Нужно мнение авторитетных задротиков

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение Avenger_6akk » 09 фев 2012, 09:35

awY писал(а):икается в лес фурион\энигма\ликан, или один из этих героев на лайн против акса цмка\дазл, можно еще нагу.

да вы задрали уже все. Тупые что ли? Какой нахер пик? ПАЦАН ПРОСТО ПИКНУЛ ТИНИ! ВЫ НИХЕРА НЕ ЗНАЕТЕ О ТОМ, ЧТО ОН БУДЕТ КИДАТЬ КРИПОВ.
Вот эвей, ты что, как заходишь в паб, и видишь тини, сразу же орешь в чат "ПАЦАНЫ, ЭНИГМУ СРОЧНО И ЛЕШРАКА, ТАМ ТИНИ БУДЕТ ЛАЙН БЛОЧИТЬ" ? Так? Повторяюсь: я не прошу вас законтрить эту херь. Я спрашиваю, как вы будете играть в пабе, если вот такая ерунда?
Кстати, играли вчера с фейком. Он мучался, мучался, но минут за 7 таки заблочил лайн. Акса у нас не было, вышка упала сразу. А вот потом началась самая веселуха: эти крипы нихера не агрятся и никуда идти не собираются. То есть, ты приходишь, даешь тычку, пару трентов офк агрятся, бегут за тобой, и секунду через 5 возвращаются назад. Если б там ес ультанул, видюха сгорела бы сразу. Эти крипы дефали вторую вышку. Вышка офк упала. У вражеской команды был хронический недофарм, а у нас лаги и невозможность пройти эту тучу крипов без фейзов\дагера\лотара.
То есть итог: парни без фарма, мы с лагами, крипы не хотят никуда идти, лайн не пушится ни в ту, ни в другую сторону.
Хотя похер, давайте разрешим эту ерунду :deg:
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение uniQ » 09 фев 2012, 10:37

Авей не будет играть в пабе, он же про. :deg:
MoonShine- писал(а):Обоссался, извинился, полимонил, остался доволен собой.
Аватара пользователя
uniQ
Местный
Местный
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован:
07 фев 2011, 17:13
Has thanked: 28 times
Have thanks: 25 times

Сообщение eskar » 09 фев 2012, 11:49

все зависит от того, кто играет со мной в команде (я про героев) и от самой команды в целом.
если там дегенераты, то я думаю, что можно смело слать нах*й низ и всю команду.
Последний раз редактировалось eskar 09 фев 2012, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eskar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 14:38
Has thanked: 13 times
Have thanks: 4 times

Сообщение uniQ » 09 фев 2012, 12:03

eskar писал(а):се зависит от того, кто играет со мной в команде (я про героев) и от самой команды в целом.
если там дегенераты, то я думаю, что можно смело слать нах*й низ и всю команду.

ты дно
MoonShine- писал(а):Обоссался, извинился, полимонил, остался доволен собой.
Аватара пользователя
uniQ
Местный
Местный
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован:
07 фев 2011, 17:13
Has thanked: 28 times
Have thanks: 25 times

Сообщение awY » 09 фев 2012, 12:51

Avenger_6akk писал(а):
awY писал(а):икается в лес фурион\энигма\ликан, или один из этих героев на лайн против акса цмка\дазл, можно еще нагу.

да вы задрали уже все. Тупые что ли? Какой нахер пик? ПАЦАН ПРОСТО ПИКНУЛ ТИНИ! ВЫ НИХЕРА НЕ ЗНАЕТЕ О ТОМ, ЧТО ОН БУДЕТ КИДАТЬ КРИПОВ.
Вот эвей, ты что, как заходишь в паб, и видишь тини, сразу же орешь в чат "ПАЦАНЫ, ЭНИГМУ СРОЧНО И ЛЕШРАКА, ТАМ ТИНИ БУДЕТ ЛАЙН БЛОЧИТЬ" ? Так? Повторяюсь: я не прошу вас законтрить эту херь. Я спрашиваю, как вы будете играть в пабе, если вот такая ерунда?
Кстати, играли вчера с фейком. Он мучался, мучался, но минут за 7 таки заблочил лайн. Акса у нас не было, вышка упала сразу. А вот потом началась самая веселуха: эти крипы нихера не агрятся и никуда идти не собираются. То есть, ты приходишь, даешь тычку, пару трентов офк агрятся, бегут за тобой, и секунду через 5 возвращаются назад. Если б там ес ультанул, видюха сгорела бы сразу. Эти крипы дефали вторую вышку. Вышка офк упала. У вражеской команды был хронический недофарм, а у нас лаги и невозможность пройти эту тучу крипов без фейзов\дагера\лотара.
То есть итог: парни без фарма, мы с лагами, крипы не хотят никуда идти, лайн не пушится ни в ту, ни в другую сторону.
Хотя похер, давайте разрешим эту ерунду :deg:


в пабе всегда играю фурионом\сфом, думаю ясно, что обо легко испортить коварный план тини.

+ феникс контрит баррикаду после 6 лвл сразу приходит, дает 1 скил, останавливается возле мобов и включает яйцо. Нафармит сразу ~1к
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение Avenger_6akk » 09 фев 2012, 13:07

фурионом не знаю как (ультануть по ним ты не сможешь, а если ультанешь, то не убьешь всех даже за 3 захода, а отвести трентами ты не сможешь), сфом можно, но не всех сразу. Феникс да. Ск да, алхимик с радиком сразу тараску покупает.
А вот вчера этого всего не было и пацаны терпели :deg:
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение i_am_fake » 09 фев 2012, 14:08

но все равно, хоть два тела с масс скиллами будут, акса нагнуть смогут, вышки пропушить тоже, и рано или позно они дойдут до крипов (в отличии от акса так как его крипы не пушат лайн),а как подойдут к крипам дать пару скиллов и всьо, у тебя от 1к до 10к голда за просто так, и ради этого можно и пережить твой недофарм вначале. В той игре был геликоптер, ему достаточно было купить аганим и нафармить даже не заходя под товер, также там была твоя спектра которая могла с 10 дагеров уничтожить твою тактику в пух и прах :lol: повезло только то, что на всех лайнах был овн и поэтому не нафармил не только низ, но и все остальные.
Avenger_6akk писал(а):сфом можно, но не всех сразу

ульт сфа в замес ( главное успеть кастануть пока крипы тебя не закоцали)
Последний раз редактировалось i_am_fake 09 фев 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Avenger_6akk » 09 фев 2012, 14:34

короче я понял, не баним :lol:
во будет ржака в пабах, если кто будет это делать :lol:
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение wtf? Disaster! » 09 фев 2012, 22:24

вообщем сыграл я на капе, сразу скажу что против нубов в пабе это просто супер тактика. Акс живёт, найкса пробовали, бруда вообще отлично
вообщем ситуацию очень хорошо разруливает метеорит инвокера, да и что там, что может быть лучше для сф чем халявные души.
вообщем никак не абуз, наоборот чтото новое и интересное
водка не кончается(
Аватара пользователя
wtf? Disaster!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
21 авг 2011, 21:09
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 3 times
Have thanks: 15 times
Играю в: покер

Сообщение awY » 09 фев 2012, 22:28

wtf? Disaster! писал(а):в общем
в общем
в общем


стерва.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение Avenger_6akk » 09 фев 2012, 23:16

wtf? Disaster! писал(а):вообщем сыграл я на капе, сразу скажу что против нубов в пабе это просто супер тактика. Акс живёт, найкса пробовали, бруда вообще отлично
вообщем ситуацию очень хорошо разруливает метеорит инвокера, да и что там, что может быть лучше для сф чем халявные души.
вообщем никак не абуз, наоборот чтото новое и интересное

http://ru.iccup.com/dota/ap_ladder_rules.html
пункт первый
тебе клиарстатс
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение wtf? Disaster! » 10 фев 2012, 08:52

да да, это всё круто, но потом я увидел типов с 3-4к птс с 200+ играми, и то что он не умеет связывать вркой и мне всё стало ясно
водка не кончается(
Аватара пользователя
wtf? Disaster!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
21 авг 2011, 21:09
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 3 times
Have thanks: 15 times
Играю в: покер

Сообщение LEGEN.waitforit.DARY » 10 фев 2012, 10:09

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/VJLinkHero.html
всего лишь 1300 игр за 8 сезон
:why:
BlowinShadee писал(а):авторитетно заявляю:Я - блудихунтер
Аватара пользователя
LEGEN.waitforit.DARY
Местный
Местный
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован:
28 дек 2010, 11:37
Откуда: Doneck
Has thanked: 0 time
Have thanks: 17 times
Skype: CEMAisBACK-_-
Играю в: Защиту древних

Сообщение i_am_fake » 10 фев 2012, 14:48

LEGEN.waitforit.DARY писал(а):http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/VJLinkHero.html
всего лишь 1300 игр за 8 сезон
:why:


АХАХАХ зашел по твоей ссылке, ненароком перешел на майн пейж, а там укроп в блогах и ему кто-то плюсует :pray:

http://ru.iccup.com/dota/profile/blogs/(Yoda)/
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Avenger_6akk » 10 фев 2012, 15:16

LEGEN.waitforit.DARY писал(а):http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/VJLinkHero.html
всего лишь 1300 игр за 8 сезон
:why:

баян
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Пред.След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14