Кому вы права пораздавали ?

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение axios » 11 май 2011, 12:10

поддерживаю вопрос автора, вы хоть смотрите каким утюгам права даете или вы их в пробирке клонируете?
Ситуация с Di4_Must_die : играл в доте, на хосте этого мудака, их команда явно выигрывала хотя этот утюг сосал лапу как нуб.
Я единственый кто тащил команду и пытался чтото сделать(играл наиксом), разок трипл сделал на дефе, второй раз слили этого утюга(играл люцом), и при 3м убийстве его он меня кикнул за то что я его убил. Я в ответ написал "Что лошок страх потерял?" - в ответ получил бан.
Вы итак уже засрали сервер за последние 2 года. А потом еще и бабло требуете за разбаны? - админы вы сами показываете своё отношение к серверу - давая права таким недоделкам. Хотите убить сервер? - у вас это отлично получаеться.
Аватара пользователя
axios
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
11 май 2011, 11:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shurik-Gz- » 11 май 2011, 12:27

axios писал(а):поддерживаю вопрос автора, вы хоть смотрите каким утюгам права даете или вы их в пробирке клонируете?
Ситуация с Di4_Must_die : играл в доте, на хосте этого мудака, их команда явно выигрывала хотя этот утюг сосал лапу как нуб.
Я единственый кто тащил команду и пытался чтото сделать(играл наиксом), разок трипл сделал на дефе, второй раз слили этого утюга(играл люцом), и при 3м убийстве его он меня кикнул за то что я его убил. Я в ответ написал "Что лошок страх потерял?" - в ответ получил бан.
Вы итак уже засрали сервер за последние 2 года. А потом еще и бабло требуете за разбаны? - админы вы сами показываете своё отношение к серверу - давая права таким недоделкам. Хотите убить сервер? - у вас это отлично получаеться.

Скрины де?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shurik-Gz-
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 5896
Зарегистрирован:
16 фев 2002, 02:00
Откуда: USSR
Has thanked: 78 times
Have thanks: 142 times

Сообщение Flame » 11 май 2011, 12:41

О, нет. Мы не переживем потерю, цитирую: "недодлка"
в твоем лице.

Изображение
ИзображениеИзображение
Ex-Undigested
Аватара пользователя
Flame
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован:
09 июл 2008, 13:44
Has thanked: 33 times
Have thanks: 40 times

Сообщение Bafamet » 11 май 2011, 14:23

(*Zews*) писал(а): что случилось с серваком? 3 года назад не было такого.

я скажу не по теме, действительно это пи...пи.пи.пи.пи.
раскажу по порядку начинал играть на алькаре затем когда набил скил перешол на герену, пока не забанили мой айпи на этом форуме , потом мне пол года пришлось в одном месте пожить, потом когда я вернулся захотелось зашпилить в доту - опять гарена пальцы вспомнили, решил вспомниь старый *добрый* алькар, вообще когда то на форуме была тема уровни мх типа 1-ый это тот кто не палится, второй палится но все выглядит как совпадение ну и т.д. ( я б нашол но не помню автора) и вот о чем я в каждой второй игре я видел самую наглую стадию мх, последний случай - хост( пудж) бьет рошу и крюком с магаза притягивает моего кента мотивируя это тем что он играет пуджем с начала доты и у него чюйка,другой хост сам палил противника, короче игр 10 что я играл мне хватило понять что я напился и пишу полную чюшь
акапулько ай ай яяй
Аватара пользователя
Bafamet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 19:06
Откуда: днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avenger_6akk » 11 май 2011, 14:26

Bafamet писал(а):короче букв 10 я прочитал, и мне хватило понять, что ты напился и пишешь полную чушь

вот так
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение [LoD]-Disaster- » 11 май 2011, 15:23

Bafamet писал(а):
(*Zews*) писал(а): что случилось с серваком? 3 года назад не было такого.

я скажу не по теме, действительно это пи...пи.пи.пи.пи.
раскажу по порядку начинал играть на алькаре затем когда набил скил перешол на герену, пока не забанили мой айпи на этом форуме , потом мне пол года пришлось в одном месте пожить, потом когда я вернулся захотелось зашпилить в доту - опять гарена пальцы вспомнили, решил вспомниь старый *добрый* алькар, вообще когда то на форуме была тема уровни мх типа 1-ый это тот кто не палится, второй палится но все выглядит как совпадение ну и т.д. ( я б нашол но не помню автора) и вот о чем я в каждой второй игре я видел самую наглую стадию мх, последний случай - хост( пудж) бьет рошу и крюком с магаза притягивает моего кента мотивируя это тем что он играет пуджем с начала доты и у него чюйка,другой хост сам палил противника, короче игр 10 что я играл мне хватило понять что я напился и пишу полную чюшь

:lol: :cry: :lol:
ватафакмазафака
Аватара пользователя
[LoD]-Disaster-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
15 дек 2009, 19:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (*Zews*) » 11 май 2011, 16:39

MoonShine) писал(а):
Undigested писал(а):Зевс, тебе, вроде, внятно объяснили. Нет доказательств - сиди молчи... Иначе тебя тупа затролят.
И выводы твои меня :lol:

его уже затролили в онкодиспансере сказав диагноз.



Мне абсолютно все равно, "трольте" не "трольте" - меня это никаким образом не задевает, я захожу на алькар только ради того, чтобы сыграть, раз в 2 недели. Спорить с кем-либо мне совсем не интересно. И у меня нету ни малейшено желания кому-то что-то доказывать. У меня возникла проблема и я хотел, чтобы админы немного тщательнее относились к вопросу раздачи прав.
*~*
Аватара пользователя
(*Zews*)
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
20 дек 2007, 21:05
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Amir » 11 май 2011, 17:54

Бафа заканчивай жрать барбитуру =)
Аватара пользователя
Amir
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2745
Зарегистрирован:
27 янв 2007, 01:54
Откуда: Север
Has thanked: 50 times
Have thanks: 119 times
Skype: Amirka__
Играю в: Прятки

Сообщение axios » 11 май 2011, 18:10

Shurik-Gz- писал(а):
axios писал(а):поддерживаю вопрос автора, вы хоть смотрите каким утюгам права даете или вы их в пробирке клонируете?
Ситуация с Di4_Must_die : играл в доте, на хосте этого мудака, их команда явно выигрывала хотя этот утюг сосал лапу как нуб.
Я единственый кто тащил команду и пытался чтото сделать(играл наиксом), разок трипл сделал на дефе, второй раз слили этого утюга(играл люцом), и при 3м убийстве его он меня кикнул за то что я его убил. Я в ответ написал "Что лошок страх потерял?" - в ответ получил бан.
Вы итак уже засрали сервер за последние 2 года. А потом еще и бабло требуете за разбаны? - админы вы сами показываете своё отношение к серверу - давая права таким недоделкам. Хотите убить сервер? - у вас это отлично получаеться.

Скрины де?

Я давно уже не верю в справедливость в мировой паутине - поетому никому ничего доказывать не собираюсь, поетому никаких скринов не делал и даже не думал об этом(я просто создал новый ник и играю под ним).
Я отписал свой случай недельней давности просто потому что увидел тему и хотелось поддержать автора своей историей. Чтоб возможно ВЫ, администрация, задумались над тем каким утюгам даете модерство. А уж что делать - решать вам, и мне это безразлично. К сожаленью ваш сервер не стоит этих нервов и гемороя с скринами.
Аватара пользователя
axios
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
11 май 2011, 11:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avenger_6akk » 11 май 2011, 19:27

Так зачем ты тогда пишешь это, если у тебя нету никаких доказательств? Чтобы тупо посотрясать воздух?
Я с таким же успехом могу пообвинять все что движется, вопрос в том, будет ли оно обоснованным. В твоем случае - аж никак. Поэтому советую тебе либо писать по существу и конкретно, либо валить отсюда к чертям и не появляться.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение dp_ua » 12 май 2011, 09:50

J.Hoffmann писал(а):3 - Мой ответ был:IDI "по всем известной дороге" :(

:lol: :lol: все правильно сделал. :lol: :lol:
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение skvi6 » 12 май 2011, 10:26

[LoD]-Disaster- писал(а):
Bafamet писал(а):
(*Zews*) писал(а): что случилось с серваком? 3 года назад не было такого.

последний случай - хост( пудж) бьет рошу и крюком с магаза притягивает моего кента мотивируя это тем что он играет пуджем с начала доты и у него чюйка,

:lol: :cry: :lol:

пассаны с чуйкой - риал про:D
споря с дебилом, вы выглядите не намного лучше него...
Аватара пользователя
skvi6
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
23 май 2009, 10:32
Откуда: Киев
Has thanked: 6 times
Have thanks: 0 time

Сообщение S3v3nS » 14 май 2011, 15:05

Bafamet писал(а):
(*Zews*) писал(а): что случилось с серваком? 3 года назад не было такого.

я скажу не по теме, действительно это пи...пи.пи.пи.пи.
раскажу по порядку начинал играть на алькаре затем когда набил скил перешол на герену, пока не забанили мой айпи на этом форуме , потом мне пол года пришлось в одном месте пожить, потом когда я вернулся захотелось зашпилить в доту - опять гарена пальцы вспомнили, решил вспомниь старый *добрый* алькар, вообще когда то на форуме была тема уровни мх типа 1-ый это тот кто не палится, второй палится но все выглядит как совпадение ну и т.д. ( я б нашол но не помню автора) и вот о чем я в каждой второй игре я видел самую наглую стадию мх, последний случай - хост( пудж) бьет рошу и крюком с магаза притягивает моего кента мотивируя это тем что он играет пуджем с начала доты и у него чюйка,другой хост сам палил противника, короче игр 10 что я играл мне хватило понять что я напился и пишу полную чюшь

Офк гарена скиловой сервак .... :lol: :roll:
На гарене вообще каждый второй сидит со спуфером и мх.
Аватара пользователя
S3v3nS
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
12 мар 2011, 23:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bafamet » 14 май 2011, 17:15

S3v3nS писал(а):На гарене вообще каждый второй сидит со спуфером и мх.


когда я начинал в доту резатся на алькаре было много нубов и побеждал тот за кого их меньше

на даный момент и на алькаре хватает норм игроков и ливеров меньше, но на счет мх мое мнение противоположно твоему
акапулько ай ай яяй
Аватара пользователя
Bafamet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 19:06
Откуда: днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Amir » 14 май 2011, 22:19

Bafamet писал(а):
S3v3nS писал(а):На гарене вообще каждый второй сидит со спуфером и мх.


когда я начинал в доту резатся на алькаре было много нубов и побеждал тот за кого их меньше

на даный момент и на алькаре хватает норм игроков и ливеров меньше, но на счет мх мое мнение противоположно твоему

Ну ок, прогугли скачать мапхак патч 1.26а и посмотри результат... :lol:
Аватара пользователя
Amir
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2745
Зарегистрирован:
27 янв 2007, 01:54
Откуда: Север
Has thanked: 50 times
Have thanks: 119 times
Skype: Amirka__
Играю в: Прятки

Пред.След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron