Счастье и пустая трата денег

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение awY » 28 апр 2012, 12:37

Loki_Man писал(а):
awY писал(а):у, если сравнивать меня и тебя, то я вряд ли безграмотный. И с чего ты взял, что я эмо-бой?

я не называл тебя раком или нубом, просто сказал, что ты слабый.

Бозе)) Нашло одну буковку, выделило его красненьким)) какие мы милашки))
но твоих запятых это не стоит((( Ибо те, что говорят, что русского не учили - сами себе перечат(( Ибо русский, если считать твою бедную историю с запятыми, полностью идентичен украинскому...

Не знаю на какой стадии твой мозг деградации и коррозии... Но, это не меняет ничего... Ты зассал сыграть со мной серьезную игру - так что закрой свой рот, а то уже воняет :(


Ты всегда был безграмотным нищебродом и сражаться с тобой в интеллектуальной дуэли я, пожалуй, откажусь, потому что ты, как я вижу, без оружия.

Ты пишешь вместо запятых и точек вот это "(((" ")))". Я долго пытался понять, что же это такое, в итоге у меня 2 варианта, это либо смайлик, у которого много подбородков, либо ребра рыбы.


Хз, я обоссал тебя и отказываюсь играть серьёзно, я уже написал причину. Просто ты, как загнобленный цыган пытаешься восстановить справедливость по отношению к себе, как же так, обоссали в пабе, а переиграть не хотят, вот этот момент, когда ты обоссан и ничего не можешь изменить, ведь я не буду больше играть и ты навеки обоссаным останешься, да что же, ТЫ ВЕДЬ НЕ СЕРЬЕЗНО ИГРАЛ, да и вообще, играл не ты, а чиф или еще кто-то под твоим ником.

Короче, ты зашкварился в очередной раз и из этой ситуации у тебя выхода нет.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение Loki_Man » 28 апр 2012, 12:42

Шо ты морозишь, дура ты 50-и килограммовая с челкой? Тупо в посте взял и мои слова перевел против меня?)
Ты бля*ь уже раз 10 был обоссаный мною и самим собою...
Я 10 раз спросил, мол хочешь ли ты сыграть еще раз по серьезному, а ты как 12 летняя девственица ломался, ломался. И всё закончилось тем, что ты словил меня на слове емо-бой и сказал, что я лох безграмотный нуб? Когда ты ракоподобный краб ЗАССАЛ.

P.S. Мои смайлики - это в большинстве случаев "ирония", а в остальных заменяет "." .
Последний раз редактировалось Loki_Man 28 апр 2012, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение awY » 28 апр 2012, 12:48

Как ты, мразь смеешь называть вот эту ересь ")))" "(((" смайликами?

Ты засоряешь алькар своими гнилыми идеями, как хачи засоряют Россию.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение Loki_Man » 28 апр 2012, 12:51

awY писал(а):Как ты, мразь смеешь называть вот эту ересь ")))" "(((" смайликами?

Ты засоряешь алькар своими гнилыми идеями, как хачи засоряют Россию.


Блядь, дура с челкой, что мне тебе доказывать, если ты тупо с каждым постом съезжаешь с темы и начинаешь пиз*ть ку-ето ху*ню??
Если Твои мозги настолько поддались коррозии, то извини.
Зассал - оставайся обоссаным.
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение awY » 28 апр 2012, 13:57

Loki_Man писал(а):
awY писал(а):Как ты, мразь смеешь называть вот эту ересь ")))" "(((" смайликами?

Ты засоряешь алькар своими гнилыми идеями, как хачи засоряют Россию.


[censored], дура с челкой, что мне тебе доказывать, если ты тупо с каждым постом съезжаешь с темы и начинаешь пиз*ть ку-ето ху*ню??
Если Твои мозги настолько поддались коррозии, то извини.
Зассал - оставайся обоссаным.


обоссал тебя и больше не хочу играть, обоссаным остался ты, я вышел сухой из воды.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение [Spk]Chief » 28 апр 2012, 14:13

awY писал(а):обоссал тебя и больше не хочу играть, обоссаным остался ты, я вышел сухой из воды.

ты выходишь обоссаным, так как:
1.Ты выиграл паблик со своими друзьями, где мы не играли а тупо ржали с вас как вы потеете.
2.Когда ты открыл свой обоссаный рот и начал гнать, тебе поступило предложение сыграть нормальную игру, и у тебя сразу пропали яйца.
3.ты вышел на столько мокрый, и не из воды а из лужи мочи в которую сам себя погрузил выше изложенным постом.
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение awY » 28 апр 2012, 14:19

[Spk]Chief писал(а):
awY писал(а):обоссал тебя и больше не хочу играть, обоссаным остался ты, я вышел сухой из воды.

ты выходишь обоссаным, так как:
1.Ты выиграл паблик со своими друзьями, где мы не играли а тупо ржали с вас как вы потеете.
2.Когда ты открыл свой обоссаный рот и начал гнать, тебе поступило предложение сыграть нормальную игру, и у тебя сразу пропали яйца.
3.ты вышел на столько мокрый, и не из воды а из лужи мочи в которую сам себя погрузил выше изложенным постом.


1. я играл с одним дмг, нас было двое.

2. я сыграл нормальную игру и мне абсолютно наплевать на то, как вы опишете свою игру в тот момент, вы оба были обоссаны, теперь пытаетесь что-то доказать, переиграть и т.д.

3. я вышел сухой, т.к. я обоссал и заагрил цыгана и его самку, вследствие чего у вас открылась 3 стадия попаболи и ваше желание что-то изменить - очень напоминает рыбу бьющуюся об лед. Я все уже расписал во всех своих сообщениях и там понятно, что мне хватило унизить вас в пабе, от серьезных игр я откажусь, т.к. я боюсь проиграть и испортить свой авторитет "((("
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение [Spk]Chief » 28 апр 2012, 14:41

awY писал(а):1. я играл с одним дмг, нас было двое.

2. я сыграл нормальную игру и мне абсолютно наплевать на то, как вы опишете свою игру в тот момент, вы оба были обоссаны, теперь пытаетесь что-то доказать, переиграть и т.д.

3. я вышел сухой, т.к. я обоссал и заагрил цыгана и его самку, вследствие чего у вас открылась 3 стадия попаболи и ваше желание что-то изменить - очень напоминает рыбу бьющуюся об лед. Я все уже расписал во всех своих сообщениях и там понятно, что мне хватило унизить вас в пабе, от серьезный игр я откажусь, т.к. я боюсь проиграть и испортить свой авторитет "((("

1.был ещё psgg, и ещё какой то поц точно не помню ник, но норм тип ... за нас 3 пабовца
2.доказывать?)lola...когда поговоришь с человеком в скайпе, сыграешь с ним пару игр, примерно складывается картинка о человеке в целом.Просто некие форумчане могут подумать что ты классный, я не могу молчать так как знаю какое ты ху#ло
:bow:
3.Если бы ты вышел сухой из воды, ты бы не оправдывался после каждого сообщения как пассивный гей, и перешел бы по крайней мере в атаку(как активный гей, ведь тебе есть к чему стремится в твоей убогой жизни).

:ps: да и авторитет твой среди тех людей, которые проходят лечения у онколога в амбулаторном режиме, а по вечерам играют в доту.
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение awY » 28 апр 2012, 14:50

[Spk]Chief писал(а):
awY писал(а):1. я играл с одним дмг, нас было двое.

2. я сыграл нормальную игру и мне абсолютно наплевать на то, как вы опишете свою игру в тот момент, вы оба были обоссаны, теперь пытаетесь что-то доказать, переиграть и т.д.

3. я вышел сухой, т.к. я обоссал и заагрил цыгана и его самку, вследствие чего у вас открылась 3 стадия попаболи и ваше желание что-то изменить - очень напоминает рыбу бьющуюся об лед. Я все уже расписал во всех своих сообщениях и там понятно, что мне хватило унизить вас в пабе, от серьезный игр я откажусь, т.к. я боюсь проиграть и испортить свой авторитет "((("

1.был ещё psgg, и ещё какой то поц точно не помню ник, но норм тип ... за нас 3 пабовца
2.доказывать?)lola...когда поговоришь с человеком в скайпе, сыграешь с ним пару игр, примерно складывается картинка о человеке в целом.Просто некие форумчане могут подумать что ты классный, я не могу молчать так как знаю какое ты ху#ло
:bow:
3.Если бы ты вышел сухой из воды, ты бы не оправдывался после каждого сообщения как пассивный гей, и перешел бы по крайней мере в атаку(как активный гей, ведь тебе есть к чему стремится в твоей убогой жизни).

:ps: да и авторитет твой среди тех людей, которые проходят лечения у онколога в амбулаторном режиме, а по вечерам играют в доту.


хз, за меня был только дмг, остальные - паберы.

Ты же сам прекрасно понимаешь, что я не оправдываюсь, т.к. я поднял эту тему и рассказываю о вашей хуевости, а вы пытаетесь все перевести в иное русло, вроде того, что вы не напрягались, да и вообще я абузил в 5, а у вас было 3 пабера.

Силы были равные, ну, почти, за тебя просто локи играл, поэтому нам проще было.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение awY » 28 апр 2012, 14:53

нашел реплей, за меня тогда был дмг и кипер, остальных двоих не знаю.

хотя кипер и есть пабер.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение [Spk]Chief » 28 апр 2012, 14:59

прочитав пост выше понял, что тебе есть чем гордится в этой жизни,например своей чёлкой.
но не как не чувством юмора,или игрой в доту
awY писал(а):т.к. я поднял эту тему и рассказываю о вашей хуевости

для таких заявлений, надо как минимум что то тоже из себя представлять.
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение awY » 28 апр 2012, 15:04

[Spk]Chief писал(а):прочитав пост выше понял, что тебе есть чем гордится в этой жизни,например своей чёлкой.
но не как не чувством юмора,или игрой в доту
awY писал(а):т.к. я поднял эту тему и рассказываю о вашей хуевости

для таких заявлений, надо как минимум что то тоже из себя представлять.


Возможно с твоей точки зрения я ничего из себя не представляю, но ты - не все. Не нужно обобщать всех от своего лица, это выглядит примерно, как фейковая статистика или даже хуже.

Это офк твое мнение и я не могу тебя осуждать, я же, в свою очередь, скажу, как я вижу тебя и локи.


Локи - картавый цыган, очень нестабильный дотер, часто селфовнится плохими шутками.

Чиф - никогда не видел ничего особенного в тебе, но ты как-то выигрываешь, я хз как. Ну, я слишком плохо тебя знаю, чтобы описывать твой IQ и т.д.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение [Spk]Chief » 28 апр 2012, 15:18

awY писал(а):Возможно с твоей точки зрения я ничего из себя не представляю, но ты - не все. Не нужно обобщать всех от своего лица, это выглядит примерно, как фейковая статистика или даже хуже.

я с тобой согласен в этом,но так думаю не я один...была тема на форуме раньше где ты спрашивал мнение других о себе.
Не буду врать,т.к. не помню что там писали, но суть в том что ты бы не создал эту тему при положительных отзывов на сервере.
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение awY » 28 апр 2012, 15:21

[Spk]Chief писал(а):
awY писал(а):Возможно с твоей точки зрения я ничего из себя не представляю, но ты - не все. Не нужно обобщать всех от своего лица, это выглядит примерно, как фейковая статистика или даже хуже.

я с тобой согласен в этом,но так думаю не я один...была тема на форуме раньше где ты спрашивал мнение других о себе.
Не буду врать,т.к. не помню что там писали,но суть в том что ты бы не создал эту тему при положительных отзывов на сервере.


все, кто знают меня больше двух лет, конечно, плохого мнения обо мне и я сам прекрасно знаю причину.

а те, кто меня знали тогда, рассказывают новеньким про меня, хотя я изменился, но рассказывают все те же старые истории, вот и не любят меня многие, даже те, кто не играли со мной ни разу.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение awY » 28 апр 2012, 15:21

[Spk]Chief писал(а):
awY писал(а):Возможно с твоей точки зрения я ничего из себя не представляю, но ты - не все. Не нужно обобщать всех от своего лица, это выглядит примерно, как фейковая статистика или даже хуже.

я с тобой согласен в этом,но так думаю не я один...была тема на форуме раньше где ты спрашивал мнение других о себе.
Не буду врать,т.к. не помню что там писали,но суть в том что ты бы не создал эту тему при положительных отзывов на сервере.


все, кто знают меня больше двух лет, конечно, плохого мнения обо мне и я сам прекрасно знаю причину.

а те, кто меня знали тогда, рассказывают новеньким про меня, хотя я изменился, но рассказывают все те же старые истории, вот и не любят меня многие, даже те, кто не играли со мной ни разу.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Пред.След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8