Away и секс

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение Ukropchik » 27 май 2012, 12:47

В БАН ЙОГО!!! БЕЗКУЛЬТУРЩИНА!!! ДЕ ТВІЙ УКРАЇНСКИЙ АКЦЕНТ, КОЦАПЕ?! ДЕ ЦЕЙ ОЛЕКСАНДР, КОЛИ ВІН ТАК ПОТРІБЕН???!!! :evil:


Навіть Юлі не сподобався ваш недоречний лексікон, нікчеми, безлаберні і бездарні українці, що с вас взяти, не знати рідну могу, ганьба та і годі... :facepalm: :disgust:
Изображение
Изображение
http://tatoine.ru/forum/ - - - наш форум здесь.
Аватара пользователя
Ukropchik
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован:
03 авг 2011, 19:43
Откуда: Из Татуина, очевидно же!
Has thanked: 125 times
Have thanks: 12 times
Skype: Qui-Gon7
Играю в: Дота

Сообщение awY » 27 май 2012, 14:06

Yastreb.cn писал(а):
awY писал(а):на данный момент, я зарабатываю больше, чем твоя мать
MMM? :roll:


нет, но были мысли вложиться.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение awY » 27 май 2012, 14:08

Love_Milka писал(а):як я вже писав(повторю для тебе тугодума), кожна людина робить помилки, це природньо
ну але ж ти тупе бидло :(
NoN.Crying писал(а):Там Хитрас где-то писал, что ты кр*т*н, который сам не понимает, что пишет. И он был прав.

що тобі пояснити? що судячи по його висовках, у нього пухлина у мозку? роз*яснив людині куди їй потрібно звернутися :bow:



прочитал это слово и началась дичайшая истерика. Eбать, как я люблю украинский язык.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение i_am_fake » 27 май 2012, 15:51

Enya писал(а):Я против уё*бков, а ты такой. И тебе ума не хватило что бы понять то что я никому не подсасываю, а просто решил подразнить быдло типа тебя. И не удивительно что я напи*дел на тебя а не на Дичь, т.к. в реале с ним общаюсь, и да, опять же твой скудный мозг не понимает, что тут форум общий, и знаешь, я тебе тайну открою: я могу врываться в любые разговоры и дискуссии, потому что это форум. Если что, можешь написать Дичи в пм - дискуссия в которой вам никто не помешает. Вывод? Ты гандон. И еще, вопрос, а кто на этом форуме тебя уважает? Ты же постоялец.

Быдло так сильно "подразнилось", что я его сейчас цитирую. :facepalm:

зы:
NoN.Crying писал(а):его выводы настолько умны, что достойны образованного врача-онколога

NoN.Crying писал(а):Ты понимаешь, что фраза "твои выводы достойны онколога" допускает только одно толкование, и что ты с ней заселфовнился? Чтобы окрасить её в тот смысл, в какой ты хотел, нудно было написать "с твоими выводами срочно к онкологу".

Чтобы быть достойным чего-то - надо оценить предмет по какому то свойству, мне интересно по какому свойству ты оценил "висновки"(даже если они умны), что они у тебя стали достойными "образованного врача-онколога".
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение BlowinShadee » 27 май 2012, 17:37

Фэйк, если сравнивать тебя с ними, то быдло это ты!
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение Hush Hush Hush » 27 май 2012, 18:36

i_am_fake писал(а):Чтобы быть достойным чего-то - надо оценить предмет по какому то свойству, мне интересно по какому свойству ты оценил "висновки"(даже если они умны), что они у тебя стали достойными "образованного врача-онколога".

Боже.
Сидишь пишешь полную ересь на форуме, полнейшую, отвечаешь с возвышенным видом в мессенжерах, что-то ковыряешься в гавне, вуализируя диковинную карамель морального благополучия.

Таким ты хочешь выглядеть, так ты хочешь себя позиционировать, таким тебя должны видеть окружающие и если они видят не так, то они подвергаются здравой критике, объективной оценке с твоей скудной стороны, примерно так.

А на самом деле любой из постоянных посетителей этого раздела прекрасно понимает, что тут у нас обильно и на лицо теперешней администрации протекает эякулят в виде разнообразных фейков, которые несомненно хороши в восточной технике пенетрации содержимым ротовой полости неких округлых пространств вышестоящих личностей, даже если они просто выше ростом.

Ты же тот самый дурик, который на юмс канале писал полную малафью для отбитых с вкраплениями "зеня член", "ахахахахха" и прочими высокогранеными высказываниями.

Причем, активно скрывая свою имбецильность, ты тупо смотришь и копируешь стиль общения/поведения, наивно полагая, что семена, которые регулярно проникают в твой организм являются чистейшей воды моральной пишей.


i_am_fake писал(а):Чтобы быть достойным чего-то - надо оценить предмет по какому то свойству ( :facepalm: ), мне интересно по какому свойству ты оценил "висновки"(даже если они умны) ( :facepalm: :facepalm: ), что они у тебя стали достойными "образованного врача-онколога"( :facepalm: :facepalm: :facepalm: ).

Вот в этой цитате смысла ровно ноль, потому что ты пытаешься выглядеть авторитетно, осознанно и обдуманно, тупо клепая в выражение все, что завалялось в закромах.


Просто посмотри, чтобы найти типа, который нормально о тебе отзовется, нужно совершить те же процедуры, которыми обременяет тебя каждый день :lol:

For this post the author Hush Hush Hush thanked:
eskar (27 май 2012, 19:54)
Аватара пользователя
Hush Hush Hush
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
15 май 2012, 14:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение i_am_fake » 27 май 2012, 19:01

Hush Hush Hush писал(а):
i_am_fake писал(а):Чтобы быть достойным чего-то - надо оценить предмет по какому то свойству, мне интересно по какому свойству ты оценил "висновки"(даже если они умны), что они у тебя стали достойными "образованного врача-онколога".

Боже.
Сидишь пишешь полную ересь на форуме, полнейшую, отвечаешь с возвышенным видом в мессенжерах, что-то ковыряешься в гавне, вуализируя диковинную карамель морального благополучия.

Таким ты хочешь выглядеть, так ты хочешь себя позиционировать, таким тебя должны видеть окружающие и если они видят не так, то они подвергаются здравой критике, объективной оценке с твоей скудной стороны, примерно так.

А на самом деле любой из постоянных посетителей этого раздела прекрасно понимает, что тут у нас обильно и на лицо теперешней администрации протекает эякулят в виде разнообразных фейков, которые несомненно хороши в восточной технике пенетрации содержимым ротовой полости неких округлых пространств вышестоящих личностей, даже если они просто выше ростом.

Ты же тот самый дурик, который на юмс канале писал полную малафью для отбитых с вкраплениями "зеня член", "ахахахахха" и прочими высокогранеными высказываниями.

Причем, активно скрывая свою имбецильность, ты тупо смотришь и копируешь стиль общения/поведения, наивно полагая, что семена, которые регулярно проникают в твой организм являются чистейшей воды моральной пишей.


i_am_fake писал(а):Чтобы быть достойным чего-то - надо оценить предмет по какому то свойству ( :facepalm: ), мне интересно по какому свойству ты оценил "висновки"(даже если они умны) ( :facepalm: :facepalm: ), что они у тебя стали достойными "образованного врача-онколога"( :facepalm: :facepalm: :facepalm: ).

Вот в этой цитате смысла ровно ноль, потому что ты пытаешься выглядеть авторитетно, осознанно и обдуманно, тупо клепая в выражение все, что завалялось в закромах.


Просто посмотри, чтобы найти типа, который нормально о тебе отзовется, нужно совершить те же процедуры, которыми обременяет тебя каждый день :lol:

Очень рад, что мой пост вызвал очередное побалевание у тебя в промежности, прочитав начало и окончание могу ответить, что
Hush Hush Hush писал(а):Вот в этой цитате смысла ровно ноль, потому что ты пытаешься выглядеть авторитетно, осознанно и обдуманно, тупо клепая в выражение все, что завалялось в закромах.

Могу добавить только то, что ты не по наслышке знаком со вкусом еякулята, судя по специфической терминологии используемой тобой в этом тексте.Еще добавлю, что весь твой слабо объединен общим смыслом, очень похоже, что человек написавший его страдает развитой формой слабоумия, которое, в сочитании с частотой общения на форумах и испытанных на себе сексуальных извращениях, образуют уникальную смесь которая делает его посты одновременно убедительными для школьников, и совершенно бессмысленными по содержанию для всех остальных.
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение i_am_fake » 27 май 2012, 19:04

BlowinShadee писал(а):Фэйк, если сравнивать тебя с ними, то быдло это ты!

Если сравнивать тебя с маслом, то жир это ты!
:ps: Уверен, что ты даже не знал, на момент написания поста, что такое быдло. :why: :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение awY » 27 май 2012, 19:46

Хз, по-моему фейк зашкварился.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение Avenger_6akk » 27 май 2012, 21:26

ждал момент, чтобы заюзать эту пикчу :deg:
Изображение
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение BlowinShadee » 27 май 2012, 22:03

i_am_fake писал(а):
BlowinShadee писал(а):Фэйк, если сравнивать тебя с ними, то быдло это ты!

Если сравнивать тебя с маслом, то жир это ты!
:ps: Уверен, что ты даже не знал, на момент написания поста, что такое быдло. :why: :facepalm:

Фэйк, я уверен на 100% , что всё о чём ты мне пишишь и говоришь ты мне в глаза не скажишь!
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение Avenger_6akk » 27 май 2012, 22:04

да рано или поздно все аргументы сводятся к тому, что кто-то что-то не правильно написал. Это ж алкар :up:
ниче, заюзаю еще и в другой раз ;)
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру
Вернуться к началу

Сообщение awY » 27 май 2012, 22:07

BlowinShadee писал(а):
i_am_fake писал(а):
BlowinShadee писал(а):Фэйк, если сравнивать тебя с ними, то быдло это ты!

Если сравнивать тебя с маслом, то жир это ты!
:ps: Уверен, что ты даже не знал, на момент написания поста, что такое быдло. :why: :facepalm:

Фэйк, я уверен на 100% , что всё о чём ты мне пишишь и говоришь ты мне в глаза не скажишь!


хз, я бы сказал тебе все то, что и в скайпе говорил 8)

Никогда не боялся толстых, они медленные и слабые, только тяжелые.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение i.can.fly » 27 май 2012, 22:40

Avenger_6akk писал(а):ждал момент, чтобы заюзать эту пикчу :deg:
Изображение
Тем более, опоздал. :lol:
Британцы? Уже тут.
Аватара пользователя
i.can.fly
Местный
Местный
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован:
09 фев 2009, 12:27
Has thanked: 2 times
Have thanks: 91 times
Вернуться к началу

Сообщение BlowinShadee » 27 май 2012, 22:56

awY писал(а): Никогда не боялся толстых, они медленные и слабые, только тяжелые.

Иди отсюда балабол
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Пред.След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15