Исповедь

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение i_am_fake » 24 июн 2012, 11:07

Loki_Man писал(а):Скажу банально, кратко и ясно)
Во-первых, о тебе почти никто ничего не знает Включая твой возраст и имя...Единственное, что знаю я, что ты якобы 2 года программируешь.
Во-вторых, как минимум, себя покажи, чтобы писать такую ересь.

Я понимаю, это природное желание казаться лучше чем ты есть, но ты просто смирись, то, что ты глупее 90% форума - это очевидно всем, видимо, за исключением тебя, но как говорил фузя первый шаг к успеху - это осознание своего ничтожества, хотя, я думаю, это тебе тоже не поможет.Тебе уже ничего не поможет, все изза отсутствия грамма интеллекта, который природа закладывает всем млекопитающим, по всей видимости кроме циган. Я не вижу смысла показывать тебе себя, просто не понимаю за чем это тебе.Очень маленький шанс, что мы когда-то встретимся, все из за твоего социального статуса, некоторым просто суждено всю жизнь прожить в таборе, я надеюсь ты понимаешь про что я.
BlowinShadee писал(а):Фэйк просто плюнул Радику в лицо, в итоге Радик опозорился
а то сообщение было адресовано практически полностью тебе и твоим постам :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Loki_Man » 24 июн 2012, 12:04

Что ты мелишь, гнилой человечек?)
Ты себя же унизил своим якобы умным выражением мыслей...Я тебе говорю об информации о тебе, ты мне мелишь ересь про встречу, если бы я тебя увидел без разговоров бы еб*ло отбил, если уж на то пошло)
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение aNq » 24 июн 2012, 12:11

i_am_fake писал(а):Мб быть

не пиши здесь больше.
Аватара пользователя
aNq
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 14:18
Has thanked: 44 times
Have thanks: 20 times

Сообщение i_am_fake » 24 июн 2012, 12:39

Loki_Man писал(а):Что ты мелишь, гнилой человечек?)
Ты себя же унизил своим якобы умным выражением мыслей...Я тебе говорю об информации о тебе, ты мне мелишь ересь про встречу, если бы я тебя увидел без разговоров бы еб*ло отбил, если уж на то пошло)

На словах ты лев толстой, а на деле х*й простой. Вот в этом сообщении своими "оскорблениями" ты показываешь, что ты осознал свою ничтожность и теперь боишься чтобы это не стало известным всем, пытаешься всяко уйти от разговора, но ты опоздал, теперь все знают, что ты глупый человек, а главное, что ты сам это признал.Тебе остается сказать что-то "умное" чтобы доказать или опровергнуть мои слова, но я больше чем уверен, что ты будешь дальше сыпать оскорбления, дымясь и пыжась, лишь бы хоть для кого-то этот факт остался незамеченным.
aNq писал(а):не пиши здесь больше.

мб сказывается отсутствие сна в эти 24 часа? Или быть может, ты, не достаточно открываешь рот, и я отвлекаюсь, чтобы поправить свой чл*н, в следствии чего делаю ошибки?
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение DmgQoN0FEAR » 24 июн 2012, 13:24

BlowinShadee писал(а):Фэйк просто плюнул Радику в лицо, в итоге Радик опозорился


ммм.. Позориться перед вами, круто вы даже меня незнаете что я за человек и т.д ( так что извиняйте :brake:
ну самим же смешно наверно если вдуматься хотя.. просто лутче забей
Изображение
Аватара пользователя
DmgQoN0FEAR
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 14:56
Откуда: Odessa
Has thanked: 163 times
Have thanks: 10 times
Skype: METHOSMANIAC
Играю в: Dota

Сообщение Loki_Man » 24 июн 2012, 13:24

Да какие оскорбление, я один мат применил :why:
На словах я Лев Толстой?) Давай, чтобы я не цитировал все то, что ты, наш Левушка, сказал, а?

Ты просто как всегда написал кучу всякой хрени, которая и близко не по теме, в надежде, что люди ее просто не будут читать и ничего не заметят :D
Последний раз редактировалось Loki_Man 24 июн 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение i_am_fake » 24 июн 2012, 21:38

Не заметят твою недоразвитость? Какой смысл мне ее скрывать?
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Loki_Man » 24 июн 2012, 22:05

Ты так и дальше будешь срезаться с темы?

:ps: ну хоть уже не пишешь кучу всякого бреда...развиваешься :lol:
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение i_am_fake » 24 июн 2012, 22:13

То есть ты утверждаешь, что ответ на твое сообщение это срез с темы?
Или просто ты никак не можешь смириться с своей онкологией, при этом забываешь то, что писал минуту назад?
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение [Spk]Chief » 24 июн 2012, 22:31

i_am_fake писал(а):Я 2 года программирую при этом остаясь быдлокодером, каждые мои попытки шутить обречены на провал, не то чтобы на провал, они просто остаются не замечеными.Я играю в доту около трех лет, за это время я не достиг такого мастерства как многие паберы, а при этом вардошлюха авей добилась такого успеха, что теперь ставит варды прямиком из дотыдва.Я плохо живу, вообще гнию в подвалах, имею жуткий комплекс неполноценности и отвратительную внешность, я ничего не добился в жизни, при этом я унижаю многих людей, что их не слабо задевает.
И признав это все, здесь, на публике, я хочу попросить прощение у всех вардошлюх этого сервера, возможно не только этого, я хочу попросить у них прощение за то, что при всем моем ничтожестве и унылости, я пытался их провоцировать, унижать, при этом пресекая все попытки ответить своим банхаммером(а он у меня большой, но сейчас не об этом).Я хочу попросить прощение у них за то, что при всех моих попытках, я так и не научился играть в доту, а ведь они так этого ждали. Я хочу попросить прощение за то,что многие здесь на форуме, да и на сервере тоже, испытывают боль при виде меня, и я вижу как эта боль ест их из нутри, из самых основ, как бы сказал доктор попов, из под самой ботвы, я хочу попросить прощение за свою унылость, никчемность и отсутствие извилин в моей голове, да прибудет с вами сила испытать новые ГАНГИ, аминь.

имхо ты жалок,выше описанный пост это показывает, а задеть лишь ты можешь того кто живет хуже тебя и интеллект развит тоже не в лучшую сторону от тебя...все наши споры,или ты менял темы или уходил без ответа.
я не говорю что ты глуп и последний богом забытый человек,но твое поведение и троллинг ужасен, как и выше описанная твоя исповедь.
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение i_am_fake » 24 июн 2012, 22:40

[Spk]Chief писал(а):имхо ты жалок,выше описанный пост это показывает, а задеть лишь ты можешь того кто живет хуже тебя и интеллект развит тоже не в лучшую сторону от тебя...все наши споры,или ты менял темы или уходил без ответа.
я не говорю что ты глуп и последний богом забытый человек,но твое поведение и троллинг ужасен, как и выше описанная твоя исповедь.

Я понимаю, что у вас с локи по отдельности не хватает интеллекта чтобы ответить, но это не повод подставлять свою промежность за него и выходить толпами как стадо диких самок.Я думаю вам пора уже на кухню сбегать, за то время, что вы писали уже могли яичницу своим мужам сделать.
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение [Spk]Chief » 24 июн 2012, 22:46

i_am_fake писал(а):Я понимаю, что у вас с локи по отдельности не хватает интеллекта чтобы ответить, но это не повод подставлять свою промежность за него и выходить толпами как стадо диких самок.Я думаю вам пора уже на кухню сбегать, за то время, что вы писали уже могли яичницу своим мужам сделать.

твои сексуальные фантазии на эту тему не только показывает твой уровень интеллекта, но ещё и твою ориентацию что за долгие годы программирование сказались на тебе и твоей личной жизни.Я понимаю что ты ничтожество, но и считать всех других людей ничтожествами будет глупо с твоей стороны.
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение Loki_Man » 24 июн 2012, 22:52

Я четко написал: "никто о тебе ничего не знает даже, а ты пишешь такое..."
Где ответ на этот "вопрос" ? :why:
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение i_am_fake » 24 июн 2012, 23:03

[Spk]Chief писал(а):твои сексуальные фантазии на эту тему не только показывает твой уровень интеллекта, но ещё и твою ориентацию что за долгие годы программирование сказались на тебе и твоей личной жизни.

Я понимаю, что онкологически больной мозг в купе с нежеланием смириться с действительностью - создает дикие фантазии, но я все равно не могу понять, как, даже при такой болезни, ты смог связать интеллект, ориентацию и программирование.По всей видимости ты просто решил съехать с темы, перевести разговор с себя и своих болезней на меня, добавив некую искорку в виде программирования чтобы как-то охарактеризовать меня.
[Spk]Chief писал(а):Я понимаю что ты ничтожество, но и считать всех других людей ничтожествами будет глупо с твоей стороны.

Ну не стоит цитировать мои слова переводя все на меня, я понимаю, что у тебя не хватает ни интеллекта, ни фантазии, но я думаю хотя бы свои оскорбления можно придумать например как это сделала твоя недоразвитая сестра. :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение i_am_fake » 24 июн 2012, 23:05

Loki_Man писал(а):Я четко написал: "никто о тебе ничего не знает даже, а ты пишешь такое..."
Где ответ на этот "вопрос" ?

в купе всего другого ты написал еще
Loki_Man писал(а):Ты просто как всегда написал кучу всякой хрени, которая и близко не по теме, в надежде, что люди ее просто не будут читать и ничего не заметят

как мое предыдущее сообщение не продолжает смысленный ряд этого?
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Пред.След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3