Делимся опытом посаны

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение MouseClausFlaus » 18 май 2012, 19:24

Будь настойчивее, ты же парень, а по-этому большая часть поступков и решений всегда будет на твоих плечах. Мой совет: купи ей роз ( не все девушки любят розы, но большинство ) и пригласи в кафе, вот так, просто. Кинотеатр, цырк, или забегаловка вроде Мака не подойдут. Нужно найти хорошее кафе и желательно рядом с вашим местом учебы, или её домом. Кафе должно быть уютным и тихим, чтобы вы могли поговорить и не напрягались, также можно пойти в кафе с отдельными кабинетиками, чтобы вас не смущали другие посетители. Там уже все будет ясно. Зачастую девушка сама не будет говорить: " ты очень классный, ты мне нравишься, давай встречаться". Первое свидание всегда напоминает соц. опрос, или интервью со смехом, или кислым лицом. Попробуй поинтересоваться нравишься ли ты ей, но сделай это незаметно, между прочим и конечно не "прямым текстом". Используй свое чуствство юмора, интуицию. Заметь её положительные черты и дай понять что можешь их воспринимать и нормально относишься к её недостаткам ( только вслух этого говорить не вздумай ). Если хочешь СО, а не секса и тупого убивания времени в её компании, то лучше любых слов помогут поступки. Окажи ей помощь в чем-то, поддержи и т.д. Не каждая девушка морально-правильная, так что тебе придеться оценить свою "попутчицу" и то, что ты готов ради неё сделать ( только реально, трезво оценивая свои силы ). Будь уверен в себе ( девушкам это нравится ), но не строй Тони Старка из пустого места. Будь надежен и пунктуален, выполняй обещания и следи за тем что говоришь. В общем, для каждого - свой коронный номер, главное оставаться самим собой и не забывать ради чего все делаешь. Могу тебе только удачи пожелать.
Последний раз редактировалось MouseClausFlaus 18 май 2012, 19:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
MouseClausFlaus
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 15:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение l1bre » 18 май 2012, 21:13

MouseClausFlaus писал(а):Будь настойчивее, ты же парень, а по-этому большая часть поступков и решений всегда будет на твоих плечах. Мой совет: купи ей роз ( не все девушки любят розы, но большинство ) и пригласи в кафе, вот так, просто. Кинотеатр, цырк, или забегаловка вроде Мака не подойдут. Нужно найти хорошее кафе и желательно рядом с вашим местом учебы, или её домом. Кафе должно быть уютным и тихим, чтобы вы могли поговорить и не напрягались, также можно пойти в кафе с отдельными кабинетиками, чтобы вас не смущали другие посетители. Там уже все будет ясно. Зачастую девушка сама не будет говорить: " ты очень классный, ты мне нравишься, давай встречаться". Первое свидание всегда напоминает соц. опрос, или интервью со смехом, или кислым лицом. Попробуй поинтересоваться нравишься ли ты ей, но сделай это незаметно, между прочим и конечно не "прямым текстом". Используй свое чуствство юмора, интуицию. Заметь её положительные черты и дай понять что можешь их воспринимать и нормально относишься к её недостаткам ( только вслух этого говорить не вздумай ). Если хочешь СО, а не секса и тупого убивания времени в её компании, то лучше любых слов помогут поступки. Окажи ей помощь в чем-то, поддержи и т.д. Не каждая девушка морально-правильная, так что тебе придеться оценить свою "попутчицу" и то, что ты готов ради неё сделать ( только реально, трезво оценивая свои силы ). Будь уверен в себе ( девушкам это нравится ), но не строй Тони Старка из пустого места. Будь надежен и пунктуален, выполняй обещания и следи за тем что говоришь. В общем, для каждого - свой коронный номер, главное оставаться самим собой и не забывать ради чего все делаешь. Могу тебе только удачи пожелать.

да ну на**й :scary:
Аватара пользователя
l1bre
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
18 май 2012, 15:05
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение awY » 18 май 2012, 21:27

MouseClausFlaus писал(а):Будь настойчивее, ты же парень, а по-этому большая часть поступков и решений всегда будет на твоих плечах. Мой совет: купи ей роз ( не все девушки любят розы, но большинство ) и пригласи в кафе, вот так, просто. Кинотеатр, цырк, или забегаловка вроде Мака не подойдут. Нужно найти хорошее кафе и желательно рядом с вашим местом учебы, или её домом. Кафе должно быть уютным и тихим, чтобы вы могли поговорить и не напрягались, также можно пойти в кафе с отдельными кабинетиками, чтобы вас не смущали другие посетители. Там уже все будет ясно. Зачастую девушка сама не будет говорить: " ты очень классный, ты мне нравишься, давай встречаться". Первое свидание всегда напоминает соц. опрос, или интервью со смехом, или кислым лицом. Попробуй поинтересоваться нравишься ли ты ей, но сделай это незаметно, между прочим и конечно не "прямым текстом". Используй свое чуствство юмора, интуицию. Заметь её положительные черты и дай понять что можешь их воспринимать и нормально относишься к её недостаткам ( только вслух этого говорить не вздумай ). Если хочешь СО, а не секса и тупого убивания времени в её компании, то лучше любых слов помогут поступки. Окажи ей помощь в чем-то, поддержи и т.д. Не каждая девушка морально-правильная, так что тебе придеться оценить свою "попутчицу" и то, что ты готов ради неё сделать ( только реально, трезво оценивая свои силы ). Будь уверен в себе ( девушкам это нравится ), но не строй Тони Старка из пустого места. Будь надежен и пунктуален, выполняй обещания и следи за тем что говоришь. В общем, для каждого - свой коронный номер, главное оставаться самим собой и не забывать ради чего все делаешь. Могу тебе только удачи пожелать.


Изображение, lol
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение Avenger_6akk » 18 май 2012, 22:37

тоже didn't read)
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение Love_Milka » 19 май 2012, 00:14

Изображение
Последний раз редактировалось Love_Milka 19 май 2012, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
bG.Tigr11 писал(а):Я люблю милку,зря ты так про него..я сотру тебя с лица земли
Аватара пользователя
Love_Milka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован:
08 дек 2010, 21:59
Has thanked: 64 times
Have thanks: 84 times
Skype: den.yuzko
Играю в: dota4eg

Сообщение i_am_fake » 19 май 2012, 01:47

чья фотка?
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Hush Hush Hush » 19 май 2012, 01:51

MouseClausFlaus писал(а):Будь настойчивее, ты же парень, а по-этому большая часть поступков и решений всегда будет на твоих плечах. Мой совет: купи ей роз ( не все девушки любят розы, но большинство ) и пригласи в кафе, вот так, просто. Кинотеатр, цырк, или забегаловка вроде Мака не подойдут. Нужно найти хорошее кафе и желательно рядом с вашим местом учебы, или её домом. Кафе должно быть уютным и тихим, чтобы вы могли поговорить и не напрягались, также можно пойти в кафе с отдельными кабинетиками, чтобы вас не смущали другие посетители. Там уже все будет ясно. Зачастую девушка сама не будет говорить: " ты очень классный, ты мне нравишься, давай встречаться". Первое свидание всегда напоминает соц. опрос, или интервью со смехом, или кислым лицом. Попробуй поинтересоваться нравишься ли ты ей, но сделай это незаметно, между прочим и конечно не "прямым текстом". Используй свое чуствство юмора, интуицию. Заметь её положительные черты и дай понять что можешь их воспринимать и нормально относишься к её недостаткам ( только вслух этого говорить не вздумай ). Если хочешь СО, а не секса и тупого убивания времени в её компании, то лучше любых слов помогут поступки. Окажи ей помощь в чем-то, поддержи и т.д. Не каждая девушка морально-правильная, так что тебе придеться оценить свою "попутчицу" и то, что ты готов ради неё сделать ( только реально, трезво оценивая свои силы ). Будь уверен в себе ( девушкам это нравится ), но не строй Тони Старка из пустого места. Будь надежен и пунктуален, выполняй обещания и следи за тем что говоришь. В общем, для каждого - свой коронный номер, главное оставаться самим собой и не забывать ради чего все делаешь. Могу тебе только удачи пожелать.



Вообщем о моем нашумевшем побеге от ментов пишут уже даже в СМИ и показывают по новостям После того , как я вышел из подземки я отправился покупать билеты и сьебывать из рашки к хуям собачим( походу того малого завалил булыжником ), КУпил билеты в США, именно в майями и все ок вроде волыну выкинул у входа, нож в мусорку перед рейсом. Сажусь я у окна палю на видос клевый, тут кароче какая та жирная баба садится рядом(почти на меня ) и начинает жрать свои куриные крылашки, я не выдержал взял одну Она давай вопеть "Вор, ВОр" я не растерялся оторвал ручку от сиденья и воткнул ей в глаз. Эта старая шлюха успела обосраться и кровью забрызгать весь салон и меня офк . Я толкаю ее и выхожу типо нехуя не я, летели ночью, не кто не проснулся. Я пизжю парашют выдергиваю чику, жму стоп кран и уже лечу вниз.... хотя погодите-ка я еблан дверь не открыл из самолета Открыл, прыгнул лечу над каким то озером, Но уже в америке . Упал я в баки какието с бомжами, кароче успел уже найти себе драку достал как в фильмах Джеки Чана крыжку от бака давай ей махать орать " АЙ ФАК Ю МОЗЕР" и бежать к ближайшему магазу хз копов бы вызвал . Отбился кое-как захожу в магаз, там сидят байкеры, какие то анимэшники(видимо самоубийцы местные) и тут типок приходит говорит мол ты круто махаешься ты видимо русский, тебя уже ищет интерпол вся малафья ментовская ты кароче по уши в дерьме Предлагал мне защиту офк, от своей семьи( как вскоре выяснилось мафиозная) я не раздумывая сказал без базара гоу тока забри меня отсюдова. Вскоре мы начали бомбить прилавки, заниматься рэкитом. Ходили по клубам, одевались в лучшую одежду, телки офк были одни няшки как в японских мультиках Но однажды меня ранили, мои братья кинули меня в перестрелки за ларек, я кое как выбрался из передряги и долго отлеживался в больничке Затем вернулся в семью

Сейчас у меня все хорошо, я лечу мажорским классом в самолете попивая коньячок и сидя на любимой продотке
Аватара пользователя
Hush Hush Hush
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
15 май 2012, 14:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение awY » 19 май 2012, 02:42

Hush Hush Hush писал(а):
MouseClausFlaus писал(а):Будь настойчивее, ты же парень, а по-этому большая часть поступков и решений всегда будет на твоих плечах. Мой совет: купи ей роз ( не все девушки любят розы, но большинство ) и пригласи в кафе, вот так, просто. Кинотеатр, цырк, или забегаловка вроде Мака не подойдут. Нужно найти хорошее кафе и желательно рядом с вашим местом учебы, или её домом. Кафе должно быть уютным и тихим, чтобы вы могли поговорить и не напрягались, также можно пойти в кафе с отдельными кабинетиками, чтобы вас не смущали другие посетители. Там уже все будет ясно. Зачастую девушка сама не будет говорить: " ты очень классный, ты мне нравишься, давай встречаться". Первое свидание всегда напоминает соц. опрос, или интервью со смехом, или кислым лицом. Попробуй поинтересоваться нравишься ли ты ей, но сделай это незаметно, между прочим и конечно не "прямым текстом". Используй свое чуствство юмора, интуицию. Заметь её положительные черты и дай понять что можешь их воспринимать и нормально относишься к её недостаткам ( только вслух этого говорить не вздумай ). Если хочешь СО, а не секса и тупого убивания времени в её компании, то лучше любых слов помогут поступки. Окажи ей помощь в чем-то, поддержи и т.д. Не каждая девушка морально-правильная, так что тебе придеться оценить свою "попутчицу" и то, что ты готов ради неё сделать ( только реально, трезво оценивая свои силы ). Будь уверен в себе ( девушкам это нравится ), но не строй Тони Старка из пустого места. Будь надежен и пунктуален, выполняй обещания и следи за тем что говоришь. В общем, для каждого - свой коронный номер, главное оставаться самим собой и не забывать ради чего все делаешь. Могу тебе только удачи пожелать.



Вообщем о моем нашумевшем побеге от ментов пишут уже даже в СМИ и показывают по новостям После того , как я вышел из подземки я отправился покупать билеты и сьебывать из рашки к хуям собачим( походу того малого завалил булыжником ), КУпил билеты в США, именно в майями и все ок вроде волыну выкинул у входа, нож в мусорку перед рейсом. Сажусь я у окна палю на видос клевый, тут кароче какая та жирная баба садится рядом(почти на меня ) и начинает жрать свои куриные крылашки, я не выдержал взял одну Она давай вопеть "Вор, ВОр" я не растерялся оторвал ручку от сиденья и воткнул ей в глаз. Эта старая шлюха успела обосраться и кровью забрызгать весь салон и меня офк . Я толкаю ее и выхожу типо нехуя не я, летели ночью, не кто не проснулся. Я пизжю парашют выдергиваю чику, жму стоп кран и уже лечу вниз.... хотя погодите-ка я еблан дверь не открыл из самолета Открыл, прыгнул лечу над каким то озером, Но уже в америке . Упал я в баки какието с бомжами, кароче успел уже найти себе драку достал как в фильмах Джеки Чана крыжку от бака давай ей махать орать " АЙ ФАК Ю МОЗЕР" и бежать к ближайшему магазу хз копов бы вызвал . Отбился кое-как захожу в магаз, там сидят байкеры, какие то анимэшники(видимо самоубийцы местные) и тут типок приходит говорит мол ты круто махаешься ты видимо русский, тебя уже ищет интерпол вся малафья ментовская ты кароче по уши в дерьме Предлагал мне защиту офк, от своей семьи( как вскоре выяснилось мафиозная) я не раздумывая сказал без базара гоу тока забри меня отсюдова. Вскоре мы начали бомбить прилавки, заниматься рэкитом. Ходили по клубам, одевались в лучшую одежду, телки офк были одни няшки как в японских мультиках Но однажды меня ранили, мои братья кинули меня в перестрелки за ларек, я кое как выбрался из передряги и долго отлеживался в больничке Затем вернулся в семью

Сейчас у меня все хорошо, я лечу мажорским классом в самолете попивая коньячок и сидя на любимой продотке



EБАТЬ, КАК Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ :lol:
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение Hitras » 19 май 2012, 10:51

Закопипастил как про :lol:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Hitras
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
04 мар 2008, 14:06
Откуда: Родился в 1594 году в Праге.
Has thanked: 4 times
Have thanks: 26 times
Skype: hitrozopiy

Сообщение [Spk]Chief » 19 май 2012, 19:54

Hush Hush Hush писал(а):Вообщем о моем нашумевшем побеге от ментов пишут уже даже в СМИ и показывают по новостям После того , как я вышел из подземки я отправился покупать билеты и сьебывать из рашки к хуям собачим( походу того малого завалил булыжником ), КУпил билеты в США, именно в майями и все ок вроде волыну выкинул у входа, нож в мусорку перед рейсом. Сажусь я у окна палю на видос клевый, тут кароче какая та жирная баба садится рядом(почти на меня ) и начинает жрать свои куриные крылашки, я не выдержал взял одну Она давай вопеть "Вор, ВОр" я не растерялся оторвал ручку от сиденья и воткнул ей в глаз. Эта старая шлюха успела обосраться и кровью забрызгать весь салон и меня офк . Я толкаю ее и выхожу типо нехуя не я, летели ночью, не кто не проснулся. Я пизжю парашют выдергиваю чику, жму стоп кран и уже лечу вниз.... хотя погодите-ка я еблан дверь не открыл из самолета Открыл, прыгнул лечу над каким то озером, Но уже в америке . Упал я в баки какието с бомжами, кароче успел уже найти себе драку достал как в фильмах Джеки Чана крыжку от бака давай ей махать орать " АЙ ФАК Ю МОЗЕР" и бежать к ближайшему магазу хз копов бы вызвал . Отбился кое-как захожу в магаз, там сидят байкеры, какие то анимэшники(видимо самоубийцы местные) и тут типок приходит говорит мол ты круто махаешься ты видимо русский, тебя уже ищет интерпол вся малафья ментовская ты кароче по уши в дерьме Предлагал мне защиту офк, от своей семьи( как вскоре выяснилось мафиозная) я не раздумывая сказал без базара гоу тока забри меня отсюдова. Вскоре мы начали бомбить прилавки, заниматься рэкитом. Ходили по клубам, одевались в лучшую одежду, телки офк были одни няшки как в японских мультиках Но однажды меня ранили, мои братья кинули меня в перестрелки за ларек, я кое как выбрался из передряги и долго отлеживался в больничке Затем вернулся в семью

Сейчас у меня все хорошо, я лечу мажорским классом в самолете попивая коньячок и сидя на любимой продотке

Изображение
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение Avenger_6akk » 20 май 2012, 08:23

чиф и его гифки :pray:
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение Avenger_6akk » 20 май 2012, 08:23

чиф и его гифки :pray:
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение Ukropchik » 21 май 2012, 18:10

Осилил этот текст, ну чё сказать, чувак умеет морозить брэдятину, :deg: :bravo:
Изображение
http://tatoine.ru/forum/ - - - наш форум здесь.
Аватара пользователя
Ukropchik
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован:
03 авг 2011, 19:43
Откуда: Из Татуина, очевидно же!
Has thanked: 125 times
Have thanks: 12 times
Skype: Qui-Gon7
Играю в: Дота

Пред.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7