Исповедь

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение aWaY. » 24 июн 2012, 23:07

i_am_fake писал(а):
Loki_Man писал(а):Я четко написал: "никто о тебе ничего не знает даже, а ты пишешь такое..."
Где ответ на этот "вопрос" ?

в купе всего другого ты написал еще
Loki_Man писал(а):Ты просто как всегда написал кучу всякой хрени, которая и близко не по теме, в надежде, что люди ее просто не будут читать и ничего не заметят

как мое предыдущее сообщение не продолжает смысленный ряд этого?


Изображение
Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете.
Аватара пользователя
aWaY.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
27 авг 2010, 05:18
Откуда: из Scrol of teleportation
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Loki_Man » 24 июн 2012, 23:09

не ну ты дебил?)))
Мой завуалированный вопрос состоял в том, чтобы ты или прикрыл свой рот, жалкое подобие человека, или рассказал о себе, что бы мы поняли, что ты действительно стоишь на планку выше от нас :why:
Теперь твоим мелким ясно? :facepalm:
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение [Spk]Chief » 24 июн 2012, 23:11

i_am_fake писал(а):
[Spk]Chief писал(а):твои сексуальные фантазии на эту тему не только показывает твой уровень интеллекта, но ещё и твою ориентацию что за долгие годы программирование сказались на тебе и твоей личной жизни.

Я понимаю, что онкологически больной мозг в купе с нежеланием смириться с действительностью - создает дикие фантазии, но я все равно не могу понять, как, даже при такой болезни, ты смог связать интеллект, ориентацию и программирование.По всей видимости ты просто решил съехать с темы, перевести разговор с себя и своих болезней на меня, добавив некую искорку в виде программирования чтобы как-то охарактеризовать меня.
[Spk]Chief писал(а):Я понимаю что ты ничтожество, но и считать всех других людей ничтожествами будет глупо с твоей стороны.

Ну не стоит цитировать мои слова переводя все на меня, я понимаю, что у тебя не хватает ни интеллекта, ни фантазии, но я думаю хотя бы свои оскорбления можно придумать например как это сделала твоя недоразвитая сестра. :facepalm:

Интеллект это мощная штука, к сожалению которой ты не обладаешь(причина), программирование и твоя исповедь(следствие) твоей болезни которая проследует тебя всю твою жизнь.И если ты считаешь что программирование алькара это искра в твоей жизни то мне тебя искрение жаль.
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение i_am_fake » 24 июн 2012, 23:18

Loki_Man писал(а):не ну ты дебил?)))
Мой завуалированный вопрос состоял в том, чтобы ты или прикрыл свой рот, жалкое подобие человека, или рассказал о себе, что бы мы поняли, что ты действительно стоишь на планку выше от нас
Теперь твоим мелким ясно?

Я же говорил, что ты продолжаешь оскорблять, так как твой интеллект не способен ничего придумать, и ты пытаешься всяко уйти оставив незамеченным этот факт.
Я не пойму как вопрос может состоять в выборе указаний :facepalm:
Я думаю тебе все таки стоит провериться, по всей видимости после приключений с чифом, сифилис распространился и в ваши мозги.
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение [Spk]Chief » 24 июн 2012, 23:24

i_am_fake писал(а):Я думаю тебе все таки стоит провериться, по всей видимости после приключений с чифом, сифилис распространился и в ваши мозги.

а я думаю что регулярный ананизм(в лучшем случае,в худшем гони со второго подъезда) затмил твой рассудок, и ты объективно не можешь оценивать ситуацию о чем говорит твой топик, и твои оправдания и просьбы простить.
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение i_am_fake » 24 июн 2012, 23:34

[Spk]Chief писал(а):Интеллект это мощная штука, к сожалению которой ты не обладаешь(причина), программирование и твоя исповедь(следствие) твоей болезни которая проследует тебя всю твою жизнь.И если ты считаешь что программирование алькара это искра в твоей жизни то мне тебя искрение жаль.

если ты не знал, в скобках пишут уточнение которое можно упустить, при этом смысл сообщения должен остаться неизменным.
А если в твоем сообщении убрать скобки
[Spk]Chief писал(а):Интеллект это мощная штука, к сожалению которой ты не обладаешь, программирование и твоя исповедь твоей болезни которая проследует тебя всю твою жизнь.

в твоем сообщении это не работает, по всей видимости во всем сказывается твой скудный интеллект и те болезни которые я перечислил выше, но даже если сообщение оставить не именным и попытаться вникнуть в суть оного, то понять почему ты считаешь программирование пороком, я не могу.Возможно это следствие того, что твой интеллект не способен ничего изучить, кроме сочетаний клавиш которые смогут заставить твоего персонажа бежать.
К тому же в своем сообщении ты указываешь якобы отсутствие интеллекта как причину болезни, я возможно чего-то не понимаю, но по всей видимости ты просто не понимаешь, что пишешь, все из за все тех же болезней.

зы: Я не привязываю программирование ни к чему(к алькару) и даже не указываю его как плюс.Хотя развитие которое я получил в следствии его изучения - это явный плюс, которого тебе добиться, на вряд ли выйдет, все, что ты сможешь, это убирать двор, или работать девушкой по вызову (как это у тебя получалось до теперь).
[Spk]Chief писал(а):а я думаю что регулярный ананизм(в лучшем случае,в худшем гони со второго подъезда) затмил твой рассудок, и ты объективно не можешь оценивать ситуацию о чем говорит твой топик, и твои оправдания и просьбы простить.

я понимаю, что у тебя анонизм связан со всем, так как в следствии твоей роботы ты не можешь ни о чем другом думать, но я все же не пойму, что такое ГОНИ, возможно это имя твоего сутенера, раз ты еще указал его адрес, но не надо делать себе и ему саморекламу.

насчет просьбы простить: для недоразвитых, к коим в большей мере относишься ты, я уже вносил сообщение ясности, которое, к стати, ты даже процитировал.
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Love_Milka » 24 июн 2012, 23:37

а фейк так ні*уйово затролив вас цією *сповіддю* :lol:
bG.Tigr11 писал(а):Я люблю милку,зря ты так про него..я сотру тебя с лица земли
Аватара пользователя
Love_Milka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован:
08 дек 2010, 21:59
Has thanked: 64 times
Have thanks: 84 times
Skype: den.yuzko
Играю в: dota4eg

Сообщение [Spk]Chief » 24 июн 2012, 23:51

Я не считаю программирование пороком,но в совокупности с этой темой это знак прогрессии твой болезни,каковой бы она не была.Если честно осилил не весь твой текст, ибо смысл был понятен с первых строк.
Последний раз редактировалось [Spk]Chief 24 июн 2012, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение KoSatKa » 25 июн 2012, 00:29

А я томат :brake:
Аватара пользователя
KoSatKa
Школота
Школота
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 12:18
Has thanked: 65 times
Have thanks: 2 times
Skype: dmatriks8
Играю в: Dotka

Сообщение x8Y0.Kssssss » 25 июн 2012, 09:17

привет пацаны :hi:
Аватара пользователя
x8Y0.Kssssss
Местный
Местный
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован:
24 окт 2011, 16:24
Откуда: Киев
Has thanked: 9 times
Have thanks: 60 times
Skype: dont-_-die
Играю в: DOTA2

Сообщение aNq » 25 июн 2012, 10:58

yo :scary:
Аватара пользователя
aNq
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 14:18
Has thanked: 44 times
Have thanks: 20 times

Сообщение Loki_Man » 25 июн 2012, 15:22

Не, ну вы понимаете, что эта жалкая пародия человека тупо с каждым постом срезается и не отвечает на вопрос :why:
Я уже зае**лся ему задавать один и тот же вопрос, и читать в ответ кучу бреда и оскорблений.
Больше не напишу.
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение i.can.fly » 25 июн 2012, 15:51

Loki_Man писал(а):Больше не напишу.

http://www.youtube.com/watch?v=lgI2ZQVyrBo&feature=related#t=29
Британцы? Уже тут.
Аватара пользователя
i.can.fly
Местный
Местный
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован:
09 фев 2009, 12:27
Has thanked: 2 times
Have thanks: 91 times

Сообщение Loki_Man » 25 июн 2012, 19:30

А вот на моменте фильма "Зеленая миля" даже грустно стало.... :lol: :lol: :lol:
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение i_am_fake » 25 июн 2012, 20:50

самка доказала свое звание самки, пишет, что больше не напишет
Loki_Man писал(а):Больше не напишу.

и тутже срезается
Loki_Man писал(а):А вот на моменте фильма "Зеленая миля" даже грустно стало....

стыд позор таким самкам, лучше бы на кухню шли, щи готовить.
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Пред.След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4