Ветераны АДВ (полки)

Сообщение BELKA_ » 15 мар 2010, 20:25

=FPS=Cutlass писал(а):пора переименовать тему на ...:

"СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ....."

............. :D

...и не говори ..семь лет назад купил диск ИЛ-2 Штурмовик...млять 7 лет назад я ишо был молодой и здоровый ))))
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 мар 2010, 20:31

BELKA_ писал(а):
=FPS=Cutlass писал(а):пора переименовать тему на ...:

"СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ....."

............. :D

...и не говори ..семь лет назад купил диск ИЛ-2 Штурмовик...млять 7 лет назад я ишо был молодой и здоровый ))))


ой, можно подумать))))))))))) здоровый)))))) и ил2 несовместимые понятия))))
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 15 мар 2010, 22:08

BF.S_SKdiver писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):
BF.S_SKdiver писал(а):Даааа. Были времена... Помнится еще такой вылет, когда только в космосе летать начали. Идем этак в стратосфере на 4-х Митчелах, крыша матом ругается, мол высоко, кислорода не хватает, но не уходит. И тут появляются Шады с компанией и начинается... У меня выбили пилота и В-25 на автопилоте так до конца и миссии и провисел. Но встал из-за стола с трясущимися руками и мокрой от пота спиной. Такого удовольствия я больше к сожалению не получал. Жаль только треков не найти.

Помню я эти ваши космические зарубы (сам в это время у колонн рубился или бомбил чё-то), даж треки есть, найти бы)))

Будь ласка, поищи! Пиво при встрече с нас.

А какие битвы были на форуме, в чате? Как будто настоящие действия шли. Сколько раз Кэтфиша и Рашена банили,

начал я просмотр треков (их ппц как много) в поисках этих космовойн))) и нагрянула на меня ностальжи(( :(
Тогда мы ещё были не БАГами, а 159GvIAP, я на пехе и Илах тока летал, и вечная моя проблема - Зорро и Фальк))))
Катласс! Где все твои FPS? Олега (классный бомбер, часто с ним летал), Флай бой, Орион и многие другие... И это, Катласс был бобром)))) :D
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7