Я Уникален!!!

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение awY » 17 июл 2012, 19:19

Avenger_6akk писал(а):
aNq писал(а):
awY писал(а):стильно и молодежно,

как-то оно неуместно в твоем предложении, но в остальном согласен.

это из нашей раши, про гаишника, что не берет взятки. Притащил дитю пакет из макдональдса, одел на него и сказал, что это стильно и молодежно
awY писал(а):
Loki_Man писал(а):всякие авенгеры

overrated

обижайся дальше, ведь это не я проиграл паб с другом якобы "днищам" авенгеру и косатке
Я не говорю, что я играю лучше тебя, ибо это было не правдой. Как соло игрок ты сильнее. Но и в это же время ты ничерта не шаришь играть в команде, не знаешь как, что и когда нужно делать в данный момент игры. Ты вообще не умеешь планировать ганги, что всегда выходит тебе боком, как черепаха на утро. Играешь сам, а потом обижаешься на команду и чаще всего ливаешь. Ты хочешь, чтоб тебя саппортили, помогали, и в то же время ничего не отдаешь взамен. Стильнуть фраг или нужный тиммейту аегис для тебя обычно дело.
Ну а ливать, когда играешь с друзьями, это вообще полный п**дец. Даже сидя в скайпе с дмг, ты тащишь мид вокером 2-0, потом идешь феерически гангать на 2-5, говоришь ему в скайп "не, я так не могу" и ливаешь. И неважно, что свой лайн мы уничтожили в щи, а я потом еще 30 минут держал минером вход на нашу базу, за которые ты мог 15 раз отфармиться и раздать говна.
Что-то не так - ты ливаешь, это ж у тебя обычное дело. Знаешь, с таким раскладом ты мне напоминаешь гареновское дно, которому на рандоме выпал чен, он репикает, ему выпадает визаж и он ливает. Только у тебя это зависит не от героя, а от первых 10 минут игры.
Теперь я понимаю, почему у тебя нет долгосрочных(!) друзей, с которыми ты можешь нормально поиграть пабчик.


вот это брейкинг ньюз.

найди мне реплей, где я по своим же ошибкам испортил игру и вышел.

а по-поводу того, что я не умею играть в команде - тут ты не прав, просто я не считаю окружающих меня паберов "командой".

хочешь тимплея? давай играть со скайпом.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение Avenger_6akk » 17 июл 2012, 19:27

думаешь, я сохраняю все реплеи? Я тебе не хантер. Но ты прекрасно знаешь, что я говорю правду, давай уж не лукавить.
Ты играешь с друзьями. Чем тебе не команда? Мне не лень прийти к тебе, помочь на лайне, хотя обычно этого не требуется. Вот только отдачи все равно не будет. Ты уже привык играть сам и полагаться только на себя.
Ты знаешь, почему я не могу играть со скайпом.
И лично у меня получается играть в команде и без скайпа. Просто нужно чувствовать чуточку уважения к своим друзьям, с которыми ты зашел натрощить паб. Помогать, сейвить, гангать вместе, а не втупую жарить крипов на миде.
Веришь, мне тоже срать на паберов ноунеймов, которых я вижу первый раз. Но раз уж ты зашел с другом, будь добр, прояви уважение и сделай все, чтобы нормально поиграть.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение Loki_Man » 17 июл 2012, 19:55

авенгеру даже лайкнул.. :lol: :lol:
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение i_am_fake » 17 июл 2012, 20:03

Loki_Man писал(а):авенгеру даже отлимонил..
:bravo:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Loki_Man » 17 июл 2012, 20:16

Зачем мне лимонить авенгеру? он как минимум - пешка :lol: :lol:
:ps: вечно ты рыгаешь где попало своим ничтожным рылом...
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение BlowinShadee » 17 июл 2012, 20:50

А Ястреб входит в топ 10 алькара?
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение awY » 17 июл 2012, 21:54

Avenger_6akk писал(а):думаешь, я сохраняю все реплеи? Я тебе не хантер. Но ты прекрасно знаешь, что я говорю правду, давай уж не лукавить.
Ты играешь с друзьями. Чем тебе не команда? Мне не лень прийти к тебе, помочь на лайне, хотя обычно этого не требуется. Вот только отдачи все равно не будет. Ты уже привык играть сам и полагаться только на себя.
Ты знаешь, почему я не могу играть со скайпом.
И лично у меня получается играть в команде и без скайпа. Просто нужно чувствовать чуточку уважения к своим друзьям, с которыми ты зашел натрощить паб. Помогать, сейвить, гангать вместе, а не втупую жарить крипов на миде.
Веришь, мне тоже срать на паберов ноунеймов, которых я вижу первый раз. Но раз уж ты зашел с другом, будь добр, прояви уважение и сделай все, чтобы нормально поиграть.


когда я цмкой играл с тобой на лайне, тебе плохо было?

или я куру не покупал и не апал, или вардов не было?

если я саппорт, то ты будешь одет и накормлен, а если я сф на миде, то я по плану убиваю мид на протяжении 15 минут, покупаю дагер, тревела и иду отдавать стрик.

это нормально.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение Feel_me » 17 июл 2012, 23:49

BlowinShadee писал(а):Согласен с тобой, ибо там есть над чем посмеяться, особенно твой ластхит :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol:

Я всегда рад посмеяться, вся проблема в том, что нет логики в твоих словах, сейчас ты признаешь что я прав и обещаешь выложить репу, но еще вчера ты отказывался и падал на мороз. Добавлю, что все здесь оценят не только уровень моей игры и фарма, но и твой божественные по рассказам скилл.

BlowinShadee писал(а):Играю с КОД САНЕКОМ, робиным, домиником и пару знакомых типов. Разве это стак??

Это действительно скилловые ребята, они ключ к успеху в команде Изображение

Loki_Man писал(а):Зачем мне лимонить авенгеру? он как минимум - пешка :lol: :lol:
:ps: вечно ты рыгаешь где попало своим ничтожным рылом...

Ты спрашиваешь то, что спрашивают у тебя? Никто не понимает зачем ты регулярно подставляешь свои губы под потоки эякулята.
Yastreb.cn писал(а):подозреваю злюка это хантер?
Аватара пользователя
Feel_me
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 18:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Играю в: Dota

Сообщение Avenger_6akk » 18 июл 2012, 08:44

awY писал(а):когда я цмкой играл с тобой на лайне, тебе плохо было?

на лайне плохо не было
зато потом я помню твою цмку с арканами, без ауры, с дагером, с кучей стилов, и криком "ya boevaya cm!"
или когда я сларком играл, а ты даззлом, помнишь? Крипов добивал не я, а мы оба. И стоял ты со мной буквально 10 минут. И потом нет, чтобы пойти помочь в гангах, ты ушел отфармиливать свой армлет с медалькой. Конечно же, мне тоже ничего не оставалось, кроме как фармить. И увидел я тебя только на файнал пуше чужой базы.
А сфом лучше не отдавать стрик, а действовать осторожнее(
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение Loki_Man » 18 июл 2012, 08:58

Feel_me писал(а):Ты спрашиваешь то, что спрашивают у тебя? Никто не понимает зачем ты регулярно подставляешь свои губы под потоки эякулята.

Куе-то херню ты написал, как всегда впрочем)))
Ну давай пурфы, факты...я вот могу сказать, что ты латентный гомосексуал, тоже правда?)
Последний раз редактировалось Loki_Man 18 июл 2012, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение BlowinShadee » 18 июл 2012, 11:39

Feel_me писал(а):
BlowinShadee писал(а):Согласен с тобой, ибо там есть над чем посмеяться, особенно твой ластхит :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol:

Я всегда рад посмеяться, вся проблема в том, что нет логики в твоих словах, сейчас ты признаешь что я прав и обещаешь выложить репу, но еще вчера ты отказывался и падал на мороз. Добавлю, что все здесь оценят не только уровень моей игры и фарма, но и твой божественные по рассказам скилл.

У тебя что рак глаз??? Я же тебе сказал, что выложу рэпу на форум , когда приеду в город
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение awY » 18 июл 2012, 14:14

Avenger_6akk писал(а):
awY писал(а):когда я цмкой играл с тобой на лайне, тебе плохо было?

на лайне плохо не было
зато потом я помню твою цмку с арканами, без ауры, с дагером, с кучей стилов, и криком "ya boevaya cm!"
или когда я сларком играл, а ты даззлом, помнишь? Крипов добивал не я, а мы оба. И стоял ты со мной буквально 10 минут. И потом нет, чтобы пойти помочь в гангах, ты ушел отфармиливать свой армлет с медалькой. Конечно же, мне тоже ничего не оставалось, кроме как фармить. И увидел я тебя только на файнал пуше чужой базы.
А сфом лучше не отдавать стрик, а действовать осторожнее(


я знаю, как нужно играть сфом и дазлом, и уж тем более цмкой, в играх, которых хоть что-то значат для меня, я никогда не позволю себе такой наглости, как купить сфом дагер на 7 минута и прыгать с 700 хп под тавера. Просто пабы скучные и я пытаюсь как-то развеселить себя, поумирать для интриги, что ли.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение Feel_me » 18 июл 2012, 14:15

Loki_Man писал(а):
Feel_me писал(а):Ты спрашиваешь то, что спрашивают у тебя? Никто не понимает зачем ты регулярно подставляешь свои губы под потоки эякулята.

Куе-то херню ты написал, как всегда впрочем)))
Ну давай пурфы, факты...я вот могу сказать, что ты латентный гомосексуал, тоже правда?)

Прости, но я не понимаю твоего наречия Изображение

BlowinShadee писал(а):У тебя что рак глаз??? Я же тебе сказал, что выложу рэпу на форум , когда приеду в город

:lol: :lol: :lol:
:facepalm:
Yastreb.cn писал(а):подозреваю злюка это хантер?
Аватара пользователя
Feel_me
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 18:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Играю в: Dota

Сообщение BlowinShadee » 18 июл 2012, 15:44

скоро ты получишь внеочередную порцию дерьма
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение Feel_me » 18 июл 2012, 16:04

BlowinShadee писал(а):скоро ты получишь внеочередную порцию дерьма

Ты не задумывался над тем что тему нужно было назвать "У меня уникальная болезнь"? Этим самым ты стал бы здесь еще знаменитей, а уважение к твоей персоне достигло небывалых до сегодня высот.
Yastreb.cn писал(а):подозреваю злюка это хантер?

For this post the author Feel_me thanked:
victor4ik (22 июл 2012, 15:33)
Аватара пользователя
Feel_me
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 18:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Играю в: Dota

Пред.След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7