Почему правило по опознавательным знакам игнорируют?

Сообщение Zepp-V » 28 апр 2008, 01:40

Не имею ни против кого зуб, но правила есть правила.
В правилах сказано про опознавательные знаки, значит надо соблюдать, и историчность или неисторичность никого не должна волновать.

Доказывайте, изменяйте правила, если имеете что сказать в КС, а пока соблюдайте эти.
Аватара пользователя
Zepp-V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован:
22 апр 2008, 12:06
Откуда: Ау-де..Оу-де..кароч, там де Привоз и Ланжерон
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 28 апр 2008, 01:44

Извините что вмешиваюсь в вашу супер дискуссию, но я вам скажу одно... до ж...ы ваши опознавательные знаки, хватит задротством занимацца.. раз вы такие хорошие пацаны, то лучше летайте болдьше, чем тратить время на бессмысленные обсуждения на форуме.. я уже который день улыбаюсь с ваших разговоров... сейчас просто невыдержал...

удачи всем в полетах ;)


ЗЫ. и правила ваши до ж...ы
ЗЫЫ. на АДВ пробовал летать, надоело довольно быстро, мало драйва
_______________________________________
Модератор:
Tambu-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 28 апр 2008, 07:33

Насколько могу видеть бОльшая часть синих летает с черти какими ОЗ.

Вчера наблюдал какие-то белые круги на штуке, вроде знаю что штука...но сомненье какое-то закрадывается, особенно когда солнце бликовало.

И часто бывает что ракурс такой - ОЗ видеть, а силуэт смутно - и видешь на крыльях что-то ркасное. Уже думаешь - ну свои вроде.
А это мес с какой-то красной ерундой на крыльях.

Так что господа не порядок это...
Графика у всех разная, компы у всех разные. Давайте соблюдать привила. Надо думать, умные люди не зря их придумали. 8)
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 28 апр 2008, 10:49

159BAG_mendeleev писал(а):
rmb писал(а):миссия: mission_2_3_49

полный трек, 8 Mb: ftp://[email protected]/foto/rmb_ADW.rar
краткий трек, 150кб: ftp://[email protected]/foto/rmb_ADW_small_trk.rar

список пилотов на сервере: ftp://[email protected]/foto/rmb_ADW_pic.rar

Синие пилоты под номерами 14 (JG154(1)_Klaus), 11 (JG154(2)_Emil, 96 (nz_March), 31 (159BAG/F4_SerVal) летают с ОЗ, противоречащими правилам.

- Заходил снизу на №96 но в последний момент отвернул, увидев в ОЗ с красный цвет (словацкие, вроде бы). Трек начал писать после выхода на горку, - даванул, подумал что привиделось.

???!!! :evil:


И что? :D
Я на АДВ ГТ летал с венгерскими знаками и здесь летаю и буду летать))) :lol:
Отличай самолет по силуэтам и скины тута нельзя вешать, можно спокойно по окраске определить)) :wink:


Ну так дружок похоже надо просить о твоём накозании, я думаю тебе неповредит посидеть в бане, почитать правила.

"3. Знаки - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (пилот ОБЯЗАН использовать опознавательные знаки той стороны, за которую летает в данный момент времени). Каждый пилот ОБЯЗАН использовать опознавательные знаки той стороны, за которую летает в данный момент времени КРАСНЫЕ - СССР, СИНИЕ - Германия."

Моё мнение раз уж ты заявляешь что тебе на всё на...ть, образно выражаясь, то предупреждения тебе маловато будет.
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бильбо » 28 апр 2008, 10:53

Tambu писал(а):одно... до жопы ваши ,задротством занимацца.. такие хорошие пацаны,улыбаюсь с ваших разговоров... сейчас просто невыдержал... ваши до жопы, надоело довольно быстро, мало драйва

В свете вышесказанного и вспоминая один из твоих форумных аватар... вобщем не по адресу. Тебе сюда http://www.gay.ru/.
СКАЖИ "НЕТ" ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Бильбо
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 07:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бильбо » 28 апр 2008, 11:09

andygor76 писал(а):Ну так дружок похоже надо просить о твоём накозании, я думаю тебе неповредит посидеть в бане, почитать правила.

"3. Знаки - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (пилот ОБЯЗАН использовать опознавательные знаки той стороны, за которую летает в данный момент времени). Каждый пилот ОБЯЗАН использовать опознавательные знаки той стороны, за которую летает в данный момент времени КРАСНЫЕ - СССР, СИНИЕ - Германия."

Моё мнение раз уж ты заявляешь что тебе на всё на...ть, образно выражаясь, то предупреждения тебе маловато будет.

Правило возникло из-за емнип ТТ_ВОРОТ который летал с новозеландскими оз. Его сшибали и свои и чужие. Был скандал. Проблемой являлись так же иппонские оз. Для всех остальных европейских ОЗ никаких накладок с идентификацией не возникало. Может изменить правило и разрешить только европейские ОЗ ? Вообще по логике вещей ОЗ с ОДНОГО ТВД спутать друг с другом весьма сложно. Англичане кстати для тихоокеанского ТВД не использовали никаких красных кругов вообще.
СКАЖИ "НЕТ" ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Бильбо
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 07:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 28 апр 2008, 11:28

Моё мнение, знаков должно быть только два, кресты (немецкие) и звёзды (СССР).

Всё остальное от лукавого.
Последний раз редактировалось =HH=Andygor76 28 апр 2008, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =YeS=Jedi_I » 28 апр 2008, 11:31

andygor76 писал(а):Моё мнение, знаков должно быть только два, кресты и звёзды.

Всё остальное от лукавого.

СОгласен.... я так люблю за красных летать со звездами.... Белыми...

И кресты венгерские со слвоацкими тож ничего... а про финские кресты... ну ваще отдельная песня :lol:
АИРДОМИНЕЙШЕН - расстреливая тряпки, кричали в бессильной ярости помидорки, мстя за кетчуп 41 года.
Аватара пользователя
=YeS=Jedi_I
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 11:05
Откуда: АДВ ГТ форева
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 28 апр 2008, 11:45

3. Знаки - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (пилот ОБЯЗАН использовать опознавательные знаки той стороны, за которую летает в данный момент времени). Каждый пилот ОБЯЗАН использовать опознавательные знаки той стороны, за которую летает в данный момент времени КРАСНЫЕ - СССР, СИНИЕ - Германия.

Раз возникли проблемы с соблюдением элементарных правил,то контроль за их соблюдением усилиться.
Пилотов приведенных на треке и скриншоте пока наказывать не будем.
Настоятельно рекомендуеться ВСЕМ использовать знаки КРАСНЫЕ - СССР, СИНИЕ - Германия.
Французские,словацкие,итальянские,новозеландские и т.д.-ЗАПРЕЩЕНЫ
Будут проверки и раздача ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ,а дальше идут баны и т.д.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 28 апр 2008, 11:48

Tambu получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,за нарушение правил форума.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10