Нужно мнение авторитетных задротиков

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 11:56

Здравствуйте уважаемые задротики


Мы сейчас разрабатываем правила ладдера для алкара и у нас вышел такой интересный спор

Есть 2 стороны: Команда А - это я. Команда Б - это хард и кико.
Зациклились все на такой ерунде: считать это абузом или нет?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RGiSmHLC5lE&feature=player_embedded[/youtube]

Я говорю, что блок крипов дает очень большое преимущество. Пример: тини блочит крипов, акс терпит ~ 4 минуты, потом они оба стоят под вышкой и жрут крипов. А в это время какой-то лейт с сапортом сосут без экспы и голды.
Парни же говорят, что за 4 минуты обосрут акса, сломают вышку, расшатают трубу на его доме и надругаются над его котом.
Сегодня вечером будем проверять, кто сильнее: тини, блочащий крипов, и акс у вышки или лейт с сапортом, которые после 4 минуты будут без экспы и голды.

Что требуется от вас? Да просто мнение по поводу этой хероты, и самое главное: считать крипблок абузом или нет?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение wtf? Disaster! » 08 фев 2012, 12:13

я не авторитетный задрот, но считаю что это не абуз
во-первых они могут качнуться на первых пачках до блока + также убить акса (по возможности) а если есть сумоны с лёгкостью забычить акса и снести тавер, а это уже проблемы акса и как он будет себя вести
во-вторых что мешает тому же сапу подойти под т2 и сагрить эту пачку?
водка не кончается(
Аватара пользователя
wtf? Disaster!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
21 авг 2011, 21:09
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 3 times
Have thanks: 15 times
Играю в: покер

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 12:20

качнуться на первых пачках...
8 пачек - 33 крипа. Допустим, добьют они из 33 - 24. (ну слишком про оказались) 24*40=960 голды. На 2х это по 480. Короче на сапог они нафармят :lol:
у спектры и сапа суммоны? Фура что ли?
Пока сап поймет, что там тини все заблочил (паб же, раки дно гогого), там наберется уже хер знает сколько крипов. + сапу придется вытанковать орехов 5 от вышки, а там и тини подойдет. И что мешает тини опять поюзать тосс раза 4?
Да и если сап заагрит всех крипов, то с ними, в теории, можно все проломать до барак :deg:
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение aFk- » 08 фев 2012, 12:28

пошли поиграем, потом решите.
Аватара пользователя
aFk-
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
07 фев 2012, 19:58
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение wtf? Disaster! » 08 фев 2012, 12:44

энигма + первая точка нейтралов
леший и его божественный скил
думаю можно не продолжать

а тини мешает только то что у него не вечная мана, и он не фармит, соответственно голды нет на постоянный реген
соответственно если расчёт идет на раков, тогда чтото и получится, и то думаю парни догадаются куда подевались мобы

а насчёт агра мобов, то что мешает завести этих мобов под неуязвимый т2 или фонтан? ну или как минимум к роше (но тупо)
водка не кончается(

For this post the author wtf? Disaster! thanked:
KoE_Blood (08 фев 2012, 12:59)
Аватара пользователя
wtf? Disaster!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
21 авг 2011, 21:09
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 3 times
Have thanks: 15 times
Играю в: покер

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 12:57

1. Энигма. Говорили о сапе, а фармить будет как раз энигма.
2. Лешрак. Тут ок. Но ты не забывай, что сначала минуты 4 будут приходить по 3 крипа. Думаю, аксу не составит труда прибить оставшихся 2х чужих после драки. А лешрак танковать вышку не будет.
3. У тини нет регена? Только что проверял. Банка, кура, на остальные деньги кларити. Хватает с головой. + каждую минуту у тини будет +1 кларити. (1 голд в сек же)
4. Ничего не мешает. Ну вот придешь ты лешраком, дашь тычку, получишь 4 ореха от вышки, останешься с 300 хп. Если тини тебя не перехватит и не убьет, так пойдет и еще раз кинет крипа на то место, где пробоина. Ах да, все крипы не сагрятся. А только тот, кого ты ударил (он был тосснут) и те, которые стоят, ждут прохода.

Да и не в этом все дело. Дело в том, дает ли такая херня преимущество или нет?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение BlowinShadee » 08 фев 2012, 15:03

Ну снесут они товер и будут бегать с 1 лвлом, когда там акс будет минимум с 3 , а то и с 4. В итоге они снесли товер и фармить им негде считай
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво

For this post the author BlowinShadee thanked:
DmgQoN0FEAR (11 фев 2012, 04:07)
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение i_am_fake » 08 фев 2012, 15:11

wtf? Disaster! писал(а):я не авторитетный задрот, но считаю что это не абуз
во-первых они могут качнуться на первых пачках до блока + также убить акса (по возможности) а если есть сумоны с лёгкостью забычить акса и снести тавер, а это уже проблемы акса и как он будет себя вести
во-вторых что мешает тому же сапу подойти под т2 и сагрить эту пачку?

Прав, исключение только галимый паб, где возьмут воида и спектру на низ, которые в итоге не добьют не одного крипа.

Еще возможен вариант, где команда проиграет при таком раскладе, но потом посмотрят репу, и надрочатся играть без фрифарма, вплоть до того, что пойдут в тупую и кастанут по дагеру спектры и по нове смки несколько раз, тем самым убив всех крипов.

Avenger_6akk писал(а): А только тот, кого ты ударил (он был тосснут) и те, которые стоят, ждут прохода

:facepalm: сагрятся не все, только те кто будут близко, но если они сагрятся, то те крипы которые небыли тоснуты, попрут и не дадут ему стать на место.
насчет тини который убьет ког то на первом лвле, я думаю, сам домыслишь...
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение wtf? Disaster! » 08 фев 2012, 17:24

ну почему тогда обязательно должен быть лейт и именно сап? взять ну вот допустим лукана + лешего или энигму и думаю всё (лучше взять лукана и энигму и оставить того же акса без 1 крипа добивая его скилом энигмы, хотя с другой стороны леший быстрее справиться с вышкой без вражеских крипов). как только доберутся до вышки через 4 минуты, это будет где-то 2 лвл пуш скилов , так сразу разнесут её, и это +голд, вышка улетает быстро, а экспа которая будет к тому времени заблочена никому не нужна, так как приемущество в голде, энигма может уйти в лес и дать соло, ну или на крайняк ганг с мида и акс упадёт.
Avenger_6akk писал(а):Да и не в этом все дело. Дело в том, дает ли такая херня преимущество или нет?

ну если ты так усердно доказываешь не размыслив то делай как считаешь нужным, а ребята говорят правильно.
таких "преимуществ" много, взять например убийство роши на 1 минуте, тоже преимущество в 2-3 лвл и фастпуш. Ты ж ведь не сразу запираешь всех крипов. Часть может идти, и за это время я думаю достаточно отожрать их. и повторюсь, ты можешь сагрить этих мобов на 2-3 минуте нажав атакой на каждого, тем самым вновь дав соло второму игроку
водка не кончается(
Аватара пользователя
wtf? Disaster!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
21 авг 2011, 21:09
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 3 times
Have thanks: 15 times
Играю в: покер

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 17:55

wtf? Disaster! писал(а):ну почему тогда обязательно должен быть лейт и именно сап?

да потому что мы так договорились. Законтрить можно что угодно, абсолютно. Ты знаешь, что такое репрезентативные исследования?
Мы берем не вариант МОЖНО ИЛИ НЕ МОЖНО. Мы берем средний паб. Средний, раковый, ссаный паб. А там играют либо абузеры с лейтом+сапом либо 2 рака морта+бара. Поэтому то, что ты писал дальше, не в тему.
Убийству роши ты можешь помешать. Этому - нет.
Этот крипблок - баг, и фрог их убирает по чуть чуть. Помнишь, как крипы, после того как на них тпшнулись тревелами, продолжали стоять на месте? Этого уже нету.
А багоюзерство должно быть наказано, имхо.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение wtf? Disaster! » 08 фев 2012, 18:04

в доте дохрена чаров, почему нельзя взять любого и переагрить их?
"баг" это громко сказано, тогда фурой тоже можно сделать "баг" также запирая их..
багом я считаю например волну морфа в рошу, когда он не может двигаться, а мобы это такое..
водка не кончается(
Аватара пользователя
wtf? Disaster!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
21 авг 2011, 21:09
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 3 times
Have thanks: 15 times
Играю в: покер

Сообщение LEGEN.waitforit.DARY » 08 фев 2012, 18:06

может еще лича запретите пикать?
BlowinShadee писал(а):авторитетно заявляю:Я - блудихунтер
Аватара пользователя
LEGEN.waitforit.DARY
Местный
Местный
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован:
28 дек 2010, 11:37
Откуда: Doneck
Has thanked: 0 time
Have thanks: 17 times
Skype: CEMAisBACK-_-
Играю в: Защиту древних

Сообщение [Spk]Chief » 08 фев 2012, 18:06

если бы ты не показал мувик 95 % алькара об этом даже бы и не знала (офк из этих процентов 50 занимает охотник :hat: )
Avenger_6akk писал(а):Да просто мнение по поводу этой хероты, и самое главное: считать крипблок абузом или нет?

нет.
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 18:27

wtf? Disaster! писал(а):"баг" это громко сказано, тогда фурой тоже можно сделать "баг" также запирая их..
багом я считаю например волну морфа в рошу, когда он не может двигаться, а мобы это такое..

все это тоже может быть запрещено
и фура и веном (вардами тоже можно перекрыть)
и морф
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):может еще лича запретите пикать?

не, ну ты сравнил. Есть разница между одним крипом из пачки и всеми?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение i.can.fly » 08 фев 2012, 18:41

[Spk]Chief писал(а):офк из этих процентов 50 занимает охотник :hat:
:lol: :lol:
Британцы? Уже тут.
Аватара пользователя
i.can.fly
Местный
Местный
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован:
09 фев 2009, 12:27
Has thanked: 2 times
Have thanks: 91 times

След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4