Гайд по героям Алькара

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение Avenger_4akk » 18 окт 2010, 17:59

Ну, начнем…
Shurik-Gz-

Верховный Бог Алкара, гроза морей, океанов, флудеров и хакеров. В одной руке держит трезубец, в другой - банхаммер, дабы е б н у т ь им кого-то в самый неподходящий момент. Получил власть, свергнув ленивого злодея в памперсах, за что и поднялся в глазах некоторых людей, и офк отхватил тучу хейтеров. Надеюсь, что не забанит автора после прочтения данного гайда Изображение

Di4_Must_Die

Один из трех могучих слонов, на которых держится раздел «Техподдержка». Также по совместительству один из главных флудеров форума алкара. Пытается ввести тут какие-то новые правила, поднять раздел, но сомневаюсь, что у него что-то получится.
без меня офк не получится
Веселый, приятный человек, правда, не всегда. Может легко опустить какого-то неудачника, повысив себе чсв. В таких случаях ему помогает красная панда (картинку впадлу искать) и фраза, что автор
Di4_Must_Die писал(а):кран
Кучу раз приглашал меня к себе в клан, за что я столько же раз оттуда с**бывался Изображение

Cema(, он же MYM | XocT

Местный флудер, каратель пабов, лиг. Любит п о м а м о * * и т ь, за что и нарывается на жесткую критику со стороны левых ноунеймов. Как-то налимонил себе пикачу и не раскалывается как.
есть инсайдерская инфа, что без интимных услуг не обошлось
Обладает невероятной любовью к данной ссылке, кидая ее направо и налево смеясь и тролля неудачников.
хотя чаще, просто так, дабы не терять форму
Единственный человек, который забанен, но все равно продолжает бурную деятельность.

Biggy, он же i.can.fly

Такой же флудер, как и 2 предыдущих индивидуума, но в отличии от них любит писать бессмысленные посты, тупо не касающиеся темы. Благодаря ему, тема приобретает колорит, а с ним и еще 5 страниц. Единственный, кто видит Сему в реале и гопает его на кофе в универе по кд каждый день. По просьбе трудящихся добавлю: также единственный человек, кто не хотя платить за проезд крупными купюрами, заставляет Сёму платить за него. Диагноз - нахлебник. Ранее был забанен за флуд не там где надо, сейчас же снова идет к успеху:
Svetka_ писал(а):biggy - +1 трипл постинг\флуд в кланах(+2 в итоге)(10.10.10)

Любимый пост сабжа – это офк
biggy писал(а):Шаришь 8)


Ukrop, он же [Jedi]Qui-Gon, BobaFett, Pamelka_Anderson

Ох, об этом уникале можно говорить часами. В свое время ворвался уникальной темой про дума, которую уже удалили походу, за что и схватил сразу хейтеров в лице всего форума. Его обсирали как могли, все кому лень и кому не лень. Но потом парниша резко исправился и поднялся в глазах. (не всех глазах офк). Местный гей; в свое время пытался клеить полалкара в частности ширли и хеджа. Никто из них офк не дал, но есть мысли, что что-то таки да было, ибо хедж прикидывается бабой, а ширли начал уважать укропа Изображение. Уникальный гайдописец. Написал свыше 30ти гайдов, наделал кучу роликов и скринов.
всё х**та полная Изображение
Стал неймом на продоте, потому и подвергся атаке её армии. Ах да, я же не сказал о сайте jedis.ucoz.ru , который он продвигает уже больше 2х лет, но увы, безуспешно. Агитирует всех уйти на КРАНЫ СЕРВЕРА, но опять таки – фейл. Короче ясно, сабж – полный неудачник. Но вопреки этому, веселый, мирный и приятный. Бтв, единсвенный учаснник форума, чьи посты я не читаю, а спойлеры не открываю :)

Svetka_

Модер форума. Милый, веселый, приятный, общительный, прекрасный человек. Единственный представитель, как все считают, женского пола на форуме, а как считает Укроп – не единственный. Отсюда и такая популярность. Любит банить всех подряд за маты и оскорбления. Однажды хотела со мной пообщаться, но я отморозился как скотина Изображение

Shirly, он же ever.Success и cc.Mania-

Бывший модер форума, заслуженный убийца неадекватов и неудачников. В свое время зафлудил полгареновского форума, сплетни алкара, раздел вц3, и затролил столько же даунов. Лучшее время для сабжа – время посткаунта. Тогда он имел over 9000 постов, столько же чсв и член 30 см. Примечателен постами типа
Shirly писал(а): :lol: :lol: :lol:
Продвигал смелые идеи в массы, за что и был наказан Шуриком и свергнут на землю к простым смертным. Ну он офк обиделся и свалил н а х.

Infize, он же Gathering

Админ сервера, но в виду последних слухов уже не админ :(. Банит направо и налево, даже за обиды в игре в глухом пабе. Ходит несметное количество легенд, о том, что он может выпить больше, чем унести, но я, пока не увижу, – не поверю.

Deadman_Dima

Второй из трех могучих слонов, на которых держится «Техподдержка». Поможет в любой ситуации, подскажет. Но чаще офк пошлет читать матчасть. Когда-то его забанила нехорошая редиска из-за зависти, но все в прошлом. Как-то хотел кинуть меня на бабки в теме про крешхак, но я вовремя одумался Изображение

Undigested, он же Flame

И наконец последний слон из «Техподдержки». Любит обьясняться непонятными словами. Сейчас что-то, где-то пропал, но все свято верят, что он вернется и наведет тут порядок.

Avenger_4akk, он же Avenger1, Avenger^ и Avenger-_-

[зачеркнуто]Тупое быдло[/зачеркнуто] Нормальный, адекватный, всеми любимый и уважаемый парень без излишка скромности и без капли мании величия. В свое время очень много п и * * * л, за что и не вылазил из бани.

J3r0_IceQ

Какой-то борец за справедливость. Любитель кидать левые скрины с ненормативными никами, с понтом админам это помогает. Кинул на форум тему с настроенным ботом под алкар. Оттуда его скачало полтысячи человек, и теперь сервер тупо наводнен этими ботами, спасибо. Недавно зафейлился этим скрином с мх :)
Изображение


Fun2mass, было даже впадлу ник переписывать :lol:

Самый неадекватный модер. Банит сходу всех и вся даже не разбираясь, за что и отхватывает массу жалоб на него. На что тема сразу закрывается и «Я не я і хата не моя» Любитель мх, раз видит его везде. По его логике нужно забанить пол-Алькара, лишь бы были скрины с игр, а мх он туда прилепит, не переживайте.

Skvi6.

Какое-то дно. Пытается флудить, но чето не выходит.

Twisted

Местный пабер, даже завоучен на доу. Режет всех направо и налево.
как он думает
Однажды насосался в пабе и ливнул, что я ему по гроб жизни буду напоминать, ибо мне было весело :).

Busyter

Рисовака, художник, фотожопер. Больше пока ничего сказать не могу.

Hitras

Модер алкара, в тяге к банам пока что замечен не был. Любит пофлудить, да, но выходит у него, прямо скажем, не очень. Примечателен тем, что думал (или думает), что сема и бигги – это один человек. На самом же деле – это 2 брата сиамских близнеца с одним айпи на двоих.

md_hedji

Бывший слишком про; сейчас уже не особо в форме. Организовал лигу избранных - АПДЛ Изображение. Завоучили половину алкара, но играют там мало. Сейчас недавно налимонил модера, поэтому я лучше заткнусь.

Если что-то не так - извините, уж такое у меня сложилось мнение.
Если Вас нету в гайде, значит либо я вас забыл, либо не знаю, либо вы не выделились ничем, либо мне вообще п о * * й на вас Изображение.
Прошу из гайда не убирать маты, так как он утратит часть своей колоритности :)
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Avenger_4akk 19 окт 2010, 11:18, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Avenger_4akk
 
Автор темы
Вернуться к началу

Сообщение CeMa( » 18 окт 2010, 18:06

с укропа в голос :lol:
остальное тоже норм
думаю власть форума не оценит :cry:
Аватара пользователя
CeMa(
 
Автор темы

Сообщение Avenger_4akk » 18 окт 2010, 18:08

Куда она денется?
Мб потом допишу чето, как в голову придет.
Аватара пользователя
Avenger_4akk
 
Автор темы

Сообщение Avenger_4akk » 18 окт 2010, 18:24

исправил :)
Аватара пользователя
Avenger_4akk
 
Автор темы

Сообщение Avenger_4akk » 18 окт 2010, 18:29

biggy писал(а):аа, теперь и смысл ясен)
я ж тугодум, канеш

да просто проверял, а про себя офк не читал. Хуле, там и так все ясно. :)
Аватара пользователя
Avenger_4akk
 
Автор темы
Вернуться к началу

Сообщение CeMa( » 18 окт 2010, 18:30

про бигги добавь: "Единственный человек, кто не хотя платить за проезд крупными купюрами, заставляет Сёму платить за него" :fffuuu:
Аватара пользователя
CeMa(
 
Автор темы

Сообщение Svetka_ » 18 окт 2010, 19:30

Однажды хотела со мной пообщаться, но я отморозился как скотина

Даже так?)) а я то думала, что у меня тогда времени небыло на общение))
Ну ничего) все ошибаются, я тоже человек)

ЗЫ
Думаю власть форума не оценит :cry:
Последний раз редактировалось Svetka_ 18 окт 2010, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
О.Уальд
Аватара пользователя
Svetka_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
16 дек 2008, 01:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times

Сообщение Avenger_4akk » 18 окт 2010, 19:31

Обещаю - все исправлю :)
Аватара пользователя
Avenger_4akk
 
Автор темы

Сообщение Shirly » 18 окт 2010, 21:56

C.C.MaNia- был банальным акком для безответственного унижения расы деревьев с портфелями за спиной. эвер саксес был создан для беспрепятственного овладевания каналом PvP путем внедрения фраз "нубы, привет" и "кто 1на1, дибилы" ))))
у меня были какие-то совсем олдовые акки 2006 года, но я забивал и не могу вспомнить ники или, может быть, они забанены, или украдены Изображение

а еще очень любил массово банить разложившихся индивидуумов пачками по овер 60 аккаунтов, что неплохо получалось, писал каких-то дерьмо ботов и детектил школьных даунов на сервере, осчастливливая их милым наказанием, любил Крафти, очень хороший мужик, писал целые трактаты по поводу реорганизации сервера, получая в награду плюсики от Экстримчика и
:lol: :lol: :lol:
от Хитраса)))

ShirLey Fenette









Аватара пользователя
Shirly
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 13:22
Откуда: NZ, Tuaroa....?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shirly » 18 окт 2010, 22:08

еще я силами ментального воздействия и уговоров Шурика разбанил Сасе, потом притянул его в модеры и он оправдал надежды, точно также и фантомасс, дружил в Надей Ренжер, потом издевался, потом снова дружил, порабощал Зерно (ака ZeroN, DarK_King), фидел какими-то пауками и гулями на клан варах и все за меня выигрывал Сасе (ну почти так, я тоже мощный Изображение), сражался с элитом (ака Isa-erezal или как-то так писался его девственный ник), успешно одолел, далее нашел другую цель-дримрайдер-тоже сражался, тоже одолел.

что вам еще интересного рассказать)
ShirLey Fenette









Аватара пользователя
Shirly
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 13:22
Откуда: NZ, Tuaroa....?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shirly » 18 окт 2010, 22:11

у меня был и есть личный бот, как у крафти

никого нет, уныло Изображение
ShirLey Fenette









Аватара пользователя
Shirly
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 13:22
Откуда: NZ, Tuaroa....?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shirly » 18 окт 2010, 22:33

и укропа я не уважаю, я стал еще большим неймом на просторах гарены благодаря его легендарному гайду про луну и собственной тяги поржать: пропалился кому именно он посвятил гайд)
ShirLey Fenette









Аватара пользователя
Shirly
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 13:22
Откуда: NZ, Tuaroa....?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avenger_4akk » 19 окт 2010, 05:11

пхахаха, я тоже там засветился в гайде про тролля Изображение
Аватара пользователя
Avenger_4akk
 
Автор темы

Сообщение Shirly » 19 окт 2010, 14:08

Шуриком и свергнут на землю к простым смертным. Ну он офк обиделся и свалил н а х.

ах да, было все не так: сначала я забил, а потом они испугались и забрали все права, сначала на форуме, боялись, что поудаляю все темы, потом на сервере, потом еще бан по айпи с форума дали, но это вообще детские штучки)
ShirLey Fenette









Аватара пользователя
Shirly
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 13:22
Откуда: NZ, Tuaroa....?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avenger_4akk » 19 окт 2010, 14:35

ахахаха, за что такая нелюбовь?
Аватара пользователя
Avenger_4akk
 
Автор темы

След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3