Обжалование банов/варнов (на форуме и сервере)

Наказания, жалобы на нарушителей общепринятых правил поведения на сервере.

Сообщение [bl]Drum » 05 фев 2013, 22:07

Shurik-Gz- писал(а):В этой теме можно обжаловать несправедливые (как вам кажется) варны и баны.
Обжалованию подлежат следующие темы:
тема номер раз
тема номер два
тема номер три
И баны по дате
Созданные отдельные темы типо *пачиму миня забанили* удалятся будут по кд.

1. Ник на который выдан бан/варн.
2. Ссылка на месагу/тему с баном/варном.
3. Почему бан/варн кажется не справедливым.


ЗЫ. Данная тема создана для уменьшения флуда в специализированных темах.
ЗЫ2.Ежели флуд будет продолжатся, с ходу буду давать недельный бан на форуме, БЕЗ ВАРНОВ.

1. bereznyaki_zoo
2. Прошу посмотреть реплей и решить присутствует ли стороннее программное обеспечение, т.к. скрин по ЖЕЛАНИЮ админа сделать не успел, т.к. просто не обращал внимания, а тот который успел было уже не ТОТ( парадокс)
3. Принципиально не играю с мапхаком и прочими внеигровыми примочками, администратор исполнил свои возможности не оставив никакого места для разбирательства, или аргументации.


bereznyaki_zoo - отказ предоставления скрина, акк 7 дней. ip 78.159.48.133 3 дня (fun2mass) - это вообще комок позитива перед сном ахахах, я не отказывался предоставлять ничего) я уже думал админам и не интересно такой херомантией заниматься, а нет )
Последний раз редактировалось [bl]Drum 05 фев 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[bl]Drum
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
10 май 2008, 13:43
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение METEJIb » 06 фев 2013, 01:02

да, я был не прав. даж хз как так получилось =) нужно разбанить.
нужно было сразу сюда писать, т.к. после такого строка уже и обжалование недействительно - репы на обменнике столько не хранятся. эт тебе повезло, что у меня их на 8 гигов со скринами насохранялось)))
fogclick и другие проги для warcraft:
http://www.ex.ua/view/18681422

я всегда пьяный - неудивляйтесь
Аватара пользователя
METEJIb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 14:04
Откуда: Киев
Has thanked: 4 times
Have thanks: 7 times
Skype: GOLi-AF
Играю в: DotA

Сообщение 700kg » 06 фев 2013, 17:57

Аккаунт N1ce_die
Создал игру,потом выбросило,и выдался бан аккаунта.Без причины.
Прошу обьяснить почему и кем был выдан бан.

С уважением игрок 700kg!
"Говори кратко,проси мало,уходи борзо."
Аватара пользователя
700kg
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
28 янв 2013, 23:59
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение sarikweb » 06 фев 2013, 23:31

Ник TBO9I_MAMA, дали бан за "фривин". Статистика игр на расстройку на аккаунте 22 на 19, за что забанили я так и не понял. Про то что нужно сохранять все реплеи игр слышу в первый раз, если нужно могу сыграть с кем-то из доверенных администратором лиц и показать что я на расстройку играю весьма не плохо. Прошу разбанить ник и IP.
Аватара пользователя
sarikweb
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
15 июл 2012, 14:52
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: dota

Сообщение md_hedji » 06 фев 2013, 23:42

ты видимо не знал, но я тебе расскажу все игры на алькаре записываютсО, давай если я подымаю логи и нахожу там твой и твоего друга ники я выдаю вам перм баны айпи?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw[/youtube]
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd

Сообщение md_hedji » 06 фев 2013, 23:48

я даже не поленюсь и выложу вот это

это твой стат в 20 44 3е февраля
Feb 03 20:44:01 Looking up TBO9I_MAMA's W3XP Stats.
Feb 03 20:44:01 race -> 0; level -> 0; wins -> 1; profileicon -> (null)

а это твой стат спустя 15 минут
Feb 03 20:57:53 Looking up TBO9I_MAMA's W3XP Stats.
Feb 03 20:57:53 race -> 0; level -> 1; wins -> 20; profileicon -> nmyr
мне просто впадлу дальше смотреть но если надо могу тебе посекундно расписать с кем ты играл и сколько длилась твоя игра

Давай подведем итоги: ты и твой друг получаете от меня лично баны айпи на алькаре навсегда! удачи
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw[/youtube]

For this post the author md_hedji thanked: 2
METEJIb (07 фев 2013, 00:40) • sarikweb (07 фев 2013, 09:43)
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd
Вернуться к началу

Сообщение Pr@vednick » 07 фев 2013, 01:08

Уважаемый администратор! Убедительная просьба розбанить мой ай пи, в связи с осознанием моей ошибки! был забанен 04.02.2013 под ником Pro100_frag), я ошибку осознал и буду в дальнейшем придерживатса всех правил и тоже наказивать негодяев согдасно Ваших правил!!!) заранее благодарю за понимание! :!:
Аватара пользователя
Pr@vednick
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 01:00
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fun2mass » 07 фев 2013, 01:41

ИП разбанен
Учти, следующий бан будет учитывать в себя этот :umnik:

For this post the author fun2mass thanked:
Pr@vednick (07 фев 2013, 07:52)
Аватара пользователя
fun2mass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован:
28 авг 2009, 02:40
Откуда: Киев
Has thanked: 23 times
Have thanks: 47 times
Skype: Chochacool

Сообщение sarikweb » 07 фев 2013, 09:24

md_hedji писал(а):я даже не поленюсь и выложу вот это

это твой стат в 20 44 3е февраля
Feb 03 20:44:01 Looking up TBO9I_MAMA's W3XP Stats.
Feb 03 20:44:01 race -> 0; level -> 0; wins -> 1; profileicon -> (null)

а это твой стат спустя 15 минут
Feb 03 20:57:53 Looking up TBO9I_MAMA's W3XP Stats.
Feb 03 20:57:53 race -> 0; level -> 1; wins -> 20; profileicon -> nmyr
мне просто впадлу дальше смотреть но если надо могу тебе посекундно расписать с кем ты играл и сколько длилась твоя игра

Давай подведем итоги: ты и твой друг получаете от меня лично баны айпи на алькаре навсегда! удачи



md_hedji Я просто не понимаю к чему этот неуместный агр. Навсегда банить ник + IP за такую мелочь. Если вы, многоуважаемый администратор, не поленились поднять свою жопу и полезли смотреть логи то можно было и дать обычный варн + очистить акк от побед на расстройку и забрать иконку селедки.

Теперь подведем итоги: У меня динамический IP, мне как-то ровно на ваш бан по IP. В принципе вы можете забанить всю подсеть чтоб я хоть как-то почухался и настроил прокси, хотя опять же не факт что даже это прийдется делать.
И вам удачи! :bravo:
Аватара пользователя
sarikweb
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
15 июл 2012, 14:52
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: dota

Сообщение md_hedji » 07 фев 2013, 12:49

логи выше я тебе предоставил, если ты думаешь что ты самый умный, ты ошибаешься !!!!!!!! С какой радости я должен идти на уступки если ты хотел нае*ать систему? а когда тебя забанили ты зашел и начал писать что ты ничего не делал и ты вообще крутой чувак разбаньте меня!
И на будущее таким умникам как ты рассказываю, на сервере пишутся все игры так что если ты настолько туп и думаешь если ты будешь фривинить и мы не узнаем то мне тебя жаль
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw[/youtube]
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd
Вернуться к началу

Сообщение sarikweb » 07 фев 2013, 16:13

md_hedji писал(а):логи выше я тебе предоставил, если ты думаешь что ты самый умный, ты ошибаешься !!! С какой радости я должен идти на уступки если ты хотел нае*ать систему? а когда тебя забанили ты зашел и начал писать что ты ничего не делал и ты вообще крутой чувак разбаньте меня!
И на будущее таким умникам как ты рассказываю, на сервере пишутся все игры так что если ты настолько туп и думаешь если ты будешь фривинить и мы не узнаем то мне тебя жаль


Наабузили каких-то жалких 20 побед на расстройку без наглежа (ни 50 ни 100) и за такое вечный бан давать это печально. Ну по*уй, я вас тоже понимаю надо показательную расправу сделать чтоб другим неповадно было.

Настройте сервак чтоб если игра длится менее 5 минут очки победы не засчитывались, введите наконец обязательным использование лаунчера(+доделайте чтоб он еще и GuAI палил) тогда никто не будет пытаться нае*ать систему и я склоню пред вами голову :pray:
Аватара пользователя
sarikweb
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
15 июл 2012, 14:52
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: dota

Сообщение Marchys » 07 фев 2013, 17:47

ЗДравствуйте Снимите бан или что там! ник [Mafia]_Bratok 07.02.2013 не понятна причина бана мх нету у меня и не матерился вроде!
Аватара пользователя
Marchys
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 17:37
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: W3l

Сообщение [gRaDuS]_CyKa » 07 фев 2013, 17:58

Здравствуйте! Та же ситуация как у [Mafia]_Bratok мы вместе игралии, после того как выиграли игру получил бан! за что ? не понятно, подозреваю что играл против админа! вопрос, снимут ли бан? И если админы сами из личных побуждений банят, то зачем нужны правила?

For this post the author [gRaDuS]_CyKa thanked:
Marchys (07 фев 2013, 17:59)
Аватара пользователя
[gRaDuS]_CyKa
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 17:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Skype: Shpak_3
Играю в: Dota

Сообщение md_hedji » 07 фев 2013, 18:17

sarikweb писал(а):
md_hedji писал(а):логи выше я тебе предоставил, если ты думаешь что ты самый умный, ты ошибаешься !!! С какой радости я должен идти на уступки если ты хотел нае*ать систему? а когда тебя забанили ты зашел и начал писать что ты ничего не делал и ты вообще крутой чувак разбаньте меня!
И на будущее таким умникам как ты рассказываю, на сервере пишутся все игры так что если ты настолько туп и думаешь если ты будешь фривинить и мы не узнаем то мне тебя жаль


Наабузили каких-то жалких 20 побед на расстройку без наглежа (ни 50 ни 100) и за такое вечный бан давать это печально. Ну по*уй, я вас тоже понимаю надо показательную расправу сделать чтоб другим неповадно было.

Настройте сервак чтоб если игра длится менее 5 минут очки победы не засчитывались, введите наконец обязательным использование лаунчера(+доделайте чтоб он еще и GuAI палил) тогда никто не будет пытаться нае*ать систему и я склоню пред вами голову :pray:

просто если почитать написанное вами на пару постов выше, Вы утверждаете что получили иконку игровым способом! а теперь утверждаете обратное и то только потому, что я ткнул носом!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw[/youtube]
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd
Вернуться к началу

Сообщение sarikweb » 07 фев 2013, 18:36

[gRaDuS]_CyKa писал(а):Здравствуйте! Та же ситуация как у [Mafia]_Bratok мы вместе игралии, после того как выиграли игру получил бан! за что ? не понятно, подозреваю что играл против админа! вопрос, снимут ли бан? И если админы сами из личных побуждений банят, то зачем нужны правила?

Marchys писал(а):Вот вот! Норм порвали! Из-за обиды бан? что за детские поступки? Админы срочно решите проблему!

[gRaDuS]_CyKa писал(а):ну да) ему ж обидно что он рак, еще и административный=) ай кап значит будет не страшно...


Играл кучу раз против фантомаса и выигрывал не раз. Поэтому скажу вам что просто от "балды" он баны не сыпет, либо же он попросил вас предоставить скриншот(который вы скорее всего не предоставили), либо вы клацали в тумане и спалились на фогклике. А ну еще конечно вариант что вы решили передать привет его маме или жестко гнали на него, так за такое банят и правильно делают.
Аватара пользователя
sarikweb
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
15 июл 2012, 14:52
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: dota

Пред.След.

Вернуться в WC3: Наказания, жалобная книга

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2