Результаты работы

Сообщение alaska » 09 июн 2010, 20:02

Kosoii писал(а):
First: чтобы бомбовозы в любом случае имели в виду обратный путь домой.
Second: чтобы догорели кто задичился.


а где же тогда отличие 50-70 от 60-80, по предложенной схеме я разницы не вижу, поэтому актуальность вопроса ЗАЧЕМ? остается.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Antip. » 09 июн 2010, 20:35

А бомбовозы и так всегда должны иметь ввиду обратный путь домой. Или они зря летят. 50 мин -вот их время,на которое они могут расчитывать, дальше все отход.Т.к. миссия может кончиться в любую секунду.( а может и не кончиться еще 10-20 мин.)
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 09 июн 2010, 21:45

72AG_Antip. писал(а):А бомбовозы и так всегда должны иметь ввиду обратный путь домой. Или они зря летят. 50 мин -вот их время,на которое они могут расчитывать, дальше все отход.Т.к. миссия может кончиться в любую секунду.( а может и не кончиться еще 10-20 мин.)

Сейчас да, а раньше нет...
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 09 июн 2010, 22:00

Просто народ привык к 60минутной миссии, а на овертайм никто не рассчитывает и сидит в брифинге, ожидая следующую миссию, логично, что лучше на 10мин летать больше, чем сидеть в непонятках.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 09 июн 2010, 22:04

RodgeR писал(а):Просто народ привык к 60минутной миссии, а на овертайм никто не рассчитывает и сидит в брифинге, ожидая следующую миссию, логично, что лучше на 10мин летать больше, чем сидеть в непонятках.

Кто и где сидит?
Взлетаю и не парюсь!
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 09 июн 2010, 22:17

159BAG_mendeleev писал(а):
RodgeR писал(а):Просто народ привык к 60минутной миссии, а на овертайм никто не рассчитывает и сидит в брифинге, ожидая следующую миссию, логично, что лучше на 10мин летать больше, чем сидеть в непонятках.

Кто и где сидит?
Взлетаю и не парюсь!

А я не летаю и не парюсь :P
Либо ты не догнал, либо я туплю.
Пример (всё ИМХО):
Если в прошлую войну я мог взлетал на бонбере спустя 30мин после начала миссии, зная, что пол часа у меня гарантированно есть, и, в принципе, я успею за это время отбомбится (причём на халяву на последних секундах), то теперь при тех же условиях у меня на десять минут меньше, и я тупо не успеваю до цели, логично, что я никуда уже лететь не буду, а буду сидеть и ждать следующую миссию, которая возможно начнётся через 40 минут.
Пишу про бобров-неодиночек, которые берегут филдовые ресы.
Как-то так.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 09 июн 2010, 22:22

RodgeR писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):
RodgeR писал(а):Просто народ привык к 60минутной миссии, а на овертайм никто не рассчитывает и сидит в брифинге, ожидая следующую миссию, логично, что лучше на 10мин летать больше, чем сидеть в непонятках.

Кто и где сидит?
Взлетаю и не парюсь!

А я не летаю и не парюсь :P
Либо ты не догнал, либо я туплю.
Пример (всё ИМХО):
Если в прошлую войну я мог взлетал на бонбере спустя 30мин после начала миссии, зная, что пол часа у меня гарантированно есть, и, в принципе, я успею за это время отбомбится (причём на халяву на последних секундах), то теперь при тех же условиях у меня на десять минут меньше, и я тупо не успеваю до цели, логично, что я никуда уже лететь не буду, а буду сидеть и ждать следующую миссию, которая возможно начнётся через 40 минут.
Пишу про бобров-неодиночек, которые берегут филдовые ресы.
Как-то так.

Я за ястреба говорил)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Antip. » 10 июн 2010, 08:04

RodgeR писал(а):Если в прошлую войну я мог взлетал на бонбере спустя 30мин после начала миссии, зная, что пол часа у меня гарантированно есть, и, в принципе, я успею за это время отбомбится (причём на халяву на последних секундах), то теперь при тех же условиях у меня на десять минут меньше, и я тупо не успеваю до цели, логично, что я никуда уже лететь не буду, а буду сидеть и ждать следующую миссию, которая возможно начнётся через 40 минут.
Пишу про бобров-неодиночек, которые берегут филдовые ресы.
Как-то так.


Так подтащи филд поближе,цель выбери на фронте и за 20 мин успеешь,если поздно зашел. Вообще все эти проблемы надуманы. Те кто реально бомбит помалкивают и бомбят.
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 10 июн 2010, 08:54

72AG_Antip. писал(а):
RodgeR писал(а):Если в прошлую войну я мог взлетал на бонбере спустя 30мин после начала миссии, зная, что пол часа у меня гарантированно есть, и, в принципе, я успею за это время отбомбится (причём на халяву на последних секундах), то теперь при тех же условиях у меня на десять минут меньше, и я тупо не успеваю до цели, логично, что я никуда уже лететь не буду, а буду сидеть и ждать следующую миссию, которая возможно начнётся через 40 минут.
Пишу про бобров-неодиночек, которые берегут филдовые ресы.
Как-то так.


Так подтащи филд поближе,цель выбери на фронте и за 20 мин успеешь,если поздно зашел. Вообще все эти проблемы надуманы. Те кто реально бомбит помалкивают и бомбят.

Раньше знали когда придет бомбер, у колонны поколбасились и потом в ПВО...
А щас хз когда придет бомбер и придет ли он вообще, потому и не хочется терять время, драйва хочется, а он у колонны)) Так что сейчас у бомберов даже преимущество есть))
Роджер, ты лучше летай, картину яснее будешь представлять)) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 10 июн 2010, 09:35

Макс чё там представлять то? плавающее время зло как и отсутствие чата ИМХО. для меня эти моменты окуенный минус проекту.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Antip. » 10 июн 2010, 09:54

andygor76 писал(а):Макс чё там представлять то? плавающее время зло как и отсутствие чата ИМХО. для меня эти моменты окуенный минус проекту.

Не криви душой Андигорыч. Зло для тебя не плавающее время,а его количественные показатели.
Да и общий чат нужен чтобы потрындеть,я тоже по нем скучаю.
Мне еще и бан 8 мин не нравится. У кого он есть,а кто ложил на него спокойно.

Но я же не пишу что это все страшное зло и вредит проекту. Это только наши привычки. И нам с ними было хорошо.(чат) Если пилоты поддержат,может и вернут что-то к следующей войне (например чат,время миссии изменят, бан скостят....и т.д.)
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 10 июн 2010, 10:10

зло, говорю зло значит зло.
про время я тебе целый эпос писал :lol: чата нет, даже Менделя не потипнуть .скучна. :(
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 10 июн 2010, 11:03

72AG_Antip. писал(а):Так подтащи филд поближе,цель выбери на фронте и за 20 мин успеешь,если поздно зашел. Вообще все эти проблемы надуманы. Те кто реально бомбит помалкивают и бомбят.

Всё так, я привёл пример, что люди, которые хотят 60+20, а не 60+/-10, не совсем конченые маразматики, и в их просьбе есть разумное зерно. В целом идея отличная, просто народу надо попривыкнуть чутка.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 10 июн 2010, 13:03

Чат зло, фиксированное время тоже зло. Сейчас все офигительно. Кроме ежиков, достали уже...
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Kappe » 17 июн 2010, 19:21

72AG_Antip. писал(а):Так подтащи филд поближе,цель выбери на фронте и за 20 мин успеешь,если поздно зашел. Вообще все эти проблемы надуманы. Те кто реально бомбит помалкивают и бомбят.

Проблема в том, что сейчас линеек с жужами и хенками нет.
Аватара пользователя
Kappe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
21 июн 2009, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7