Фильм "Начало"

Раздел для свободного общения на отвлечённые темы. Флудим исключительно здесь!

Сообщение x8Y0.Kssssss » 07 янв 2013, 17:26

NeRealStupidDay писал(а):
x8Y0.Kssssss писал(а):Короче, посмотрел я только что фильм. Теперь переходим к самому обсуждению фильма! В реальном мире Сайто предложил Коббу зародить идею, что по мнению всех не реально, но он то знал что он сможет, ибо он это уже проделовал со своей погибшей женой Мол. Собрали команду и все такое. Продумали план до самых мелких частей, но без импровизации как мы все видели там не обошлось, ибо все пошло не по плану с самого начала, так как они сразу попали под перестрелку из за сна Фишера. Не буду сильно расписывать, так как хочется спать 4:30 утра как никак :lol: Как я заметил, переходя в каждый уровень их становилось на одного человека меньше, ибо кто-то должен был их пробудить для возвращения на уровень назад! Находясь в проекции где Кобб и Мол прожили 50 лет ( для нас это будет восприниматься как уровень 4 :) ), создавая все по своей памяти: момент когда Ариада спрыгнула и начала возвращаться обратно в уровнях, Кобб в этот момент как я понял попал в лимб к Сайто ну или что-то на подобии этого, чтоб забрать его. В итоге, они все с довольными лицами просыпаются в самолете, а самолет как мы помним это уже РЕАЛЬНЫЙ МИР, так как с этого вся эта заворуха и началась, они выходят с аэропорта, типа не зная друг-друга перекидываясь взглядами. Кобба встречает профессор Майлс и отводит его к детишкам!!! Вывод ? Он попадает в самую что есть реальность!!! Так как я уже перечислил парочку факторов выше + профессор Майлс был в реальности, а не во сне и монетка бы упала инфа сотка ! Фильм мне понравился, не зря про*бал 2 с половиной часа своей жизни! СПОР РЕШЕН И НЕ*УЙ ТУТ ЧТО-ТО УЖЕ ОСПАРИВАТЬ :lol:

ху*ня все, монетка не упала, а это значит, что он остался в о сне, и проснулся в самолете не в реале, а во сне...

Как они могли проснутся в самолете не в реале, если они садились в самолет в реальном времени?
Аватара пользователя
x8Y0.Kssssss
Местный
Местный
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован:
24 окт 2011, 16:24
Откуда: Киев
Has thanked: 9 times
Have thanks: 60 times
Skype: dont-_-die
Играю в: DOTA2

Сообщение Love_Milka » 07 янв 2013, 17:39

Rusik_Pusik писал(а):отсталый подросток в развитии

який же ти хворий :lol:
bG.Tigr11 писал(а):Я люблю милку,зря ты так про него..я сотру тебя с лица земли
Аватара пользователя
Love_Milka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован:
08 дек 2010, 21:59
Has thanked: 64 times
Have thanks: 84 times
Skype: den.yuzko
Играю в: dota4eg

Сообщение Rusik_Pusik » 07 янв 2013, 17:59

Да причем тут самолет? Во сне он мог его придумать как и все это событие. Там не показали концовку до конца.
Тот кто не изучает науки, тот изучает Сибирь.
Аватара пользователя
Rusik_Pusik
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 538
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 12:40
Откуда: Махачкала.
Has thanked: 76 times
Have thanks: 5 times
Skype: kinder19976
Играю в: DotA

Сообщение Ukropchik » 07 янв 2013, 18:29

ahahaha, ну как там поезд, кароче теперь следующий слой реальности Русь ты теперь на 3 уровне, постарайся теперь прыгнуть с крыши дома, в фильме это им помогло пройти через ещё пару слоев реальности, кароче Русь скоро появится ИСЛААМ, так что давай дерзай ты почти у цели, если поезд не помог - пробуй с крыши дома - гарантия, я так тоже попал в реальный мир, это пишут твои проекции - не забывай. :scary:

:lol: :facepalm:
Изображение
http://tatoine.ru/forum/ - - - наш форум здесь.
Аватара пользователя
Ukropchik
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован:
03 авг 2011, 19:43
Откуда: Из Татуина, очевидно же!
Has thanked: 125 times
Have thanks: 12 times
Skype: Qui-Gon7
Играю в: Дота

Сообщение Ukropchik » 07 янв 2013, 18:33

Мне можно доверять, ты их не слушай, это всё проекции, я тут что б спасти тебя и твою информацию - нужно просто совершить простенький прыжок.
И всё ты пожимаешь руку Ислааму. :agree:
Изображение
http://tatoine.ru/forum/ - - - наш форум здесь.
Аватара пользователя
Ukropchik
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован:
03 авг 2011, 19:43
Откуда: Из Татуина, очевидно же!
Has thanked: 125 times
Have thanks: 12 times
Skype: Qui-Gon7
Играю в: Дота

Сообщение x8Y0.Kssssss » 07 янв 2013, 18:44

Короче, на*уй мне что-то доказывать? Я фильм понял и уверен в это на все 100%!
Аватара пользователя
x8Y0.Kssssss
Местный
Местный
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован:
24 окт 2011, 16:24
Откуда: Киев
Has thanked: 9 times
Have thanks: 60 times
Skype: dont-_-die
Играю в: DOTA2

Сообщение Loki_Man » 07 янв 2013, 18:46

Бл*, Руля, прекращай курить, как человека прошу.
:ps: :lol:
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение Ukropchik » 07 янв 2013, 18:58

x8Y0.Kssssss писал(а):Короче, на*уй мне что-то доказывать? Я фильм понял и уверен в это на все 100%!

Походу тут все изначально это поняли, кроме Руси. Но фильм на 1-н раз, такой бред даже я бы не придумал, проекции и всякие бредовые идеи... :facepalm:

Но самое тупое в фильме над чем я ламал голову точнее не мог и не могу понять - это слово подсознание.

Я погуглил Википедию - оказывается - Подсознание (англ. subconsciousness) — термин для обозначения психических процессов, протекающих без отображения их в сознании и помимо сознательного управления. В науку термин введён в 1889 году Пьером Жане в философской диссертации. Позже он развил его в медицинской диссертации «Психический мир истериков» («L'état mental des hystériques» 1892).

Тоесть что-это такое это вообще невообразимо - хер поймёшь а они так спокойно говорят это "вот мы входим в его подсознание, и подсознание создает проекции" ну ваще бред, я лично вконце вообще тупо молча смотрел не вникая - потому что бред мой мозг такое не фильтрует. Я как в сознании смотрю на монитор и понимаю что мне тут чешут про какое-то подсознание про которое я в жизни ничего не слыхал, есть сознание - то-есть сейчас я вижу понимаю нахожусь а то-есть воспринимаю окружающую среду - без сознания - в отключке потерял ориентацию - а то-есть всё чёрный экран - ну я был без сознания 1-н раз на 5 минут но я ничего не видел и не чувствовал, что такое подсознание - это термин даже в Звёздных Войнах неуспотребляется , это такая ересь которая не воспринимается мозгом я так понимаю и не может быть осознательной. Как-то так. :telefon:
Последний раз редактировалось Ukropchik 07 янв 2013, 19:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
http://tatoine.ru/forum/ - - - наш форум здесь.
Аватара пользователя
Ukropchik
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован:
03 авг 2011, 19:43
Откуда: Из Татуина, очевидно же!
Has thanked: 125 times
Have thanks: 12 times
Skype: Qui-Gon7
Играю в: Дота

Сообщение Rusik_Pusik » 07 янв 2013, 19:06

:D
Тот кто не изучает науки, тот изучает Сибирь.
Аватара пользователя
Rusik_Pusik
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 538
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 12:40
Откуда: Махачкала.
Has thanked: 76 times
Have thanks: 5 times
Skype: kinder19976
Играю в: DotA

Сообщение Rusik_Pusik » 07 янв 2013, 19:07

Молодец укроп :bravo:
Тот кто не изучает науки, тот изучает Сибирь.
Аватара пользователя
Rusik_Pusik
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 538
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 12:40
Откуда: Махачкала.
Has thanked: 76 times
Have thanks: 5 times
Skype: kinder19976
Играю в: DotA

Пред.

Вернуться в WC3: Творчество игроков

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8