Есть предложение...

Сообщение 159BAG_mendeleev » 29 авг 2008, 10:00

=UAF=SL писал(а):тебе продемонстировать вынос танчега с зенитным прикрытием? :lol: :lol: :lol:
тока в обмен ты потом продемонстрируешь как ты меня сбиваешь на файтере :lol: :lol: :lol:


Я бы посмотрел, желательно в одиночку))) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 29 авг 2008, 10:03

MK.Mr.X писал(а): :-? Чё та я вас даже в десятке лучших полков не наблюдаю?
Кого вы там лучше,кто позади вас что ли? :D

он это мне писал :D
тока вот для того то я на одыве и летаю шоп патом такие "стратеги" когда дето ляпнут что мол они зато на одывэ крутые - так сразу мордой в табло так скозать ... :lol: фана от тупого выноса скалодв бомерами партизанами и погони за истребителями "очьконафтами" никакого :D
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 29 авг 2008, 10:04

=UAF=SL писал(а):тебе продемонстировать вынос танчега с зенитным прикрытием? :lol: :lol: :lol:
тока в обмен ты потом продемонстрируешь как ты меня сбиваешь на файтере :lol: :lol: :lol:
Ты продемонстрируй мне вынос танчега на АДВ ты на Иле а я на Фоке. 10 вылетов - посмотрим на твою выживаемость, а!? :)

Кого вы там лучше,кто позади вас что ли?
ЁёёёЁ Ё Мr.X ёё ЁёёЁ!!! :wink:
А если сурьёзно - прочти ка все ещё раз и внимательно...
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение =UAF=SL » 29 авг 2008, 10:08

-=RedS=-Jag писал(а):
=UAF=SL писал(а):тебе продемонстировать вынос танчега с зенитным прикрытием? :lol: :lol: :lol:
тока в обмен ты потом продемонстрируешь как ты меня сбиваешь на файтере :lol: :lol: :lol:
Ты продемонстрируй мне вынос танчега на АДВ ты на Иле а я на Фоке. 10 вылетов - посмотрим на твою выживаемость, а!? :)

Кого вы там лучше,кто позади вас что ли?
ЁёёёЁ Ё Мr.X ёё ЁёёЁ!!! :wink:
А если сурьёзно - прочти ка все ещё раз и внимательно...

ну у меня ж есть моск у меня хватит ума взять товарисча на лафке чтобы пнуть фоку и не сдохнуть самому от зенитки
ЗЫ на лицо разница в мышлении точнее в отсутсвии и присутсвии :lol:

ЗЫЗЫ МОСК ФСЁ! :D
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 29 авг 2008, 11:11

=UAF=SL писал(а):ну у меня ж есть моск у меня хватит ума взять товарисча на лафке чтобы пнуть фоку и не сдохнуть самому от зенитки
ЗЫ на лицо разница в мышлении точнее в отсутсвии и присутсвии :lol:

ЗЫЗЫ МОСК ФСЁ! :D


5 баллов)))) ыыы :P
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stepan » 29 авг 2008, 11:23

Да не меряйтесь вы. Все нужны и все важны и умение каждого в дело. Только вот думаю времена личностей на АДВ близятся потихоньку к закату.Всем догфайт надоел,хочется смысловой командной игры и все больше пилотов склоняется к этой мысли.Представляете времена когда не будет персонального стата,а только командный,когда ордена и медали будут вручаться по решению оперативного штаба и имена пилотов в зал славы вноситься по ходатайству синей и красной сторон. Что будет в те времена с любителями космоса и наблюдателями со стороны ждущими выгодного случая урвать килл с подраненного самоля.
Аватара пользователя
Stepan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
03 авг 2008, 09:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 29 авг 2008, 11:29

Stepan писал(а):Да не меряйтесь вы. Все нужны и все важны и умение каждого в дело. Только вот думаю времена личностей на АДВ близятся потихоньку к закату.Всем догфайт надоел,хочется смысловой командной игры и все больше пилотов склоняется к этой мысли.Представляете времена когда не будет персонального стата,а только командный,когда ордена и медали будут вручаться по решению оперативного штаба и имена пилотов в зал славы вноситься по ходатайству синей и красной сторон. Что будет в те времена с любителями космоса и наблюдателями со стороны ждущими выгодного случая урвать килл с подраненного самоля.

угадайте хто будет в штабе? :lol: :lol: :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stepan » 29 авг 2008, 11:33

Молодец . догадался с ....1 разу и надеюсь понял почему.
Аватара пользователя
Stepan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
03 авг 2008, 09:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 29 авг 2008, 11:37

Stepan писал(а):Да не меряйтесь вы. Все нужны и все важны и умение каждого в дело. Только вот думаю времена личностей на АДВ близятся потихоньку к закату.Всем догфайт надоел,хочется смысловой командной игры и все больше пилотов склоняется к этой мысли.Представляете времена когда не будет персонального стата,а только командный,когда ордена и медали будут вручаться по решению оперативного штаба и имена пилотов в зал славы вноситься по ходатайству синей и красной сторон. Что будет в те времена с любителями космоса и наблюдателями со стороны ждущими выгодного случая урвать килл с подраненного самоля.


побыстрее бы...
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение =UAF=SL » 29 авг 2008, 11:37

Stepan писал(а):Молодец . догадался с ....1 разу и надеюсь понял почему.

я хз ваш вариант но мой это те кто типа должен пропасть :lol: :lol: :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 29 авг 2008, 11:39

=UAF=SL писал(а):тока вот для того то я на одыве и летаю шоп патом такие "стратеги" когда дето ляпнут что мол они зато на одывэ крутые - так сразу мордой в табло так скозать ... :lol: фана от тупого выноса скалодв бомерами партизанами и погони за истребителями "очьконафтами" никакого :D



Чёт я уже ничего не понимаю... на наземку ходить не вставляет, склады не интересуют, "очьконафты" не в тему... при этом мосх есть и круче всех...в отличие о ламья...

где траву берешь?
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение =UAF=SL » 29 авг 2008, 11:40

-=RFF/1=-Walker писал(а):
=UAF=SL писал(а):тока вот для того то я на одыве и летаю шоп патом такие "стратеги" когда дето ляпнут что мол они зато на одывэ крутые - так сразу мордой в табло так скозать ... :lol: фана от тупого выноса скалодв бомерами партизанами и погони за истребителями "очьконафтами" никакого :D



Чёт я уже ничего не понимаю... на наземку ходить не вставляет, склады не интересуют, "очьконафты" не в тему... при этом мосх есть и круче всех...в отличие о ламья...

где траву берешь?

точку низдам даже пат дулам танка (с) :lol:

ЗЫ вродь давно очевидно что одывэ это исключительно пиписькомер только одни мерятся по стрику, другие по сквадному стату третьи которым не светит не там не там "играют на карту" :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MK.Mr.X » 29 авг 2008, 11:51

-=RFF/1=-Walker писал(а):
=UAF=SL писал(а):тока вот для того то я на одыве и летаю шоп патом такие "стратеги" когда дето ляпнут что мол они зато на одывэ крутые - так сразу мордой в табло так скозать ... :lol: фана от тупого выноса скалодв бомерами партизанами и погони за истребителями "очьконафтами" никакого :D



Чёт я уже ничего не понимаю... на наземку ходить не вставляет, склады не интересуют, "очьконафты" не в тему... при этом мосх есть и круче всех...в отличие о ламья...

где траву берешь?


:D :D :D
СТРИК-'это время, проведённое в воздухе с граматным подходом к делу....
MK-РУЛИТ! ЁЁЁ
Аватара пользователя
MK.Mr.X
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 03:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 29 авг 2008, 11:59

=UAF=SL писал(а):
-=RFF/1=-Walker писал(а):
=UAF=SL писал(а):тока вот для того то я на одыве и летаю шоп патом такие "стратеги" когда дето ляпнут что мол они зато на одывэ крутые - так сразу мордой в табло так скозать ... :lol: фана от тупого выноса скалодв бомерами партизанами и погони за истребителями "очьконафтами" никакого :D



Чёт я уже ничего не понимаю... на наземку ходить не вставляет, склады не интересуют, "очьконафты" не в тему... при этом мосх есть и круче всех...в отличие о ламья...

где траву берешь?

точку низдам даже пат дулам танка (с) :lol:

ЗЫ вродь давно очевидно что одывэ это исключительно пиписькомер только одни мерятся по стрику, другие по сквадному стату третьи которым не светит не там не там "играют на карту" :lol:


Во во)))) Точняк))) ыыы :lol: :lol: :lol:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sk16rus » 29 авг 2008, 12:05

159BAG_mendeleev писал(а):
=UAF=SL писал(а):...вродь давно очевидно что одывэ это исключительно пиписькомер только одни мерятся по стрику, другие по сквадному стату третьи которым не светит не там не там "играют на карту" :lol:
Во во)))) Точняк))) ыыы :lol: :lol: :lol:
Я себя не отношу ни к первым, ни ко вторым, ни к третьим.
Что Вы на это скажете? ;)
Новости sk16.ru
Случайность не случайна (с) Мастер Угвей
И кто я вам не пох? (с) Dorian
Аватара пользователя
sk16rus
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 09:05
Откуда: Казань
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9