Уроки успешности от эвея

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение aWay2acc » 22 июн 2012, 05:51

Короче, я вам расскажу, как я стал знаменитым и т.д.

Все началось с того, что играя на гарене, года 4 назад, мне стало не интересно играть со слабыми дотерами и я начал искать, где бы это найти нормальных соперников, спустя месяц поисков я напоролся на алькар, на самом деле уровень игры тут был не намного выше, но иногда тут в пабах попадались довольно таки неплохие игроки, короче, я играл, шло время, я потно придрочился стоять в миде, потом играл в каком-то клане, не помню название, но клан лидером был Sektore (ну надо же из чего-то начинать), короче поиграв с ними какое-то время, я узнал что сектор играет с мх и тд, короче потом клан распался и я дальше блуждал в пабе, но мне снова стало скучно и игры не приносили никакого удовольствия, где-то в пабе я напоролся на парня с ником Ky3He4iK (те кто играли на апдл - помнят его). Короче я играл с ним около недели, потом он спросил завоучен ли я на АПДЛ, ну я офк не знал что это, он мне объяснил, оказалось, что для воуча на канал апдл нужно писать реквест, который будет рассматривать сема\dayslater (тогда я еще никого из них не знал) и тут же узнал инфу, что сектор себе налимонил воуч у дейса, т.к. соклан сектора gam-_- является одноклассником дейса, ну я попотел в пабе, понакидал реплеев, короче теперь мне было слишком трудно, слишком быстрый перепад скила, сложные и потные игры, много ненависти в мою сторону (по сравнению с остальными я был не очень силен), так на апдл я и не взлетел, все так же был ноунеймом обладающим пабер+ скилом, за время до закрытия апдл я стал намного сильнее, все таки с сильными соперниками быстрее учишься и тд, заменой апдл стал канал 007, только для элиты, там уже было проще, т.к. там играли многие те, кто не получили воуч на апдл, спустя некоторое время я там царем ходил (под фейками, но это другая история, я просто не могу обьяснить в двух словах, почему я играю под фейками всегда) но мне было этого мало, я хотел славы, хотел чтобы меня знали и узнавали. Я долго думал о том, как же быстро прославиться, несмотря на то, что я давал говна в пабах и на 007, меня все равно никто не знал, я решил заходить в игры и ливать при первой же неудача, будь-то смерть или недобитый крип, так меня уже начали узнавать и кикать из игр, но это только начало, меня только стали узнавать, как поганца, теперь мне нужно было кусочек хорошей славы, чтобы люди спорили между собой обсуждая меня. Я некоторое время меняя по 3 футболки за игру жестко потел в играх на 007, играл просто на пределе своих возможностей и когда заходил под фейками - иногда читал о себе хорошие отклики. НО МНЕ ВСЕ ЕЩЕ БЫЛО МАЛО, Я ХОТЕЛ СТАТЬ ТЕМ, О КОМ ДУМАЮТ ВСЕ. Меня стали звать в игры, добавлять в скайп и т.д. и тут, обратите внимание, я придумал себе образ, такого себе наглого, невоспитанного и агрессивного мудака, который унижает всех, кто ошибается, ливает, оскорбляет других, когда ему скучно, ну вы поняли, короче сделал себе имидж ублюдка и знаете что самое приятное? люди терпели меня, терпели, потому что я неплохо играл, но лишь немногие привыкали ко мне, большинство дотеров из 007 ополчились против меня и стали обсирать меня, какой я нехороший и т.д., но меня это никак не цепляло, ведь они обсуждали не меня, а мою маску, ну да ладно. Чуть позже я познакомился с семой (CeMa(), эфиром (хуй его знает как пишется его ник), доззи (DozzY) и багерсом. А, еще с вассалом познакомился, мы даже очень хорошо общались какое-то время, но не удалось. Короче моя популярность росла очень быстро, вот тут я хотел бы отметить один жирный такой минус этой славы, да, меня узнавали, но какой ценой, меня знали как говно и мразь, как ливера и ублюдка (спустя время еще и мамо*ба), короче, хорошего мало, но люди со мной все таки считались, ибо я что-то знал в доте. Еще спустя некоторое время я познакомился с киссом, анидо, дивой, твистедом. В одной игре я был под ником семы (юзал спуфер), играл я на бристлбеке, а со мной в игре был анидо, там мы и познакомились, короче я сыграл отлично и он меня оценил, потом в другой игре я играл штормом и там уже вообще царем ходил, короче так сложилось, что анидо лимонил у семена, чтоб я сыграл за них на чемпе (я сам узнал об этом от семена), короче играли мы, я даже на миде стоял инвокером, но было слишком просто ибо играли мы против всяких код санеков и тд, ну вы поняли. АХ ДА, ЗАБЫЛ ОТМЕТИТЬ, ВАССАЛ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО Я ВАРДОШЛЮХА И ТД, НА ТОМ ЧЕМПЕ, ГДЕ Я БЫЛ ИНВОКЕРОМ ОН ИГРАЛ ЗА НАС ЛИНОЙ И НЕПЛОХО ТАК ВАРДЫ ТЫКАЛ. Но не об этом. Потом какое-то время я не играл в доту, пришел и сразу загорелся мувимейкингом, обучение шло долго, т.к. я не могу сосредоточиться на чем-то одном, короче я что-то пробовал, но выходило уж совсем хуево (потом через полгода я таки сделал первый мувик), на данный момент меня уже узнавали абсолютно все из 007, а те кто не узнавали, с теми я лично знакомился в скайпе, чтобы они понимали кто я и как нужно ко мне относиться, среди таких был и женя хантер, тогда еще dark-assassin, в общем меня стали часто взять на всякие кв и прочую херь, хотя, если сказать честно, я никогда не любил играть в команде, т.к. после большого обьема времени проведенного в пабе, я привык полагаться только на себя. Поэтому я иногда портил людям кв и тд, ну не мог я влиться в коллектив, кстати на одном из таких кв я познакомился с рулей_риском, не помню за кого я тогда играл, но было смешно, после этого мы с рулей_риском много играли вместе, он был такой как я, харизматичный, анманерный и все что есть плохое в людях, но играл он хорошо. Вообще на протяжении всей моей карьеры на алькаре у меня всегда был 1 человек, с которым я играл и шутил элитно, сначала это был сектор, потом кузнечик, потом хантер, потом руля, потом дмг... Короче так же я потом познакомился с YJNN, тогда еще 13thholyknight, не рыскуем, justinianXVII (runifyoucan-_-) и другими, короче я достиг того, чего хотел, но тут я встал перед таким вопросом, а как мне дальше играть на сервере, где 80% человек считает меня говном, даже не зная меня, не спорю, я заслужил, но что же мне теперь было делать, пока все не стало совсем плохо, я нашел в пабе вроде перспективного анскила с ником [KoD]_САНЕК и начал его учить всему тому, что я сейчас умею в доте, по большей части, я его не учил, а попросту унижал, когда он ошибался, т.е. постоянно. Знаете, это как аналог вырощенного дерева и построенного дома. Где-то между всеми этими событиями я придумал байку о том, что хантер толстый, для личной забавы (сейчас она пользуется большой популярностью), жалею офк, что мне тогда в голову пришла такая идея, жалко все таки чувака немного. Итак, что я имел тогда, я только начал общаться с дмг и параллельно учил код санека.
Все было, как всегда, люди умирали, еда портилась, люди портились, я ливал и т.д. Там еще где-то между этими событиями я познакомился с локи (чифа я узнал намного позже). Сказать по-правде, локи гниловатый такой парень, даже брать того же милку, да, он лимонер, но он безобидный лимонер, не излучает говна. Тут еще было много неинтересного говна, например, как я долго не играл в доту, т.к. в дотедва потел, потом вернулся, пососал в пабах, отсосал у тигра 1х1, проиграл у локи на миде :facepalm: (ну вы поняли), это был удар по самолюбию, сильный удар, но я не упал лицом в грязь и жестко потел в дотураз около двух недель, потом я все таки обоссал тигра 1х1 и уничтожил мирану локи паком на миде :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: , он был долго не согласен с таким ходом событий, поэтому для уверенности я унизил его 1х1 на сфах, писька у меня не выросла, но на душе легче стало. Сейчас я редко играю на алькаре и играю исключительно под фейками.

Мораль сей автобиографии такова, если ты лох, которому нечего терять - делай все, как написал я, ты быстро прославишься.

Если ты не лох, то ты уже прошел то, через что прошел я.

Спасибо за внимание, лайки мне сделали, быстро.

For this post the author aWay2acc thanked: 3
DmgQoN0FEAR (28 дек 2012, 13:59) • eolSon1c (22 июн 2012, 19:54) • Legend (22 июн 2012, 06:08)
Аватара пользователя
aWay2acc
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
22 июн 2012, 04:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 7 times
Skype: zipershnicel
Играю в: dotan

Сообщение aWay2acc » 22 июн 2012, 05:54

каждый, кто напишет в комментах что-то в стиле "многабукаф" - автоматически в говне.

каждый, кто фейк - тоже в говне.
Последний раз редактировалось aWay2acc 22 июн 2012, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

For this post the author aWay2acc thanked:
DmgQoN0FEAR (28 дек 2012, 14:00)
Аватара пользователя
aWay2acc
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
22 июн 2012, 04:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 7 times
Skype: zipershnicel
Играю в: dotan

Сообщение i_am_fake » 22 июн 2012, 06:25

 
aWay2acc писал(а):За это сообщение автора aWay2acc поблагодарил:
Legend (22.06.2012 06:08)


мало того, что стиль написания оставляет желать лучшего, мало того, что автор пuздврет нам с первой строчки, так он еще и лайкает сам себе, сверхепичнее рагуля я еще не увидил, прости, но даже твои сверх сексуальные соски, не позволяют тебе писать настолько убогие сообщения, к тому же, нарушая все законы форума, лайкать себе же. :why: :dn: был бы дизлайк выдавил бы его себе на мышке при виде твоего этого сообщения. :facepalm:
Изображение

For this post the author i_am_fake thanked: 2
6ox.ArCaNe (22 июн 2012, 20:52) • aNq (22 июн 2012, 09:18)
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение aWay2acc » 22 июн 2012, 06:37

i_am_fake писал(а): 
aWay2acc писал(а):За это сообщение автора aWay2acc поблагодарил:
Legend (22.06.2012 06:08)


мало того, что стиль написания оставляет желать лучшего, мало того, что автор пuздврет нам с первой строчки, так он еще и лайкает сам себе, сверхепичнее рагуля я еще не увидил, прости, но даже твои сверх сексуальные соски, не позволяют тебе писать настолько убогие сообщения, к тому же, нарушая все законы форума, лайкать себе же. :why: :dn: был бы дизлайк выдавил бы его себе на мышке при виде твоего этого сообщения. :facepalm:


хз, пусть кто-то из админ тимы чекнет айпи того кто лайкал, чтобы фейк в очередной раз сглотнул говнеца.

Ну и тебе, как человеку знающему меня чуть более полугода - куда виднее, что происходило 4-1 год назад.
Аватара пользователя
aWay2acc
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
22 июн 2012, 04:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 7 times
Skype: zipershnicel
Играю в: dotan

Сообщение i_am_fake » 22 июн 2012, 06:38

после этого комента, ави словил такой батхерт, что с криками
[7:33:22] -=BASTARD=-: это не мой
[7:33:22] -=BASTARD=-: акк
[7:33:22] -=BASTARD=-: лох
[7:33:24] -=BASTARD=-: ебанный
[7:33:30] -=BASTARD=-: это не я себя лайкал
[7:33:35] -=BASTARD=-: ну ты фееричный долбоеб
[7:33:37] -=BASTARD=-: что еще сказать
[7:33:44] -=BASTARD=-: и по-поводу лжи с первой строчки
[7:33:44] -=BASTARD=-: тебе ведь
[7:33:46] -=BASTARD=-: уебку
[7:33:47] -=BASTARD=-: виднее
[7:33:49] -=BASTARD=-: ты меня знаешь
[7:33:52] -=BASTARD=-: всего полгода
[7:33:54] -=BASTARD=-: тебе куда виднее

удалил меня со скайпа :why:

Зы: это весело, когда кто-то утверждает, что он знаменит, а тому кто опровергает это говорит, что ты недостаточно знаком с ним. :oops:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение aWay2acc » 22 июн 2012, 06:42

i_am_fake писал(а):после этого комента, ави словил такой батхерт, что с криками
[7:33:22] -=BASTARD=-: это не мой
[7:33:22] -=BASTARD=-: акк
[7:33:22] -=BASTARD=-: лох
[7:33:24] -=BASTARD=-: [censored]
[7:33:30] -=BASTARD=-: это не я себя лайкал
[7:33:35] -=BASTARD=-: ну ты фееричный долбоеб
[7:33:37] -=BASTARD=-: что еще сказать
[7:33:44] -=BASTARD=-: и по-поводу лжи с первой строчки
[7:33:44] -=BASTARD=-: тебе ведь
[7:33:46] -=BASTARD=-: уебку
[7:33:47] -=BASTARD=-: виднее
[7:33:49] -=BASTARD=-: ты меня знаешь
[7:33:52] -=BASTARD=-: всего полгода
[7:33:54] -=BASTARD=-: тебе куда виднее

удалил меня со скайпа :why:

Зы: это весело, когда кто-то утверждает, что он знаменит, а тому кто опровергает это говорит, что ты недостаточно знаком с ним. :oops:


ты опровергаешь мой рассказ, а не знаменитость, идиот.

Если бы ты просто написал "тебя никто не знает" или что-то в этом стиле, офк я бы ничего не ответил, но ты же пишешь, что весь мой рассказ - ложь, конечно я ничего не буду тебе обьяснять, я просто назову тебя обмудком и удалю со скайпа, что тут удивительного?
Аватара пользователя
aWay2acc
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
22 июн 2012, 04:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 7 times
Skype: zipershnicel
Играю в: dotan

Сообщение i_am_fake » 22 июн 2012, 06:44

aWay2acc писал(а):
i_am_fake писал(а):после этого комента, ави словил такой батхерт, что с криками
[7:33:22] -=BASTARD=-: это не мой
[7:33:22] -=BASTARD=-: акк
[7:33:22] -=BASTARD=-: лох
[7:33:24] -=BASTARD=-: [censored]
[7:33:30] -=BASTARD=-: это не я себя лайкал
[7:33:35] -=BASTARD=-: ну ты фееричный долбоеб
[7:33:37] -=BASTARD=-: что еще сказать
[7:33:44] -=BASTARD=-: и по-поводу лжи с первой строчки
[7:33:44] -=BASTARD=-: тебе ведь
[7:33:46] -=BASTARD=-: уебку
[7:33:47] -=BASTARD=-: виднее
[7:33:49] -=BASTARD=-: ты меня знаешь
[7:33:52] -=BASTARD=-: всего полгода
[7:33:54] -=BASTARD=-: тебе куда виднее

удалил меня со скайпа :why:

Зы: это весело, когда кто-то утверждает, что он знаменит, а тому кто опровергает это говорит, что ты недостаточно знаком с ним. :oops:


ты опровергаешь мой рассказ, а не знаменитость, идиот.

Если бы ты просто написал "тебя никто не знает" или что-то в этом стиле, офк я бы ничего не ответил, но ты же пишешь, что весь мой рассказ - ложь, конечно я ничего не буду тебе обьяснять, я просто назову тебя обмудком и удалю со скайпа, что тут удивительного?

удивительно, как твоя попка еще не разорвалась от накопленного гнева :deg:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение aWay2acc » 22 июн 2012, 06:45

Ну вот я просто наведу пример на тебе, вот ты, типичный быдлокодер, допустим писал что-то от чистого сердца, а тебе говорят, ну это говно и нам это ну нужно, да и вообще ты лох и фейк.
Аватара пользователя
aWay2acc
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
22 июн 2012, 04:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 7 times
Skype: zipershnicel
Играю в: dotan

Сообщение aWay2acc » 22 июн 2012, 07:06

Ну, лох тупой, че ты перестал писать? Наверное непривычно, когда сказанное тобой говно расгребают и оказывается, что в твоих словах нет ни доли правды, ни капли смысла.

Ты просто манипулируешь фактами для вызывания негативных эмоций у людей.

Я тебя удалил, на одного нищего в скайпе меньше стало, но просто дойдет до того, когда у тебя над головой будет висеть критическая масса говна и ты уже ничего с этим не поделаешь. Хотя, ты знаешь, у тебя сейчас уже эта ситуация, назови хоть одного человека, кто полностью бы поддержал тебя во всех твоих действиях и высказываниях?

Люди просто забыли кто ты, под давлением банхамера. Не то сказал? бан. Обоссал фейка в пабе? бан. Обоссал фейка 1х1? бан.

Может в этот раз ты уже просто не будешь падать до уровня стопы и просить пруфы в виде реплеев или скринов.
Аватара пользователя
aWay2acc
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
22 июн 2012, 04:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 7 times
Skype: zipershnicel
Играю в: dotan

Сообщение i_am_fake » 22 июн 2012, 07:10

aWay2acc писал(а):Ну вот я просто наведу пример на тебе, вот ты, типичный быдлокодер, допустим писал что-то от чистого сердца, а тебе говорят, ну это говно и нам это ну нужно, да и вообще ты лох и фейк.

Моя ж0па моментально станет похожим на твое лицо и я, наверное, умру от разрыва яичек.

По сути, не надо наводить на меня ничего, даже примеры :facepalm: , лучше просто купи льда, и продолжай писать такую эпичную хню, думая, что ты реально нейм и скилл.Вскоре твои сообщения лишаться русского алфавита, станут жирнее и будут похожи на говно-высеры ширли, никто, кроме таких же эпичных рагулей читать их не будет, но среди тех, кто это будет продолжать читать, найдутся такие которые будут утверждать, что ты написал все верно, классно, да и вообще, что ты норм. А потом эти "фанаты" подрастут и будут писать такие же высеры, будут также думать, что они все те же неймы, и что продавание ключей это сириуз бизнес, который приносит реальное уважение и славу.А в момент, когда им откроют глаза, они сначала будут сильно батхертить, а потом будут утверждать, что те маты которые они написали - это был реальный, никому не понятный, троллинг :up:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Avenger_6akk » 22 июн 2012, 07:14

эвэя зобанели?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение aWay2acc » 22 июн 2012, 07:23

i_am_fake писал(а):
aWay2acc писал(а):Ну вот я просто наведу пример на тебе, вот ты, типичный быдлокодер, допустим писал что-то от чистого сердца, а тебе говорят, ну это говно и нам это ну нужно, да и вообще ты лох и фейк.

Моя ж0па моментально станет похожим на твое лицо и я, наверное, умру от разрыва яичек.

По сути, не надо наводить на меня ничего, даже примеры :facepalm: , лучше просто купи льда, и продолжай писать такую эпичную хню, думая, что ты реально нейм и скилл.Вскоре твои сообщения лишаться русского алфавита, станут жирнее и будут похожи на говно-высеры ширли, никто, кроме таких же эпичных рагулей читать их не будет, но среди тех, кто это будет продолжать читать, найдутся такие которые будут утверждать, что ты написал все верно, классно, да и вообще, что ты норм. А потом эти "фанаты" подрастут и будут писать такие же высеры, будут также думать, что они все те же неймы, и что продавание ключей это сириуз бизнес, который приносит реальное уважение и славу.А в момент, когда им откроют глаза, они сначала будут сильно батхертить, а потом будут утверждать, что те маты которые они написали - это был реальный, никому не понятный, троллинг :up:


Ты написал, что таких как я будут читать только отморозки и при этом сам все прочитал, еще цитаты мне в скайпе кидал :facepalm:

Ты понимаешь, что с каждый постом ты все больше себе противоречишь, а если обратить внимание на частоту затрагивания темы баттхерта в твоих сообщениях - у меня для тебя плохие новости.

Итак, что мы имеем: ты быдлокодер, плохо шутишь, плохо играешь в доту, плохо живешь. (что в сумме дает нам охуенный комплекс неполноценности) Ты вечно обсуждаешь чью-либо внешность, но боишься показать свою, ты вечно обсуждаешь чей-то скилл, хотя сам играешь на уровне среднего пабера, ты вечно абузишь какое-то новое для тебя слово, (на данный момент, это слово баттхерт) ты всегда пишешь мне в скайпе, когда тебе скучно и сейчас пытаешься выставить меня дураком.
Аватара пользователя
aWay2acc
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
22 июн 2012, 04:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 7 times
Skype: zipershnicel
Играю в: dotan

Сообщение i_am_fake » 22 июн 2012, 07:23

aWay2acc писал(а):Ну, лох тупой, че ты перестал писать? Наверное непривычно, когда сказанное тобой говно расгребают и оказывается, что в твоих словах нет ни доли правды, ни капли смысла.

хватит, ага :lol:
aWay2acc писал(а):Ты просто манипулируешь фактами для вызывания негативных эмоций у людей.

:facepalm:
aWay2acc писал(а):Я тебя удалил, на одного нищего в скайпе меньше стало

ты прав, ты меня удалил, и на одного нищего стало меньше :lol:
aWay2acc писал(а):Хотя, ты знаешь, у тебя сейчас уже эта ситуация, назови хоть одного человека, кто полностью бы поддержал тебя во всех твоих действиях и высказываниях?
боже, если у тебя друзья\знакомые которые поддерживают тебя во всем, то я тебе не завидую :facepalm: , на самом деле, люди такие же индивиды и им свойственно все оценивать, с особой, индивидуальной, точкой зрения, а это означает, что ВО ВСЕМ они меня поддерживать не будут, а если и будут, то только если они либо мои однояйцевые близнецы (коих у меня нет), либо просто столь эпичные раки которые в той или иной мере зависят от меня.
К тому же, я тебе больше скажу, я никогда не гнался за славой, никогда не старался всем угодить, и открыто выражал каждому человеку свое отношение к нему, быть может, иногда шутил(не понятно для жертвы), но даже об этом я не жалею.
aWay2acc писал(а):Люди просто забыли кто ты, под давлением банхамера. Не то сказал? бан. Обоссал фейка в пабе? бан. Обоссал фейка 1х1? бан.

я никогда не банил изза слива в пабе\клозе, и уж тем более 1х1, иначе половина 007а(и в первую очередь тобою упомянутый руля), против которых я часто играл, была бы в бане. Я баню только тех, кто действительно этого заслужил, будь то подозрение в мх(обоснованное подозрение), или, изредка, когда я прихожу раздраженный и в плохом настроении, я просто не закрываю глаза на все те нарушения которые делают пользователи.
aWay2acc писал(а):Может в этот раз ты уже просто не будешь падать до уровня стопы и просить пруфы в виде реплеев или скринов.

Может быть в этот раз, ты не будешь упоменать все те моменты которые уже были обсосаны тобою до кости, но нет, все же будешь. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение i_am_fake » 22 июн 2012, 07:29

aWay2acc писал(а):Ты написал, что таких как я будут читать только отморозки и при этом сам все прочитал, еще цитаты мне в скайпе кидал

Ты понимаешь, что с каждый постом ты все больше себе противоречишь, а если обратить внимание на частоту затрагивания темы баттхерта в твоих сообщениях - у меня для тебя плохие новости.

Не ты ли умолял меня в скайпе прочитать твою эпичную хуйню?
Да и я говорил о полном прочтении, а для цитат достаточно беглого просмотра, и если бы ты адекватно воспринимал чужие слова, то ты бы понял, что твое изречение, ни то чтобы сложно читать- его не возможно читать! К тому же оно настолько бессмысленное, что твоя ложь на этом фоне гаснет.Да и еслибы у тебя было адекватное восприятие тогда бы ты понял, что любой здоровый человек просто пробежит взглядом в поисках интересных сюжетов, в случает твоего текста, это занятие - гиблое дело.
aWay2acc писал(а):Итак, что мы имеем: ты быдлокодер, плохо шутишь, плохо играешь в доту, плохо живешь. (что в сумме дает нам охуенный комплекс неполноценности) Ты вечно обсуждаешь чью-либо внешность, но боишься показать свою, ты вечно обсуждаешь чей-то скилл, хотя сам играешь на уровне среднего пабера, ты вечно абузишь какое-то новое для тебя слово, (на данный момент, это слово баттхерт) ты всегда пишешь мне в скайпе, когда тебе скучно и сейчас пытаешься выставить меня дураком.

мб ты прекратишь свои попытки перевести все внимание с твоего красного очка в другое русло? :scary:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение aWay2acc » 22 июн 2012, 07:36

i_am_fake писал(а):
aWay2acc писал(а):Ты написал, что таких как я будут читать только отморозки и при этом сам все прочитал, еще цитаты мне в скайпе кидал

Ты понимаешь, что с каждый постом ты все больше себе противоречишь, а если обратить внимание на частоту затрагивания темы баттхерта в твоих сообщениях - у меня для тебя плохие новости.

Не ты ли умолял меня в скайпе прочитать твою эпичную хуйню?
Да и я говорил о полном прочтении, а для цитат достаточно беглого просмотра, и если бы ты адекватно воспринимал чужие слова, то ты бы понял, что твое изречение, ни то чтобы сложно читать- его не возможно читать! К тому же оно настолько бессмысленное, что твоя ложь на этом фоне гаснет.Да и еслибы у тебя было адекватное восприятие тогда бы ты понял, что любой здоровый человек просто пробежит взглядом в поисках интересных сюжетов, в случает твоего текста, это занятие - гиблое дело.
aWay2acc писал(а):Итак, что мы имеем: ты быдлокодер, плохо шутишь, плохо играешь в доту, плохо живешь. (что в сумме дает нам охуенный комплекс неполноценности) Ты вечно обсуждаешь чью-либо внешность, но боишься показать свою, ты вечно обсуждаешь чей-то скилл, хотя сам играешь на уровне среднего пабера, ты вечно абузишь какое-то новое для тебя слово, (на данный момент, это слово баттхерт) ты всегда пишешь мне в скайпе, когда тебе скучно и сейчас пытаешься выставить меня дураком.

мб ты прекратишь свои попытки перевести все внимание с твоего красного очка в другое русло? :scary:


вообще-то ты начал читать сразу после того, как я тебя просто скинул ссылку и больше ничего не писал, после этого ты мне начал цитаты кидать с текста и тогда я написал это
[6:58:51] -=BASTARD=-: ты почитай полностью, не отрывками
ну, ты прав, этими словами я тебя достаточно "умолил"?

Ты же сам понимаешь, что этот спор ни к чему не приведет, т.к. ты мою жизнь за меня не жил и не знаешь, как все было, да и смысл мне что-то доказывать, если никто не знает меня лучше меня самого.

Это примерно то же самое, что парень купивший новый porsche 911 серебристого цвета напишет об этом на форуме, а какой-то даун, вроде тебя напишет, ты вранье пишешь, у тебя вообще нет машины.

Это выглядит примерно так же, ты такой умоотсталый человек, что ты можешь спорить вечно, ты даже не понимаешь о чем спор, но все равно споришь.
Аватара пользователя
aWay2acc
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
22 июн 2012, 04:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 7 times
Skype: zipershnicel
Играю в: dotan

След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6