды, увы на нормал моде играли и играют слишком мало людей(
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Noone » 24 мар 2012, 14:46

У меня сегодня 2 раза было, я зашел в игру всё норм, но вместо текстур были квадратики черно-фиолетовые, и играл я сам. То есть с игроками я мог общатся они видели как я маячу я видел как они маячат, но играл я как сам а все типа афк. Первый раз мне защитали за луз потому что моя тима написала фф. А второй раз я снес вражескую базу и мне защитали за лив. Как это исправить?
Аватара пользователя
Noone
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
13 мар 2012, 18:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: kross_9403
Играю в: Dota, Life in arena

Сообщение PaintKiller » 25 мар 2012, 01:01

когда соизволят сделать диск при дисенхроне, тогда и будет тебе счастье, а вообще если играешь в КФ, то перезаходи после него в варкрафт...ну и если видишь такие квадраты - сразу переапускай вар, а то сгорит материнка, забьется жесткий диск и мышка задушит твоего кота
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение Ka1ne-_- » 12 апр 2012, 14:33

Уважаемая администрация проекта, пожалуйста примите какие то меры на счет читеров(МХ и прочие) на вашем проекте, каждая 2-3 игра в Доту на ладдере с читерами, а бывает что и подряд. Больше времени уходит что бы создать комент и залить доказательство, чем создать новый аккаунт и дальше читерить.
Аватара пользователя
Ka1ne-_-
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
22 фев 2012, 13:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: WarCraft III

Сообщение PaintKiller » 12 апр 2012, 15:36

на то чтоб создать новый акаунт и дальше читерть нужна неделя, долго ты коменты пишешь
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение Disturbed » 12 апр 2012, 16:07

PaintKiller писал(а):на то чтоб создать новый акаунт и дальше читерть нужна неделя, долго ты коменты пишешь

неделя? кто это тебе такую чепуху сказал,хватает 1-2минут ,поставил новый ип и зарегал новый акк :deg: на алкар нужна зашита...
Аватара пользователя
Disturbed
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
20 ноя 2011, 00:32
Откуда: с Артвегаса
Has thanked: 33 times
Have thanks: 5 times
Играю в: ролевые игры

Пред.След.

Вернуться в WC3: Техподдержка

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2