Выбор ноутбука

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение DreamRaider » 15 авг 2012, 12:51

awY писал(а):ну тут уже зависит еще от применения, какой софт будешь юзать и тд.

Что такое софт? интуитивно я догадываюсь, но в этом вопросе я должен знать все точно :)
Аватара пользователя
DreamRaider
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 848
Зарегистрирован:
21 мар 2009, 21:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times
Skype: analniyvoin

Сообщение .Viper. » 15 авг 2012, 12:57

DreamRaider писал(а):Что такое софт? интуитивно я догадываюсь, но в этом вопросе я должен знать все точно

Xp, Windows 7, Linux, Vista
Liverpool Fan!
Scouser
Youll Never Walk Alone
Аватара пользователя
.Viper.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован:
17 апр 2010, 10:11
Has thanked: 9 times
Have thanks: 4 times
Skype: ppashaa2
Играю в: Жизнь

Сообщение DreamRaider » 15 авг 2012, 13:48

И какой же нужен для этого хп? семерка?
Аватара пользователя
DreamRaider
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 848
Зарегистрирован:
21 мар 2009, 21:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times
Skype: analniyvoin

Сообщение .Viper. » 15 авг 2012, 13:58

Оптимально, конечно, 7...
Но для учебы бывает нужет Линукс...
Liverpool Fan!
Scouser
Youll Never Walk Alone
Аватара пользователя
.Viper.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован:
17 апр 2010, 10:11
Has thanked: 9 times
Have thanks: 4 times
Skype: ppashaa2
Играю в: Жизнь

Сообщение PaintKiller » 15 авг 2012, 14:09

Mac OS =)
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение i_am_fake » 15 авг 2012, 14:33

Ну насколько нужно быть тупым быдлом чтобы уже и комп за тебя выбирали.
Еще больше доставили советники, один умнее другого, клуб электронщиков бл*ть :facepalm:
Изображение

For this post the author i_am_fake thanked: 2
aNq (15 авг 2012, 15:08) • Avenger_6akk (15 авг 2012, 14:43)
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Avenger_6akk » 15 авг 2012, 14:43

i_am_fake писал(а):Ну насколько нужно быть тупым быдлом чтобы уже и комп за тебя выбирали.
Еще больше доставили советники, один умнее другого, клуб электронщиков бл*ть :facepalm:

я уж думал, что кроме меня до этого больше никто не додумался :pray: :pray: :pray:
5 баллов
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение PaintKiller » 15 авг 2012, 14:43

крутой факе не прошел мимо)
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение awY » 15 авг 2012, 16:59

i_am_fake писал(а):Ну насколько нужно быть тупым быдлом чтобы уже и комп за тебя выбирали.
Еще больше доставили советники, один умнее другого, клуб электронщиков бл*ть :facepalm:


да, но есть одна проблемка, твои знания в цеплюсплюсе не меняют того, что в железе ты дно, как и авенгер, но ты еще хуже.


По-поводу софта, я имел ввиду не ОС, а приложения, которые ты будешь использовать, насколько они ресурсоемкие для процессора.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение i_am_fake » 15 авг 2012, 18:05

awY писал(а):да, но есть одна проблемка, твои знания в цеплюсплюсе не меняют того, что в железе ты дно, как и авенгер, но ты еще хуже.


По-поводу софта, я имел ввиду не ОС, а приложения, которые ты будешь использовать, насколько они ресурсоемкие для процессора.

:bravo: Наверное для того чтобы разбираться в железе, нужно обладать тремя высшими образованиями и доступом в роснано и пентагон?(сарказм)
Ведь это так сложно(море сарказма) понять\погуглить, что такое тактовая частота, озу, мб,гб,кб и прочая хрень коей так напичканы формулировки предоставленные продавцами при покупке железа :facepalm:

Авей походу почитал пару гайдов по подборке железа, выучил несколько терминов, и решил, что он достиг такого успеха, что может говорить пренебрежительным тоном самому мне, мило, столь же мило, как то презренное отношение к сиплюсникам которое он выразил в предыдущем посте, учитывая его попытку самому выучить плюсы.Но убеждая меня, что у него "математический склад ума",парниша не взлетел, не плохо. :up:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение awY » 15 авг 2012, 18:10

i_am_fake писал(а):
awY писал(а):да, но есть одна проблемка, твои знания в цеплюсплюсе не меняют того, что в железе ты дно, как и авенгер, но ты еще хуже.


По-поводу софта, я имел ввиду не ОС, а приложения, которые ты будешь использовать, насколько они ресурсоемкие для процессора.

:bravo: Наверное для того чтобы разбираться в железе, нужно обладать тремя высшими образованиями и доступом в роснано и пентагон?(сарказм)
Ведь это так сложно(море сарказма) понять\погуглить, что такое тактовая частота, озу, мб,гб,кб и прочая хрень коей так напичканы формулировки предоставленные продавцами при покупке железа :facepalm:

Авей походу почитал пару гайдов по подборке железа, выучил несколько терминов, и решил, что он достиг такого успеха, что может говорить пренебрежительным тоном самому мне, мило, столь же мило, как то презренное отношение к сиплюсникам которое он выразил в предыдущем посте, учитывая его попытку самому выучить плюсы.Но убеждая меня, что у него "математический склад ума",парниша не взлетел, не плохо. :up:


я не презираю быдлокодеров, наоборот, уважаю их.

Я же не сказал, что нужно обладать iq 200, чтобы разбираться в составе компьютера, просто очень забавно читать такие коменты от того, кто не может дать совет толковее чем ловемилка. :lol: :facepalm: :up:
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение DreamRaider » 15 авг 2012, 18:20

i_am_fake писал(а):
awY писал(а):да, но есть одна проблемка, твои знания в цеплюсплюсе не меняют того, что в железе ты дно, как и авенгер, но ты еще хуже.


По-поводу софта, я имел ввиду не ОС, а приложения, которые ты будешь использовать, насколько они ресурсоемкие для процессора.

:bravo: Наверное для того чтобы разбираться в железе, нужно обладать тремя высшими образованиями и доступом в роснано и пентагон?(сарказм)
Ведь это так сложно(море сарказма) понять\погуглить, что такое тактовая частота, озу, мб,гб,кб и прочая хрень коей так напичканы формулировки предоставленные продавцами при покупке железа :facepalm:

Авей походу почитал пару гайдов по подборке железа, выучил несколько терминов, и решил, что он достиг такого успеха, что может говорить пренебрежительным тоном самому мне, мило, столь же мило, как то презренное отношение к сиплюсникам которое он выразил в предыдущем посте, учитывая его попытку самому выучить плюсы.Но убеждая меня, что у него "математический склад ума",парниша не взлетел, не плохо. :up:

Дай пожалуйста мне посоветоваться с нормальными людьми по поводу ноутбука. Я вроде бы понятно написал в первом сообщении, что тут не место самоутверждающемуся в инете быдлу. Разве это так сложно? Я понимаю, что тебя ни во что не ставят где-то в реал лайфе, но давай обойдемся без холиваров. Ну хотя офк, ты должен был показать, что за эти 2 года, которые я посвятил нормальной жизни, ты смог деградировать в плане человечности и стать умнее в програмиировании. В общем ты меня затроллил, признаю, ты очень крут. Не отписывайся далее.
Аватара пользователя
DreamRaider
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 848
Зарегистрирован:
21 мар 2009, 21:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times
Skype: analniyvoin

Сообщение i_am_fake » 15 авг 2012, 18:48

awY писал(а):Я же не сказал, что нужно обладать iq 200, чтобы разбираться в составе компьютера, просто очень забавно читать такие коменты от того, кто не может дать совет толковее чем ловемилка.

Смысл давать совет быдлу?Если парень не может ничего решить сам, ему уже ничего не поможет, или ты будешь всю жизнь за ним ходить и выбирать за него. :facepalm:
Пусть почитает пару гайдов, от этого может станет умнее. Или когда ты ему "помогаешь" ты чувствуешь себя чем-то значемым?Тебе приятно быть хомячковым поводырем? :facepalm:
awY писал(а):я не презираю быдлокодеров, наоборот, уважаю их.

наверное
awY писал(а): нужно обладать iq 200

чтобы уважать быдлокодеров, а если ты не видишь разницу между сиплюсниками и быдлокодером, то становиться понятно к чему ты стремился, когда пытался выучить язык.


DreamRaider писал(а): Я вроде бы понятно написал в первом сообщении, что тут не место самоутверждающемуся в инете быдлу
Ты говоришь о быдле, при этом забываешь о истинном значении этого слова и тут же сам просишь указать хозяину, что тебе, хомячку, делать. :lol:
DreamRaider писал(а): Я понимаю, что тебя ни во что не ставят где-то в реал лайфе, но давай обойдемся без холиваров.

Я не знаю, каким смыслом ты связал эти два предложения. :why: Ты реально думаешь, что если человека ни во что не ставят, он будет иметь собственное мнение, а не склоняться к мнению других при таком обилии информации в сети. :upset:
DreamRaider писал(а):нормальными людьми

давай это просто засчитаем как подлиз к авею :lol:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Yastreb.cn » 15 авг 2012, 19:30

i_am_fake писал(а):

ава зачёт)
Изображение
Аватара пользователя
Yastreb.cn
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован:
24 май 2010, 22:42
Откуда: Ukraine
Has thanked: 167 times
Have thanks: 54 times
Skype: yastreb.cn
Играю в: WC3ft; CS 1.6...

Сообщение aNq » 15 авг 2012, 19:44

Yastreb.cn писал(а):
i_am_fake писал(а):

ава зачёт)

кстати да ;)
Аватара пользователя
aNq
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 14:18
Has thanked: 44 times
Have thanks: 20 times

Пред.След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4