По плансету.

Сообщение =YeS=Jedi_I » 30 май 2008, 18:23

BELKA_ писал(а):
=YeS=Jedi_I писал(а):
Hellraiser_ писал(а):
Snark писал(а):
=YeS=Jedi_I писал(а):
-=RFF=-Avva писал(а):А я лублу))) Готов летать до зимнего Сталинграда невключительно))

Ну нах... ЛАГГ лучше

:o 4го Лагга так и не понял.. особливо против Ф-меринов. Мне вот тоже на Ышаке както спокойнее было. Можно на нем до появленя фок летать вполне :D
Угу....
Убить ЛаГГа 4 серии на Фке один на один при начальных равных условиях не составляет труда, тупо перекручиваешь переклимбиваешь, и по всякому.
ХЕНТАЙ в общем :lol:
И16 несколько сложнее...

зато мне у лАГГ залп нравится... учитывая что я стараюсь лтать по фоковски на всем красном.... ЛАГГ мне более симпатичен... да выжить сложнее, но в этом то весь кайф и есть.


Ишак лучше, в плане выживания (с двумя Ф4 легко можно воевать), да и высотность хорошая, на 10000 неплохо рулит, а на Лагге у тебя есть только одна атака или у кого-то есть тока одна атака :)

Какое нафиг выживание, если АЖМ ЕСТЬ коммандир !!! Лемминг корпорейшен :)

слово выживание, нам чуждо и социально- противоестественно.
АИРДОМИНЕЙШЕН - расстреливая тряпки, кричали в бессильной ярости помидорки, мстя за кетчуп 41 года.
Аватара пользователя
=YeS=Jedi_I
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 11:05
Откуда: АДВ ГТ форева
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -666- » 30 май 2008, 22:06

=YeS=Jedi_I писал(а):
Hellraiser_ писал(а):
Snark писал(а):
=YeS=Jedi_I писал(а):
-=RFF=-Avva писал(а):А я лублу))) Готов летать до зимнего Сталинграда невключительно))

Ну нах... ЛАГГ лучше

:o 4го Лагга так и не понял.. особливо против Ф-меринов. Мне вот тоже на Ышаке както спокойнее было. Можно на нем до появленя фок летать вполне :D
Угу....
Убить ЛаГГа 4 серии на Фке один на один при начальных равных условиях не составляет труда, тупо перекручиваешь переклимбиваешь, и по всякому.
ХЕНТАЙ в общем :lol:
И16 несколько сложнее...

зато мне у лАГГ залп нравится... учитывая что я стараюсь лтать по фоковски на всем красном.... ЛАГГ мне более симпатичен... да выжить сложнее, но в этом то весь кайф и есть.


Да ладно сложнее, это на ишаке сложнее выжить,
Главное это не вступать в бой на нем, как написано выше, при начальных равных условиях, это советская фока в 41 году. :D
У меня на нем стрик в 22 шкурки был, чего на других самолетиках этого периода фиг набьешь :D
Я кошкама самоубилься сама.
Аватара пользователя
-666-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 11:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hellraiser_ » 31 май 2008, 09:07

-666- писал(а):Да ладно сложнее, это на ишаке сложнее выжить,
Главное это не вступать в бой на нем, как написано выше, при начальных равных условиях, это советская фока в 41 году. :D
У меня на нем стрик в 22 шкурки был, чего на других самолетиках этого периода фиг набьешь :D
В том то и дело.
В этой игре всегда так, кто выше тот и ПАПА...
так что это не показатель.

Все равно и тот и этот пикируют мягко скажем херово...
если у ЛаГга есть максимум 2 атаки потом сьепп, то у И16 с превышением по энергии, потом и с хвоста хрен сбросишь...
Аватара пользователя
Hellraiser_
Школота
Школота
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
05 май 2008, 20:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -666- » 31 май 2008, 09:47

Hellraiser_ писал(а):
-666- писал(а):Да ладно сложнее, это на ишаке сложнее выжить,
Главное это не вступать в бой на нем, как написано выше, при начальных равных условиях, это советская фока в 41 году. :D
У меня на нем стрик в 22 шкурки был, чего на других самолетиках этого периода фиг набьешь :D
В том то и дело.
В этой игре всегда так, кто выше тот и ПАПА...
так что это не показатель.

Все равно и тот и этот пикируют мягко скажем херово...
если у ЛаГга есть максимум 2 атаки потом сьепп, то у И16 с превышением по энергии, потом и с хвоста хрен сбросишь...

Это Лагг херово- это бривно разгонишь, хрен потом остановишь :wink:
и ф4 не догонит, главное на ем энергию не сильно терять и полого пикировать, и все время на грани флаттера скорость держать.
А от И16 спикировал и ушел.
Кстати знаешь почему такой стрик, потому что синие в 41 году так и поступают практически во всех случаях, независимо от того кто их атаковал, не учитывая того что за ним Лагг гониться а не ишак, нет чтобы развернуться и убить Лагга, они почему то отрваться от него хотят, видать ишаками совсем запуганы
:D :D :D
Я кошкама самоубилься сама.
Аватара пользователя
-666-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 11:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hellraiser_ » 31 май 2008, 11:04

-666- писал(а):Кстати знаешь почему такой стрик, потому что синие в 41 году так и поступают практически во всех случаях, независимо от того кто их атаковал, не учитывая того что за ним Лагг гониться а не ишак, нет чтобы развернуться и убить Лагга, они почему то отрваться от него хотят, видать ишаками совсем запуганы
:D :D :D
Потому как если рядом есть И16 начнешь крутиЦЦо с ЛаГГом и16 убьет сцуко :)
Аватара пользователя
Hellraiser_
Школота
Школота
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
05 май 2008, 20:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandy_Claws » 01 июн 2008, 11:26

не знаю, что там с ЛаГГами и ишаками, вчера убивал Ила..

Ил2М - резервный. До меня его патчил месс, отвалил с льющимся топляком.. сказал что ему ганстат показал 15 попаданий.
Ил от меня скушал 47 попаданий и прыгнул над своей территорией.

Учитывая то, что я был на А-6, из 47 попаданий половина должна быть пушечными.. т.е. ~двадцать болванок. не надо говорить, что "я не умею его готовить".. четыре захода, в каждом ил в разрывах от одной законцовки крыла до другой. Бляха.. там обшивки не оставалось, нервюры сверкали из крыльев.

Резервная же штука рассыпалась бы на атомы.. Надо чёто делать со штурмовым резервом.. Как-то нечестно получается. Дайте помидоркам в резерв что-нить более убиваемое.
Господь сотворил людей сильными и слабыми.
Равными их сделал полковник Сэмюэл кольт.
Аватара пользователя
Sandy_Claws
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 фев 2008, 13:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SDPG_Joy_GT » 01 июн 2008, 11:45

Sandy_Claws писал(а):не знаю, что там с ЛаГГами и ишаками, вчера убивал Ила..

Ил2М - резервный. До меня его патчил месс, отвалил с льющимся топляком.. сказал что ему ганстат показал 15 попаданий.
Ил от меня скушал 47 попаданий и прыгнул над своей территорией.

Учитывая то, что я был на А-6, из 47 попаданий половина должна быть пушечными.. т.е. ~двадцать болванок. не надо говорить, что "я не умею его готовить".. четыре захода, в каждом ил в разрывах от одной законцовки крыла до другой. Бляха.. там обшивки не оставалось, нервюры сверкали из крыльев.

Резервная же штука рассыпалась бы на атомы.. Надо чёто делать со штурмовым резервом.. Как-то нечестно получается. Дайте помидоркам в резерв что-нить более убиваемое.

-1
Нельзя проводить полные аналогии в красных и синих линейках! А 62 попадания, это не предел для ила :)
NON SOLUS /Пилот/ б.н. 17
Аватара пользователя
SDPG_Joy_GT
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован:
10 фев 2008, 09:42
Откуда: Москва, Внуково
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 01 июн 2008, 12:08

Sandy_Claws писал(а):не знаю, что там с ЛаГГами и ишаками, вчера убивал Ила..

Ил2М - резервный. До меня его патчил месс, отвалил с льющимся топляком.. сказал что ему ганстат показал 15 попаданий.
Ил от меня скушал 47 попаданий и прыгнул над своей территорией.

Учитывая то, что я был на А-6, из 47 попаданий половина должна быть пушечными.. т.е. ~двадцать болванок. не надо говорить, что "я не умею его готовить".. четыре захода, в каждом ил в разрывах от одной законцовки крыла до другой. Бляха.. там обшивки не оставалось, нервюры сверкали из крыльев.

Резервная же штука рассыпалась бы на атомы.. Надо чёто делать со штурмовым резервом.. Как-то нечестно получается. Дайте помидоркам в резерв что-нить более убиваемое.


О чем речь...
Вчера Овермарс Ила срубил с одного захода, даже мне не дал сделать заходик)))) :lol:
Это как повезет...
В моей практике разное бывало, летая на Иле выдерживал около десяти попаданий МК-ой, да бывали такие случаи, а бывало от одной небольшой очереди с резервного Г-6 рассыпался...
Также как-то раз защищался от фоки, А-6 вроде, так она всё БК в меня высадила, я потом трек смотрел, мой Ил в решето просто превратился...
Так что разное бывает...
А резерв не надо трогать и так уже потрогали его(((
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandy_Claws » 01 июн 2008, 12:26

просто в свете таких дел фраза
резер в у всех одинаково хренов
звучит просто издевательски
Даешь Ил-2М в основу :evil:
Господь сотворил людей сильными и слабыми.
Равными их сделал полковник Сэмюэл кольт.
Аватара пользователя
Sandy_Claws
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 фев 2008, 13:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zepp-V » 01 июн 2008, 13:02

159BAG_mendeleev писал(а):О чем речь...
Вчера Овермарс Ила срубил с одного захода, даже мне не дал сделать заходик)))) :lol:
Это как повезет...
В моей практике разное бывало, летая на Иле выдерживал около десяти попаданий МК-ой, да бывали такие случаи, а бывало от одной небольшой очереди с резервного Г-6 рассыпался...
Также как-то раз защищался от фоки, А-6 вроде, так она всё БК в меня высадила, я потом трек смотрел, мой Ил в решето просто превратился...
Так что разное бывает...
А резерв не надо трогать и так уже потрогали его(((


Согласен, тут как повезет. Как и с А20 - иногда в хлам его ломаешь, а он летит. А иногда пару снарядов, и прощай крылышко.
Имхо много от угла встречи снарядов с целью зависит. Строго с 6 и на той же высоте не так эффективно, как при небольшом угле, чтобы ил въезжал в трассу.
Аватара пользователя
Zepp-V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован:
22 апр 2008, 12:06
Откуда: Ау-де..Оу-де..кароч, там де Привоз и Ланжерон
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 01 июн 2008, 13:11

Sandy_Claws писал(а):просто в свете таких дел фраза
резер в у всех одинаково хренов
звучит просто издевательски
Даешь Ил-2М в основу :evil:


А чем Ил-2М не хренов? на сколько я помню (год за красных уже не летал :lol:), то у него залочено всё вооружение, крома 6хФАБ100... И достаточно легко у него выбиваются рули, элероны в всё в этом роде (это у всех илов))))
Просто тебе не повезло))) :wink:
У всех свои преимущества и недостатки, летайте и используйте их, а не плачьте на форуме (без обид) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rmb » 01 июн 2008, 16:07

SDPG_Joy_GT писал(а):Резервная же штука рассыпалась бы на атомы.. Надо чёто делать со штурмовым резервом.. Как-то нечестно получается. Дайте помидоркам в резерв что-нить более убиваемое :)


с FW если бы стрелял, - рассыпалась бы ))

правильно говорят, нефиг мешать красных с синими, - все линейки выстраданы.

- удалять такие темы надо, - достали уже. :evil:
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 01 июн 2008, 16:19

кем выстраданы? Синими? :lol:
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение rmb » 01 июн 2008, 16:21

OLORIN писал(а):кем выстраданы? Синими? :lol:

конкретно ты страдал за синих ;)
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 01 июн 2008, 16:42

Заканчивайте флуд.

Координальных изменений линеек не планируется.
Будет добавлено несколько новых линеек.
У синих и у красных.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8