Батьківщино моя, Зореносна моя...

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение ПацанНаСикере сАсуса » 27 авг 2012, 21:38

Тільки за це, тебе потрібно
превселюдно повісити.
Як потрібно виховати свого "чадо",
щоб він таке писав.
Твоїм батькам повинно бути стидно
за тебе. Ти диградант. Ти не українець.
Хотя люди в народі говорят: "В сім*ї
не без урода"....Ти, саме цей
випадок.
Буду надіятись, що такі як ти ,або
виїдуть з країни, або здохнуть, або забируть в лікарню.
Ти цим реченням описав
себе...Якщо ти неповажаєш Людей
з великої літери, яких поважають у
всьому світі, які зробили все, щоб
наша ненька мала свою мову і культуру, то ти больна
людина...Спорити з тобою, це
всерівно, що спорити з людиною у
якої синдром дауна, бути на одному
рівні з тобою. Я думав ти звичайни
троль, але я помилявся. Надіюсь ти школота, яка ще ні*я
нерозуміє....Якщо ні то "єто
прискорбно"
На цьому, я з тобою дискусії вести не
хочу і не буду...Ти для мене
дегенерат

вот про что я и писал. Патриот навязывает мне свою эмокультуру. Ты хоть читал своего всемирно признанного шаваченка? У него что не стих то кто то умер то он бедный и несчастный. Смерть разруха... Тебе нравится читай что ТЫ МНЕ ЭТО ГАВНО НАВЯЗЫВАЕШЬ? Своим сраным всемирным признанием. Конечно если тебе не нравится - ты *дегрант*. Кто не с нами тот против нас - политика уеб*нов националистов
Аватара пользователя
ПацанНаСикере сАсуса
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 22:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение .Viper. » 27 авг 2012, 23:03

вот про что я и писал. Патриот навязывает мне свою эмокультуру. Ты хоть читал своего всемирно признанного шаваченка? У него что не стих то кто то умер то он бедный и несчастный. Смерть разруха... Тебе нравится читай что ТЫ МНЕ ЭТО ГАВНО НАВЯЗЫВАЕШЬ? Своим сраным всемирным признанием. Конечно если тебе не нравится - ты *дегрант*. Кто не с нами тот против нас - политика уеб*нов националистов


Ты для меня умер от рака мозга, уе*и с моих глаз.
Liverpool Fan!
Scouser
Youll Never Walk Alone
Аватара пользователя
.Viper.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован:
17 апр 2010, 10:11
Has thanked: 9 times
Have thanks: 4 times
Skype: ppashaa2
Играю в: Жизнь

Сообщение .Viper. » 27 авг 2012, 23:07

Фашизм вообщето в Италии зародился при Муссолини

К чему это...Это все образованые люди знают.
Или я где то противоречил этому?
Liverpool Fan!
Scouser
Youll Never Walk Alone
Аватара пользователя
.Viper.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован:
17 апр 2010, 10:11
Has thanked: 9 times
Have thanks: 4 times
Skype: ppashaa2
Играю в: Жизнь

Сообщение ПацанНаСикере сАсуса » 28 авг 2012, 05:36

сходи вздрочни на дохлую туберкулезницу и эмоалкоголика - культуру твоей неньки
Аватара пользователя
ПацанНаСикере сАсуса
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 22:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PaintKiller » 28 авг 2012, 10:00

ТЫ БЫ СЕЙЧАС ЗЕМЛЮ ЖРАЛ ЕСЛИ БЫ ТВОЙ ДЕД КОСТЬМИ НЕ ЛЕГ

убогий, по факту - один тиран победил другого.
думаю если б победил гитлер - я по факту не еврей, жил бы себе спокойно и плеткой и шокером подгонял бы твой еврейский зад строить мне очередной загородный дом :D
почему то страна которая имела свою идеологию, которую в щепки разбили, живет сейчас лучше, чем ты с твоей мамашкой....и я уверен что ты со дня своего раждения(лет 11 назад), по сей день, как ты выразился, кушаешь землю, после того как твой дед ложил своих друзей в ямы за тиранию красных...делал он это - потому что выбора небыло совсем, шаг назад - измена родине, шаг вперед - смерть от пули...уважение? за что их уважать? можно уважать так же и рабов, так же негров, которых в америке эксплуатировали как хотели пару столетий назад...а солдаты были теми же рабами в руках правительства, они не имели своего слова, права голоса, только устав - написаный умными людьми, для того, чтоб сделать остальных рабами командиров....рабов незачто уважать, им можно только сочувствовать....нашу родину незачто любить
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?

For this post the author PaintKiller thanked: 3
.Viper. (28 авг 2012, 11:10) • Loki_Man (28 авг 2012, 22:40) • Yastreb.cn (28 авг 2012, 18:49)
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение .Viper. » 28 авг 2012, 11:10

PaintKiller писал(а):
ТЫ БЫ СЕЙЧАС ЗЕМЛЮ ЖРАЛ ЕСЛИ БЫ ТВОЙ ДЕД КОСТЬМИ НЕ ЛЕГ

убогий, по факту - один тиран победил другого.
думаю если б победил гитлер - я по факту не еврей, жил бы себе спокойно и плеткой и шокером подгонял бы твой еврейский зад строить мне очередной загородный дом :D
почему то страна которая имела свою идеологию, которую в щепки разбили, живет сейчас лучше, чем ты с твоей мамашкой....и я уверен что ты со дня своего раждения(лет 11 назад), по сей день, как ты выразился, кушаешь землю, после того как твой дед ложил своих друзей в ямы за тиранию красных...делал он это - потому что выбора небыло совсем, шаг назад - измена родине, шаг вперед - смерть от пули...уважение? за что их уважать? можно уважать так же и рабов, так же негров, которых в америке эксплуатировали как хотели пару столетий назад...а солдаты были теми же рабами в руках правительства, они не имели своего слова, права голоса, только устав - написаный умными людьми, для того, чтоб сделать остальных рабами командиров....рабов незачто уважать, им можно только сочувствовать....нашу родину незачто любить


Написав моїми устами!
Все поділу, все правильно. Радий, що на форумі, є люди які знають історію, які розуміють, що таке ВВВ і які усвідомлюють, що являє собою солдати красної армії.
В Німетчині більшість солдат нехтіло воювати, але були змушині....
Тільки ОУН-УПА боролись за незалежність...Против красної армії і фашизму !
Liverpool Fan!
Scouser
Youll Never Walk Alone

For this post the author .Viper. thanked:
Yastreb.cn (28 авг 2012, 18:49)
Аватара пользователя
.Viper.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован:
17 апр 2010, 10:11
Has thanked: 9 times
Have thanks: 4 times
Skype: ppashaa2
Играю в: Жизнь

Сообщение ПацанНаСикере сАсуса » 28 авг 2012, 22:12

почему то страна которая имела
свою идеологию, которую в щепки
разбили, живет сейчас лучше, чем
ты с твоей мамашкой....и я уверен
что ты со дня своего раждения(лет
11 назад), по сей день, как ты выразился, кушаешь землю, после
того как твой дед ложил своих
друзей в ямы за тиранию
красных..

я живу сам и живу хорошо уже не первый год. А ты узколобое балаболище которое по факту не может ответить за свои слова. В отличии от меня. Если ты пи3дабол 95 лвл что уже было мной доказывать все твои слова выделенные мной это лишь очередной пи3дешь олуха. Это факт.
если б победил гитлер - я по
факту не еврей, жил бы себе
спокойно и плеткой и шокером
подгонял бы твой еврейский зад строить мне очередной загородный дом

неук сначала изучи хотя бы базовое понятие фашизма. Евреи это лишь первая ниша. Если бы победил гитлер потекли бы реки крови(одни эксперименты над людьми проводимыe нациками заставляют отряд 731 нервно курить в сторонкe. Хотя я сомневаюсь что твои скудные мозги имеют представление о чем я сейчас). Было бы забавно прочитать твои слова если в прямом эфире и что бы твои дедушка и мама это увидели. Пускай им станет стыдно что вырастили(сомневаюсь, ты наверное еще и паспорт не получил) такое никчемное форумное дерьмо.
Аватара пользователя
ПацанНаСикере сАсуса
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 22:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ПацанНаСикере сАсуса » 28 авг 2012, 22:27

почему то страна которая имела
свою идеологию, которую в щепки
разбили, живет сейчас лучше, чем
ты с твоей мамашкой....и я уверен
что ты со дня своего раждения(лет
11 назад), по сей день, как ты выразился, кушаешь землю, после
того как твой дед ложил своих
друзей в ямы за тиранию
красных..

я живу сам и живу хорошо уже не первый год. А ты узколобое балаболище которое по факту не может ответить за свои слова. В отличии от меня. Если ты пи3дабол 95 лвл что уже было мной доказывать все твои слова выделенные мной это лишь очередной пи3дешь олуха. Это факт.
если б победил гитлер - я по
факту не еврей, жил бы себе
спокойно и плеткой и шокером
подгонял бы твой еврейский зад строить мне очередной загородный дом

неук сначала изучи хотя бы базовое понятие фашизма. Евреи это лишь первая ниша. Если бы победил гитлер потекли бы реки крови(одни эксперименты над людьми проводимыe нациками заставляют отряд 731 нервно курить в сторонкe. Хотя я сомневаюсь что твои скудные мозги имеют представление о чем я сейчас). Было бы забавно прочитать твои слова если в прямом эфире и что бы твои дедушка и мама это увидели. Пускай им станет стыдно что вырастили(сомневаюсь, ты наверное еще и паспорт не получил) такое никчемное форумное дерьмо.
шаг назад -
измена родине, шаг вперед - смерть от пули...уважение
ну так а как еще заставить воевать такое трусливое быдло как ты которому насрать кто победит и наплевать на свою Родину. Наверное у тебя все в семье такие? Раз вырастили такое ссыкло балабольное. Если бы не страх за свою жопу перед растрелом за измену с таким дерьмом как ты и тем кто тебя этому научил совок никогда бы не выиграл войну как иначе заставить дерьмо воевать? Есть дерьмо, скот, рабы, мясо как ты и, раз ты так думаешь, твои предки, которые воевали выходит лишь из за страха перед смертью от своих. А есть герой которые воевали за свою Родину и шли вперед не оглядываясь, которых я уважаю.
а
солдаты были теми же рабами в руках правительства, они не имели
своего слова, права голоса, только
устав - написаный умными людьми,
для того, чтоб сделать остальных
рабами командиров
ахаха олух подумай что ты лепишь ахаха даун ты что хочешь что бы каждый солдат имел право голоса? Ты такой армией максимум можешь... Да ничего ты не сможешь. Всегда были командиры и подчиненныe. Придурок это война если у тебя будет армия Без командира? Боже какой даун
Аватара пользователя
ПацанНаСикере сАсуса
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 22:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Loki_Man » 28 авг 2012, 22:40

пеинт красавчик :lol: :lol: :lol:
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение ПацанНаСикере сАсуса » 28 авг 2012, 22:43

кстати насчет твоего столь очевидного расизма. Таких расистов как ты презирает весь мир и я вместе с ними. Что еще раз подтверждает какое ты дерьмо.
Аватара пользователя
ПацанНаСикере сАсуса
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 22:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PaintKiller » 29 авг 2012, 06:51

Мойша, угомонись
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение PaintKiller » 29 авг 2012, 06:55

думаю не стоит ничего доказывать еврейчику, который не знает ни капли истории...ну русскому не научили, надеяться что истории научат - абсурд
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?

For this post the author PaintKiller thanked: 2
.Viper. (29 авг 2012, 11:56) • Loki_Man (29 авг 2012, 07:48)
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение ПацанНаСикере сАсуса » 29 авг 2012, 15:45

думаю ты обосраныи лох КОТОРЫЙ НИ РАЗУ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА А В ОТВЕТ ЛИШЬ СЛЫШНО ПРОСТРАННОЕ БЕКАНИЕ БАРАНА. Если ты олух можешь только трепаться что с тебя взять тогда? Тебя папа не учил что надо отвечать за свои слова. Нет не учил и это очевидно. Следовательно надо быть упоротым гавноедом что бы твое вяканье хоть немножко воспринимать в серьез. Ты -тупой балабол это было уже доведено и подтверждено мною не раз. Если тупой балабол что то хочет доказать кому то лишь своими словами это сравнимо с маразмом. Тупой балабол еще вопросы есть?
Аватара пользователя
ПацанНаСикере сАсуса
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 22:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PaintKiller » 29 авг 2012, 16:21

ПацанНаСикере сАсуса писал(а):еще вопросы есть?

а почему бы и нет...
Уважаемый рак. У меня к тебе несколько вопросов, рас уж ты вызвалось - отвечай.
1) Ты хоть раз ответило за свои слова на этом форуме? У тебя изо рта одни фекалии прут, я не знаю где таких выращивают, но это место надо сжечь и изолировать лет на 100-150. (от такой заразы так легко не избавиться)
2) Что такое пунктуация?
3) Ты сможешь доказать, что твой дед умер за нашу страну(или хотя б воевал)? Или может он с мертвых тел посрывал погоны, звезды, или накупил себе медалей.... Докажи или ты "балабол, в говне, в собственной моче захлебнулся, обосраный лох, баран который бекает" (и представь что это все было без запятых)
4) Ответь за все факты и слова, приведенные тобой в данной теме, или ты то, что было написано в прошлом вопросе...

Давай, отвечающий...
:ps:
Изображение
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение ПацанНаСикере сАсуса » 29 авг 2012, 22:18

Ты хоть раз ответило за свои
слова на этом форуме?

да при чем я этот делал уже не раз в следствии чего ты отмывал свою рот от моего дерьма. Я не раз обосновал тебе и доказал что ты из себя представляешь выделяя специально это цитатами. В следствии чего ты сначала сьезжал с темы или опять таки балаболил далее я цитировал твои балаболизм после чего ты не мог ничего бекнуть кроме очередного трепа. Фишка в том что ты как и вайпер просил ответить меня не раз за свои слова а когда я это делал ты жрал мое дерьмо и сливался.
Что такое пунктуация

да и лохиман уже со своими мозгами вчерашнего школьника пытался к этому придраться после чего был обосран. Буду краток. Пунктуация нужна лишь что бы правильно передавать свои мысли. Пунктуация для облегчения чтения приводит к деградации и обленению таких читающих еще вчерашних школьников(привет лохиман) как ты(я не уверен что ты вообще трепливая сучечка закончила школу). Когда я пишу такому дерьму как ты я не ставлю Пунктуацию принципиально.
Ты сможешь доказать, что твой
дед умер за нашу страну(или хотя б воевал)? Или может он с мертвых
тел посрывал погоны, звезды, или
накупил себе медалей.... Докажи
или ты "балабол, в говне, в
собственной моче захлебнулся,
обосраный лох, баран который бекает" (и представь что это все
было без запятых)
цитату в студию что я писал про своих предков и я докажу каждое слово. Не можешь? Конечно ибо ты "балабол, в говне, в
собственной моче захлебнулся,
обосраный лох, баран который бекает". Понадумывал себе и просит меня что со доказать. Ахаха это еще раз подтверждает что? Правильно трепачишко опять навернул дерьма и забалаболился.
Ответь за все факты и слова,
приведенные тобой в данной теме,
или ты то, что было написано в
прошлом вопросе
забавно тебя обсирать. Я тебя обсираю ты просишь меня что то доказать я тебе доказываю ты опять весь в говне или же опять просишь меня что то доказать или опять сливаешься. Так можно продолжать до бесконечности. Я смотрю ты любишь покушать :)
Аватара пользователя
ПацанНаСикере сАсуса
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 22:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7