Прошу разобраться...

Сообщение stg88 » 02 июн 2010, 23:26

Bivaloff
почти диссидент, а диссиденты издревле пользуются почетом...

Спросите старожилов - 90% к Кэтфишу уважительно относятся, а ты кроме говнометания чем запомнишься?
Anaguma
Слово "дестроер" уже стало ругательным

Упс, что-то новенькое, ни разу не слышал. На этой войне слышал, что не хватает Дестроера с его генеральскими способностями - было.
а к Покемонам я сейчас отношения не имею. (Ещё раз, для особо одарённых)

Отмазываться уже поздно.
Аватара пользователя
stg88
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
24 окт 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение stg88 » 02 июн 2010, 23:52

У вас говно разного цвета видимо?


А вообще давайте лучше подождем мнения КБ и прочих ответственных лиц.
Аватара пользователя
stg88
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
24 окт 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 03 июн 2010, 00:12

-=RedS=-Jag писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Блеск)))
А Карл здесь причём? Жаг, есть правила вообще-то!
Ну да, правила перепишем как надо - и это "диктатура порядка". Потрясно)))
Бардак это...
Бардак начнется если все будут делать всякую муйню! Да, в правилах данный случай не описан, но раньше такого особо и не было чтобы кто-то килов жал.
Если сейчас этот вопрос не решить в какую либо сторону начнется бардак.

Жаг.
Думаю и сейчас такое не процветает.
К тому же это Омар, ну не верю я, что он спецом...
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 03 июн 2010, 00:14

Vitol'd писал(а):
поэтому СЪ*БИСЬ отсюда побыстрее, ладно? или хотя бы не отсвечивай по пустякам, а только например в какой нибудь отдельной специальной теме типа - "Аналгума срывает покровы, осторожно, говно"...


Вежливости видать не учили...
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 03 июн 2010, 01:59

159BAG_mendeleev писал(а):......
К тому же это Омар, ну не верю я, что он спецом...

Макс, не ерунди, я в иконы не гожусь. :lol:

Я сознательно не отдал килл, потому что Барсук его не заслужил и это было в моей власти решать. Никаких правил я не нарушил, сам знаешь обстановку с этим вопросом.

Если меня сбили - то от меня уже ничего не зависит. А пока я могу хоть как-то влиять на процесс - я не сбит. И решать я буду сам. Хочу - домой тяну на одном шаге винта (было и такое однажды :) ), хочу - прыгаю.

Никакие "наказания" меня не пугают - смешно, право слово.
Во-первых, захочу летать - буду летать, чтобы меня в этом ограничить, придется перебанить пол-Украины.
А во-вторых, желание летать-то как раз поуменьшилось. Смотреть, как 20 "дневных/ночных генералов" будут сводить на нет многочасовые усилия 80 человек - скучно, разрабы не учли обратную сторону роста популярности.
"Гол, гол, еще гол забивает наша сборная в ворота Бразилии! Надо забить как можно больше, ведь завтра приедет сборная Бразилии". :lol: :lol: :lol: Вон, днем за два часа 5/6 карты откусили, а сейчас уже 6-й час не могут один филд захватить. Герои соломенные. :lol: :lol: :lol:

Так что спасибо за поддержку, но на роль праведника не претендую. И, кстати, эта тактика защиты здесь еще никому не помогала. :lol:
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 03 июн 2010, 02:04

-=RedS=-Jag писал(а):Бардак начнется если все будут делать всякую муйню!

Бардак - это манипуляции с кворумом. Это когда дрочат связь и грузят канал, чтобы потери пакетов возросли. Это когда по ходу игры через Ил-2:конфиг устанавливают скилл стрелков, отличный от серверного. Когда орут о балансе, а под шумок задрачивают "Штурмана", который лазерному наведению фору даст. И еще этим гордятся. Но ведь с этим труднее бороться, да, Джаг?

Бардак, когда админ обвиняет в нарушении правил, которые он не потрудился зафиксировать.

Если тебе требуется для принятия решения Карл - зачем тогда пост-комменты о "муйне"? Уже все заранее решил? Тогда зачем вся эта чахлая видимость законности? :wink:

Кстати, я увижу лог сервера с моей посадкой? Про трек и не мечтаю...
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ABC » 03 июн 2010, 06:39

Я одного не понимаю - правила форума изменились, что ли?

Мат на ветке, оскорбления, тролли (ну, это традиционно, впрочем). Где модераторы?

Да, кстати, у Rata уже хрен знает сколько мат в подписи - это как понимать?
Аватара пользователя
ABC
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 04:13
Откуда: Нижнекамск->Наб. Челны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 03 июн 2010, 07:31

Vitol'd писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Вежливости видать не учили...


какая тебе разница?

Да собственно никакой, твои проблемы... Но так дома разговаривай, а тут потрудись уважительно относиться к собеседникам.

Ты писал в своем последующем посте:
у меня хобби - оз*лупливание болванов типа тебя


Но болван скорее ты))) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 03 июн 2010, 07:33

Anaguma писал(а):
Omar писал(а):Я сознательно не отдал килл, потому что Барсук его не заслужил и это было в моей власти решать. Никаких правил я не нарушил, сам знаешь обстановку с этим вопросом.

Признайся, что ты, затупил везде, где только смог в том полёте и поэтому тебе стыдно отдавать килл , ведь:
Ты сам спалил двигло.
Ты сам в пустую выпускал очереди. (Попаданий я вообще не видел по себе)
Ты сам не развернулся домой, а продолжил висеть на 6-ти и получил пробитый (моими ручками простреленный) маслорадиатор.
Ты сам начал крутиться и пытаться меня пробить пулемётами, когда я проходами тебя пытался достать, вместо того, что бы увернуться и лететь дальше. (Пешка тебя атаковала проходами, ты сам вообще понимаешь как ты слил? ))
Если бы тебе же себя же и записали, было бы справедливей всего.))

Анагума! И что дальше? Как не распинайся, но в данный момент Омар прав :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 03 июн 2010, 07:45

159BAG_mendeleev писал(а):Думаю и сейчас такое не процветает.
К тому же это Омар, ну не верю я, что он спецом...
Никто не утверждает что он специально, но прециндент есть и его надо решить.

Omar писал(а):Бардак - это манипуляции с кворумом. Это когда дрочат связь и грузят канал, чтобы потери пакетов возросли. Это когда по ходу игры через Ил-2:конфиг устанавливают скилл стрелков, отличный от серверного. Когда орут о балансе, а под шумок задрачивают "Штурмана", который лазерному наведению фору даст. И еще этим гордятся. Но ведь с этим труднее бороться, да, Джаг?
Если у тебя есть конкретные предложения по борьбе с манипуляцией кворумом, временными обрывами связи и искуственной загрузкой канал, а так же искуственного завышения скила стрелков - вэлком в Л.С.
Если нет, тогда в чем притензии?

Omar писал(а):Бардак, когда админ обвиняет в нарушении правил, которые он не потрудился зафиксировать.
Если тебе требуется для принятия решения Карл - зачем тогда пост-комменты о "муйне"? Уже все заранее решил? Тогда зачем вся эта чахлая видимость законности? :wink:
Если бы решил заранее уже бы всё сделал. Но т.к. правилами данные ситуации не описываются мы ждем что скажет Карл. После чего данный случай будет внесен в правила.
Я же высказал свое мнение. Для кристальной ясности повторю его ещё раз:
Если тебя повредили и ты не дотянул до филда - повредивший тебя заслужил килл. Но с другой стороны, если пилот не отдает килл и сидит на земле скажем 15 минут, это для него же хуже, он не летает и его сторона лишается одного пилота на длительное время.
Тут с моей точки зрения ситуации почти равноценны, один не получил килл, а другой не летает то время которое мог бы летать.

Тему пока закрою. Коричневые массы превышают всякие разумные пределы. :-?
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 07 июн 2010, 00:16

Итого.
Если сбитый пилот решил отлежаться до конца миссии на земле-его личное дело.При этом он теряет свое игровое время.Если он при этом не дает килл сбившему-его личное дело и дело его порядочности.При этом он не нарушает правила полетов.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9