Жалобы на Администраторов и Модераторов сервера.

Наказания, жалобы на нарушителей общепринятых правил поведения на сервере.

Сообщение eWefirShey.cY- » 23 июн 2011, 18:01

миха ты еще жив?:D
кстате кто-то мне обещял т\п перевести, да миха?
Аватара пользователя
eWefirShey.cY-
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
09 янв 2010, 15:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение md_hedji » 23 июн 2011, 18:46

Mixx писал(а):Ефир ) забей ) забудь ) все очки мои )

ты кто такой?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw[/youtube]
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd

Сообщение Shurik-Gz- » 24 июн 2011, 07:03

По поводу того что пропали тп, писать мне в пм, а не тут разводить флуд.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shurik-Gz-
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 5896
Зарегистрирован:
16 фев 2002, 02:00
Откуда: USSR
Has thanked: 78 times
Have thanks: 142 times

Сообщение nirvana.yamateh » 24 июн 2011, 12:32

модератор Bugers
После слегка неудачной игры, не буду вдаваться в подробности, этот, уважаемый модератор, без всяких на то причин, забанил меня ( yamateh.) на канале 007 , после 10 минут моих стараний получить обоснованный ответ - за что ? , я всетаки решил пойти сюда.
Собственно прошу снять бан на канале, Bugers'a всеравно не накажете, так что удачи.
скрины прилагаются

1.Bugers
2.13.20 по Киеву , 24,06,2011
http://zalil.ru/31327941
http://zalil.ru/31327942
http://zalil.ru/31327945
http://zalil.ru/31327947
Единственное что нашел в Правилах


7. Запрещается оскорбление игроков в играх и на каналах сервера, любое проявление расовой, национальной, религиозной неприязни, пропаганда терроризма, экстремизма, наркотиков, а так же злоупотребление матом. Так же запрещена реклама посторонних серверов; интернет-ресурсов, не связанных с wc3 или игровым порталом games.alkar.net, а так же реклама торговых марок.
Наказание: В игре: 1й раз - предупреждение, 2й мут аккаунта 3 дня.



Никаких предупреждений я не получал,а сразу, после игры получил бан на канале.
Аватара пользователя
nirvana.yamateh
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
30 окт 2010, 20:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bugers » 24 июн 2011, 13:07

Во-первых, в игре ты материл именно меня. Пункт правил совсем другой. Оскорбление модератора может караться до недели IP бана. Я тебе могу поменять наказание и разбанить на канале, но тогда ты вообще не зайдешь. Идет?
http://amwl.at.ua
Аватара пользователя
Bugers
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 18:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 17 times
Skype: alfa.bugers
Играю в: WC3

Сообщение nirvana.yamateh » 24 июн 2011, 13:14

я не собираюсь тут торговаться, я все описал выше, требую скрин, где я материл тебя , требую пункт из правил.Не захотел по-нормальному, давай по правилам.
Жду вышеперечисленное .
Всетаки надо Шурика дождаться, что б он ознакомился со всеми фактами.С тобой, дорогой друк, у меня разговор был, ты отказался общаться, играй в доту , побеждай
Аватара пользователя
nirvana.yamateh
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
30 окт 2010, 20:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bugers » 24 июн 2011, 13:34

nirvana.yamateh писал(а):я не собираюсь тут торговаться, я все описал выше, требую скрин, где я материл тебя , требую пункт из правил.Не захотел по-нормальному, давай по правилам.
Жду вышеперечисленное .
Всетаки надо Шурика дождаться, что б он ознакомился со всеми фактами.С тобой, дорогой друк, у меня разговор был, ты отказался общаться, играй в доту , побеждай

Требовать ты ничего не можешь, так как лично тебе никто тут ничем не обязан. Это для начала.
А что касается скрина, то я тебе бан на серваке не давал, скрин не нужен. А вообще почитай вот это. Особенно пункт б.

Код: Выделить всё
16. а) Запрещено обсуждение правил и их применений, в том числе правомерности этих правил, критериев нормативности лексики и тяжести нарушения.
б) Запрещено открытое обсуждение действий администрации чата, самой администрации, и политики чата в целом, в том числе правомерности этих действий и политики, пререкание с модераторами или администраторами, неуважительные высказывания и угрозы в их адрес.
http://amwl.at.ua
Аватара пользователя
Bugers
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 18:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 17 times
Skype: alfa.bugers
Играю в: WC3
Вернуться к началу

Сообщение nirvana.yamateh » 24 июн 2011, 13:40

повторяю еще раз:
Я, как пользователь данного ресурса, а именно games.alkar.net , имею ЗАКОННОЕ право знать, по какому пункту правил этого же ресурса я забанен.Не так ли?

Дабы поскорее закончить наш замечательный разговор , обьясняю что нужно .
1.Факты, на которые Вы, уважаемый,основывались при выдаче мне бана\мута
2.Пункт из раздела Правил, опять же таки, которым Вы орудовали при выдаче бана.

Это сложно? Для Вас, наверняка, нет .

enjoy

Bugers писал(а):А что касается скрина, то я тебе бан на серваке не давал, скрин не нужен. А вообще почитай вот это. Особенно пункт б.

Код: Выделить всё
16. а) Запрещено обсуждение правил и их применений, в том числе правомерности этих правил, критериев нормативности лексики и тяжести нарушения.
б) Запрещено открытое обсуждение действий администрации чата, самой администрации, и политики чата в целом, в том числе правомерности этих действий и политики, пререкание с модераторами или администраторами, неуважительные высказывания и угрозы в их адрес.

Уважаемый, как называется данная тема, в которой Вы постите ? Внимательно прочитайте, и хватит уходить от прямых вопросов.
2 элемента назовите, и мы закроем данный разговор .

На первом скрине четко видно, что Вы сказали : "007 - это канал для про игроков" .
Т.е. , насколько я понял, бан я получил за неудовлетворительную игру дровкой со счетом 2 :2 , а вы венгой со счетом 0 : 8 ..
Где в правилах указано что за "плохую" игру дают бан на канале ?

И опять же таки , говоря о скилле игрока, могу дать свой стат на платформе Darer, где общий уровень скилла игроков превосходит алькаровский, ммм, раз в 10 наверное .

http://www.darer.com/statistics/index/fun/74747
Аватара пользователя
nirvana.yamateh
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
30 окт 2010, 20:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Вернуться к началу

Сообщение Bugers » 24 июн 2011, 14:04

ок, я понял, ты не хочешь по-хорошему. Тогда вечером, как вернусь, сниму бан на 007 и выдам неделю локк акк и ай-пи за оскорбление модератора. Свидетели есть, так что беда...Жди.
http://amwl.at.ua
Аватара пользователя
Bugers
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 18:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 17 times
Skype: alfa.bugers
Играю в: WC3
Вернуться к началу

Сообщение nirvana.yamateh » 24 июн 2011, 14:18

Bugers писал(а):ок, я понял, ты не хочешь по-хорошему. Тогда вечером, как вернусь, сниму бан на 007 и выдам неделю локк акк и ай-пи за оскорбление модератора. Свидетели есть, так что беда...Жди.


Для выдачи бана требуется неопровержимое доказательство, аля скрин или реплай .

У меня есть свидетели которые подтверждают что ты оскорбил моих родных , рекламировал сторонние ресурсы и вообще разжигал межнациональный конфликт , а это уже уголовщина.
Свидетели не подходят, факты, мой юный друг, факты .
Если захотел по закону, давай по закону.
Есть доказательства моей вины ?
Аватара пользователя
nirvana.yamateh
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
30 окт 2010, 20:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bugers » 24 июн 2011, 14:24

Дружище, не слишкомли ты много на себя берешь? Я модератор не месяц, не два и даже не пол года...Здесь все знают, что за просто так я не банил никогда. Тех, кто извинился даже за серьезные оскорбления в мою сторону я тоже всегда разбанивал. Так было даже вчера. Поєтому мне хватит свидетелей. А таким как ты, которые обматерили и потом еще делают вид, что ничего не было, таким нужны скрины и репы конечно. И дело не в том, что я модер, а ты юзер, дело в репутации. Так что лучще угомонись и отдохни до завтра, потому что больше всего я не люблю наглость. Ты знаешь сам прекрасно, как ты меня назвал и куда посылал. Поєтому реально, исчезни ине компосируй мозги...в противном случае тебе же будет хуже.
Бывай здоров.
http://amwl.at.ua
Аватара пользователя
Bugers
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 18:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 17 times
Skype: alfa.bugers
Играю в: WC3
Вернуться к началу

Сообщение nirvana.yamateh » 24 июн 2011, 14:43

Bugers писал(а):Дружище, не слишкомли ты много на себя берешь? Я модератор не месяц, не два и даже не пол года...Здесь все знают, что за просто так я не банил никогда. Тех, кто извинился даже за серьезные оскорбления в мою сторону я тоже всегда разбанивал. Так было даже вчера. Поєтому мне хватит свидетелей. А таким как ты, которые обматерили и потом еще делают вид, что ничего не было, таким нужны скрины и репы конечно. И дело не в том, что я модер, а ты юзер, дело в репутации. Так что лучще угомонись и отдохни до завтра, потому что больше всего я не люблю наглость. Ты знаешь сам прекрасно, как ты меня назвал и куда посылал. Поєтому реально, исчезни ине компосируй мозги...в противном случае тебе же будет хуже.
Бывай здоров.

Даже Святые совершают ошибки ©
Репутацию твою я не знаю , как и тебя . Ты мне влепил бан, говоря чесно, из-за того что проссали игру, при твоей игре венгой 0:8 и абсолютным нулем полезности. Я изначально завел с тобой НОРМАЛЬНЫЙ разговор, но ты, думаю что ужжж очень крутой модер, решил проигнорить .

Можешь банить хоть навека, мне от этого фиолетово .
Но сам понимаешь , нет доказательств , нет вины . То , что ты втираешь про свидетелей , репуацию, в данном случае НИЧЕГО не значит для меня , мне нужны факты, исходя из которых ты меня банил , и все. Просто ты думаешь что самый умный тут? Никак нет , и в реальной бы жизни, этой спор был бы давно закрыт в мою пользу , и ты сам знаешь почему .Сам факт того, что ты модер, играет против меня . И эту тему открыл не потому что я дорожу акком на алькаре или еще чемто . Пофиг, играю много где. Просто ты, самый нехороший модер, из всех. Я Знаю Амира, хеджа, екстримчега, все они люди как люди, и не позволяют себе использовать свои полномочия в личных целях. Твоя же политика проста: Забаню того, кто мне нравится, ибо я могу и мне за это ничего не будет.
В реальной жизни за такое или увольняют, или трёшку дают . Поэтому задумайся, тебе еще пригодится способность к мышлению в дальнейшей жизни.
удачи . Тему можете закрыть, абсолютно пофиг на баны\муты.
Аватара пользователя
nirvana.yamateh
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
30 окт 2010, 20:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Flame » 24 июн 2011, 15:28

Ммм, ложечка дегтя:

После оскорбления модератора, он имеет право забанить на сервере\канале акк\ip и проигнорировать - это уже на его усмотрение.

Зная Бугерса, склонюсь в его сторону и поддержу бан на канеле, а так же, даю + на бан ip на сервере.


Ах да, можно не ждать решения Александра - мое слово имеет ~ такой же вес, как и его.
ИзображениеИзображение
Ex-Undigested
Аватара пользователя
Flame
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован:
09 июл 2008, 13:44
Has thanked: 33 times
Have thanks: 40 times

Сообщение md_hedji » 24 июн 2011, 15:49

Undigested писал(а):Ах да, можно не ждать решения Александра - мое слово имеет ~ такой же вес, как и его.

:lol:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw[/youtube]
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd
Вернуться к началу

Сообщение DreamRaider » 24 июн 2011, 15:56

Бред, я конечно против Багерса ничего не имею и оплошностей в банах с его стороны не замечал, но он все равно не имеет права банить без доказательств, ведь спустя пол дня он так их и не выложил.
Аватара пользователя
DreamRaider
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован:
21 мар 2009, 21:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times
Skype: analniyvoin

Пред.След.

Вернуться в WC3: Наказания, жалобная книга

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3