Получил бан на сервере? Все вопросы - сюда

Наказания, жалобы на нарушителей общепринятых правил поведения на сервере.

Сообщение FreeZ » 20 ноя 2006, 19:43

Ничего не скажет.

Некогда мне щас всякими мелочами заниматься...
Вся правда о "смене администратора сервера W3"
viewtopic.php?f=214&t=188549&p=2766955#p2766955
Аватара пользователя
FreeZ
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1473
Зарегистрирован:
09 июн 2005, 09:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Flame_ua » 20 ноя 2006, 20:47

Алерт писал(а):
Flame_ua писал(а):кик был заслужен.Ты не хочешь показать ту часть сообщения которая была закрашена???
ты там выяснял отношения и оскарблял других не в привате!!!



ЗЫ всегда та кто то получает кик\бан и сразу жалобы причем не думают что кик в таких случаях незначительное наказание :evil: за анманер!

2 фразы которые закрашены - фразы а-ля "САСДАЙТИ ДОТУ" с левого ника. [color=red]если ты опускаешься до подрисовывания скриншотов, то это только твой минус. я таким не занимаюсь. удалены фразы не касающиесь разговора затем, чтобы какой-нибудь твердолобый не спросил "а што тут четать???????".
ты сидел в общаке всё время разговора моего с людьми на канале, и как не удивительно(действительно не удивительно) кикнул ты лишь меня, хотя матов в мою сторону сыпалось столько, что я не стал засорять машину скриншотами. у меня их туева хуча итак. это я уже не говорю о том, о клевете с твоей стороны. я в ответ я не матерюсь ибо зависть чужая злобой не подавляется. она подавляется игнорированием. а вот предвзятость модераторов, я считаю, нужно карать лишением прав.
ты не первый кто прикрывает своей грудью местных отцов типа Штекера и Имбатравки с компанией, потому, видимо, что играют с ними в клозах и плевать хотели на их матерщину в общаке и прямые оскорбления, передавать которые я не собираюсь.
меня не особо заботит твоя участь дальнейшая как модератора. я просто хочу чтобы люди видели тех особей, которые являются ЛИЦОМ игрового отдела Алькар Телепорта.

upd: поглядел ещё раз на скрин, который выложил и увидел фразу Таркса "отправь Штекера подальше". Явно подразумевает маты от него выше, неправда ли? и где же он? кикнут? хоть раз кикнут после матов в мою сторону?
[/color]



что за предъява?ты ответишь что я подрисовываю?Ты злишься за то что я не кикнул остальных участников спора?
Я посчитал что зачинщик или один из зачинщиков ты и кикнул я тебя чтоб другие успокоились!

ЗЫ если в таких случаях в споре замешаны пол чата кне их всех кикать нада??Или может сразу банить??я считаю ято я принял правильное решение.На меня не повлияло призывание других участников спора к кику!

ЗЫ я не считаю что после каждого кика надо сопли распускать!
это ж так тяжело нажать пару кнопок и вернуться в чат!
Аватара пользователя
Flame_ua
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован:
01 ноя 2006, 15:48
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Алерт » 20 ноя 2006, 21:06

"предъявы" "кидают" твои друзья "пацанчики с района" на форумах про мотоциклы.
а "отвечают" сам знаешь кто сам знаешь где. разговаривать так будешь с вышеупомянутыми. тоже мне, уполномоченный. где вы таких понабирали?
а я считаю что должность модератора обязывает к рассудительным действиям посредством привилегированных возможностей, и если человек не в состоянии привилегиями пользоваться оперативно, не предвзято, соблюдая нейтралитет - ему место среди юзеров, а не среди администрации.
твоя позиция, судя по скриншоту, опять же, сразу видна. она среди флэймящих. а где она должна быть? читай выше. и очень нетрудно догадаться почему же ты всётаки не кикал тех, кто необоснованно флудил наговаривая гадости на меня, а кикнул именно меня, в чью сторону ты, как и они, вставлял свои пять копеек, фыркал и возмущался. нисколько на действия модератора это не похоже. это больше похоже на малолетку-выскочку, которой дали красную кнопку и она ей понтуется как только ей что-либо не нравится или угрожает стабильности её нерв. оказывает влияние, показывая власть, тем самым уверяет всех и лжёт себе.
мальчик-океан (c)
Аватара пользователя
Алерт
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 сен 2006, 14:46
Откуда: такая любопытность? ;)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FroZZen » 20 ноя 2006, 21:42

если алерт побанил людей и они изза этого начали флудить - это не его вина и он не является зачинщиком. алерт предъяви пожалуйста не замазанный скриншот.
будем думать, ибо уже не первая жалоба на флейма...
Аватара пользователя
FroZZen
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
23 июл 2005, 05:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bibabun » 20 ноя 2006, 21:52

что за предъява?ты ответишь что я подрисовываю?

Омг.. и это всё что ты можешь ответить? нашёл к чему доколупаться?
Я посчитал что зачинщик или один из зачинщиков ты и кикнул я тебя чтоб другие успокоились!

мм.. как же интересно. тоесть ты основывался на чужих мнениях и судя по ним сделал вывод?
А ты представь себя на таком месте. вот собираються друзья алерта на канале, сидит там же админ(к примеру тоже хороший его знакомый), тут появляешься ты (будем считать что ты - не модератор, а просто обычный юзер) и все начинают дружно на тебя гнать. Админ делает вывод и кикает тебя
А тебе какая разница,
это ж так тяжело нажать пару кнопок и вернуться в чат
;)

Да, может Алерт и своеобразный человек, у всех характеры разные, но к чему вся эта грязь? я не думаю что вы слышите от него такое когда он банит когото.(сейчас обращаюсь к страстным поклонникам последнего)
Да, бывают иногда баны с которыми я не соглашаюсь лично, но это чисто моё мнение и бывает крайне редко. Алерт на своём хосте диктует свои же правила, и придерживаеться их. Кому не нравиться - могут сразу нажать кнопку еsc, разве когото держат?

Итого делаю вывод (покрайней мере для себя), что в данной ситуации модератор Flame_ua просто не готов ещё справляться со своими обязанностями.
Аватара пользователя
Bibabun
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
20 ноя 2006, 21:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pampers_forever » 20 ноя 2006, 21:52

Сомневаюсь что он предъявит не замазаный скриншот.
Флейм ещё новичек,он со временем адаптируется и тогда всем вам покажет :wink:
http://worldoftanks.ru/community/accounts/515082-pamp/
;D
Аватара пользователя
pampers_forever
Местный
Местный
 
Сообщения: 1996
Зарегистрирован:
12 июн 2006, 15:32
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Алерт » 20 ноя 2006, 22:23

Ну уж извините, если я оригинал каждого вырезанного скриншота буду держать на рабочем столе, у меня он превратится в свалку :) прошуршал четырьмя UnDelete'рами по папке рабочего стола, не нашёл оригинала. максимум давности - несколько часов, ибо даунлоад весь идёт на рабочий стол и кластеры перезаписываются поверху ежеминутно.
это что, оказывается то что закрыто двумя чёрными прямоугольниками - маты от меня? класс) а на кого, можно поинтересоваться, я так сильно матерился, что мне аж стало стыдно это показывать?:)))
я наверное решил себя ангелом сделать среди лежащих какашек, нарочно удалив именно две месаги своих матов :))) вот умора)
мальчик-океан (c)
Аватара пользователя
Алерт
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 сен 2006, 14:46
Откуда: такая любопытность? ;)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Flame_ua » 20 ноя 2006, 22:25

Алерт писал(а):"предъявы" "кидают" твои друзья "пацанчики с района" на форумах про мотоциклы.
а "отвечают" сам знаешь кто сам знаешь где. разговаривать так будешь с вышеупомянутыми. тоже мне, уполномоченный. где вы таких понабирали?
а я считаю что должность модератора обязывает к рассудительным действиям посредством привилегированных возможностей, и если человек не в состоянии привилегиями пользоваться оперативно, не предвзято, соблюдая нейтралитет - ему место среди юзеров, а не среди администрации.
твоя позиция, судя по скриншоту, опять же, сразу видна. она среди флэймящих. а где она должна быть? читай выше. и очень нетрудно догадаться почему же ты всётаки не кикал тех, кто необоснованно флудил наговаривая гадости на меня, а кикнул именно меня, в чью сторону ты, как и они, вставлял свои пять копеек, фыркал и возмущался. нисколько на действия модератора это не похоже. это больше похоже на малолетку-выскочку, которой дали красную кнопку и она ей понтуется как только ей что-либо не нравится или угрожает стабильности её нерв. оказывает влияние, показывая власть, тем самым уверяет всех и лжёт себе.


начала разговора я может и не видил но вот в чем вопрос что делать кик одного алерта или около 8-10 человек???
а ты не хами парниша!Ты не дорос еще чтоб так разговаривать(я не говорю о модерстве)и типа как разговаривать с моими корешами с района не тебе решать(за такой разговор в реале бошку оторвать можно :evil: )
Аватара пользователя
Flame_ua
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован:
01 ноя 2006, 15:48
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Алерт » 20 ноя 2006, 22:38

ухты, да он ещё и гопник?! :))))))
кажется мне пора сматывать удочки, а-то ещё по голове получу :))))))
хахаха)))) клоун)) не позорься хоть своим модным говором. я думаю все уже поняли какой ты крутой "парнишка" :))))
мальчик-океан (c)
Аватара пользователя
Алерт
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 сен 2006, 14:46
Откуда: такая любопытность? ;)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Manticore » 21 ноя 2006, 07:09

Мда... я не перестаю удивляться, из-за какойто мелочи разводить на форуме километровые споры, а давайте за то что флейм кикнул когото (хЗ зачтото или низачто) забаним ему IP! Ато он вобще уже обнаглел ему что опера дали чтоб он кикал?! Или вобще отправим его на принудительные работы улицы подметать! Он жешь цука кикнул нитак!

ЗЫ Алерт какие могут быть предъявы к оператору за кик если у тебя нету нормальных доказательств? Если ты считаешь тот убогий скрин доказательством то ты наверно шутишь. А вдруг ты выше в чате оскорблял кого-то, а флейм был АФК потом он это увидел и кикнул тебя.

FroZZen Ты считаешь что он просто так повера кикнул? Я уверен что ты бы на его месте так же поступил
http://alexodessa.mybrute.com
Аватара пользователя
Manticore
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован:
18 ноя 2005, 23:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Flame_ua » 21 ноя 2006, 11:13

фроз меня сразу не взлюбил.(хз чего может из за кика повера)
алерт вчера с тебя 14 человек гнало что их всех кикать???или сразу банить??
оскарблений серьезных я не наблюдал!(было дно но я попросил что б не оскарбляли больше)
ЗЫ я ж не виноват что у тебя такой "фанклуб огромный"!!!если тебя так все не любят может тут и твоя вина есть???
ЗЫ Фроз чтоб ты на моем месте сделал в случае с алертом???
и в случае с повером ты бы поступил так же.А сейчас мы с ним нормально общяемся и та история забыта!
Аватара пользователя
Flame_ua
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован:
01 ноя 2006, 15:48
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LaShene[Rip] » 21 ноя 2006, 11:52

Имхо, вопрос принципиален. Надеюсь, Фристайлу не впадлу будет выложить логи. Впрочем, там будет то, что утвержлает Алерт, 99% я в это верю.
Кик Повера был необоснован, разбор ситуации был предоставлен, увы у флейма права не забрали тот раз, и эта сопля снова кикает из принципа "кикнем того, на кого гонят" без разбору. Скорее всего слишком мал для того, чтобы иметь собственное мнение и соотносить со своими обязанностями, не учитывая влияния "великих" и "ужасных".

алерт вчера с тебя 14 человек гнало что их всех кикать???

ржу. не. магу.

Фроз чтоб ты на моем месте сделал в случае с алертом???

просто плачу.
Парнишка сам показывает зрелость суждений и готовность к ответственным постам.
no leavers, laggers, noobs! GG comerades!
Аватара пользователя
LaShene[Rip]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
13 янв 2006, 09:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pampers_forever » 21 ноя 2006, 15:04

Чего вы ждете?Сразу ветку в Юмор и не парьтесь!Не правомерный бан с канала,неправомерный кик(кик убил в кизло)...Имхо полнейший бред.Максимум
чего вы добъетесь это высадите Флейма,и то если удастса.
ЗЫ:Фри этими соплями заниматся не будет
http://worldoftanks.ru/community/accounts/515082-pamp/
;D
Аватара пользователя
pampers_forever
Местный
Местный
 
Сообщения: 1996
Зарегистрирован:
12 июн 2006, 15:32
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение LaShene[Rip] » 21 ноя 2006, 15:13

pampers_forever писал(а):Чего вы ждете?Сразу ветку в Юмор и не парьтесь!Не правомерный бан с канала,неправомерный кик(кик убил в кизло)...Имхо полнейший бред.Максимум
чего вы добъетесь это высадите Флейма,и то если удастса.
ЗЫ:Фри этими соплями заниматся не будет

памперс, а тебя радует тот факт, что из-за одного парня гонят на нужных серверу людей и порочат их работу?
no leavers, laggers, noobs! GG comerades!
Аватара пользователя
LaShene[Rip]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
13 янв 2006, 09:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DoggyStyle » 21 ноя 2006, 15:20

Нащот зрелости суждений, Ляшенчег, это ты поторопился. Т.к. парень на испытательном сроке, ему ведь важно узнать, как себя вести в той или иной ситуации. Моё имхо- испытательный срок- это не время до первой грубой ошибки, а время чтобы разобратся с обязаностями и понять, потянешь ли ты такую ответственность
ЗЫ. по теме: Алерта знаю достаточно хорошо, впринцыпе манеренЮ думаю матов на канале не было. Насчот Флейма- думаю он тоже прав в своём роде, попытавшысь унять конфликт меньшими затратами, хотя думаю, что всё же ему стоило написать Алерту фразу типа "Уж сорри, но так будет лутше"
Аватара пользователя
DoggyStyle
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
05 авг 2006, 02:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в WC3: Наказания, жалобная книга

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron