Привет всем Джеро на связи.

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение Ukropchik » 13 июл 2012, 23:54

J3r0_IceQ писал(а):Привет всем Алькар.
Кидаю доту уже мне 21 и после 21 года она уже надоела.Мой опыт 3-.3.5 года посещал немного ланов, асус...Надоело...Пустая трата времени и только сейчас дошло до меня это благодаря ссоры с другом...А ранг айкапа ? и что он мне дал? Собственно дофига убитого времени...Куча раков, дна и убитого времени уйма.Я и так программист дота это всё занимало около 3 месяцев жизни в год )...Честно да много моментов было много позитива дота давала эйфорию и адреналин не так ли?Игры убили очень много моего времени......Наверное целый год жизни Л2, кс , дота ..Сколько проиграно времени сколько потрачено времени в клубах и денег на них ) Желаю всем добра...
Счастье добра: Шурику, хитрасу, Фузе, Багерсу, Novembersky - наверное ещё не загнулся ) <--- МОре позитива )
Так же залуженным тролям алькара ).. В частности Ментолу ) Так же передаю моим учителям Doodlezz/ не помню клан помню ник 7b ) ббл что ли )[BBL]7b так же всем всем кто меня знал хотя я рано ушёл с алькара на айкап.. Спасибо всем ухожу я с доты. Всем цём можете троллить )
Посмотрел дату регистрации значит опыт около 2.5 года )

Ты кто такой? Давай - иди гуляй, до свидания!!! Давай - иди гуляй, до свидания!!! Давай - иди гуляй, до свидания!!! :hat:
Изображение
http://tatoine.ru/forum/ - - - наш форум здесь.
Аватара пользователя
Ukropchik
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован:
03 авг 2011, 19:43
Откуда: Из Татуина, очевидно же!
Has thanked: 125 times
Have thanks: 12 times
Skype: Qui-Gon7
Играю в: Дота

Пред.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6