даешь диче обратно рули

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение Amir » 16 янв 2012, 19:57

Avenger_6akk писал(а):да потому что твои темы говно, и они не достойны быть прочитанными
ты клянчишь в них какой-то абуз, голосования, помощь кого-то затроллить так, как будто ты нам брат родной
спустись на землю, ты никто, и всем пойух на твои никчемные просьбы :deg:

Узнаю старого доброго Авенджера. :deg: :bravo:
Аватара пользователя
Amir
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2745
Зарегистрирован:
27 янв 2007, 01:54
Откуда: Север
Has thanked: 50 times
Have thanks: 119 times
Skype: Amirka__
Играю в: Прятки

Сообщение x8Y0.Kssssss » 16 янв 2012, 20:09

Мне одному хочется положить еб*ло укропа под асфальтоукладчик ?
Аватара пользователя
x8Y0.Kssssss
Местный
Местный
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован:
24 окт 2011, 16:24
Откуда: Киев
Has thanked: 9 times
Have thanks: 60 times
Skype: dont-_-die
Играю в: DOTA2

Сообщение wtf? Disaster! » 16 янв 2012, 21:23

Crying In The Rain писал(а):Та ну нах, Дизастер, всё не так плохо. Игры хорошие и сейчас (их основная функция, среди прочих - набивание постов, с чем они прекрасно справляются :lol:), но вот раздел Memory, ИМХО, надо переименовать в "Игры" и скинуть все игры туда, и открыть их, да. А то, что сделали на данный момент - глупо и не прагматично.

Amir писал(а):Лично я знаю почему Шурик не стал давать Дичи рули в творчестве. =)
Чтобы получить эти рули, мне надо было бы выпросить их. Учитывая тот факт, что отдаю, и отдаю на добровольной основе я здесь больше, чем получаю, смысла ещё и что-то выпрашивать и унижаться я не вижу. Никто никому здесь ничего не должен. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, когда я работал и тут и в Техподдержке, мне на многое закрывали глаза, за что должны были бы по всем понятиям дать по шее, так что расчёт был равносильный) :lol:


в том то и дело что это "тупое набивание постов" а интереса никакого нету, за советом обратиться не к кому, ибо умники считающие себя мего троллями пытаются заагрить тебя, но и увы поглумиться над ними интереса нету.
водка не кончается(
Аватара пользователя
wtf? Disaster!
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
21 авг 2011, 21:09
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 3 times
Have thanks: 15 times
Играю в: покер

Сообщение Amir » 16 янв 2012, 21:33

wtf? Disaster! писал(а):в том то и дело что это "тупое набивание постов" а интереса никакого нету, за советом обратиться не к кому, ибо умники считающие себя мего троллями пытаются заагрить тебя, но и увы поглумиться над ними интереса нету.

Не понял сути поста вообще... В играх выложенными Дичью смысл был тот-же. Угадай фильм разве что немного отличался, да и то поиск через гугл убил эту игру наповал.
Аватара пользователя
Amir
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2745
Зарегистрирован:
27 янв 2007, 01:54
Откуда: Север
Has thanked: 50 times
Have thanks: 119 times
Skype: Amirka__
Играю в: Прятки

Сообщение i.can.fly » 17 янв 2012, 00:05

лол
так а нахера ты им пользуешься
Британцы? Уже тут.
Аватара пользователя
i.can.fly
Местный
Местный
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован:
09 фев 2009, 12:27
Has thanked: 2 times
Have thanks: 91 times

Сообщение Amir » 17 янв 2012, 12:57

i.can.fly писал(а):так а нахера ты им пользуешься

Причем тут я? Биги учись читать внятно и думай в себя. 8)
Аватара пользователя
Amir
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2745
Зарегистрирован:
27 янв 2007, 01:54
Откуда: Север
Has thanked: 50 times
Have thanks: 119 times
Skype: Amirka__
Играю в: Прятки

Сообщение wtf? Disaster! » 17 янв 2012, 22:15

Amir писал(а):
wtf? Disaster! писал(а):в том то и дело что это "тупое набивание постов" а интереса никакого нету, за советом обратиться не к кому, ибо умники считающие себя мего троллями пытаются заагрить тебя, но и увы поглумиться над ними интереса нету.

Не понял сути поста вообще... В играх выложенными Дичью смысл был тот-же. Угадай фильм разве что немного отличался, да и то поиск через гугл убил эту игру наповал.

тогда у меня для тебя плохие новости, если ты не можешь вникнуть в элементарные вещи

Amir писал(а):учись читать внятно и думай в себя. 8)

вроде ж ты писал
водка не кончается(
Аватара пользователя
wtf? Disaster!
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
21 авг 2011, 21:09
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 3 times
Have thanks: 15 times
Играю в: покер

Сообщение Amir » 17 янв 2012, 22:55

wtf? Disaster! писал(а):тогда у меня для тебя плохие новости, если ты не можешь вникнуть в элементарные вещи

Я тебе еще раз говорю, да Дичь следил за форумом, но при нем было почти так-же как и после его ухода... Это мое мнение.
Аватара пользователя
Amir
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2745
Зарегистрирован:
27 янв 2007, 01:54
Откуда: Север
Has thanked: 50 times
Have thanks: 119 times
Skype: Amirka__
Играю в: Прятки

Сообщение i_am_fake » 17 янв 2012, 23:34

Да че тему то развивать?? Автору навернули говна, а во времена дичи такого, наверное, не было, вот он и думает, что если он совершит "революцию", то все вернется как было. Да и вообще, что бы что-то делать нужно запастись аргументированными доводами, а не просто кидаться словами и призывами к вещам от которых лучше будет, разве что никому. Да и тебе уже сказали свой вердикт и обоснованые причины почему у дичи нет рулей на форуме, если хочешь, что-то добавить, то говори, а так ты "тупо набиваешь" посты. Ну и офк, если есть идеи, как у тебя, так и у дичи, то вы в любой момент можете их изложить, а не плодить бессмысленные темы.

зы: заметь, что в своем сообщении я не разу не упомянул слово рак, хотя это слово характеризует тебя наилучшим образом. :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение REDWAL » 18 янв 2012, 08:54

ты забыл написать И ТАК ДЕТИ МОИ!! Я РАССКАЖУ КАК НАШИ КОСМОНАВТЫ БОРОЗДИЛИ ПРОСТРАНСТВО ГОЛАКТИКИ!! Как наши революционные космонавты, прилетели первые на луну! И зделали маленький шажочек по луне, но огромный шаг в истории человечества!
Аватара пользователя
REDWAL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован:
23 апр 2008, 16:56
Откуда: Kiev
Has thanked: 9 times
Have thanks: 11 times

Сообщение wtf? Disaster! » 18 янв 2012, 13:27

i_am_fake писал(а):Да че тему то развивать?? Автору навернули говна, а во времена дичи такого, наверное, не было, вот он и думает, что если он совершит "революцию", то все вернется как было. Да и вообще, что бы что-то делать нужно запастись аргументированными доводами, а не просто кидаться словами и призывами к вещам от которых лучше будет, разве что никому. Да и тебе уже сказали свой вердикт и обоснованые причины почему у дичи нет рулей на форуме, если хочешь, что-то добавить, то говори, а так ты "тупо набиваешь" посты. Ну и офк, если есть идеи, как у тебя, так и у дичи, то вы в любой момент можете их изложить, а не плодить бессмысленные темы.

зы: заметь, что в своем сообщении я не разу не упомянул слово рак, хотя это слово характеризует тебя наилучшим образом. :facepalm:


Ты просто никчёмен, аргументированых доводов я привел достаточно, попусту тебе что-то доказывать я не собираюсь. Ах и да, мне есть чем заняться кроме как "набивать посты". И мне тебя безумно жаль если тебя настигла эта болезнь, но увы не стоит пририсовывать к себе других
водка не кончается(
Аватара пользователя
wtf? Disaster!
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
21 авг 2011, 21:09
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 3 times
Have thanks: 15 times
Играю в: покер

Сообщение i_am_fake » 18 янв 2012, 13:39

wtf? Disaster! писал(а):
i_am_fake писал(а):Да че тему то развивать?? Автору навернули говна, а во времена дичи такого, наверное, не было, вот он и думает, что если он совершит "революцию", то все вернется как было. Да и вообще, что бы что-то делать нужно запастись аргументированными доводами, а не просто кидаться словами и призывами к вещам от которых лучше будет, разве что никому. Да и тебе уже сказали свой вердикт и обоснованые причины почему у дичи нет рулей на форуме, если хочешь, что-то добавить, то говори, а так ты "тупо набиваешь" посты. Ну и офк, если есть идеи, как у тебя, так и у дичи, то вы в любой момент можете их изложить, а не плодить бессмысленные темы.

зы: заметь, что в своем сообщении я не разу не упомянул слово рак, хотя это слово характеризует тебя наилучшим образом. :facepalm:


Ты просто никчёмен, аргументированых доводов я привел достаточно, попусту тебе что-то доказывать я не собираюсь. Ах и да, мне есть чем заняться кроме как "набивать посты".

это наверное и есть твой убер аргументированный довод.
wtf? Disaster! писал(а):
Amir писал(а):
wtf? Disaster! писал(а):в том то и дело что это "тупое набивание постов" а интереса никакого нету, за советом обратиться не к кому, ибо умники считающие себя мего троллями пытаются заагрить тебя, но и увы поглумиться над ними интереса нету.

Не понял сути поста вообще... В играх выложенными Дичью смысл был тот-же. Угадай фильм разве что немного отличался, да и то поиск через гугл убил эту игру наповал.

тогда у меня для тебя плохие новости, если ты не можешь вникнуть в элементарные вещи

Amir писал(а):учись читать внятно и думай в себя. 8)

вроде ж ты писал


Насчет набивания постов: скажи мне, чем твое предыдущее сообщение, и это вместе с ним, отличается от тупого набивания постов? В них смысла столько же сколько и в твоей голове мозгов.

И мне тебя безумно жаль если тебя настигла эта болезнь, но увы не стоит пририсовывать к себе других


Я никогда не был хорошим художником, но я всегда умел анализировать ситуацию, и все мои предыдущие изречения аргументировались на бессмыслице в твоих сообщения, что неявно наталкивало на диагноз который я поставил тебе ранее, а своими сообщениями, которые в ответ на просьбу обосновать смысл твоих текстов утверждают, что смысл действительно присутствует и опять же не наводят никаких аргументов, этим ты только подтверждаешь его, а вместе с ним и отсутствие смысла в твоих постах.
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение REDWAL » 18 янв 2012, 14:16

как обычно, фейк пробует вылезти из коричневой и вонючей жидкости, но ему не удается этого. И поетому он пробует загрузить автора. Но как всегда, он всегда и во всем фейлк
Аватара пользователя
REDWAL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован:
23 апр 2008, 16:56
Откуда: Kiev
Has thanked: 9 times
Have thanks: 11 times

Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение REDWAL » 18 янв 2012, 14:24

:facepalm: :disgust:
Аватара пользователя
REDWAL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован:
23 апр 2008, 16:56
Откуда: Kiev
Has thanked: 9 times
Have thanks: 11 times

Пред.След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron