АДВ - сервер ориентированный на командную игру.

АДВ - сервер ориентированный на командную игру.

ДА
39
76%
НЕТ
12
24%
 
Всего голосов : 51

Сообщение 72AG_Antip. » 10 фев 2010, 11:12

-=RFF=-Zakat писал(а):
72AG_Wecker писал(а):Сегодня была проведена отличная тактическая операция красных.( РФФ и РЕдс )
Пять самолетов прикрытия и три бомбера-смяли сначала ПВО поезда а затем отбомбились в глубоком тылу...

СПАСИБО мужики интересная бойня была ( пришлось прыгнуть ) :lol:

4 пешки, если точнее..
Просто одна малость блуждала в стороне. Антип подтвердит))))


Да блин ее то я и упустил,сначала подумал Хурь на 6 заходит,а когда разобрал-поздно самого разобрали. Да и шансов у нас не было. 3 полуистребителя ( 1 бомбер и 2 штурма) против Вас- так только попыжиться. Ну мог я обстрелять одну (гадом буду Крюк-по полету видно) может быть и удачно,т.к. она в стороне была ,а дальше все одно каюк. Эххх... Жука Гуся и Ферта бы туда ,да и Крус бы не помешал. Вот бы порезвились....
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 10 фев 2010, 11:36

[BF.S]Buch писал(а):Как привлечь ПВОшить? Да очень просто.
За сбитый бомбер у себя в тылу можно было бы, например, выдавать 1 самолет основы. Хоть какая то плюшка была б.
Странно что ты не в курсе.
За сбитый бомбер стат полка растет примерно в два раза быстрее чем за сбитый ястреб. =)
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение BELKA_ » 10 фев 2010, 11:41

-=RedS=-Jag писал(а):
[BF.S]Buch писал(а):Как привлечь ПВОшить? Да очень просто.
За сбитый бомбер у себя в тылу можно было бы, например, выдавать 1 самолет основы. Хоть какая то плюшка была б.
Странно что ты не в курсе.
За сбитый бомбер стат полка растет примерно в два раза быстрее чем за сбитый ястреб. =)

...он в курсе...))) но хочет больше )))
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение P_PikaCHuu » 10 фев 2010, 11:51

Прочитал все 8 страниц.... Насколько я понял создателя топика и "ко" претензии "зачем сделали туман и прочие и прочие" - тоесть им не нравятся нововвведения и они хотят вернуть все взяд, а аргументы у них типа адв теперь не командная игра и летают теперь все кто куда и как попало...

1. Командных вылетов нет потому что нет командиров. Во всяком случае с синей стороны я пока не чуствую нормальной связки нескольких сквадов а хотелосьбы. Как этого добиться я уже писал. Со своей стороны делаю что могу, на большее пока не тянет.

2. Чем скрытнее будет война тем лучше. Туман дал неизвестность. И теперь люди не просто летят уверенно туда где можно будет поколбаситься а сначала проводят анализ что и где может произойти. Лично я так начал летать, сначала рисую картинку всей карты и что где может случиться а потом выбираю то что мне нужно и лечу. Раньше летал по прямой в бой и обратно потому что видно было кто на чем и откуда летит.. А потом начали все закрывать, прикрыли инфу по самолетам , по складам , по кнопке S. и так далее... Вот щас лог еще прикрыть бы и включить запись треков сервером и вообще будет супер . И эта закрытость заставляет оборону прикрывать все. Я летал одиночкой на штуках и сам видел как миги стараются прикрыть все что можно. На мой взгляд так интереснее, и карта намного больше заполняется самолетами, а не как раньше когда были вылеты стенка на стенку. Мясо на мясо. а вокруг безжизненное пространство и ни души. И чье мясо круче те в победе. Когда вылеты были "летим тудато" и потом сообщения о сбитых с обеих сторон в том секторе.

Имхо война не должна быть мясным серваком как было раньше на мой взгляд. И чем меньше информации тем больше неопределенность. Вылет должен проходить так что можно весь вылет провисеть над целью и ничего не сбить. Ах извините это неинтересно ? Да. Для одиночек а также сквадов которые любят окунуться в мясо это неитересно. А вот если организоваться наладить связь с остальными то можно будет не прозябать понапрасну в космосе а получать наводку, либо самому наводить ког надо но для этого нужна работа. командная игра. дипломатия... А это уже не хухры мухры.....

Слабо наладить координацию 20-40 пилотов одновременно ? поставить кого надо в прикрышке , собрать ударную группу, выделить сопровождение, расчистку, организовать охоту на опасных участках ? Раньше ведь было легко. С помощью всяческих инструментов как легальных так и неочень доставлялась информация, и было легко расставить людей. И маленькая кучка в 6-10 пилотов справлялась со всем.

А сейчас из-за тумана это уже не катит. Потому что информации меньше, а людских ресурсов нужно больше. И кучки организовванных пилотов уже нехватает. Поэтому можно написать заявление что " мы ушли на чемп" а вы тут летайте, и одновременно понасоздавать кучу топиков что "было все хорошо а сейчас все плохо" а если чтото ненравится то всегда с помощью рьяных соратников можно завалить "комплиментами" неугодных..... спасибо вам всем большое я вас тоже очччч "люблю"




p.s. пройтись по всем коментам лень , тут итак помоев хватает, отвечу только по топику того который все еще мечатет получить мозги на день рождения...
Я в КС не лез - наоборот меня туда пригласили. Если я там не нужен я готов хоть щас его покинуть, если окажусь полезным буду только рад. У меня нет желаний погенеральствовать как некоторые , моя цель - мой сквад , на него я трачу все свое свободное время. Так что если я буду ненужным в КС можно меня первого оттуда выписывать.
Также если ктото согласится подарить тебе мозги в обмен на место в КС , чтобы ты хоть чуточку соображал прежде чем писать посты которые ты в последнее время пишешь готов с радостью подвинуться.

Надеюсь тебя и всех остальных вольных или невольных учестников "ко" обрадует мой пост :)

У меня все. Если гдето погорячился - извините. Просто пока на дежурстве был тут столько всего понаписали.... решил ответить на все топики и посты тут одновременно.
Последний раз редактировалось P_PikaCHuu 10 фев 2010, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение [BF.S]Buch » 10 фев 2010, 12:08

-=RedS=-Jag писал(а):
[BF.S]Buch писал(а):Как привлечь ПВОшить? Да очень просто.
За сбитый бомбер у себя в тылу можно было бы, например, выдавать 1 самолет основы. Хоть какая то плюшка была б.
Странно что ты не в курсе.
За сбитый бомбер стат полка растет примерно в два раза быстрее чем за сбитый ястреб. =)


Для тех , кто не в топе полков все равно, растет стата полка быстрее или меньше за сбитого бомбера. А вот когда через день -два после начала карты,такой полк побъет всю основу , чтобы вернуть хоть один самолет, будут висеть по тылам и охранять.
В военное время значение синуса может достигать четырех.
Аватара пользователя
[BF.S]Buch
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 2GvShAD_Bob » 10 фев 2010, 12:48

[BF.S]Buch писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):
[BF.S]Buch писал(а):Как привлечь ПВОшить? Да очень просто.
За сбитый бомбер у себя в тылу можно было бы, например, выдавать 1 самолет основы. Хоть какая то плюшка была б.
Странно что ты не в курсе.
За сбитый бомбер стат полка растет примерно в два раза быстрее чем за сбитый ястреб. =)


Для тех , кто не в топе полков все равно, растет стата полка быстрее или меньше за сбитого бомбера. А вот когда через день -два после начала карты,такой полк побъет всю основу , чтобы вернуть хоть один самолет, будут висеть по тылам и охранять.

мне нравится идея 8)
1Х1- честный бой
5Х1 - путь к победе
Аватара пользователя
2GvShAD_Bob
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 15:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 10 фев 2010, 16:21

[BF.S]Buch писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):
[BF.S]Buch писал(а):Как привлечь ПВОшить? Да очень просто.
За сбитый бомбер у себя в тылу можно было бы, например, выдавать 1 самолет основы. Хоть какая то плюшка была б.
Странно что ты не в курсе.
За сбитый бомбер стат полка растет примерно в два раза быстрее чем за сбитый ястреб. =)


Для тех , кто не в топе полков все равно, растет стата полка быстрее или меньше за сбитого бомбера. А вот когда через день -два после начала карты,такой полк побъет всю основу , чтобы вернуть хоть один самолет, будут висеть по тылам и охранять.

+ до сброса как на (реклама)...идеально было бы
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Destroyer_ » 10 фев 2010, 21:47

Пикачу, если тебя интересует мое мнение по поводу того, что ты тут написал, я могу прокомментировать ( с точки зрения генерала :wink: )
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 10 фев 2010, 22:43

Destroyer_ писал(а):Пикачу, если тебя интересует мое мнение по поводу того, что ты тут написал, я могу прокомментировать ( с точки зрения генерала :wink: )

Я хотел, но передумал))) :D
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Snark » 10 фев 2010, 22:45

а я даже начал писать.. но тож передумал :D
- А зачем тебе.. два ящика мыла, сынок?
- Я люблю мытся!
Аватара пользователя
Snark
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
15 апр 2008, 18:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение +FA+Catfish » 10 фев 2010, 23:00

Snark писал(а):а я даже начал писать.. но тож передумал :D


А вот я напишу!!

Ета Абстракционизьм ))) Он так видит мир!!


Если без шуток: демагогия пополам с чушью.
Аватара пользователя
+FA+Catfish
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Snark » 10 фев 2010, 23:08

Дестроер - самый вежливый (sic!) :D
Пикачу, в этом посте ты сам себе противоречишь..
- А зачем тебе.. два ящика мыла, сынок?
- Я люблю мытся!
Аватара пользователя
Snark
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
15 апр 2008, 18:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение +FA+Catfish » 11 фев 2010, 00:09

ese писал(а):
+FA+Catfish писал(а):Если без шуток: демагогия пополам с чушью.


ну а когда я его печатал за это, ты мне писал что я грубиян и мне нужна порка... двойной стандарт чтоли?... неужто любовь к? или опохмелился? :lol:


А ты хто? Напомни цитаткой а то мож я чего забыл?
Аватара пользователя
+FA+Catfish
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RUS66 » 12 фев 2010, 18:00

Проголосовал "ЗА".
Но хочется сказать :"Лучшее враг хорошего".
Не перемудрите.
По моему взгляду.со стороны,хочу предложить,Вам,уменьшить видимость до 5-6 км.
И тогда не надо будет ничего менять.У бомберов будет возможность уйти в случае неожиданной атаки на цель,а у истребителей стимул висеть над целью для её прикрытия.
Для тех и других потребуется максимальная координация действий для удачного завершения вылета.
Если все не согласны с моей точкой зрения ,то тогда опять же мне кажется ,сейчас всё более менее сбалансированно,ещё раз повтоторюсь не перемудрите.

PS И для КС,тяжко вам будет ибо "Трудно быть богом"(с)А.и Б.Стругацкие
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение +FA+Catfish » 12 фев 2010, 18:09

RUS66 писал(а):Проголосовал "ЗА".
Но хочется сказать :"Лучшее враг хорошего".
Не перемудрите.
По моему взгляду.со стороны,хочу предложить,Вам,уменьшить видимость до 5-6 км.
И тогда не надо будет ничего менять.У бомберов будет возможность уйти в случае неожиданной атаки на цель,а у истребителей стимул висеть над целью для её прикрытия.
Для тех и других потребуется максимальная координация действий для удачного завершения вылета.
Если все не согласны с моей точкой зрения ,то тогда опять же мне кажется ,сейчас всё более менее сбалансированно,ещё раз повтоторюсь не перемудрите.

PS И для КС,тяжко вам будет ибо "Трудно быть богом"(с)А.и Б.Стругацкие


на 98 % верно, только вот с видимостью 5-6 км - это тож перебор. Истебители устроят массовый вой.
Аватара пользователя
+FA+Catfish
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9