Получил бан на сервере? Все вопросы - сюда

Наказания, жалобы на нарушителей общепринятых правил поведения на сервере.

Сообщение LaShene[Rip] » 21 ноя 2006, 15:26

DoggyStyle писал(а):Нащот зрелости суждений, Ляшенчег, это ты поторопился. Т.к. парень на испытательном сроке, ему ведь важно узнать, как себя вести в той или иной ситуации. Моё имхо- испытательный срок- это не время до первой грубой ошибки, а время чтобы разобратся с обязаностями и понять, потянешь ли ты такую ответственность
ЗЫ. по теме: Алерта знаю достаточно хорошо, впринцыпе манеренЮ думаю матов на канале не было. Насчот Флейма- думаю он тоже прав в своём роде, попытавшысь унять конфликт меньшими затратами, хотя думаю, что всё же ему стоило написать Алерту фразу типа "Уж сорри, но так будет лутше"

аааааааа, порвало. Нууу, не совсем корректный пример, но ладно: офицер правоохранительных органов видя ситуацию намечающегося грабежа одинокого прохожего уличной бандой малолеток убивает потенциальную жертву со словами: "да не достанься ж ты никому"...
Все радуются и говорят, что уж этот то очкарик им никогда не нравился)))
no leavers, laggers, noobs! GG comerades!
Аватара пользователя
LaShene[Rip]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
13 янв 2006, 09:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pampers_forever » 21 ноя 2006, 15:30

LaShene[Rip] писал(а):
pampers_forever писал(а):Чего вы ждете?Сразу ветку в Юмор и не парьтесь!Не правомерный бан с канала,неправомерный кик(кик убил в кизло)...Имхо полнейший бред.Максимум
чего вы добъетесь это высадите Флейма,и то если удастса.
ЗЫ:Фри этими соплями заниматся не будет

памперс, а тебя радует тот факт, что из-за одного парня гонят на нужных серверу людей и порочат их работу?

Если этот парень Алерт,то всю эту поезию я б отправил бы фтопку,ибо смех :lol:
ЗЫ:Найду Алерта,сам кикну...
http://worldoftanks.ru/community/accounts/515082-pamp/
;D
Аватара пользователя
pampers_forever
Местный
Местный
 
Сообщения: 1996
Зарегистрирован:
12 июн 2006, 15:32
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Алерт » 21 ноя 2006, 15:30

Мантикор, тебе не кажется что мы с тобой немного по возрасту отличаемся, и я мягко говоря вырос из того чтобы перед детьми унижаться, пыхтя и тужась в муках восстановления файла дабы удовлетворить твой интерес, накормить любопытность?
Все эти логи есть на сервере. Вам и карты в руки. Могу разве что подсказать что Ctrl+F - поиск по текстовому документу.
Флэйм возможно и наблюдал гон 14-ти(может и больше, может и меньше. у меня калькулятор сломался) человек, но тогда меня на канале вовсе небыло :) я зашёл, поздаровался и мне сразу же позвонили. Через 7-10 минут я пришёл снова и меня обрадовали сказав что меня тут обсуждали, на что я сказал "улыбайтесь, вас снимают" и Флэйм начал жёстко тужиться плачась общаковским по поводу этого топика и всё приговаривал: "у тебя ещё не сломалась кнопка 'скрин'?":)
эт получается есть я, нет меня, меня всёравно кикать надо за то что там меня обсуждают?))))
ничего не знаю ни про какого Повера, кто бы он ни был, но если это аналогичная ситуация, то, имхо, тут всё ясно.
я конечно понимаю что люди ошибаются...пример этому прошлые выпады Мантикора. Но по случаю Мантикора я вижу что люди понимают с первого раза. И это меня очень радует. Флэйма же, как я вижу, прошлый инцидент ничему не научил....(тут длительная пауза)...

DoggyStyle писал(а):...парень на испытательном сроке, ему ведь важно узнать, как себя вести в той или иной ситуации...

узнаЮт будучи пользователем и наблюдая за модераторами как за примерами, а потом уже кандидатуру выставляют. Неопытный бухгалтер насчитает ой как много хорошего и прекрасного.
DoggyStyle писал(а):...хотя думаю, что всё же ему стоило написать Алерту фразу типа "Уж сорри, но так будет лутше"

только хотел написать подобное. он мог бы попросту попросить меня удалиться с канала или сменить ник, чтобы не провоцировать местных оболтусов включать режим радио. это было бы гораздо рациональнее чем вступать в обсуждение с их стороны, в один голос с ними крича какой мой банлист плохой и какой я лох вообще.

LaShene[Rip] писал(а):офицер правоохранительных органов видя ситуацию намечающегося грабежа одинокого прохожего уличной бандой малолеток убивает потенциальную жертву со словами: "да не достанься ж ты никому"...
Все радуются и говорят, что уж этот то очкарик им никогда не нравился)))

ХАХАХА))))) прекрасный пример))))))))) риспект, Ляшене)
pampers_forever писал(а):Если этот парень Алерт,то всю эту поезию я б отправил бы фтопку,ибо смех :lol:
ЗЫ:Найду Алерта,сам кикну...

оо..вы наверное тоже модератор :)) узнаю почерк. Уже можно предугадывать по примеру обсуждаемого.
найди. кикни.

кому интересно - несколько скриншотов для поддержания беседы :)
http://195.140.178.53/file/1598697/1466 ... trabka.JPG
http://195.140.178.53/file/1598697/1562 ... pabka1.JPG
http://195.140.178.53/file/1598697/1562 ... pabka2.JPG
http://195.140.178.53/file/1598697/1495067/trabka2.jpg
портфолио прямо :))
всё это наблюдали модераторы\админы, и толку?))
Последний раз редактировалось Алерт 21 ноя 2006, 15:37, всего редактировалось 4 раз(а).
мальчик-океан (c)
Аватара пользователя
Алерт
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 сен 2006, 14:46
Откуда: такая любопытность? ;)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pampers_forever » 21 ноя 2006, 15:56

Алерт а какая мотивация этой беседы? :-?
http://worldoftanks.ru/community/accounts/515082-pamp/
;D
Аватара пользователя
pampers_forever
Местный
Местный
 
Сообщения: 1996
Зарегистрирован:
12 июн 2006, 15:32
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Flame_ua » 21 ноя 2006, 16:05

алерт ты задумайся что с тебя гонят не просто так!!!
может я действительно должен был сказать что вийди мол чтоб успокоились!а на счет щутки скнопкой скрина - я ж тоже человек могу и погнать(тем более что в этом обидного?)
а на тему что я не дорос - ржу нимагу.Парни вы не знаете меня в реале так на..й так говорить!
Аватара пользователя
Flame_ua
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован:
01 ноя 2006, 15:48
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Manticore » 21 ноя 2006, 16:05

Почему в каждом споре дело доходит до моего возраста? Тебе больше нечем аргументировать свои посты кроме как тем что мне 16, да пускай мне 16, но всё же я администратор этого сервера и я прошу немного уважения к моей персоне, хотябы как к администратору. Ты знаешь наверное тебе прийдётся "пыхтя и тужась в муках" восстановить тот файл, ато любой может сейчас предъявлять операторам на словах без доказательств. Зачем Фрису лазить по логам сервера, тратить своё время, которого у него и так нету, чтобы посомтреть ваш лог дабы узнать правомерен ли КИК? Нет ну я понимаю еслибы тебя хотябы на канале забанили...

И ты знаешь все твои речи меня не убеждают, они только ляшена убеждают )))
http://alexodessa.mybrute.com
Аватара пользователя
Manticore
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован:
18 ноя 2005, 23:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FreeZ » 21 ноя 2006, 16:08

Алерт
1. Логи чата сервер не пишет. Да, было дело, что логи имелись, но благодаря "третьей стороне".
2. Замалёваные скрины - не доказательства. По крайней мере для меня.
Последний раз редактировалось FreeZ 21 ноя 2006, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FreeZ
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1473
Зарегистрирован:
09 июн 2005, 09:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение LaShene[Rip] » 21 ноя 2006, 16:08

Manticore писал(а):И ты знаешь все твои речи меня не убеждают, они только ляшена убеждают )))

меня убеждают не речи, манти. В случае с павером - логи, в случае с Алертом, свидетельства одноклановцев (коим Алерт не является) и личные наблюдения.
го гугле: кик - пинок, можно ногой, можно в табло..... Так вот, глупо говорить о "всего лишь кике"
no leavers, laggers, noobs! GG comerades!
Аватара пользователя
LaShene[Rip]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
13 янв 2006, 09:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Алерт » 21 ноя 2006, 16:17

FreeStyle писал(а):Алерт
1. Логи чата сервер не пишет. Да, было дело, что логи имелись, но благодаря "третьей стороне".
2. Замалёваные скрины - не доказательства. По крайней мере для меня.

дык теперь я понимаю почему кикают всех подряд кто попало :))))))))) потому что им за это просто напросто НИЧЕГО не будет. удачного модерирования :)))) я теперь попросту буду делать в общаке то что хочу, когда там нету тех, кто может банить. почему? да потому что скриншотами никто ничего не докажет!
мальчик-океан (c)
Аватара пользователя
Алерт
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 сен 2006, 14:46
Откуда: такая любопытность? ;)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Manticore » 21 ноя 2006, 16:19

Алерт писал(а):
FreeStyle писал(а):Алерт
1. Логи чата сервер не пишет. Да, было дело, что логи имелись, но благодаря "третьей стороне".
2. Замалёваные скрины - не доказательства. По крайней мере для меня.

дык теперь я понимаю почему кикают всех подряд кто попало :))))))))) потому что им за это просто напросто НИЧЕГО не будет. удачного модерирования :)))) я теперь попросту буду делать в общаке то что хочу, когда там нету тех, кто может банить. почему? да потому что скриншотами никто ничего не докажет!


Понимаешь просто скриншот половины чата с замазаными постами таки действительно НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ
http://alexodessa.mybrute.com
Аватара пользователя
Manticore
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован:
18 ноя 2005, 23:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Алерт » 21 ноя 2006, 16:27

Manticore писал(а):Понимаешь просто скриншот половины чата с замазаными постами таки действительно НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ


да КОМУ ЧТО доказывать?? тебе? фристайлу??? да вы попросту жопу прикрываете друг другу все. так было в школе, так было есть в универе, так есть на любой работе, и так же есть и тут. пока не пойдут звонки непосредственно в управленческий отдел Алькара, которые выше малолеток, модерирующих жалкий канал реалма, вы не поймёте что надо ДУМАТЬ кого кикаешь и банишь прежде чем это делаешь, а не наоборот.
мальчик-океан (c)
Аватара пользователя
Алерт
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 сен 2006, 14:46
Откуда: такая любопытность? ;)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pampers_forever » 21 ноя 2006, 16:36

Алерт писал(а):
Manticore писал(а):Понимаешь просто скриншот половины чата с замазаными постами таки действительно НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ


да КОМУ ЧТО доказывать?? тебе? фристайлу??? да вы попросту жопу прикрываете друг другу все. так было в школе, так было есть в универе, так есть на любой работе, и так же есть и тут. пока не пойдут звонки непосредственно в управленческий отдел Алькара, которые выше малолеток, модерирующих жалкий канал реалма, вы не поймёте что надо ДУМАТЬ кого кикаешь и банишь прежде чем это делаешь, а не наоборот.

Ты бы знал что ты морозишь... :lol:
флуд короче
http://worldoftanks.ru/community/accounts/515082-pamp/
;D
Аватара пользователя
pampers_forever
Местный
Местный
 
Сообщения: 1996
Зарегистрирован:
12 июн 2006, 15:32
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Manticore » 21 ноя 2006, 16:42

Алерт писал(а):
Manticore писал(а):Понимаешь просто скриншот половины чата с замазаными постами таки действительно НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ


да КОМУ ЧТО доказывать?? тебе? фристайлу??? да вы попросту жопу прикрываете друг другу все. так было в школе, так было есть в универе, так есть на любой работе, и так же есть и тут. пока не пойдут звонки непосредственно в управленческий отдел Алькара, которые выше малолеток, модерирующих жалкий канал реалма, вы не поймёте что надо ДУМАТЬ кого кикаешь и банишь прежде чем это делаешь, а не наоборот.


Да представь себе доказывать мне фристайлу и другим, никто тут никому жопу не прикрывает, если ты реально докажешь что ты прав а флейм неправ то он будет снят с операторства, но что мы видим? Да ничего мы не видим, никому ненужныи скринншот с замазаными поставми, это вообще уникум дать скриншот с замазаными постами, а вдруг ты там матерился посылал всех? Я тебя незнаю и почему я или другие админы должны тебе верить? Кто ты такой? Да пожалуйста звони в управленческий отдел Алкара, никто тебе не мешает у нас демократия, скажи им что тебя кикнули а ты не можешь доказать что этот кик неправомерен, но по твоему мнению неправомерен, там посмеются и продолжат работать дальше. "вы не поймёте что надо ДУМАТЬ кого кикаешь" Представь себе мы думаем и даже ЗНАЕМ КОГО МЫ КИКАЕМ и БАНИМ, ты у нас кем приходишься? Ты неприкосаемый? Тебя нельзя кикать? Ты просто много о себе возомнил, так держать, продолжай давить на возраст у тебя это хорошо получается, но для меня 16-ти летнего ребёнка ты ничего из себя не представляешь и ниокаком уважении к тебе, как к старшему, с моей стороны и речи не может идти
http://alexodessa.mybrute.com
Аватара пользователя
Manticore
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован:
18 ноя 2005, 23:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FroZZen » 21 ноя 2006, 18:28

про то, что я когото там невзлюбил - бред. я нейтрален. алерта не любят за то, что он всех банит в играх. в последнее время я даже стал его понимать, т.к. ливеры\лагеры в КЛОЗАХ уже парят. снимать флейма за это точно никто не будет, т.к. кик != бан. просто мб он отсюда извлечет пару уроков.
зЫ по поводу пауера, то я с ним никогда не дружил, и никогда его не защищал.
ЗыЫвообщем тема закрыта (тема с киком алерта я имею ввиду). больше по ней ничего не писать!

added: и кст, мы могли бы забить на все темы по поводу претензий к модерам, типо сделать тоталитаризм. но я не хочу, чтоб с алькаром была такая ситуация как с pg.ru. там уже никто почти не сидит, ибо там админы\модеры творят что хотят :-?
Аватара пользователя
FroZZen
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
23 июл 2005, 05:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение light-man » 21 ноя 2006, 18:55

Алерт писал(а):
FreeStyle писал(а):Алерт
1. Логи чата сервер не пишет. Да, было дело, что логи имелись, но благодаря "третьей стороне".
2. Замалёваные скрины - не доказательства. По крайней мере для меня.

дык теперь я понимаю почему кикают всех подряд кто попало :))))))))) потому что им за это просто напросто НИЧЕГО не будет. удачного модерирования :)))) я теперь попросту буду делать в общаке то что хочу, когда там нету тех, кто может банить. почему? да потому что скриншотами никто ничего не докажет!
а может и будет... кому как повезет... уж поверь мне
My name is Sniperok and you MUST know me!
Аватара пользователя
light-man
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в WC3: Наказания, жалобная книга

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron