Где синие \ Хеншиль синим в резерв.

Сообщение RodgeR » 23 ноя 2011, 22:17

RodgeR писал(а):
-=RFF/1=-Walker писал(а):
Pegas-G1 писал(а):Если тебе все похрену что тебе сдесь надо?

А я его занес в черный список и мне теперь похрен чо он там лопочет. И тебе и всем остальным советую. Пусть изойдет желчью. Но мимо.

Поделись с народом, чёт я туплю где заветная кнопка. :why:

Всё, разобрался.
Если модераторам западло, весч незаменимая.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение fajg » 23 ноя 2011, 22:22

Pegas-G1 писал(а):Киса, не поддавайся на провокации, и трезво все взвесив, предложи готовые штурмовые линейки и резерв.


А это надо кому?
Jag гораздо легче нарушит правила собственного сервера, снизив кворум, чем что-то реальное даст синим .

Pegas-G1 писал(а):ПС давайте воздержимся от грубости и хамства, а также едких комментариев


з.ы. Дык чо там насчет тонны в резерве у Д5??
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение TUS_Romeo » 23 ноя 2011, 22:28

Модовый "хеншель" тот, и стоковый "хеншель" патча 4.10 - как небо и земля.
Дайте "хеншеля" в резерв, я к следующей войне этому буду рад :cheer:

"Хеншель" 1942 года с МК103 в моей личной классификации, как танкоубийца, стоит на втором месте после дрыноИла. Ну, если считать чистый патч, ибо в моде есть монстр Цершторер.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение =211SHAP=PiK@Chu » 23 ноя 2011, 22:31

TUS_Romeo писал(а):"Хеншель" 1942 года с МК103 в моей личной классификации, как танкоубийца, стоит на втором месте после дрыноИла

+1
=211SHAP=PiK@Chu,"желтый" 14,ВВС РККА
НЕ являюсь P_PikaCHuu
http://www.211shap.ru
Аватара пользователя
=211SHAP=PiK@Chu
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
24 окт 2011, 19:38
Откуда: Россия, г.Москва
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Ил-2, Ил-2: БзБ, WoT

Сообщение JGr8_AzzoT » 24 ноя 2011, 00:34

Летал я в той войне, когда хеншели дали во Львове 44-го... тока поздно уже было... Да и карта "смертельная" для всех.
Хеншель имеет два не очень мощных и не особо защищённых двигателя для огня сзади. Они быстро теряют мощность при повреждениях, а пропустить атаку сзади элементарно. Посему на Львове ещё сложнее - там даже для вынужденной посадки место найти сложно частенько))) Летал на них плотно, но не на АДВ. Скажу честно.. огрызались и даже сбивали истребителей противника - что порадовало.. подумалось.. "прям как на Ил2"))) Время прицеливания "штурмовое", а не как на 110-ом и 210-ом - совершенно другие скорости захода на цель. Повторюсь: время прицеливания больше - а важнее для штурмовика в поражении целей только калибр и курсовая устойчивость, чего не скажешь про двухмоторные мессеры.
Честно, я против штук в резерве с 42-го, тем более с разлоченными крупнокалиберными бомбами, но только с условием получения "полноценного" штурма в виде Хеншеля 42-го года. Объясню почему: штурмовики должны работать по колоннам, а не склады резать крупнокалиберными бомбами. Например: в основе Ю88 - работаешь по складам и поездам, а если просрал - "велкам ту хелл" над колоннами!))) Или же фоки основы.. Или те же хеншели в основе, но с ВК 3.7 или же хеншель 43-го года и 75мм под брюхом (тем более она отстреливается при необходимости). В итоге получаем и у одних и у других полноценный штурмовой резерв, получив который, пилоты получат возможность полноценно работать по колоннам - тогда красные ещё лучше начнут крыть колонны, а у синих появится возможность штурмовать красные колонны и появится смысл крыть полноценных штурмовиков.
Кто-то предложил вводить хеншели одновременно с ил-2 в резерве - мысль верная.

ЗЫ Из войны в войну тест.. давайте попробуем! Или даже пробовать в лом и я несу полную ахинею?
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Сообщение Pegas-G1 » 24 ноя 2011, 09:55

Если Киса ничего не хочет предлагать давайте я попробую. Так выглядят штурмовые резервы, т.е. резервная штука не приспособлена долбить танки, а с учетом ее скорости польза от нее сомнительная, так же стоит учесть что резерв этот неизменен с древних времен, когда штурмовиков у синих не было в самых радужных планах. Предлагаю синим в резерв Не-129 без дрына, мк-103 разбирает т-34 и любой сбитый бобр может вполне поштурмовать. С какой карты - либо с крыма 41, где у красных в резерве пушечный ишак, либо с кубани 42, что более логично там у красных в резерве ил. На 3 последник картах в резерв синим Ме-210 с дрыном, поскольку скорости хеншеля на карте 20х20 квадратов с 5 филдами недостаточно.
Lvov, 1941
Резерв I-15bis
Резерв Ju-87B-1

Smolensk, 1941
Резерв I-15bis
Резерв Ju-87B-1

Crimea, 1941
Резерв I-16type28
Резерв I-15bis
Резерв Ju-87B-1

Moscow, 1941
Резерв I-15bis
Резерв Ju-87B-1

Moscow, winter1941
Резерв I-15bis
Резерв Ju-87B-1

Kuban, 1942
Резерв Il-2_1940
РезервJu-87B-1


Stalingrad, 1942
Резерв Il-2_1940
Резерв Ju-87B-1

Stalingrad, winter 1942-43
Резерв Il-2_1940
Резерв Ju-87D-3/R

Kursk, 1943
Резерв Il-2_1941
Резерв Ju-87D-3/R

Prohorovka, 1943
Резерв Il-2_1941
Резерв Ju-87D-3/R

Kuban, 1943
Резерв Il-2M
Резерв Ju-87D-3/R

Crimea, 1944
Резерв Il-2M
Резерв Ju-87D-8

Smolensk, 1944
Резерв Il-2M
Резерв Ju-87D-8

Lvov, 1944
Резерв Il-2
Резерв Ju-87D-8

Balaton, 1945
Резерв Il-2
Резерв Ju-87D-8

Berlin, 1945
Резерв Il-2
Резерв Ju-87D-8

Список эмуляций:

ШТУРМО-БОМБЕРЫ
I-15bis - I-153M62 без РС
Ju-87B-1 - Ju-87B-2 Штука в резерве без SC1000
Ju-87D-3/R - Ju-87D-3 залочены бомбы калибром свыше 1000 включительно
Ju-87D-8 - Ju-87D-5 залочены бомбы калибром свыше 1000 включительно ъ

Пс на счет тонны для резервной штуки - это позволит закрывать прифронтовые филды. топить корабли или шакалить по складам, но никак не штурмовать танки
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение JGr8_AzzoT » 24 ноя 2011, 10:03

С Кубани логичнее, либо с зимней Москвы - одновременно с илами получится. А вот по поводу 210-х не соглашусь - причины описал выше.
Да, когда Жаг ставил на Львов 44-го хеншели в резерв - это были модовые хеншели, которые совсем были ниочём. Все на них полетали несколько миссий, всё поняли.. и забили)))
Нормальный хеншель - это совсем другая песТня.
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Сообщение S.Nikolaich » 24 ноя 2011, 11:25

Я против увеличения бомбовой нагрузки Штуки в резерве.

Но всегда и везде и в КС в том числе постоянно высказывал свое мнение,что возможности красного штурма и синего значительно разные. По моим ощущениям.
Штука резерв- - и Чайка . Примерно равные по штурмовым возможностям. Но Чайка в период Львов,Смоленск 41 более выживаемый самолет, легче с нее выносятся демофлаги( И шкасы веселее разбирают и время построения захода меньше). Потому что 2 Чайки легко разберут ПВО колонны,то 2 Штуки это делают дольше и сложнее. Но тут навыки хотя бы дают какое то равенство.
Ил и Штука оба резерв. ФАБ 100 -гарантированное уничтожение танка (итого 3 ) SC70 -тут уже нужно постараться и гарантировать для среднего пилота уже не могу.
250-ка-тут проблем конечно нет. Корабли Ил с резервной загрузкой убивает-Штука нет. Про курсовое даже не заикаюсь -так понятно.
Ну и наконец основа Штука и Ил. Наличие сначала АЖ а потом и ПТАБ делают ИЛ лидером во всех номинациях. Даже когда колонна ломанная а уж про боевой порядок и не говорю. И поезда!!!! Ил- убийца поездов. Любая загрузка Ила лучше Штуки. Потому наверное линейка Штуки скоро не будет пользоваться спросом ,а ее будут заменять Жужей и выживаемость лучше и вооружение .Особенно с появлением дрыновских линеек у синих.
Следующую войну полечу за синих,посмотрим как там дела с дрынами стали. Хеншель не внушал мне энтузиазму рашьше. Медленный,обзора нет. Двигателя сдают при любом попадании. Один плюс- дрын отличный. 110-ка с 3.7 отдыхает.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 24 ноя 2011, 12:11

Предлагаю вынести данный вопрос на голосование к новой войне.
Сам никаких серьёзных возражений не вижу.
Т.о. в резерве будет Hs-129 с залоченой Вк-3.7 и полностью доступным всем остальным вооружением...

Вопрос только с какой карты его давать?! :upset:
Вот тут надо подумать...
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение TUS_Romeo » 24 ноя 2011, 12:17

Я так понял, недопонимание возможностей нового "хеншеля" налицо.
Жаг, прежде чем голосовать, надо понять, что "хенш" с пушкой МК103 (бк 50 снарядов) и даже МК101 (бк 30 снарядов) гораздо опаснее для наземки и легче для крутежки, чем с ВК3.7 (бк 12 снарядов). Обе МК-ули берут весь ассортимент красной бронетехники (вплоть до бывшего монструозным КВ). Возможно, на начальных картах как раз надо рассмотреть лочку МК.

Модовый "хенш" был гораздо ближе к реальному, ибо был говном. Этот "хенш" - волшебный крафт, к уже вышеозначенным плюсам я бы добавил огнетушители и полное отсустствие случае выбивания рулей (вспомните Ил-2).

Безусловно, обсуждаемый шаг полезен, и должен простимулировать активность синих к штурмовке. Я же на следующей войне на него сяду и не слезу. Но подходить надо обдуманно.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение JGr8_AzzoT » 24 ноя 2011, 12:21

Считаю, что с той же карты, когда у красной стороны Ил2 в резерве пойдёт.
Голосование... а если большинство "идейных" красных лоббирует нововведение? Если им и так хорошо? :bravo:
Считаю, что дискуссия проходит непредвзято и введение хеншеля образца 42-го года только улучшит положение дел со штурмовиками у синих - появится полноценный класс штурмовиков, коих сейчас просто нет. Да и баланс конечно же... Хеншелю до Ил2 далеко, но тем не менее - это штурмовик.
Жаг, если вводить хеншель в резерв - надо пересмотреть многие линейки! Со штуками точно!
Поддержу Ромео - МК-ули лочить на резевре.. либо совсем - либо до 44-го или какого-то там года. А в основе - бери что хочешь.
Последний раз редактировалось JGr8_AzzoT 24 ноя 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Сообщение TUS_Romeo » 24 ноя 2011, 12:29

JGr8_AzzoT писал(а):Голосование... а если большинство "идейных" красных лоббирует нововведение? Если им и так хорошо? :bravo:
Красные, если не дураки, должны понимать, основываясь на опыте вот этой, первой войны на 4.10, что кроме высотных стрикеров и алмазных "жуж" они мало что видели, и выигрывали карту за картой почти в полном отсутствии синих штурмовиков. Наличие нормального штурма у синих добавит нормальных боев в районе наземки. Драйва будет больше, а чего мы еще ждем от игры?
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 24 ноя 2011, 12:40

TUS_Romeo писал(а):Модовый "хенш" был гораздо ближе к реальному, ибо был говном. Этот "хенш" - волшебный крафт, к уже вышеозначенным плюсам я бы добавил огнетушители и полное отсустствие случае выбивания рулей (вспомните Ил-2).

Хммм...сам то только на МОДовом летал. Проверю на днях что за аппарат...
Замечание про МК тоже существенно.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение JGr8_AzzoT » 24 ноя 2011, 12:44

Ромео, всё верно.
Жаг, полетай обязательно.. причём делай вылет на Ил2, а потом на Хеншеле. Штурм и то и то, но есть "нюансы"))))
МК-ули только в основу
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Сообщение JGr8_AzzoT » 24 ноя 2011, 14:22

Да и ещё... на Хеншелях при отрицательной нагрузке двигатели глохнут ;)
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

cron