BOB ubisoft termin

Сообщение Iokanaan » 29 мар 2011, 17:01

Да лан, Клаус, твоим яйцам не привыкать :lol:

А по теме - хз )
Аватара пользователя
Iokanaan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 22:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 29 мар 2011, 17:53

SGKlaus писал(а):кто уже летал скажите честно покупать стоит или нет? и как там вобще летать можно? ну там оффлайн или онлайн. А то 50€ всётаки.
у меня карта Радеон ХД 5770 и 4г рабочей памети, процессор пока двух ядерный, но я боба ждал штоб новый купить. Карочь чё там вообще а то на форумах только слюни и плювки.
Написал на немецком убисофском форуме что в россии все плюются и вообще игра сырая, так меня там чуть за яйца неповесили, верней продолжают вешатъ.

Ты пробовал там у себя в буржландии полетать в россеянскую версию или не прокатывает?
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение SGKlaus » 29 мар 2011, 19:37

можно, покрайней мере уже некоторые буржуи купили, у нас русская версия 10€ стоит, так они хоть по русски ни бум бум, а методом тыка настраивают и литают. Там вообще такие коры на форуме, пять дней подождать несмогли, так как 31 немецкукю покупать будут :) вот это тестеры нах... кароче для немцев самая большая проблемма эт звук гаворят хреновый, блин я в 2005 году. Как у знал что боб появится, начал деньги копить. Шас вроде 1000€ есть буду керасинку новую в пятницу покупать, жалко только нормальный онлайн ещё долго непоявится.
А я купить русскую версию несмог, кредитки нету :(
хотя разница в 40€ эт пипец, заманчиво.
Может кто подскажет нормальные линки где купить БОБа можно.
Аватара пользователя
SGKlaus
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
07 ноя 2008, 18:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Iokanaan » 29 мар 2011, 19:52

А низзя никого попросить чтобы тебе тут купили да почтой выслали? )
Аватара пользователя
Iokanaan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 22:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SGKlaus » 29 мар 2011, 20:14

Iokanaan писал(а):А низзя никого попросить чтобы тебе тут купили да почтой выслали? )

Можно конечно.
Аватара пользователя
SGKlaus
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
07 ноя 2008, 18:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fajg » 29 мар 2011, 21:05

Iokanaan писал(а):А низзя никого попросить чтобы тебе тут купили да почтой выслали? )
SGKlaus писал(а):
Iokanaan писал(а):А низзя никого попросить чтобы тебе тут купили да почтой выслали? )

Можно конечно.


Ничего пересылать то не недо. Достаточно купить ключ у 1с и качнуть дистрибутив из сети. Сам не делал, но судя по форуму это реально.

SGKlaus писал(а):.... кароче для немцев самая большая проблемма эт звук гаворят хреновый, блин я в 2005 году. Как у знал что боб появится, начал деньги копить. Шас вроде 1000€ есть буду керасинку новую в пятницу покупать, жалко только нормальный онлайн ещё долго непоявится.
....


Стой!! Раз, дваааа...!! )))

Ни в коем случае не торопись за компом!!!! пока не выйдет нормальный патч, ни цента не плати за железки. На Сухом народ одинаково взвыл и с топовыми компами и с дешевыми.

Саму игру ща покупать - только исключительно для того, чтоб типа научиться управлять крафтами при полном реале, выработать навыки в игре, изучить район боевых действий. Играть в полном смысле слова нельзя.
http://www.youtube.com/watch?v=lBt9vBQCqQs
http://www.youtube.com/watch?v=v1s4xGXz ... r_embedded
Ты так хочешь летать?
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение SGKlaus » 31 мар 2011, 00:32

Да, Игрь флай модель там вообще походу глючаная, я на сухом читал как програмёры сказали, что это типо даже возможно, математически. Я там отписался жду пока забанят. Как таким придуркам вообще симулятор разрешили делать?
Я кстате тоже решил с железками подождать максимально может процессор новый куплю, всерогно давно собирался.
Аватара пользователя
SGKlaus
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
07 ноя 2008, 18:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fajg » 31 мар 2011, 01:43

ЙЙооооо!! сегодня патч выпустили шо писец. Аж всего 5 дней, после 7 лет - и уже какой прогресс мляяя!!!
http://il2.kubannet.ru/forum/showpost.p ... tcount=377
(У Буки бобик сдох. Дешевые конфигурации компов дали прирост фпс. Дорогие - зафризили.)

Тут ваще - no comments
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.p ... 952&page=3
luthier писал(а):
Математические модели показывают, что в принципе самолет, летящий с достаточной скоростью, будет продолжать лететь вперед и без крыльев...

Это он про http://www.youtube.com/watch?v=v1s4xGXz ... r_embedded
Моя в шоке.
А тебя на Бухом тоже забанят )))
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Raub » 31 мар 2011, 07:44

fajg писал(а):Это он про http://www.youtube.com/watch?v=v1s4xGXz ... r_embedded
Моя в шоке.


кстати в комментах написано что у мужика конфиг компа

i7-960 3.2 GHz, ATI Radeon HD 5830: 1024 Mb, 6Gb RAM

яхз куда ещё круче то, а у него 25 фпс над морем.

мдаа...
Аватара пользователя
Raub
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
20 авг 2009, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 31 мар 2011, 09:24

А у меня после патча текущее значение фпс 37-45. Свалка 6х6, 6х9, файтеры/бомберы. Над морем, над сушей. Над Лондоном 15-25, поддрыгивается немного, конечно, но в целом лучше, чем было. А конфигурация у мну куда скромнее.

И чё?

На Сухом акромя пустопорожней трепотни куча информации - что, куда и как крутить.
Читай, думай, настраивай.

На семерке мерцало освещение в полете. Подумал, почитал, поправил руками параметр Render, вместо D3D9 написал D3D10_0 (смена версии DirectX). Все стало зашибок.

Каждый выбирает свой путь решения проблемы. Можно думать и делать, а можно нудить, что все хреново и разработчики/издатели сволочи.

Игрушка прикольная. Поначалу все непривычно, все раздражает, глюки/баги/незнакомые настройки. Геймплей скромнее, ну что делать - самолетов и карт во много раз меньше, чем в Иле. А после полетов в бобик заходишь в Ил-2 и странное ощущение: все, с одной стороны, привычно, как домашние тапочки, но все кажется таким... упрощенно-мультяшным.
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fajg » 31 мар 2011, 10:31

Omar писал(а): ...
На Сухом акромя пустопорожней трепотни куча информации - что, куда и как крутить.
Читай, думай, настраивай.

На семерке мерцало освещение в полете. Подумал, почитал, поправил руками параметр Render, вместо D3D9 написал D3D10_0 (смена версии DirectX). Все стало зашибок.

Предположим ты покупаешь стиральную машинку. Купил. Установил. Начал стирать. А она тебе начинает рвать белье, и загаживать его машинным маслом вместо стирки.
Идешь к производителю. Производитель тебе начинает заявлять, что у тебя в кране вода не та, ты ее поставил в тесную ванную комнату и т.д и т.п.

Я просто не знаю где править руками рендер. И не знаю почему D3D9 надо заменить именно на "D3D10_0", а не на "D3D10-0" Эта игра только для тех, кто глубоко разбирается в программировании? Почему это не написано в системных требованиях? Типа -"Если вы не обладаете навыками программирования на уровне бакалавра, то эта игра не для вас"
А обзываться криворукими нытиками каждый умеет. Вот только написать Бобика, без критических глюков некому.


Omar писал(а):Игрушка прикольная. ... А после полетов в бобик заходишь в Ил-2 и странное ощущение: все, с одной стороны, привычно, как домашние тапочки, но все кажется таким... упрощенно-мультяшным.


Игра прикольная, это да. Но и БоБ и Ил2, выглядят одинаково мультяшными. Особенно сейчас, когда графику режут под корень ради производительности. Просто рисовали разные художники в разном стиле.

Я вчера наконец-то посмотрел на ролики РОФа. Там мультяшности в разы меньше. Буду следить за их планами по переходу к WWII
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Omar » 31 мар 2011, 10:54

Все-то ты правильно пишешь... Да вот что-то не припоминаю я игрушек, которые не требовалось доводить до ума настройками под конкретный компьютер. Долботню с нижней памятью для запуска Эйсес овер Пацифик/Эйсес овер Юроп/Ред Барон помню, наверное, до сих пор. :)
Кром того, а Ил-2 у тебя что, с дефолтными настройками? Совсем ничего никогда не менял в conf.ini? НьюВью не прикручивал? Трекир не устанавливал? С двумя джойми совсем никаких сложностей не бывало? Педальки ОТТО встали как родные? ;) То-то.

По поводу "скромных" планов РоФ зайти на делянку МГ - так флаг им в руки, Бог навстречу!
Я даже отписался в том разделе, что как ГТ созреют объявить предзаказ чего-то из Второй мировой, я готов купить такой самолетик и куплю для этого дистрибутив самой игры.

Мы с тобой, наверное, разные ролики смотрели - как раз в РоФе мне показалось, что самолетик хорошо детализирован, а вот окружающий мир - фиговенько. Ну, поглядим.

PS. Кстати, у мну чуйка такая есть, что пресловутый самолет периода Второй мировой в РоФе будет каким-то бипланом. ;)
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Ded » 31 мар 2011, 11:42

Raub писал(а):
fajg писал(а):Это он про http://www.youtube.com/watch?v=v1s4xGXz ... r_embedded
Моя в шоке.


кстати в комментах написано что у мужика конфиг компа

i7-960 3.2 GHz, ATI Radeon HD 5830: 1024 Mb, 6Gb RAM

яхз куда ещё круче то, а у него 25 фпс над морем.

мдаа...

В данной конфигурации все упирается в видик. Он по производительности как моя GTX280. Я проверял, на моей все упирается в производительность GPU (мозгов карточки), камни (у меня Quad 9400) грузятся все 4-ре, первый 60-70% остальные 20-60% но в итоге CPU не более 60-70%, оперативки (система W7х64+ сама игра) жрет до 4-4,5, видеопамять (у GTX280 ее 1 гиг) задействуется на 20-30%, упирается все в производительность самой карты (GPU) обычно 97% иногда снижается до 65-70%. Если надо, наделаю скринов с показаниями.
З.Ы. на днях должна подойти GTX570, посмотрю что с ней будет, она на порядок быстрее данные обрабатывает, по сравнению с 280-ой.
Нас мало, но мы в тельняшках!
Где мы- там Победа!
Аватара пользователя
-=RedS=-Ded
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
27 июн 2009, 20:42
Откуда: ХМАО г. Нягань Тюменская обл.
Has thanked: 11 times
Have thanks: 5 times

Сообщение fajg » 31 мар 2011, 11:42

Омар. Прикинь!! А у меня Ил2 сейчас практически так и есть. Ил2 почти с дефолтными настройками.
И в самом начале, в версии 1.0 Ил2, я сначала начал играть и у меня тоже все было по дефолту. Начал сразу в домашней сети из двух компов с другом рубиться. А уж потом, когда подсел на Ил, то нашел Сухой, стал копаться во всяких config.ini и прочей лабуде внутри игры. Для того, чтоб от "хорошего" перейти к "лучшему".
Бобик вышел на порядок глючнее первоначального ИЛ2. Сейчас Бобик - это неиграбельный полуфабрикат.

Проблем с двумя или тремя джоями не было. НьюВью не использовал. Педальки (разные) всегда вставали как родные. Трэкир тоже ставил без бубнов.

Роф смотрел тут http://www.youtube.com/watch?v=_j3UcSELlqo
и дальше там по ссылкам. Мне очень понравилось. Хотя я на этажерки не буду садиться
Пусть делают Вторую Мировую. Там посмотрим
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Omar » 31 мар 2011, 12:39

"Ваша Галя балована!" © Все-то у него ставилось без проблем... Ну хорошо, раз ты так говоришь, я тебе =буду= верить. Про БоБ ты мне глаза не открыл, где-то с тобой согласен. Но ни одна Москва не построилась сразу, Ил тоже не через два дня стал таким как сейчас. Поживем-увидим.
Летать буду, ибо прикольно. Начну седня плотно осваиваться/разбираться с полным управление двиглом.

А по поводу "кривых руцек с громкими глотками" вот очень яркий пример
Merkava писал(а):Конструктивная критика? Гнать ссаными тряпками таких девелоперов. Подойдёт?
Вам не приятно читать "наши" словоизлияния, а мне омерзительно наблюдать обилие жополизов, объяснимое ураганным баном остальных с последующей чисткой топиков.
Взять и сделать? Вот придёте в ресторан, и когда возмутитесь, что фуа-гра не вкусен, а повар вам ответит "вот возьмите и приготовьте!" - что вы ему засуните и куда? Или чтоб понять, что костюм криво скроен нужно быть портным? Или достаточно его просто надеть? Откуда вы все этой хрени в свои головы понапихали про "сделай, а потом критикуй!"? ("facepalm")

Merkava писал(а):Дико извиняюсь за неуважительное отношение к чужому времени. Всё верно. Мне тут не место. Дефирамбов не пою, надеждами не питаем и иных ими не кормлю. Проект УБИТ. Пошёл летать в РОФ. Всем удачи и мягких посадок.

P.S. Да блин как тут в теги-то прятать... Админы, спрячьте пожалуйста.


Синтаксис тега узнать лень, но программерам все за жизнь и про куда идти объясняет. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8