Открытое письмо Администраторам

Наказания, жалобы на нарушителей общепринятых правил поведения на сервере.

Сообщение Manegarm » 26 сен 2006, 17:35

это открытое письмо ко всем Администраторам сервера Алькар. Я не чувствую себя в праве молчать, так как задета честь не только моя, как игрока, но и всего клана. Впрочем, обо всем по порядку. За последние несколько дней, в силу неизвестных мне причин (подозреваю вирусную активность) у меня проблемы с компьютером, из-за которых мой уровень упал с 19 до 15. Выражается это в аварийном завершении работы системы (процедура удаленного доступа RPC). Сегодня (26 сентября 2006) я решил провести эксперимент и зашел под другим аккаунтом PDM-Marduk. Во время игры с неким Зловредом(ZlovreD) мой компьютер опять завис и аварийно завершил работу. После повторного входа на сервер под своим основным аккаунтом (Marduk), я не смог попасть на канал PvP. Зайдя на канал Dota & UMS, я спросил у ZlovreD в чем дело, он ответил, что забанил меня за дискерство. За дискерство! При том, что девиз моего клана всем известен -- никаких дискеров. Это плевок в репутацию вождя и клана. При этом он ЗловреДно сообщил мне, что будепт просить бан моего IP. Всем нам хорошо известно, что работа нашего сервера не отличается особой стабильностью, и что бан IP назначается за злостное дискерство. А глядя на мой статс, корректно ли обвинять меня в этом? Только благодаря присутствию на канале Phobos'a, мне удалось получить разбанивание.
Уважаемые Nazgul, Phobos,FroZZen, FreeStyle Manticore и другие администраторы, обращаюсь к вам с просьбой прекратить произвол со стороны операторов каналов. Nazgul и Manticore, вы знаете меня уже очень давно -- я один из старейших игроков сервера. И вы знаете, что как игрок я добросовестен и добропорядочен, что может подтвердить практически все население Алькара. И мне не хочется страдать от всякого рода ZlovreD'ов и им подобных, которые всеми правдами и неправдами стараются выбраться в модераторы ("о, эта сладкая власть кикать и банить!") чтобы иметь возможность при каждом удобном случае ткнуть игроков носом в дерьмо. С Уважением, Вождь Клана PDM Marduk.
Аватара пользователя
Manegarm
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
19 дек 2005, 00:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Venom_ » 26 сен 2006, 17:39

Manegarm писал(а):это открытое письмо ко всем Администраторам сервера Алькар. Я не чувствую себя в праве молчать, так как задета честь не только моя, как игрока, но и всего клана. Впрочем, обо всем по порядку. За последние несколько дней, в силу неизвестных мне причин (подозреваю вирусную активность) у меня проблемы с компьютером, из-за которых мой уровень упал с 19 до 15. Выражается это в аварийном завершении работы системы (процедура удаленного доступа RPC). Сегодня (26 сентября 2006) я решил провести эксперимент и зашел под другим аккаунтом PDM-Marduk. Во время игры с неким Зловредом(ZlovreD) мой компьютер опять завис и аварийно завершил работу. После повторного входа на сервер под своим основным аккаунтом (Marduk), я не смог попасть на канал PvP. Зайдя на канал Dota & UMS, я спросил у ZlovreD в чем дело, он ответил, что забанил меня за дискерство. За дискерство! При том, что девиз моего клана всем известен -- никаких дискеров. Это плевок в репутацию вождя и клана. При этом он ЗловреДно сообщил мне, что будепт просить бан моего IP. Всем нам хорошо известно, что работа нашего сервера не отличается особой стабильностью, и что бан IP назначается за злостное дискерство. А глядя на мой статс, корректно ли обвинять меня в этом? Только благодаря присутствию на канале Phobos'a, мне удалось получить разбанивание.
Уважаемые Nazgul, Phobos,FroZZen, FreeStyle Manticore и другие администраторы, обращаюсь к вам с просьбой прекратить произвол со стороны операторов каналов. Nazgul и Manticore, вы знаете меня уже очень давно -- я один из старейших игроков сервера. И вы знаете, что как игрок я добросовестен и добропорядочен, что может подтвердить практически все население Алькара. И мне не хочется страдать от всякого рода ZlovreD'ов и им подобных, которые всеми правдами и неправдами стараются выбраться в модераторы ("о, эта сладкая власть кикать и банить!") чтобы иметь возможность при каждом удобном случае ткнуть игроков носом в дерьмо. С Уважением, Вождь Клана PDM Marduk.


А вдруг ты это всё написал что бы тебя не банили где доказательства?Надо демку смотреть!Зловред Демку Студию!!!
Cubing.com.ua - Спидкубинг в Украине.
Аватара пользователя
Venom_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 18:23
Откуда: South Park
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FroZZen » 26 сен 2006, 17:49

этот человек не дискер... пусть зловред покажит дему и тогда я возможно еще поверю
Аватара пользователя
FroZZen
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
23 июл 2005, 05:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение light-man » 26 сен 2006, 18:44

FroZZen писал(а):этот человек не дискер... пусть зловред покажит дему и тогда я возможно еще поверю
+1 человек добросовестный игрок...
My name is Sniperok and you MUST know me!
Аватара пользователя
light-man
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение gQp]NAzgul » 26 сен 2006, 19:21

Врядле Мардук будет дискать :o
Аватара пользователя
gQp]NAzgul
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован:
20 авг 2005, 12:28
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RevengerThomas » 26 сен 2006, 19:27

да...модеров развелсь много, а вот больше развелось тех, кого банят без причины...Я не думаю что Мардук дискер, тем более он глава клана :)Я знаю что значит быть главой...хотелось посмотреть на форуме ответ Зловреда )
Аватара пользователя
RevengerThomas
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
25 сен 2006, 20:35
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZlovreD » 26 сен 2006, 19:56

Мде...
Почему то комп залагал именно тогда когда я убил ему фарсира...
Пля вы мне скажыте куда репу кинуть я кину...
И просьбы о фривинне и о том что я отдам другим акком...
Что тут можна сказать :-?
Кстате ну и что ты один из старейшых игроков сервера...
Я тоже играю 1.5 года на нем...


ЗЫ:В недоумении от топика :-? :-? :-?
http://www.picatom.com/16/111-345.html
Аватара пользователя
ZlovreD
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован:
19 дек 2005, 08:49
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение light-man » 26 сен 2006, 20:02

какое вы имели право банить чара Marduk ,если дисканул PDM-marduk + банить дискеров это не ваши права,насколько я знаю + за диск идет предупреждение.
My name is Sniperok and you MUST know me!
Аватара пользователя
light-man
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZlovreD » 26 сен 2006, 20:04

Хмм..акк Marduk я забанил случайно :oops: бо не мог вспомнить имя точно...
А потом посотрел репу и выкупил точный ник...
http://www.picatom.com/16/111-345.html
Аватара пользователя
ZlovreD
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован:
19 дек 2005, 08:49
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Manegarm » 26 сен 2006, 20:07

Во-первых, уважаемый ZlovreD, я, да будет тебе известно, хум, а не рандом. Во-вторых: я создал аккаунт просто для проверки, на один раз (на репе можно увидеть, что я даже расу не выбрал)- мне не нужны посторонние аккаунты. В-третьих, я действительно просил тебя отдать мне вин -- потому что есть подозрения, что вины мне не записываются (4 игры вподряд-- противник честно выходил - винов не прибавилось)и взамен предложил отдать вин основным Аккаунтом (только дебил может ради фривина акком 0 левела отдать победу раскачанным акком, тем более моим). И ещё, ЗловреД, я готов сыграть с тобой в любое время на любой карте на нейтральном хосте 3 игры и 2 из них выиграть. Можешь считать это вызовом.
P.S. Ты бы лучше за порядком в чате следил, чем игроков банить.
С Уважением, Вождь Клана PDM Marduk
Аватара пользователя
Manegarm
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
19 дек 2005, 00:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pampers_forever » 26 сен 2006, 20:08

ZlovreD писал(а):Пля вы мне скажыте куда репу кинуть я кину...

http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?t=55186Изображение
А говоришь 1.5 года на алькареИзображение
Аватара пользователя
pampers_forever
Местный
Местный
 
Сообщения: 1996
Зарегистрирован:
12 июн 2006, 15:32
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Manegarm » 26 сен 2006, 20:12

И ещё, что значит забанил случайно? "на нас напали арабы, а мы случайно разбомбили ирландию" маразм... и потом, подумай немного головой, если бы я дискнул, какого черта пришел бы на сервер и сказал, что PDM-Marduk и Marduk - одно и то же лицо? Несходится немного, а?
Аватара пользователя
Manegarm
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
19 дек 2005, 00:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZlovreD » 26 сен 2006, 20:16

на нас напали арабы, а мы случайно разбомбили ирландию
Пацтуламмм :) :)
Та кароче вызав принял...
Гатофф играть хоть завтра...Прафда хз када
:roll:
http://www.picatom.com/16/111-345.html
Аватара пользователя
ZlovreD
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован:
19 дек 2005, 08:49
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Manticore » 26 сен 2006, 20:34

Зловред даже если он и дискнул то на первый раз идёт только предупреждение и вообще это не твоя работа, ты как оператор канала следишь за чатом. А рас у меня на мыле или у фоба нету скринов диска, я подчеркну скринов, то ни о каком бане и речи не может идти, даже о предупреждении. Я думаю проблема решена, ну а если ты так не считаешь то я жду скринов [email protected]

Closed
Аватара пользователя
Manticore
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован:
18 ноя 2005, 23:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в WC3: Наказания, жалобная книга

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2