ЛайфСтилер vs РикиМару - кто кого???

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

ЛайфСтилер vs РикиМару - кто кого???

ЛайфСтилер
46
69%
РикиМару
21
31%
 
Всего голосов : 67

Сообщение BlowinShadee » 21 июл 2012, 20:26

Как говорили мне, Хард-керри : персонажи, которые раздают много ДПС + обладают мобильностью ( рики, вивер, бон, магина и т.д. ) Панда и Давион - это персонажи, которые легко могут принять весь ДПС на себя. Персонажи, которые могут раздавать много ДПС и не обладают мобильностью называются полу-керри ( ВР, Вайпер, Хускар )
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение Avenger_6akk » 22 июл 2012, 00:35

Это вр не обладает мобильностью? Потма тоже семи-керри, но вряд ли она не мобильна. Хз, тут не это учитывается.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение awY » 23 июл 2012, 01:12

Avenger_6akk писал(а):не совсем
хардкерри - тот, кто сосет на сложной линии, потом забивает на всех и дофармливает свои арты (худ, виталити, радик/манта и тд/форсстафф, мека, хекс)
Вр разве будет раздавать сильный дпс? В сравнении, дарксир будет раздавать еще больше со своих ультовых иллюзий. Или та же бруда под бкб. У пака очень хороший дпс, правда не с руки + возможность инициировать драку, что очень ценится.


а теперь авторитетное мнение от меня.

вы оба пишете такую чушь, что просто смех, хотя блудихантер со своим "полу-кэрри" меня просто довел до оргазма.

Хард кэрри это те персонажи, которые идут в хард лайн ЗАВЕДОМО ЗНАЯ, ЧТО БУДУТ СТОЯТЬ соло-соло (в играх нормального уровня угадать лайн-апы не трудно) и фармят там нужные им айтемы, к хард-кэрри относятся такие героя, как дарк сир, бруда, морф, гондар и другие.

Т.е. те герои, которые идут в хард заведомо зная, что будут стоять против соло герои и зная, что нафармят необходимые им вещи, чтоб пиздить.

Не надо приплетать сюда таких гангеров, как вр или пак, которые практически не зависят от голда, для них важна экспа.
Не то, что им голд не нужен, просто они его заработают гангая и убивая.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение awY » 23 июл 2012, 01:23

BlowinShadee писал(а): :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Как говорили мне :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:



Изображение Хард-керри : персонажи, которые раздают много ДПС + обладают мобильностью ( рики, вивер, бон, магина и т.д. )Изображение
Панда и Давион - это персонажи, которые легко могут принять весь ДПС на себя. Персонажи, которые могут раздавать много ДПС и не обладают мобильностью называются полу-керри ( ВР, Вайпер, Хускар )


При чем тут мобильность и относительная зависимость персонажа от фарма?

Пак охуенно мобилен и убивает все, что видит, но при этом он не кэрри, а терпильный гангер.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение i_am_fake » 23 июл 2012, 04:51

хз, хантер сосн*л, на этом кончим.
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Avenger_6akk » 23 июл 2012, 05:41

ну, видимо я прав, только очень не до конца :lol:
Во всяком случае, морта - не хард керри.
А теперь вопрос эвэю, ибо я не все понял. К примеру, у противников явно выраженная фармильная трипла с воедом, венгой и еще каким-то бомжом на отводах и с приходами на лайн. Также они пикнули врку. Не трудно догадаться, что трипла уйдет фармить в легкую, а врка уйдет терпеть сложную в соло. Я же пикаю какого-то разора, цмку и еса и иду в сложную, чтоб попасть против их триплы и навалять там, а против врки пикаю лича, который раздает ей говна вообще не парясь.
Лич унижает врку, врка сосет по экспе из-за 3го скила + парочки денаев лича, и лич очень быстро отфармливает меку и барабаны. И вот в ерли-мид гейме настает тот самый
awY писал(а):[censored]

В этой ситуации лич будет хард-керри или нет?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение i_am_fake » 23 июл 2012, 07:46

Avenger_6akk писал(а):пожалуйста, расскажите ему, кто такой хард-керри, а кто такой лейт-керри

расскажите мне плз, я всегда думал, что лейт и керри синонимы :why:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Loki_Man » 23 июл 2012, 09:07

Кстати, много постов назад был текст, в котором говорилось, что такие персонажи в доте, как: войд, морда, рики - это "однокнопочные" герои, которыми надо только навести на противника.
Бред еб***ый же) Чтобы стать такими им надо усердно фармить и стараться не умереть да еще и убить кого-то :why:
Как-раз их роль одна из самых тяжелых...
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение Avenger_6akk » 23 июл 2012, 09:29

Loki_Man писал(а):Кстати, много постов назад был текст, в котором говорилось, что такие персонажи в доте, как: войд, морда, рики - это "однокнопочные" герои, которыми надо только навести на противника.
Бред еб***ый же) Чтобы стать такими им надо усердно фармить и стараться не умереть да еще и убить кого-то :why:
Как-раз их роль одна из самых тяжелых...

ты не забывай о времени, когда это писали
я когда-то в 2009 году скачал реплей 2007 года. Я тогда играл нубопабы, покупал сапог со старта и обычно имел стат 6-10
Реплей был очень сильный, играли какие-то парни с закрытой лиги. Я смотрел тот реплей и угорал. Насколько же нубами они мне казались, просто ужас. Ластхит никакой, даже у меня на тот момент был лучше. В замесах творят говно, на карте не ориентируются. А это была команда и довольно сильная на то время.
Так вот, к чему я это. Сейчас очень сильно вырос общий скилл игры в доту, по сравнению с 2007, 8, 9, 10 годами. Сейчас обычный 1к го раки играет лучше, чем топовая команда 2007 года, и это не преувеличение.
Вот тогда этими героями и было очень просто играть, ибо никто не гангал, ибо не умел. Смока не было офк. А также в замесе этим героями никто не сбивал таргет, ибо не было гхост сцептеров, форс стаффов, еул имел 6 зарядов и не юзался на себя. Но зато дагер не сбивался, и это было очень сильным плюсом.
В то время почти все фармили автоатакой, так что денег было у всех почти одинаково. А всякие аегисорапиры? Тогда же игры длились по 2 часа (тоже без преувеличений). Тупо 120 минут пота, выкупов, и 3 заряда на аегисе, который стоит 4к.
Не было таких, кто собирает медведю радик на 16 минуте, морте бф и дарксиру меку с пайпом на этих же минутах.
А имбовый даззл, что был во всех пиках скоржей? (раньше играли на нормал моде) Тот, который кидает ульт, тот висит 6 минут, и если убивают того, на ком висит это говно, то тот не теряет деньги и респавнится за 20 сек. Лейт в любом случае отфармливался.
В общем, тут куча всего лишнего и ненужного, но интересного. Но вел я к тому, что не нужно сравнивать те времена с настоящими)
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение awY » 23 июл 2012, 17:20

Avenger_6akk писал(а):ну, видимо я прав, только очень не до конца :lol:
Во всяком случае, морта - не хард керри.
А теперь вопрос эвэю, ибо я не все понял. К примеру, у противников явно выраженная фармильная трипла с воедом, венгой и еще каким-то бомжом на отводах и с приходами на лайн. Также они пикнули врку. Не трудно догадаться, что трипла уйдет фармить в легкую, а врка уйдет терпеть сложную в соло. Я же пикаю какого-то разора, цмку и еса и иду в сложную, чтоб попасть против их триплы и навалять там, а против врки пикаю лича, который раздает ей говна вообще не парясь.
Лич унижает врку, врка сосет по экспе из-за 3го скила + парочки денаев лича, и лич очень быстро отфармливает меку и барабаны. И вот в ерли-мид гейме настает тот самый
awY писал(а):[censored]

В этой ситуации лич будет хард-керри или нет?


нет, не будет, он вообще не совместим со словом "кэрри", т.к. его заработок должен быть обеспечен килами и ассистами после 10 минуты, но никак не фармом крипов. По своей функции соло хард лич, чем-то напоминает пака, только пак крипов есть не умеет, но паком легче убивать и выживать.

Лич может не убить на линии ни одного крипа, но при этом сильно изменить ход игры. Морта так не сможет.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение BlowinShadee » 23 июл 2012, 19:56

Эвэй, у меня все жители дома ахерели от того, что ты сказал про хард-керри
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение BlowinShadee » 02 авг 2012, 12:50

Чего так все стихли?? Неужто вы поняли, что были не правы?
:ps: Эвэй, пак убивает с прокаста, а не с руки. Ты ж его не одеваешь в ДД.
:ps: Аве, как ты говорил, что на Потму Хвоста говорили, что он Хард-керри, ибо потма может раздавать много ДПС с руки + у неё есть лип ( мобильность )
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение Avenger_6akk » 02 авг 2012, 14:13

правильно, потма, если стоит на сложной, и есть хард керри
а твоя морта ею никак не может быть по определению
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение moshulu » 02 авг 2012, 14:32

awY писал(а):
Avenger_6akk писал(а):не совсем
хардкерри - тот, кто сосет на сложной линии, потом забивает на всех и дофармливает свои арты (худ, виталити, радик/манта и тд/форсстафф, мека, хекс)
Вр разве будет раздавать сильный дпс? В сравнении, дарксир будет раздавать еще больше со своих ультовых иллюзий. Или та же бруда под бкб. У пака очень хороший дпс, правда не с руки + возможность инициировать драку, что очень ценится.


а теперь авторитетное мнение от меня.

вы оба пишете такую чушь, что просто смех, хотя блудихантер со своим "полу-кэрри" меня просто довел до оргазма.

Хард кэрри это те персонажи, которые идут в хард лайн ЗАВЕДОМО ЗНАЯ, ЧТО БУДУТ СТОЯТЬ соло-соло (в играх нормального уровня угадать лайн-апы не трудно) и фармят там нужные им айтемы, к хард-кэрри относятся такие героя, как дарк сир, бруда, морф, гондар и другие.

Т.е. те герои, которые идут в хард заведомо зная, что будут стоять против соло герои и зная, что нафармят необходимые им вещи, чтоб [censored].

Не надо приплетать сюда таких гангеров, как вр или пак, которые практически не зависят от голда, для них важна экспа.
Не то, что им голд не нужен, просто они его заработают гангая и убивая.

насколько я знаю основная задача дарк сира это летать по лайнам и сносить товера(как фура) и он преспокойно стоит один против 3
А также в замесе этим героями
никто не сбивал таргет, ибо не было
гхост сцептеров, форс стаффов, еул
имел 6 зарядов и не юзался на себя
форс стаф не сбивает таргет, спс кеп
Аватара пользователя
moshulu
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 10:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BlowinShadee » 02 авг 2012, 14:37

Около недели назад, я играл с кипером и ещё несколькими знакомыми см. Я решил переспросить у пацанов, кто такой Хард-керри ? Они сразу сказали, что это магина, спектра, мортра.
:ps: Хард-керри - это не значит, что это тот персонаж, который идёт на харду. Аве, зайди гдето на пд и переуточни
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Пред.След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4