Только синим

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 18 июн 2012, 20:33

335th_GRDedalos, :facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 72AG_Falcon » 18 июн 2012, 20:39

335th_GRDedalos писал(а):
-=RFF/1=-Walker писал(а):Вам самим не стыдно читать свои рассуждения? У вас минимум двукратный перевес 75% миссий, остальные 25 трехкратный. Может всем красным вообще уйти с сервера и вы сами с собой повоюете? Так же еще веселее будет.


ADW всегда былa и всегда будет война тактики. Даже если кто-то даст в одну сторону 100% преимущество, что она может проиграть войну. Помните, что случилось с последней войны, когда хорошо организованна cиняя сторона, с преимуществом 3:1 почти во всех миссиях до 43, проиграла войну и особенно в последней картe, когда все на карте было синим и картy выиграли красные. ТАКТИКА!

Не все так просто! Самое главное, чтобы учиться на своих ошибках и не повторять их.

PS. извините за письменные ошибки, я не пишу на русском языке долгое время (более десяти лет)


Золотые слова.
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение 335th_GRDedalos » 18 июн 2012, 20:43

-=RFF/1=-Walker писал(а):335th_GRDedalos, :facepalm:


Я написал что-то не то? Или я что-то пропустил?

http://www.adw.alkar.net/en/map/563/index.html

В 15:18 кворум, если я не ошибаюсь!
Аватара пользователя
335th_GRDedalos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
25 авг 2010, 13:29
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение RUS66 » 18 июн 2012, 20:54

335th_GRDedalos писал(а):
-=RFF/1=-Walker писал(а):335th_GRDedalos, :facepalm:


Я написал что-то не то? Или я что-то пропустил?

http://www.adw.alkar.net/en/map/563/index.html

В 15:18 кворум, если я не ошибаюсь!

Да всё ты написал правильно, просто ребята сильно переживают за саму игру как таковую, за версию так сказать.
Из-за неё многое происходит так, что не стыкуется со здравым смыслом.
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 18 июн 2012, 20:58

335th_GRDedalos писал(а):Я написал что-то не то? Или я что-то пропустил?
Всё верно ты сказал. Просто у Walker это - :facepalm: любимый смайлик! =))))
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 18 июн 2012, 21:11

:facepalm: , синие вы ппц... вообще потеряли всякую меру. Мало того что каждую войну чота там подкручиваете лишь бы вам было всегда хорошо. Да так что у вас теперь не самолеты, а сплошные уфолеты. Вдобавок при тотальном превосходстве и количественном и качественном, имеете совесть рассуждать о какой то там тактике? Какая нахрен тактика, когда вас шестеро а нас двое? Причем ни догнать ни убежать мы от вас не можем. Но мы ведь играем. И наземку вам режем, хотя ложимся костьми в каждом вылете. Неужели вам такая игра самим нравится?Наверное вам сейчас очень сложно выигрывать карты? Просто невообразимо как сложно...
Я вот сегодня на чайке сбил жужу, 540 попаданий. Покажите мне один красный самолет который выдержит 540 попаданий. По мессу попал 180 попаданий. И он улетел от меня и сел. Покажите мне один красный истребитель который выдержит 180 попаданий. А в другом бою мессер держался за моей чайкой два виража и убил первым же выстрелом. Одним единственным попаданием. Покажите мне один синий самолет который можно мне сбить одним попаданием. Я хочу чего то невообразимого? Разве? Может просто равных возможностей?
Вам не кажется что когда в игре нет равных возможностей, она перестает быть игрой?
До сих пор у меня было такое убеждение, что игра это когда у сторон приимерно равные возможности. Или хотя бы слабость одной стороны компенсируется хоть чем то для нее. Сейчас все на вашей стороне, и этот долбаный патч 4.10 кривой косой что ппц, зато хороший для синей стороны и кворум 3 а то и 4 к одному. И вы еще чего то там про тактику умудряетесь писать. У меня просто нет слов... постыдились бы немного вправду.
Мне очень хочется посмотреть какое количество синих теоретиков тактики останется после 43 года. ну прям очень сильно.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 335th_GRDedalos » 18 июн 2012, 21:40

-=RFF/1=-Walker писал(а):.....Мне очень хочется посмотреть какое количество синих теоретиков тактики останется после 43 года. ну прям очень сильно.


Kак-то я верю, что они будут столько же, сколько красных теоретиков до 43 года.

Tак или иначе, это тоже тактика. Правда-ли? ;)

Я бы сказал что это игра, и я научился проигравaть не глядя на то, что может быть, я бы хотел выигравaть!
Аватара пользователя
335th_GRDedalos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
25 авг 2010, 13:29
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 18 июн 2012, 21:59

:facepalm: синие, вам лучше промолчать...
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)

For this post the author -=RFF/1=-Walker thanked:
Bibendum (18 июн 2012, 22:07)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 335th_GRDedalos » 18 июн 2012, 22:08

-=RFF/1=-Walker писал(а)::facepalm: синие, вам лучше промолчать...


Я бы сказал

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K2KfNSmBt60[/youtube]
Аватара пользователя
335th_GRDedalos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
25 авг 2010, 13:29
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение RUS66 » 18 июн 2012, 22:08

-=RFF/1=-Walker писал(а)::facepalm: синие, вам лучше промолчать...
Оооо б... началось, Муса у каждого из нас есть своё мнение, и ты не в праве говорить кому то что кто должен молчать, иначе будешь разговаривть сам с собой.
Я согласен с твоим монологом в ответ 335th_GRDedalos, в части описания 4.10, но умей общаться с людьми, тем более с теми кто с другим мировоззрением и со своим мнением. Не стоит затыкать всем рот.
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Wecker59 » 18 июн 2012, 22:19

А я в отпуске :D и всё по фиолетово :beer:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Bibendum » 18 июн 2012, 22:27

А мое мнение - летайте сами. Мне надоело это издевательство. Гордитесь своей тактикой, воюйте с красным генератором, накручивайте танки, самолеты, что угодно. Получайте удовольствие. Пока.
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 18 июн 2012, 23:03

У синих сейчас нет абсолютно никакой тактики, они даже в 10 не в силах убить 1 танковую колонну за целую миссию.
Единственный плюс - их пока много. К 43г исчезнет % 50-70, вот тогда красные и оторвутся по полной.
Так что не стоит кипятиться.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 18 июн 2012, 23:41

Как это нет тактики? Предыдущую страницу всю исписали... :facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 335th_GRDedalos » 19 июн 2012, 02:23

Bibendum писал(а):А мое мнение - летайте сами. Мне надоело это издевательство. Гордитесь своей тактикой, воюйте с красным генератором, накручивайте танки, самолеты, что угодно. Получайте удовольствие. Пока.


Я не хочу больше развивать эту тему, но я хочу сказать, что в течение всей предыдущей войны мы летали в этих условиях, что вы описываете сейчас за красную сторонy. Но мы ничего не говорили. Мы летели даже втроем против 10-15 синих пилотов. RFF с первого шанса охотились на нас. Но мы не жаловались ни о чем! Мы ждали, пока мы будем иметь возможность нанести ответный удар!

Вы думаете, что мы мазохисты? Нет, мы просто любим этот проект с его минусами и плюсами. В противном случае мы могли бы легко оставить все, как Фины и сделали.

Поистине, я не люблю летать тоже 15 против 3. Вот почему в этой ситуации я обычно ухожу от cерверa. Но сегодня вы доказали, что эта война может быть очень интереснa, когда онa имеет хороший участие!

С уважением!

335th_GRDedalos
Аватара пользователя
335th_GRDedalos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
25 авг 2010, 13:29
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron