С ПОБЕДОЙ СИНИЕ!!!!! BLUE WON THE WAR!!!!

Сообщение OLORIN » 15 сен 2008, 22:59

че че... радость полета... Только Белка тогда немного сопротивлялся.
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение SchwarzFlugel » 16 сен 2008, 00:16

159BAG_mendeleev писал(а):Винга вспомните, главного ночного генерала)))
А Олорин прав, сраться интереснее, стока страниц сразу)))) :P

а че меня вспоминать, я и сейчас по мнению многих главный ночной генерал...
(кстати -8 от москвы, -5 от ГМТ... и с работы я прихожу когда в мск далеко за полночь)
и одно мое появление на сервере - для противника сигнал - "хавайся кто может"
слушайте красные, а откуда вы знаете какие кворумы (имею в виду принты тут выложеные?) все-таки не спите? наблюдаете? что ж вы выпрыгиваете с сервера как только жареным запахло? может СТРИК жалко? говорите толпу жуж не собьешь, кто -то да прорвется? А ВЫ ПРОБОВАЛИ??? а вы пробовали не бачки пойти убивать а использовать те же самые дрыны чтобы прикрыть свой последний филд?

и вместо пы сы
Аляба, лично тебе, не подскажешь кто тогда в роли красных выступал?

Изображение

и еще из старой коллекции

Изображение
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Goose » 16 сен 2008, 05:07

159BAG_mendeleev писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Но когда они и SA были за красных я помню только один момент когда нами был специально был организован ночной кворум.
Это было на АДВ ГТ, когда синии регулярно собирали дневные кворумы.
Не скажу, что это был выход, это скорее было от безысходности. :(


Ой да ладно)))) И это говорит красный, который ой как любил кворумы посоздавать)))) :P
Красные вообще не приделах, кворумов не создавали и вообще они чистенькие, одни синие запятнались, постоянно кворумы создают, каслы одним словом))) Смешно ЕПТ))) :P
Винга вспомните, главного ночного генерала)))
А Олорин прав, сраться интереснее, стока страниц сразу)))) :P


http://www.adw.alkar.net/pilots/518/index.html Смотрим кворум при любом боевом вылете с начала войны. Наводит на некоторые мысли. :wink:
Аватара пользователя
-=RedS=-Goose
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 06:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 16 сен 2008, 05:37

Stepan писал(а):Да Аляба, а как ты смотришь на такое положение. НАС МЕНЬШЕ МЫ ВЫХОДИМ. И пусть ребята отдохнут. Да я сам за -без равного кворума не летать,но как всех сделать порядочными? Ты знаешь -нет. Так что разводить бесполезный блуд а тем более искать виноватых нестоит. Думаю пора прекратить бесполезные обвинения и упреки . Давайте по делу. И без этого летать воротит.Стрелять по скачущим самолетикам так и будем, Кульбиты непредсказуемые тоже потерпим? Заслон" горе разведчикам "поставить нельзя?

А односторонний кворум вообще надо 3-0 сделать. Противник тут же появится,да и трое много не унесут.


В отношение ВАС, Аля как раз заходит при меньшенстве, а если выходит то только нужно ведь отдыхать от игры хоть иногда.
А боитесь отменять односторонний кворум именно потому - знаете, больше не убьете не одной карты как это было в этой войне. Я бы к отмене одностороннего кворума еще добавил ограничение по времени работы сервера (как НУЛЬВАРЕ) :wink:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 16 сен 2008, 05:42

72AG_Wecker писал(а):
Бильбо писал(а):
Stepan писал(а):Ну мне с тобой спорить не дано. Ты ж АВТОРИТЕТ сам определяешь КТО ЕСТЬ КТО,

На досуге составь свой психологический портрет,хотелось бы посмотреть себя то как оцениваешь.

Себя оцениваю сугубо положительно. Конечно не лишен определенных недостатков ,но они несущественны на общем фоне. :lol:


Ночной вылет был ОТВЕТОМ вот на Это свинство "В 15-00 кворум вдруг стал 12-0 красный,тут все нормально,это же не ночь,а то что все на работе об этом красные не подумали и ничто не помешало им закрыть и захватить 4 филда."

Или это по твоему нормально ? Заметь не мы начали, мы ответили. При этом красные два дня таким свинством занимались на Яках!!! Почему тогда молчал , такой праведный ???
За что боролись на то и напоролись


Векер о каком свинстве ты говоришь - ты сам это проделай, это тебе не на жуже с 6 тысяч на карте ЛЬВОВ 41 года
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ABC » 16 сен 2008, 07:11

=373= писал(а):А боитесь отменять односторонний кворум именно потому - знаете, больше не убьете не одной карты как это было в этой войне.

Врать не надо, ОК?
Аватара пользователя
ABC
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 04:13
Откуда: Нижнекамск->Наб. Челны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 16 сен 2008, 07:20

OLORIN писал(а):Трассер, напомнить, почему такая фигня случилась?
Напомню: мы дрючили Крым-44 и почти выиграли его, пока не ушли спать. Но тут тихенька тихенька пришли ночные енералы и на Бостонах забомбили нам филды.... абсолютно без противоодействия.

Нас это разозлило и мы после этого вам обломали Смоленск менее, чем за 12 часов игры, а потом Львов.

Стас, я к чему это написал, чтобы поняли, что пошло типа вендетты по АДВешному. Т.е. крайних нет: синие считают, что красные первыми сделали односторонний кворум, а красные считают, что синие первыми сделали. В итоге грызёмся на форуме и портим атмосферу игры на сервере.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 16 сен 2008, 07:24

Господа, тут все правы со своей колокольни.

Собрать толпу жуж и провести её - это сильно (при нормальном кворуме)

Прийти на филд на яко-лаггодрыне и убить там все домики под тремя фоками и 1 месом - кто может повторить?

И 72 поймите - многие действительно вами не довольны и надо признать тому есть определенные причины, но вы юзали бомберы не только при односторонках в отличии от многих других и не кричали потом на форуме - как мы круты!!! :wink:
Просто ваше количество и организация позволяли летать больше и дольше. Поэтому я вас прекрасно понимаю. Но и вы поймите тех, кто не доволен прошедшей войной.

Все правы со своих колоколен.

Но с односторонками надо что-то делать.

З.Ы. И отстаньте от Винга он единственный к которому аргумент +3 от Москвы работает! :D
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Gargrot » 16 сен 2008, 07:42

Данное обсуждение неэтично и некоректно в своем большинстве.
Если это "разбор полетов", то он на него совсем не похож.
Я знаю, что такое реальный разбор полетов, его дружественную атмосферу.
А здесь ни у кого, ни к кому уважения не прибавиться.
А админам предложил бы закрыть эту тему!
http://grachi.su/
Аватара пользователя
Gargrot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
21 фев 2008, 15:26
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бильбо » 16 сен 2008, 08:19

Gargrot писал(а):Данное обсуждение неэтично и некоректно в своем большинстве.
Если это "разбор полетов", то он на него совсем не похож.
Я знаю, что такое реальный разбор полетов, его дружественную атмосферу.
А здесь ни у кого, ни к кому уважения не прибавиться.
А админам предложил бы закрыть эту тему!

Это срач. Нормальный адэвэшный срач. Срач по определению не может быть этичным и политкорректным. Если эту тему закрыть то срач будет продолжен в другой теме.
СКАЖИ "НЕТ" ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Бильбо
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 07:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SDPG_Mihey-GT » 16 сен 2008, 08:42

Потратил 40 минут, пока все это прочитал...))) Нафига спрашивается...? Концовка давно известная...))) Еще с форума Г1 3-4-ех летней давности все это идет...)))

Однако:

1. Народу организованного реально больше стало и кворум 10-0 реально потерял свое "ограничительное" значение...
2. Кик в конце миссии реально нужен...
3. 72-ые реально доказали шо синие могут побеждать...

Собственно фсе - обсуждать то больше нечего...)))

Соответственно резюме:

1. Нужен комплекс мер... и ограничивать убиваемость складов надо, и циферки обсуждаемы... тут все дело в достижении реального балланса, на данный момент, а не навсегда... исходя из реалий так сказать...
2. Тут и обсуждать нечего - вопрос по сути к админам...
3. Синие... (идейные) - хватит молиться "Великому виртуальному стрику"...))) Летайте на карту почаще и 72-ые для победы вам не понадобятся...)))
NON SOLUS / Комдив / б/н 55
aka Mihey_Letchik
GT forever - tupoe myaso must die...
Аватара пользователя
SDPG_Mihey-GT
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 23:07
Откуда: Московия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DrGebbels » 16 сен 2008, 08:50

Бильбо писал(а):Это срач. Нормальный адэвэшный срач. Срач по определению не может быть этичным и политкорректным. Если эту тему закрыть то срач будет продолжен в другой теме.


Предлагаю забанить главного Срача-затейника! :)
Аватара пользователя
DrGebbels
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован:
28 июл 2008, 14:22
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 16 сен 2008, 08:53

ABC писал(а):
=373= писал(а):А боитесь отменять односторонний кворум именно потому - знаете, больше не убьете не одной карты как это было в этой войне.

Врать не надо, ОК?


а в чем вранье????
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 16 сен 2008, 08:57

-=RedS=-Jag писал(а):З.Ы. И отстаньте от Винга он единственный к которому аргумент +3 от Москвы работает! :D

есть еще Vosxod..
Векер о каком свинстве ты говоришь - ты сам это проделай, это тебе не на жуже с 6 тысяч на карте ЛЬВОВ 41 года
запросто, берем дрыны, делаем себе кворум 12-0 в 15-00 по мск и за миссию мы не 4 а все 6 филдов закроем... я все условия повторил?
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 16 сен 2008, 09:18

SchwarzFlugel писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):З.Ы. И отстаньте от Винга он единственный к которому аргумент +3 от Москвы работает! :D

есть еще Vosxod..
Векер о каком свинстве ты говоришь - ты сам это проделай, это тебе не на жуже с 6 тысяч на карте ЛЬВОВ 41 года
запросто, берем дрыны, делаем себе кворум 12-0 в 15-00 по мск и за миссию мы не 4 а все 6 филдов закроем... я все условия повторил?


А чтоб такого не писать, возьми и посмотри при каких кворумах Аля летал, я чего то там одностороннего не нашел :wink: так что не повторил ни одного условия))))
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron