Герои Алькара Top Weekly Vol.1 - Уважаемые

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение Avenger_6akk » 25 авг 2011, 06:04

WE ARE ELECTRIC!!!
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение wtf? Disaster! » 25 авг 2011, 09:36

довольно-таки неплохо :up:
водка не кончается(
Аватара пользователя
wtf? Disaster!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
21 авг 2011, 21:09
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 3 times
Have thanks: 15 times
Играю в: покер

Сообщение Starfall » 25 авг 2011, 11:05

вчера играли с семой на айкапе, достойно оказали сопротивление и показали, что сильных дотеров на алкаре нет :lol:

про турники и укропа слышу первый раз, я слишком велик, чтобы спорить с кусками.

хеджи зашел на 007 и чуваков, которые уже по 5 лет матерятся на 007, забанил поголовно, в следствии чего его ректальная пещера судорожно сжимается по ночам.



вроде все.


Shirley
Аватара пользователя
Starfall
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
20 авг 2009, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение uniQ » 25 авг 2011, 12:35

MoonShine- писал(а):Первая часть готова Изображение
Читаем и оцениваем, если что не так, не судите строго ибо такое мнение о вас сложилось. Начнем...

Avenger_6akk, он же Avenger1, Avenger_7akk
От недавнего времени стал модератором, в прошлом злостный и сильный тролль, но сейчас его потенциал значительно уменьшился и троллинг приобрел немного другой характер (т.е. без явных унижений днищ :cry: ) т.к. попал под влияние Шурика и дорожит иконкой модера. На посту модератора проявил себя не самым худшим образом, время от времени банит за анманер, ненормативы. Любит смотреть классные фильмы, наши вкусы в кое-чем даже совпадают, а именно в том, что фильм «Гол» как и его, так и мой любимый ;) .

О его реальной жизни инфы мало, т.к. в живую его никто не видел, а те, кто общался по скайпу, морозятся как последние скотины :-? . Имеет хороший словарный запас, что делает его неплохим собеседником. Грамматическая ошибка в его посте – что-то паранормальное. Занимался муай-тай год, но там у него не получилось, бывает. Обожает хвастатся тем – что он КМС по бальным танцам, как такового подтверждения нет, но надеемся, что он не даст ударить себя в грязь лицом и все же выложит несколько фото.

На форуме дружит с Семой и Бигги, недавно потерял еще одного друга – Дичи которого Шурик безжалостно сверг, но история умалчивает почему. Худший его враг – это Укроп, складывается впечатление, что Авенгеру хватит говна на всю жизнь, чтобы регулярно поливать им Квай-Гона. Второй по значимости рак для него – Мажестик, но он уже в прошлом, т.к. мой мудрейший совет направил дно, в нужное место (онкологию и Алькаровский паб). Третий – это Модный, недавно Авенгер очень сильно его обоссал вместе с Семой. Также не стоит забывать о Хитрасе который безжалостно удалял посты, но он также в прошлом.

Shirly, он же Zluka
В давнем прошлом бывший модератор, был свергнут Шуриком за продвигание смелых идей в массы. С уходом с админ тимы продемонстрировал свой талант предсказателя – еще год назад он авторитетно заявил, что Алькар в скором будущем сгниет, думаю правдивость этих слов доказывать не стоит :tolkne: .

Молодой парень, носит длинные волосы, блондин, имеет хорошее телосложение и член 30 см т.к. не живет одной дотой. Однажды спорил с укропом кто больше подтянется на турнике Изображение. Мне кажется, что в личной жизни у него порядок. Ежедневно стремится стать известным дотером типа hexOr. Обожает себя расхваливать (что делает регулярно) и таким образом подымает чсв. Судя по рассказам играет хорошо что в PvP, что в DotA.

В былые времена зафлудил пол гареновского форума, один из самых сильных троллей Алькара, т.к. опыт на pd дает о себе знать. Пишет строго жирным шрифтом и в основном транслитом. Немногим раньше ежедневно унижал даунов, нубов, раков и неудачников. Сейчас его интерес к форуму немного подупал, что разочаровывает :cry: . Но Злюка постоянно читает все разделы форума и иногда своими «вылазками» чаще всего фразой из нескольких слов унижает днище. Недавно очень сильно обоссал Ступида после чего у того пропало желание регулярно оставлять раковые посты в прикрепленных темах (за что отдельное спасибо). Регулярно любит померятся силой с Хеджом, но до толковой разборки дело не доходит (они или уважают друг друга, или я хз). Никогда не уступит и не даст себя унизить – что делает его объектом подражания многих раков и уважения неймов.

CeMa(, он же LEGEN.waitforit.DARY
Немного необычный парень, однажды выложил своё фото с надписью «Идеал красоты» после чего терпел насмешки от каких-то левых ноунэймов типо Модного. Как по мне, пример обычного дотера, что после работы или института приходит домой, включает компьютер и начинает жарить стаком против днища. Есть схожесть с Ширли тем, что считает себя очень сильным дотером, зачастую играет саппортами, прославился благодаря своей венге. В легкой схватке с Ширли проиграл, т.к. просто промолчал после фразы «ya tebe ne pozubam». Ведет себя как Илита и давно пытается продемонстрировать свою крутость на Алькаре кидая репы с эпик винами. В играх с днищем не потея в течении всей игры игры насмехается с лоу скилов за что и терпит порции говна и агра в свою сторону.

Любит потролить какого-то рака несколькими кроткими фразами. Уважаю Сему за принесенную в наш дом ссылку, может она и была раньше, но именно он повысил к ней интерес. Любит обвинять в безграмотности и понижать чсв.

Однажды выложил свой пасс от акка на сервере, угадайте кто его сразу же забрал :deg: , я мог наскринить много фраз, но пожалел, а он меня даже и не поблагодарил и через некоторое время по email вернул его себе даже не подозревая в каких коварных руках он был. В френдс листе было очень много друзей, но лучший друг – Бигги, единственный кто знает Сему в реале. Второй друзяка – Авенгер, частенько любит поиграть с ним «кошки мышки» на показ остальным и кстати у него не плохо выходит.

Поначалу у нас с ним сильно не заладилось, но в той битве победил я (без обид), сейчас же все более-менее поскольку что у него, что у меня одна цель – уничтожать рак (Укропу привет).

Biggy, он же i.can.fly
Единственный кто знает Сему в реале, обычный флудер, последнее время жалуется на регулярные трения постов. Также имеет какой-то секрет который Сема обещает раскрыть за 100 написаных потом и кровью страниц в этой теме.

md_hedji
Администратор сервера, но недавно по инсайдерской инфе стало известно что и его Шурик лишил полномочий. Известный кодер, в своё время организовал «про лигу Алькара – APDL» но толком так ничего и не получилось. Вместе с Факе создал сайт для сервера, но до сих пор в рабочем виде его никто и не видел.

В реальной жизни – эмак. Также мы видим доказательства этого на его страничке Вконтакте и можем подсудить по его аватарках на форуме. Как и Злюка носит длинные кудрявые волосы, гуляет с довольно таки привлекательными девушками. Любитель поспорить с Ширли и Семой кто лучше играет, а зачастую его разговор начинается с фразы «Это что за ноунэйм?». Играет довольно таки неплохо, любитель поиграть под фейком в каких-то левых командах.

Также Хеджа знают все как злобного админа который однажды оформил ровно 100 банов, пруф в этой теме,(при моей непосредственной помощи офк), после чего тема просто горела. Общается в основном адекватно, но если падает настроение или мб ему не дали, становится грубым и заносчивым.
На форуме примечателен фразами:
md_hedji писал(а):ок да?

md_hedji писал(а):я помог?

md_hedji писал(а):норм че


Однажды создал тему в сплетнях в которой за день заполнилось около 60 страниц и хвастался в скайпе какой он сильный тролль.

Продолжение следует, спасибо за внимание.


Изображение
MoonShine- писал(а):Обоссался, извинился, полимонил, остался доволен собой.
Аватара пользователя
uniQ
Местный
Местный
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован:
07 фев 2011, 17:13
Has thanked: 28 times
Have thanks: 25 times

Сообщение LEGEN.waitforit.DARY » 25 авг 2011, 14:53

Starfall писал(а):вчера играли с семой на айкапе, достойно оказали сопротивление и показали, что сильных дотеров на алкаре нет :lol:

про турники и укропа слышу первый раз, я слишком велик, чтобы спорить с кусками.

хеджи зашел на 007 и чуваков, которые уже по 5 лет матерятся на 007, забанил поголовно, в следствии чего его ректальная пещера судорожно сжимается по ночам.



вроде все.



:lol: :lol: :lol:
BlowinShadee писал(а):авторитетно заявляю:Я - блудихунтер
Аватара пользователя
LEGEN.waitforit.DARY
Местный
Местный
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован:
28 дек 2010, 11:37
Откуда: Doneck
Has thanked: 0 time
Have thanks: 17 times
Skype: CEMAisBACK-_-
Играю в: Защиту древних

Сообщение ykrop » 25 авг 2011, 16:41

Юнит красава, самый факт зафиксел. :agree:
Изображение
http://tatooine.taba.ru/ - Срать на стенке, бесплатно.
Аватара пользователя
ykrop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 07:50
Откуда: Tatooine
Has thanked: 34 times
Have thanks: 12 times
Skype: Qui-Gon7
Играю в: http://buks.taba.ru/

Сообщение wtf? Disaster! » 26 авг 2011, 08:26

это никому не нужная херь, имхо
водка не кончается(
Аватара пользователя
wtf? Disaster!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
21 авг 2011, 21:09
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 3 times
Have thanks: 15 times
Играю в: покер

Сообщение wtf? Disaster! » 26 авг 2011, 09:08

:facepalm:
водка не кончается(
Аватара пользователя
wtf? Disaster!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
21 авг 2011, 21:09
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 3 times
Have thanks: 15 times
Играю в: покер

Сообщение awY » 26 авг 2011, 09:49

wtf? Disaster! писал(а)::facepalm:

Изображение
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение ykrop » 26 авг 2011, 15:54

MoonShine- писал(а):
ykrop писал(а):Юнит красава, самый факт зафиксел. :agree:

я как-бе тоже

ykrop
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз. - :facepalm:
Изображение

Изображение
Изображение
http://tatooine.taba.ru/ - Срать на стенке, бесплатно.
Аватара пользователя
ykrop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 07:50
Откуда: Tatooine
Has thanked: 34 times
Have thanks: 12 times
Skype: Qui-Gon7
Играю в: http://buks.taba.ru/

Сообщение ykrop » 27 авг 2011, 12:33

Пацаны, короче, зацените новый сайт, укроп продакшн. :deg:
Изображение
http://tatooine.taba.ru/ - Срать на стенке, бесплатно.
Аватара пользователя
ykrop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 07:50
Откуда: Tatooine
Has thanked: 34 times
Have thanks: 12 times
Skype: Qui-Gon7
Играю в: http://buks.taba.ru/

Сообщение ykrop » 27 авг 2011, 15:05

На наш сайт попадают только избарнные, тебе с ТВОИМ маленьким IQ там не прожить!!! :umnik:
Последний раз редактировалось ykrop 27 авг 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
http://tatooine.taba.ru/ - Срать на стенке, бесплатно.
Аватара пользователя
ykrop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 07:50
Откуда: Tatooine
Has thanked: 34 times
Have thanks: 12 times
Skype: Qui-Gon7
Играю в: http://buks.taba.ru/

Сообщение Avenger_6akk » 27 авг 2011, 15:15

ну тогда чпок вообще зайти туда не может, че вы
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение ykrop » 27 авг 2011, 16:32

Чпок, не, не может, но я могу отпустить его грешный IQ, и просветить его разум, предворительно дав звание укропа... :tolkne:
Изображение
http://tatooine.taba.ru/ - Срать на стенке, бесплатно.
Аватара пользователя
ykrop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 07:50
Откуда: Tatooine
Has thanked: 34 times
Have thanks: 12 times
Skype: Qui-Gon7
Играю в: http://buks.taba.ru/

Сообщение Avenger_6akk » 27 авг 2011, 16:54

уж лучше быть без мозга, чем укропом :disgust:
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Пред.След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 11

cron