Приношу извинения

Сообщение -=RFF=-Des » 02 мар 2008, 19:11

Destroyer_ писал(а):приношу извинения одному из пилотов РФФ. Не помню кому. Он на Бостоне летел. Т.к. у меня челюсть упала на джойстик, когда тот пилот стал предъявлять претензии в трекописательстве синему пилоту, которой нашел группу бостонов далеко в море. Не выдержал такой глупости, и назвал человека "идиотом". В этом слове я не пытался оскорбить пилота. Это слово было использованно как медецинский термин. Одновременно я предложил этому "профессионалу" найти по треку в море мою штуку.

В любом случае виноват. Никогда не буду так горячится в чате. Готов понести наказание


Извинения приняты.

Destroyer, если не заметил, я с улыбочками написал в чат, никаких претензий, попался так попался. Хотя когда трек посмотрел, не уверен, что его не навели, больно он шустро пошел в нашу сторону, хотя до этого крутился на одном месте.
Про медицину, ты медик? Ты меня обследовал, чтобы такие диагнозы ставить? Спокойней относись к полетам, это игра. Эту войну закончим, начнеться новая, надеюсь баги с саплаем исправят. И про профессионализм, давай не будем :lol: .
Аватара пользователя
-=RFF=-Des
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
02 мар 2008, 18:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 02 мар 2008, 19:15

трек сбития лавки / лавкой выложен по-человечески тут: www.shipmodel.ru/U2_Maks_atack_SP_Julka.rar
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Destroyer_ » 02 мар 2008, 19:17

-=RFF=-Des писал(а):
Извинения приняты.

Destroyer, если не заметил, я с улыбочками написал в чат, никаких претензий, попался так попался. Хотя когда трек посмотрел, не уверен, что его не навели, больно он шустро пошел в нашу сторону, хотя до этого крутился на одном месте.
.


дык я ж тебе предложил по треку найти мою штуку в море. Попробуй хоть раз, а потом кричи про треки. вам сложно было взять прикрышку?
Впервые в своей практике вижу, как призы ходят по наглому без прикрышки в условиях, что они ЗНАЮТ, что их будут перехватывать
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Destroyer_ » 02 мар 2008, 19:21

Omar писал(а):
И я не понял, зачем тебе трек с ДТП Жульки и Макса? Ты ж в той миссии летал... :lol:


и что из этого?
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение mve » 02 мар 2008, 19:31

Destroyer_ писал(а):
Omar писал(а):
И я не понял, зачем тебе трек с ДТП Жульки и Макса? Ты ж в той миссии летал... :lol:


и что из этого?
Да шутят Игорь над тобой, тебя же обвиняют что ты треки пишешь постоянно и смотришь, да ты и сам это не скрываешь, вот тебя и подкалывают :) Тонкий Одесский юмор :)
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bivalov » 02 мар 2008, 19:37

бугага прямо вечер на первом канале ... йумар с адессы мамы :lol:
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sk16rus » 02 мар 2008, 19:53

Эта тема - дублирование аналогичной...
Новости sk16.ru
Случайность не случайна (с) Мастер Угвей
И кто я вам не пох? (с) Dorian
Аватара пользователя
sk16rus
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 09:05
Откуда: Казань
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 02 мар 2008, 20:16

sk16rus писал(а):Эта тема - дублирование аналогичной...

А наблюдательный читатель заметит, что она не есть аналог... ибо судя по высказываниям одной из сторон - извинения не приняты.
Ибо если чел не может с такого расстояния идентифицировать крафт, нех... ему летать на фуллреальном проекте.
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 02 мар 2008, 20:29

Omar писал(а):Макс, знаешь, твои объяснения похожи на слова одного генерала "Я, может быть дурак, но не предатель".

На треке я вижу, как лавка с б/н 75 подходит на <100 м, висит секунд 10, начинает поливать и на ножницах Жулька и Макс встречаются. Причем в момент встречи Макс пытается полоснуть на проходе. Ты к это паре пристроился от самого филда.
Картинка раз.
http://www.uaf.kiev.ua/forum/index.php?act=attach&type=post&id=185
Картинка два.
http://www.uaf.kiev.ua/forum/index.php?act=attach&type=post&id=183
Картинка три.
http://www.uaf.kiev.ua/forum/index.php?act=attach&type=post&id=184
Спорных килов не было. В чате ни слова.

Опять?

Подлость.


посмотрел трек. Стрельба в упор в спокойной обстановке и последующая попытка еще пострелять, которая закончилась столкновением.
Если нет подводных камней, то расценить это как случайный огонь по своему очень трудно. Внешне выглядить как сознательная атака лавки лавкой.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =U2=Blik » 02 мар 2008, 21:25

Destroyer_ писал(а):
Omar писал(а):Макс, знаешь, твои объяснения похожи на слова одного генерала "Я, может быть дурак, но не предатель".

На треке я вижу, как лавка с б/н 75 подходит на <100 м, висит секунд 10, начинает поливать и на ножницах Жулька и Макс встречаются. Причем в момент встречи Макс пытается полоснуть на проходе. Ты к это паре пристроился от самого филда.
Картинка раз.
http://www.uaf.kiev.ua/forum/index.php?act=attach&type=post&id=185
Картинка два.
http://www.uaf.kiev.ua/forum/index.php?act=attach&type=post&id=183
Картинка три.
http://www.uaf.kiev.ua/forum/index.php?act=attach&type=post&id=184
Спорных килов не было. В чате ни слова.

Опять?

Подлость.


посмотрел трек. Стрельба в упор в спокойной обстановке и последующая попытка еще пострелять, которая закончилась столкновением.
Если нет подводных камней, то расценить это как случайный огонь по своему очень трудно. Внешне выглядить как сознательная атака лавки лавкой.

ни какой преднамеренной стрельбы не было. он выполнял мой приказ!
после встречи двух контактов на нашей высоте, мною было принято решение выйти на более выгодную позицию для ведения боя. так как контакты еще не были идентифицированны.
Макс сел на шесть одной из лавки. я был в далеке, контролировал ведомого той лавки. но тогда еще не понятно было что это за контакты. Макс просил меня дать АНО, так как думал что идет за мной. я ему сказал, что нахожусь сзади него и он может проводить атаку!
ввиду того что Макс новичек на АДВ и является исполнительным пилотом, он так и сделал.
еще раз приносим извинения пилоту SP(i)_Julka. никакого злого умысла в этом не было. все из-за неопытности!
Аватара пользователя
=U2=Blik
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 02 мар 2008, 21:31

Вы гоните.
Никакой преднамеренной стрельбы не было. Он выполнял только мой приказ!
Это что типа случайно пальнул? Сами признались что намерено атаку провели причем в двоем, Интересно как ты контролировал второго если он в 500 - 800м за тобой шел и мог исполосовать тебя? Вы с нами раз сошлись мы вас идентифицировали как Ла 5ФН и полетели дальше спокойно к Новоросийску Вы начали заходить чуть позже мы начали писать трек, произошло СОЗНАТЕЛЬНЫЕ 2 АТАКИ Лавки. Если пройдет безнаказано, то получается каждый может сбить своего и тупо тут извинится. Ессли вы не можете по силуэтам с дистанцции менее 100м определять самолет то думаю всему У2 тут вообще наверно не место! Банить надо весь полк. А то опять пойдут шахидские инцеденты.
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 02 мар 2008, 21:38

в первоночальной версии событий Макс говорил про случайное столкновени. Сейчас уже говорится, что была сознательная атака..
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =U2=Blik » 02 мар 2008, 21:40

mve писал(а):Вы гоните.
Никакой преднамеренной стрельбы не было. Он выполнял только мой приказ!
Это что типа случайно пальнул? Сами признались что намерено атаку провели причем в двоем, Интересно как ты контролировал второго если он в 500 - 800м за тобой шел и мог исполосовать тебя? Вы с нами раз сошлись мы вас идентифицировали как Ла 5ФН и полетели дальше спокойно к Новоросийску Вы начали заходить чуть позже мы начали писать трек, произошло СОЗНАТЕЛЬНЫЕ 2 АТАКИ Лавки. Если пройдет безнаказано, то получается каждый может сбить своего и тупо тут извинится. Ессли вы не можете по силуэтам с дистанцции менее 100м определять самолет то думаю всему У2 тут вообще наверно не место! Банить надо весь полк. А то опять пойдут шахидские инцеденты.

где это мы признались в преднамеренной стрельбе?
как я контролирую ведомого это мои проблемы! как мне было удобно так и контролировал.
про какие 2 атаки ты говоришь. их совершала одна наша лавка или две?
я еще раз говорю что злого умысла в этом не было. сбивать своих - в этом нет никакой логики, тем более я всегда летаю за красных! и мотивации нет.
Аватара пользователя
=U2=Blik
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =U2=Halzan » 02 мар 2008, 22:14

Ребят, это была не сознательная атака. Макс новичек на АДВ, не распознал самолет, бывает и не надо тут говорить о близкой дистанции. Меня свои тоже было с близкой дистанции за мессера принимали и сбивали. Еще раз просим извенения.
Аватара пользователя
=U2=Halzan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 фев 2008, 17:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 02 мар 2008, 22:16

Ну посмотри трек для начала, Лавка Макса атаковала 2 раза, второй раз прсото столкнулся но стрелять начал! Это две атаки, если ты считать не умеешь! Ты сам сказал приказал атаковать - значит атака была преднамеренной и виноваты двое. Первый за атаку, второй за то что приказал атаковать не определив кто перед ним. Если наказания не будет , то получается каждый может так поступить :)
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10