Батьківщино моя, Зореносна моя...

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение Yastreb.cn » 27 авг 2012, 07:53

А ты не помнишь, что обе мировые войны, были на территории Украины, и то что советский солдат больше грабил дома и насиловал женщин, на протяжении все второй мировой чем немецкие.
И вся Украина была спалена с начала в одну сторону, потом во вторую.
Учите историю.
Изображение

For this post the author Yastreb.cn thanked:
.Viper. (27 авг 2012, 11:00)
Аватара пользователя
Yastreb.cn
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован:
24 май 2010, 22:42
Откуда: Ukraine
Has thanked: 167 times
Have thanks: 54 times
Skype: yastreb.cn
Играю в: WC3ft; CS 1.6...

Сообщение Loki_Man » 27 авг 2012, 08:03

ястреб прав...А вы ,ссаные уе***ы, которые выучили школьную историю тут умом блещете) Немцы раздавали шоколад женщинам и детям...
Последний раз редактировалось Loki_Man 27 авг 2012, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение ПацанНаСикере сАсуса » 27 авг 2012, 08:56

Loki_Man писал(а):ястреб прав...А вы ,ссаные уе***ы, которые выучили школьную историю тут умом блещете) Немцы раздавали шоколад женщинам и детям...
Аватара пользователя
ПацанНаСикере сАсуса
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 22:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ПацанНаСикере сАсуса » 27 авг 2012, 09:00

Yastreb.cn писал(а):А ты не помнишь, что обе мировые войны, были на территории Украины, и то что советский солдат больше грабил дома и насиловал женщин, на протяжении все второй мировой чем немецкие.
И вся Украина была спалена с начала в одну сторону, потом во вторую.
Учите историю.
нет не помню. Меня там не было.
Я твердо уверен такие случаи были. Из двух зол выбирают меньшее. так же я знаю в основе чего лежит гитлеровское можно сказать учение. И смутно представляю что бы сейчас было если бы война закончилась по другому и благодарeн за это тем кто этого не допустил. так все нацики говорят что бы хоть
как то
сгладить общую картину во главе с гитлером. например одна бритоголовая со свастикой рассказывала как немчура заняла
деревушку все было кул а потом пришли
русиши и беда. Эти росказни сути дела не меняют наше дело было правое. Всегда презирал поколение бритоголовых фашиков. Это все из за недовоспитания.
Loki_Man писал(а):ястреб прав...А вы ,ссаные уе***ы, которые выучили школьную историю тут умом блещете) Немцы раздавали шоколад женщинам и детям...
Развитие уровня
школьной программы это твои максимум олух. пожалуй я все таки должен сказать. Пообщавшись с тобой почитав что ты пишешь нарисовалась общая картина дауна который любит вставить свои 5 копеек. Ты скорее всего недавно школу закончил (максимум год или два) я прав? Закончив школу твое чсв заоблачно возросло. На уровне подсознания ты себя считаешь взрослым человеком и всячески пытаешься этому патокать(помнишь как ты написал слово с ошибкой и тут же к тебе придрался еще один слабоумный вроде анк. Как ты ему презренно ответил. Меня сразу это улыбнуло). Что ты знаешь олень? Ты просто кусок дерьма который всячески старается выглядеть старше. Я таких людей за дерьмо держу. Когда холопы лезут не на свое место. Ничего пройдет пару годков ты поумнеешь и это пройдет. Кстати это довольно часто наблюдается у людей с 16 до около 20 лет. Я заметил что чаще всего мамоебят и каверзнят именно тогда. То есть по факту когда активному мамоебу пишут что он малолетка - это уже говорит об уровне развития эного. Локи ты безграмотный олух я всегда это знал и слово свое держу. Вайпер тебе свидетель. Если ты выскочка пытаешься встрять в разговор не твоего ума это приведет лишь к улыбке на моих губах:)
Loki_Man писал(а): Немцы раздавали шоколад женщинам и детям...
при таком скотском отношении...
свиней надо подкармливать(с). Надо же набирать полицаeв. Кстати ты такое пишешь у тебя в роду их не было случайно? A может быть у тебя випер?
Аватара пользователя
ПацанНаСикере сАсуса
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 22:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ПацанНаСикере сАсуса » 27 авг 2012, 09:04

читая что вы написали появляется двужелание либо блевануть либо посрать. Естественно пол страны живут такие как локи вайпер страна будет в дерьме. Какой народ такая и власть.
Аватара пользователя
ПацанНаСикере сАсуса
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 22:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ПацанНаСикере сАсуса » 27 авг 2012, 09:09

Как мне нравится некоторые субьекты в нашей хохляндии. Особенно западенцы. Бандерлохи. Прошу заметить это относится не ко всем западенцам в целом. Не будем переходить на личности ибо список слишком велик и недоступeн в полном обьеме любому из нас. Так вот есть у нас в Украине такой народец можно сказать гавно собачье а не народец который считает что во всех бедах его виновато правительство. Живет в говне ленивый тупой и видите ли думает что правительство наше сгущает над нами тучи. Мразь ты тупая да подыми ты свою задницу с забыченого дивана/стула да вылупи свои зеньки на себя в зеркале. Ты же чучело. ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ ВИНОВАТ ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ. Ярко выраженый синдром жертвы. Давайте спихнем все на правительство. Тебе не насрать на укр яз? Говори на украинском учи ему своих детей. Хочешь что то изменить - измени себя. Перестань ныть это вызывает раздражение по большей части. Есть сылко www.day.kiev.ua/218639 тут какой то сраный доктор-проффесор вякает по поводу смерти укр яза. Блуадь да гавно ваш шевченко леся украинка гончар и так далее. Читал. Нихрена интересного. Вообще. Нахрена тогда вякать про гнобление захоронение укр писак. Ну кому нравится - будут читать кому нет - пошли в срaку. Не надо мне навязывать этот отстоиник. Найду что то интересное - буду читать детям своим советовать нет? Закрой пасть тогда доктор сраный. Кому надо, тот будет вякать на укр язе, кто не хочет - вякай на русише. Тебя ибет какая перша державна какая друга? Живете в говне зато какие потриоты щыри. Пришел янык к власти что лучше жить стало? Конечно хуже он же баран какого еще поискать надо. Ты думал за кого ты голосуешь? Нет. Какой народ такая и власть. Думаете та дура, что сейчас баклуши бьет в камере которая по уровню жизни в разы лучше чем жилища 2/3 населения страны что то бы сделала лучше? Хахаха. Да если бы вы не были такими мешками то знали бы как она бабки самолетами вывозила. Посадили и слава Богу. Ей пожизненно надо вообще дать и всех тех урродов что у власти туда же засунуть. Воруют все. Абсолютно все. Проблема населения лишь в том что люди знают лишь малую часть кто и сколько. Им видна лишь вершина айсберга а картина в целом скрыта.
Аватара пользователя
ПацанНаСикере сАсуса
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 22:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ПацанНаСикере сАсуса » 27 авг 2012, 09:31

есть одна очень хорошая фраза - украинцы как и русские очень хорошие люди а вот бандеры как и москали - дерьмо
Аватара пользователя
ПацанНаСикере сАсуса
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 22:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Loki_Man » 27 авг 2012, 10:55

Я все таки прочитал ту хуйню без запятых, которую ты написал :(
Я безграмотный?) Боже, господин мудак, посмотри на свой набор слов...)

А насчет шоколодок...то чисто случайно посмотрел по телику документалку)
Но, что же я говорю...продолжай, наш "грамотный" отброс общества)
Последний раз редактировалось Loki_Man 27 авг 2012, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение .Viper. » 27 авг 2012, 11:07

ПацанНаСикере сАсуса
Ты, походу, необразованный мудак, который либо в школе не учился либо не учиться. Твои полит. взгляды на уровне клиники душевнобольных.
Если ты не вкурсе, то СРСР тоже должны напасть на Гитлера. Сталин теран, как и Гитлер....Что Фашизм, что Красная армия они одинаковы....Одни делали голокост и убивали евреев, другие делали ГОЛОДОМОР И УБИВАЛИ УКРАИНЦЕВ.
КРАСНАЯ АРМИЯ ЭТО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ФАШИЗМУ...Красная армия убила очень много словян. Тебе кинуть оф. числа???Что бы ты усрался...Люди ели детей своих, потому что Стали так хотел. Ты моральный урод запомни это.Все эти факты доказано уже давно...И не тебе менять, петушок ссаный, исторю
Liverpool Fan!
Scouser
Youll Never Walk Alone
Аватара пользователя
.Viper.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован:
17 апр 2010, 10:11
Has thanked: 9 times
Have thanks: 4 times
Skype: ppashaa2
Играю в: Жизнь

Сообщение Love_Milka » 27 авг 2012, 12:06

ПацанНаСикере сАсуса писал(а):Как мне нравится некоторые субьекты в нашей хохляндии. Особенно западенцы. Бандерлохи. Прошу заметить это относится не ко всем западенцам в целом. Не будем переходить на личности ибо список слишком велик и недоступeн в полном обьеме любому из нас. Так вот есть у нас в Украине такой народец можно сказать гавно собачье а не народец который считает что во всех бедах его виновато правительство. Живет в говне ленивый тупой и видите ли думает что правительство наше сгущает над нами тучи. Мразь ты тупая да подыми ты свою задницу с забыченого дивана/стула да вылупи свои зеньки на себя в зеркале. Ты же чучело. ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ ВИНОВАТ ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ. Ярко выраженый синдром жертвы. Давайте спихнем все на правительство. Тебе не насрать на укр яз? Говори на украинском учи ему своих детей. Хочешь что то изменить - измени себя. Перестань ныть это вызывает раздражение по большей части. Есть сылко http://www.day.kiev.ua/218639 тут какой то сраный доктор-проффесор вякает по поводу смерти укр яза. Блуадь да гавно ваш шевченко леся украинка гончар и так далее. Читал. Нихрена интересного. Вообще. Нахрена тогда вякать про гнобление захоронение укр писак. Ну кому нравится - будут читать кому нет - пошли в срaку. Не надо мне навязывать этот отстоиник. Найду что то интересное - буду читать детям своим советовать нет? Закрой пасть тогда доктор сраный. Кому надо, тот будет вякать на укр язе, кто не хочет - вякай на русише. Тебя ибет какая перша державна какая друга? Живете в говне зато какие потриоты щыри. Пришел янык к власти что лучше жить стало? Конечно хуже он же баран какого еще поискать надо. Ты думал за кого ты голосуешь? Нет. Какой народ такая и власть. Думаете та дура, что сейчас баклуши бьет в камере которая по уровню жизни в разы лучше чем жилища 2/3 населения страны что то бы сделала лучше? Хахаха. Да если бы вы не были такими мешками то знали бы как она бабки самолетами вывозила. Посадили и слава Богу. Ей пожизненно надо вообще дать и всех тех урродов что у власти туда же засунуть. Воруют все. Абсолютно все. Проблема населения лишь в том что люди знают лишь малую часть кто и сколько. Им видна лишь вершина айсберга а картина в целом скрыта.


В чомусь ти правий. Занадто різко виражаєш свою думку. Ти схожий зараз на пряму протилежність цим самим ''бандерам''. Живемо ми в Україні, не в Росії, а в УКРАЇНІ.
Ніхто немає права пхатися до нашої мови, культури. Як на західній, так і на східній Україні таких людей як настрано. Воно ліниве, лицемірне, нічого не хоче робити для покращення свого життя, але сидить перед ящиком і обливає гімном всіх і все, бо це, нібито, влада у вьому винна. Ніхто тобі нічого не навязує, хочеш-читай, нехочеш-ніхто тебе не примушує. Ніхто тебе не примушує говорити українською, ніхто тебе не проганяє з цієї країни. А нас, можна сказати, проганяють. Головна проблема українців це жадність. Всі хочуть грошей. Швидких гроей, легких грошей. Нікого ніщо не інтересує, лиш би гроші давали. І те що ти сказав про ХОХЛЯНДЦІВ, ти насправді сказав про, практично, всіх українців.
bG.Tigr11 писал(а):Я люблю милку,зря ты так про него..я сотру тебя с лица земли
Аватара пользователя
Love_Milka
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1255
Зарегистрирован:
08 дек 2010, 21:59
Has thanked: 64 times
Have thanks: 84 times
Skype: den.yuzko
Играю в: dota4eg

Сообщение i.can.fly » 27 авг 2012, 12:28

.Viper. писал(а):
ПацанНаСикере сАсуса
Ты, походу, необразованный мудак, который либо в школе не учился либо не учиться. Твои полит. взгляды на уровне клиники душевнобольных.
Если ты не вкурсе, то СРСР тоже должны напасть на Гитлера. Сталин теран, как и Гитлер....Что Фашизм, что Красная армия они одинаковы....Одни делали голокост и убивали евреев, другие делали ГОЛОДОМОР И УБИВАЛИ УКРАИНЦЕВ.
КРАСНАЯ АРМИЯ ЭТО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ФАШИЗМУ...Красная армия убила очень много словян. Тебе кинуть оф. числа???Что бы ты усрался...Люди ели детей своих, потому что Стали так хотел. Ты моральный урод запомни это.Все эти факты доказано уже давно...И не тебе менять, петушок ссаный, исторю
Вайпер, пиши уже на украинском, прекращай пытаться применять нормальный язык, тебе он не поддается никак.
Британцы? Уже тут.
Аватара пользователя
i.can.fly
Местный
Местный
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован:
09 фев 2009, 12:27
Has thanked: 2 times
Have thanks: 91 times

Сообщение aNq » 27 авг 2012, 14:21

:lol:
Аватара пользователя
aNq
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 14:18
Has thanked: 44 times
Have thanks: 20 times

Сообщение .Viper. » 27 авг 2012, 15:01

Блуадь да гавно ваш шевченко леся украинка гончар и так далее

Тільки за це, тебе потрібно превселюдно повісити.
Як потрібно виховати свого "чадо", щоб він таке писав.
Твоїм батькам повинно бути стидно за тебе. Ти диградант. Ти не українець.
Хотя люди в народі говорят: "В сім*ї не без урода"....Ти, саме цей випадок.
Буду надіятись, що такі як ти ,або виїдуть з країни, або здохнуть, або забируть в лікарню.
Ти цим реченням описав себе...Якщо ти неповажаєш Людей з великої літери, яких поважають у всьому світі, які зробили все, щоб наша ненька мала свою мову і культуру, то ти больна людина...Спорити з тобою, це всерівно, що спорити з людиною у якої синдром дауна, бути на одному рівні з тобою. Я думав ти звичайни троль, але я помилявся.
Надіюсь ти школота, яка ще ні*я нерозуміє....Якщо ні то "єто прискорбно"
На цьому, я з тобою дискусії вести не хочу і не буду...Ти для мене дегенерат.
Естественно пол страны живут такие как локи вайпер страна будет в дерьме.

P.S
Я народився на Україні, але більшість часу тут не знаходжусь.
Последний раз редактировалось .Viper. 27 авг 2012, 15:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Liverpool Fan!
Scouser
Youll Never Walk Alone
Аватара пользователя
.Viper.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован:
17 апр 2010, 10:11
Has thanked: 9 times
Have thanks: 4 times
Skype: ppashaa2
Играю в: Жизнь

Сообщение ПацанНаСикере сАсуса » 27 авг 2012, 21:31

Красная армия убила
очень много словян. Тебе кинуть оф.
числа???Что бы ты усрался...Люди ели детей своих, потому что Стали
так хотел. Ты моральный урод
запомни это.Все эти факты доказано
уже давно...И не тебе менять,
петушок ссаный, исторю

отвечаю ты дебила кусок. Я ТЕБЕ ДАУНУ ТУПОМУ ГОВОРЮ СУКА ТЫ БЫ СЕЙЧАС ЗЕМЛЮ ЖРАЛ ЕСЛИ БЫ ТВОЙ ДЕД КОСТЬМИ НЕ ЛЕГ Я Презираю сталина и его политику я уважаю ветеранов войны а такие дряни поцтреоты как ты с ними деруться на параде. Даун тупой ты за*бал тему менять олень пиши по факту придурок или иди ленину памятник молоточком коверкай на что у вас поцтреотов максимум ума и хватило :)
Аватара пользователя
ПацанНаСикере сАсуса
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 22:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BlowinShadee » 27 авг 2012, 21:37

.Viper. писал(а):ПацанНаСикере сАсуса
Ты, походу, необразованный мудак, который либо в школе не учился либо не учиться. Твои полит. взгляды на уровне клиники душевнобольных.
Если ты не вкурсе, то СРСР тоже должны напасть на Гитлера. Сталин теран, как и Гитлер....Что Фашизм, что Красная армия они одинаковы....Одни делали голокост и убивали евреев, другие делали ГОЛОДОМОР И УБИВАЛИ УКРАИНЦЕВ.
КРАСНАЯ АРМИЯ ЭТО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ФАШИЗМУ...Красная армия убила очень много словян. Тебе кинуть оф. числа???Что бы ты усрался...Люди ели детей своих, потому что Стали так хотел. Ты моральный урод запомни это.Все эти факты доказано уже давно...И не тебе менять, петушок ссаный, исторю

Фашизм вообщето в Италии зародился при Муссолини
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Пред.След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3