Игрок алькара

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Голосуем за достойных

Опрос закончился 25 апр 2012, 22:02

KissOffPain
0
Голосов нет
)bloody)-Hunter
4
17%
I_need_your_Soul
0
Голосов нет
BlowinShadee
0
Голосов нет
)Dark-Assassin
0
Голосов нет
Автор рак
20
83%
 
Всего голосов : 24

Сообщение Loki_Man » 16 апр 2012, 14:24

Та я не говорю, что он бог доты. Сказал только то, что он лучше их двоих играет.
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение i_am_fake » 16 апр 2012, 14:34

Loki_Man писал(а):Та я не говорю, что он бог доты. Сказал только то, что он лучше их двоих играет.

парень такой сильный, аж пот с лба.

Захожу в его паб, парень пишет:
-ты дно го на мид обоссу тебя.
я говорю
-ок
проходит минута, набирается фулл, парень пишет унхост и уже на канале лепит мне про 1х1 :facepalm:


зы: он мог победить ноунейма на говно-инете ноунейма, не более.
На его инете я его бата сфом на миде унижал, когда еще играл как авай, а мб даже и как локи. :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Loki_Man » 16 апр 2012, 14:38

Аааа....ты щас круче меня и евея играешь, да?)
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение awY » 16 апр 2012, 14:39

i_am_fake писал(а):
Loki_Man писал(а):Та я не говорю, что он бог доты. Сказал только то, что он лучше их двоих играет.

парень такой сильный, аж пот с лба.

Захожу в его паб, парень пишет:
-ты дно го на мид обоссу тебя.
я говорю
-ок
проходит минута, набирается фулл, парень пишет унхост и уже на канале лепит мне про 1х1 :facepalm:


зы: он мог победить ноунейма на говно-инете ноунейма, не более.
На его инете я его бата сфом на миде унижал, когда еще играл как авай, а мб даже и как локи. :facepalm:


хз, никогда не считал тебя нормальным игроком. Ты всегда играешь героями, которыми будет убивать даже хантер (не факт офк), например панда новая или найкс, короче все герои, которыми очень легко фармить\убивать.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение Loki_Man » 16 апр 2012, 14:42

awY писал(а):хз, никогда не считал тебя нормальным игроком. Ты всегда играешь героями, которыми будет убивать даже хантер (не факт офк), например панда новая или найкс, короче все герои, которыми очень легко фармить\убивать.

если я его унижал пол года назад, то не думаю, что щас он круче нас играет....)
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение i_am_fake » 16 апр 2012, 14:53

awY писал(а):хз, никогда не считал тебя нормальным игроком. Ты всегда играешь героями, которыми будет убивать даже хантер (не факт офк), например панда новая или найкс, короче все герои, которыми очень легко фармить\убивать.

бро, я играл пандой новой только когда ты был со стаком а я в соло, так хоть какой то шанс был, ну а наикс уже давно не имба, убивается довольно таки не плохо, да и играю им, как и козой, только тогда когда лень что- либо делать, или если занято соло, а не хочу стоять с пабером.
И да если для тебя герои которыми легко фармить\убивать это имбы, почему ты задраиваешь\задрачивал сфа?
Когда играл с тобой то примерно каждая вторая игра была сфом, а им фармить гораздо проще чем наиксом, и на лов\мид лвлах можно гнобить того же наикса.


зы: если уже начинаешь писать то дописывай сразу, или сноси пост и заново пиши,а то контролить твои не контролируемые эдиты у меня не хватает никакой реакции.

Loki_Man писал(а):если я его унижал пол года назад, то не думаю, что щас он круче нас играет....)

ну а ты не знаю про что ты, если ты про 1х1 то я никогда не был сильным сфом тем более 1х1- банально потому, что после 5-10 минут тупого фарма мне не терпится завершить игру, за что и плачусь.

Ну а если ты про 5х5, то буквально недели две назад ты был обоссан, и в свое оправдание могу сказать что не помню чтобы полгода назад я знал о таком обоссаном неудачнике как ты.

Зы: если у вас и есть шанс победить меня, то только в случае вашего потного стака против меня с паберами\"клозерами".
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение awY » 16 апр 2012, 14:58

i_am_fake писал(а):на лов\мид лвлах можно гнобить того же наикса.


смищно
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение Loki_Man » 16 апр 2012, 14:59

на сфах мы не играли, ибо ты плакал, что ты рак на нем...по этому мы играли на миранах)
А на счет стака, то ты ошибаешься чуток...это только ты со стаком вечно играешь и "пабеждаешь"...а про то, что ты якобы меня унизил пару недель назард, то напомню, что я зашел к вам в паб один прыгнул низ и играл против вашего стака без нытья...
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение i_am_fake » 16 апр 2012, 15:06

Loki_Man писал(а):А на счет стака, то ты ошибаешься чуток...это только ты со стаком вечно играешь и "пабеждаешь"...а про то, что ты якобы меня унизил пару недель назард, то напомню, что я зашел к вам в паб один прыгнул низ и играл против вашего стака без нытья...

ты играл не сам, а с ахерой и еще двумя парнями из 007, они же преследовали тебя все эти три игры.
Вместо стака у меня был 1 инди и его брат максим.
Loki_Man писал(а):на сфах мы не играли, ибо ты плакал, что ты рак на нем...по этому мы играли на миранах)

не помню такой игры, тем более не помню, что бы я 1х1 проигрывал на миране.
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение [Spk]Chief » 16 апр 2012, 15:06

i_am_fake писал(а):ы: если у вас и есть шанс победить меня, то только в случае вашего потного стака против меня с паберами\"клозерами".

Изображение
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение i_am_fake » 16 апр 2012, 15:08

[Spk]Chief писал(а):
i_am_fake писал(а):ы: если у вас и есть шанс победить меня, то только в случае вашего потного стака против меня с паберами\"клозерами".

Изображение

да ты правильно понял, именно так вы всегда и делаете при встрече со мной. :bravo: :deg:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Loki_Man » 16 апр 2012, 15:09

i_am_fake писал(а):ты играл не сам, а с ахерой и еще двумя парнями из 007, они же преследовали тебя все эти три игры.
Вместо стака у меня был 1 инди и его брат максим.

у ахеры скилл как у коликета или кое_смерча...а еще 2 с 007 наверное и был кое смерч и еще кой-то мегопро)
i_am_fake писал(а):не помню такой игры, тем более не помню, что бы я 1х1 проигрывал на миране.


значит с памятью траблы((( срочно к Психиатру лечить самооценку до более низкого уровня!!! :deg:
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение i_am_fake » 16 апр 2012, 15:12

ты сам выбрал себе друзей, да и играешь ты хуже того же кое_смерча.
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение awY » 16 апр 2012, 15:13

TIGR OVERTROLLED

[16:11:57] ТИГР ПЕС: ymerla tvoya
[16:11:58] ТИГР ПЕС: mat
[16:12:01] ТИГР ПЕС: bb
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение [Spk]Chief » 16 апр 2012, 15:19

i_am_fake писал(а):
[Spk]Chief писал(а):
i_am_fake писал(а):ы: если у вас и есть шанс победить меня, то только в случае вашего потного стака против меня с паберами\"клозерами".

Изображение

да ты правильно понял, именно так вы всегда и делаете при встрече со мной. :bravo: :deg:

:deg: :deg: :deg: :deg: :deg: :deg:
твой мозг потерял последние капли рассудка, ты уже сам себя унижаешь в своих постах :deg: :deg: :deg:
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Пред.След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron